Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Никогда не даёт нормальную скорость!

12-40 кбит а хотя скорость должна быть 256 кбит!!!

Чтоб их этих киевстаровцев...

НУ НИ РАЗУ НЕБЫЛО 256...

ЯкмАян , 20.11.2014 в 01:29

Информация о провайдере Ukrainka #

Харьков

Отличный интернет

Подключился осенью этого года. Интернет просто сказка, пока что очень радует. Скорость в speedtest: 90 мбит/90 мбит.

Александр , 20.11.2014 в 01:33

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Кировск

сбой в программе провайдера

каждую ночь начиная с 1:20 и до 6:00 пропадает интернет, переодически появляется , с примерным промежутком от 5 до 30 минут, будто кабель не подключен

хотя с кабелем все в порядке так как днем работает отлично

с системой тоже все в порядке недавно специально переустановил

с сетевой картой тоже, с дровами тоже все отлично дрова с офф.сайта

Анатолий Леонидович , 20.11.2014 в 01:51

Информация о провайдере МГТС ОАО #

услуги

Вначале взял тариф до 50 мбит, скорость не превышала 22 мбит, сменил тариф до 30 мбит - скорость выше 18 не поднимается, за что плачу деньги?

Анатолий , 20.11.2014 в 04:24

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста подробности на blogs@mgts.ru. Проведем детальную проверку.
С уважением, Анатолий А.
ОАО "МГТС"

Воронеж

Билайн и его интернет

Стабильная связь, разрывов никаких. Но и скоростей - нет. При заявленных 100 Мбит, максимум получаешь 20... ночью... в полнолуние... в високосном году... в парад планет.

Владимир , 20.11.2014 в 05:43

Хабаровск

Как я работаю с YOTA

Работаю в компании.Всего 8 компов база Yota раздает Wi-Fi на все компы...Связь хорошая не глючит не подвесает. + на первом этаже склад сквозь пол бьет отлично все складские сидят на Yota. В обшем и покрытие и и сигнал вполне отличный. Стоит тех денег что были заплачены

Роман , 20.11.2014 в 07:10

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Мое мнение

Перепробовал всех кемеровских провайдеров. Ни один из них даже рядом не стоял с Сибирскими Сетями. Идеальнейшее соотношение цена/качество, лично я очень доволен)) всем советую)

Артём , 20.11.2014 в 08:09

Добрый день, Артем!
Благодарим за теплые слова! Мы рады, что Вам пришлись по вкусу наши тарифы;)

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талгар

Все работает исправно ! Скорость замечательная,отзывчивая служба поддержки,цена доступная .Я рад что выбрал Megaline!

Григорий , 20.11.2014 в 09:29

Сочи

Лучший провайдер для дома

Была абонентом СочиТелекома, крыла на чем свет стоит. Пробовала ЮТК - еще хуже. А вот после смены владельца на Билайн качество стало улучшаться с каждым месяцем, годом. Теперь считаю Вымпелком лучшим и по качеству услуг и по ценам на них. Респект Билайну!

South , 20.11.2014 в 09:55

Нижний Новгород

3G Модем Мегафон

Всем привет! Хочу поделиться радостью от использования этого модема. Купили эту штучку для использования на работе, подключили к wi-fi роутеру и раздаем 3G на 4 компьютера, прием всегда уверенный, сигнал четкий, все грузиться очень быстро... И самое главное чем порадовал Мегафон, так это его уверенный прием, большая зона покрытия, до него другие операторы не справлялись.

Максим , 20.11.2014 в 10:06