Олевск

скорость не соответсвует договору

договор с Укртелеком заключен на скорость 5 мг бит но не соответсвует , скорости практически нет не возможно открыть єлем ентарные соц сети

яна , 20.11.2014 в 18:31

Это не скоростной интернет, а тормоз человечества!!

Это не скоростной интернет, а тормоз человечества!! Пользуюсь йотой более 4лет, в последнее время это КОШМАР!!! постоянно вижу- ВЕБ-страница не доступна!! Уровень сигнала высокий, стабильный, а интернета нет.

Михаил , 20.11.2014 в 18:33

Михаил, мы не нашли Ваших обращений в техническую поддержку нашей компании с этого адреса. Кроме того проверка текущей ситуации на станции, к которой Вы обычно подключаетесь (на развязке МКАДа и Носовихинского шоссе), показала стабильность работы в последнее время. Для проведения детальной проверки нам необходима Ваша помощь, укажите, пожалуйста:
- как часто происходят обрывы связи;
- восстановление работы происходит автоматически или Вы предпринимаете какие-либо действия;
- точный адрес (улица и номер дома);
- сложности наблюдаются только по Вашему адресу или пробовали по разным адресам;
- дата и время изначального возникновения ситуации;
- наблюдается только на одном ПК, или пробовали на разных.
Чтобы проверить работу устройства, следует перейти в веб-интерфейс в браузере по адресу http://10.0.0.1. Пришлите, пожалуйста, нам скриншот этой страницы или скопируйте данные с нее как в момент обрыва, так и в момент, когда все работает. Также нам потребуются данные со страницы http://10.0.0.1/status/. Эту информацию Вы можете отправить нам в письме на mail@yota.ru . На основе этих данных мы сможем принять все возможные меры для решения вопроса.

Информация о провайдере Exfloyt Ltd. #

Синельниково

перебои в работе интернет

Периодически хочется выть на Луну! Вечером нет связи с техподдержкой :интернет не работает,мобильники не отвечают в вечернее время! Ответов на претензии работы нет!Ни по моему телефону 0633474238 ни на ящик. Оплата идет наперед своевременно,а качествав работе нет!Прошу принять кардинальные меры или я перейду на безпроводный интернет!Договор 000435

Станислав Левченко , 20.11.2014 в 18:51

Информация о провайдере LeaseWeb #

Новокузнецк

о провайдере ЗАО "РЦТК"

Я пользуюсь услугами провайдера ЗАО "РЦТК" более одного года. Сначала у меня был провайдер Ростелеком, но он для меня был дорог и не удобен, подключен через модем. Среди знакомых старался узнать о всех по-возможности провайдерах Новокузнецка, тарифах, скоростях, обслуживании. Остановился на ЗАО "РЦТК": за год эксплуатации не было сбоев, Интернет работал без сбоев, корректно. Все мои дочь и сын, они живут в разных районах Новокузнецка также пользуются услугами

РЦТК.В центре города есть услуга Wi-Fi от этого провайдера.

Вячеслав , 20.11.2014 в 19:04

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Ужасный провайдер

Очень медленная скорость, постоянные обрывы интернет соединения. Звонила в техподдержку, ответил специалист через 23 минуты ожидания переключили на специалиста тех поддержки. Он попросил еще подождать и на 29.59 минуте ожидания разговор прервался. Больше до них я не дозвонилась. Вчера неожиданно пришел мастер. Сказал, что наверное барахлит роутер и посоветовал его сменить. Роутер покупался в самом МТС и гарантия на него закончилась месяц назад. Если вам нужны проблемы с интернетом, обращайтесь в МТС.

Алсу , 20.11.2014 в 19:35

Укртелеком - отличный провайдер.

Пользуясь интернетом Укртелекома, я удотворен в принимающей и отдающей скоростях. Никаких отсоединений от интернета, никаких глюков, а цена очень маленькая. Советую всем кому доступно переходить на этого провайдера!

Даниил , 20.11.2014 в 19:36

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

получаю в 35 раз меньше

Пачу по тарифу за 70Мбит/сек., а получаю 2,20Мбит/сек.

Так не всегда, но когда случается - огорчает.

Руслан , 20.11.2014 в 19:59

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

30 мбит.с. ну этой скорости нет, от 1 до 10 максы и не стабильная. И так каждый день, интернет лагает, скорость падает, по началу было хорошо, а сейчас все упало, уже не то

Алексей Игоревич , 20.11.2014 в 20:02

Информация о провайдере УПТС #

Воркута

Достал меня уже этот УПТС! Скорости почти постоянно нет! Вместо 2мб показывает то 0,01 то 0,10! Да сколько можно! Плюс цены заоблачные, за что заплатил??? Буду теперь каждый месяц писать заявление на перерасчет, пусть думаю!

Артем , 20.11.2014 в 20:37

Информация о провайдере MTS RU #

последнее время работает ужасно!!

Около двух месяцев пользуюсь этим "Лайнером".. Работает ужасно, днем более менее, но утром и вечером постоянно, каждый день нет доступа к инету!!! Спрашиваеться за что я плачу каждый месяц по 500 рублей??? За то что бы обламываться постоянно??? Сделайте уже что нибудь с этими проблемами с доступом.. Ну ей богу аж бесит, ни фильмы не посмотреть ни в сайтах не полазить!!!

Ольга , 20.11.2014 в 20:38