Постоянные обрывы связи, скорость значительно меняется в зависимости от времени суток (падает в 2, а иногда и в 4 раза). В остальном - обычный провайдер, коих горы. Ну да, еще vpn...

Иван , 21.11.2014 в 12:03

В режиме монополии в данном секторе услуг этот провайдер вообще обнаглел: соотношение цена\качество никем не регулируется, при заявленной скорость абонент получает в три-четыре раза заниженный трафик, служба поддержки имеет один ответ: перезагрузите модем, и пофигу, что у меня нет модема - оптика. Была бы альтернатива - никто бы не подключался

inquisitor , 21.11.2014 в 12:05

Хамское отношение сотрудников

Я просто поражена, что таких сотрудников берут на работу в компанию. Ни на один в вопрос не отвечают вежливо,

клиентов вообще не слышат, а только хамство в ответ, не решают вопросов, но и соединять не пытаются на тех, кто сможет

помочь в вопросе, жутчайшее обращение. Жду решения своего вопроса уже 2 неделю и никто даже не сыизволил выйти на связь.

Позор КОМПАНИИ!!

Елена , 21.11.2014 в 12:23

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

пока устраивает все

Стабильно высокая скорость интернета и днем и ночью. С прежним провайдером о таком можно было только фантазировать. С телемиром я всего несколько месяцев, с конца лета где-то.. пока все устраивает. К Тв претензий вообще нет!

Матвей Л. , 21.11.2014 в 12:24

Уже начали подключать по технологии FTTB(только в г. Киев и г. Запорожье). Думают теперь, хоть как-то нужно удержать своих клиентов. Не знаю как за оптику, но по технологии ADSL, интернет ужасный. Мало того что он очень дорогой, даже слишком(Интернет 20 мбит-186грн + Телефон-32 грн, почти 230 грн). Очень частый разрывы, большой пинг. У него из плюсов, дак это то, что большая доступность. Если Вы задумались подключить интернет, то вычеркните из списка возможного подключения - Укртелеком.

Сергей , 21.11.2014 в 13:07

Я очень довольна интернетом

Подключилась к Датагруп, нет падения скорости (тариф у меня минимальный: 10 Мбит/с за 50 грн/мес), скорость меряла - получается 9-10 Мбит/с. Вежливая техподдержка, мастера лишних денег не берут, все оплаты через сайт, меня все устраивает.

Инна , 21.11.2014 в 13:22

Щелково нет

Интернет зависает,скорость процентов на 40 ниже заявленной в час пик. мкр Финский ждем Инфолинк. тех поддержка перезагружает что то, скорость на пару часов нормализуется.

mak , 21.11.2014 в 13:29

Олег

Уже 4 місяці швидкість не перевищує 6Мб а мало б бути 20Мб у сервіс-центрі кажуть що у них все добре але мене це тішить . Буду міняти провайдера

олег , 21.11.2014 в 13:35

Теститируйте скорость правильно!

Тариф Про100/30 (30 мбит/с)

Тест производился в 14.00 по адресу Гагарина, 15

Кабель напрямую в комп: MacBookPro 15" mid 2012

Проблемы в 99% случаев в оборудовании, слабый роутер(комп со старой сетевой) и т.д.

Вторая ошибка, помогать что заявленная в тарифе скорость гарантируется до любой точки мира. Скорость до того или иного сервера в глобальной сети интернет, зависит от загрузки магистралей до конкретного узла, а также пропускной способности данного и промежуточных узлов.

Совет: тестировать скорость различными ресурсами для теста(2ip, speedtest & etc), различными устройствами(разные девайсы(компы, смартфоны, планшеты), с роутером и без!

Для примера самый распространенный роутер D-link DIR300 режет скорость по Wi-Fi до 3-4 раз.

Валентин , 21.11.2014 в 14:15

Все верно, Валентин. Проблемы конечно случаются и у провайдера, но в большинстве случаев наша тех. поддержка помогает абонентом грамотно настроить оборудование или выявить слабое звено в доставке сигнала. Сомневаетесь, наберите +7(8422) 79-44-11 или оставьте отзыв в группе https://vk.com/ultramarine73 и мы поможем!

не фонтан

Как-то позвонил данному провайдеру и поинтересовался насчёт DNS адресов.

В ответ услышал... "А что такое DNS?"

...и, знаете, как-то грустно стало....

Alex , 21.11.2014 в 14:29