Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

довольно неплохо!!!

был провайдер телеком В1-это был ужас. и вот появился в нашем доме конкурент телекому nbn. решил попробовать.не пожалел.пользуюсь только немного больше месяца и проблем не возникало.обрывов не наблюдалось,обращаться в СП не приходилось .Скорость,конечно не дотягивает до заявленных 60мегабит но 30 мегабит есть и ладно.за 300 рублей в месяц сойдет.в принципе я доволен!

Виктор , 20.11.2014 в 20:45

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв.

Омск

Ужасная компания, оформили с ними договор, на следующий день пришли подключать телевидение и интернет. Однако получилось только подключить телевидение, интернет не подключили изза ошибки в офисе. В итоге 10 раз приходили мастера и не чего не смогли сделать. Буду отключаться, т.к. еще и грубит техподдержка по телефону.

Tehb , 20.11.2014 в 20:54

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

GPON от МГТС

Скорость 200 МБит/с плавающая, её можно добиться только при длительном скачивании объемных файлов, а в вечерний прайм тайм даже ТВ смотреть невозможно.

Рекламная концепция о том, что остальные провайдеры тормозят, цинична, потому что до GPON, не помню зависающей картинки, с тех пор как превысил 50МБит/с у других провайдеров. А вот с "200МБит/с" GPON от МГТС о нетормозящем видео придется забыть.

Тех поддержка включает Псаки и рекомендует перегружать роутер.

Фирменное совковое жульничество.

Алексей , 20.11.2014 в 21:18

Тернополь

Невозможно работать. Все грузится настолько медленно, что просо не хватает слов. или вообще не грузится. Невозможно работать. Скорость интернета ужасно маленька, в 10 раз меньше той, которая должна быть по тарифному плану

Алла , 20.11.2014 в 21:20

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

неполадки сети интернет

УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ,как скорость упала,и не привышает:вх.2.88 Мбит/с,исх.3.02 Мбит/с.и ни кому нет дело.чтобы связаться с оператором потребуется минут 40,а то и больше,да и безрезультатно.неполадки неисправлены.

А платим за интернет со скоростью от 10 Мбит/с-до 50 Мбит/с.

ГДЕ СПРАВИДЛИВОСТЬ?И КТО НАМ КОМПЕНСИРУЕТ?

нужно расторгать договор,и обратиться в суд.

Данис , 20.11.2014 в 21:24

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

жесть

это жесть за что деньги платятся??заявленная скорость отличается от предоставляемой показать картинку

в ВК видео не грузится вообще че случилось то?менять оператора то не охота.

Анна , 20.11.2014 в 21:26

Добрый день Анна!
Компания Интерсвязь предлагает Вам провести диагностику. Это позволит точно определить истинную картину дел. Объективным можно считать только серию замеров с разных ресурсов.
Анна, при выявление сбоев, сотрудники компании обладают всем необходимым, что бы решить вопрос. Пожалуйста, пришлите по почте номер лицевого счета. Примеры работы показаны в фильме.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Информация о провайдере ByFly #

Речица

Худший интернет провайдер.

Провайдер просто ужасен. Они не то, что 70% от заявленной скорости обеспечить не могут, порой и 40% нет. В момент написания поста "имею" 1,83 м/бит из заявленных 4х.

Никому не рекомендую.

Юрий , 20.11.2014 в 21:35

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Норм

Что заявлено - дает. Сбои бывают но реагируют, исправляют. Отличные внутренние ресурсы. Соотношение цена-качество правильное.

Sl , 20.11.2014 в 21:41

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Бывают в жизни огорченья, что вместо хлеба ешь печенье.

Да, бывают сбои в работе. Но, дамы и господа, не тратьте силы на пустые эмоции - звоните в службу поддержки, там работают адекватные ребята! Три дня подряд по вечерам скорость соединения падала до невозможно низкого уровня. В итоге оказалось, что до всех соседей по подъезду пакеты доходят с потерями. Позвонили, прояснили, починили ;)

Благодарям-с и желаю удачи и терпения!!!

г. Копейск, пр. Славы 1

Ян , 20.11.2014 в 21:58

Добрый день Ян!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за сотрудничество! Компания Интерсвязь всегда готова решить Ваш вопрос. Пожалуйста, обращайтесь!
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Хорошо очень прям.

Не ожидал такой скорости от них и такой стабильной работы.

Отзывы наверное надо заканчивать читать, раз у нас такой недовольный всем народ.

настолько запарил своими выпендриваниями байфлай, что я перешел на атлант телеком, попробовать решил, и остался.

плачу меньше, чем платил, получаю больше.

он реально дешевле практически всех приличных провайдеров при предложении хорошей скорости. плюс дополнительно он дает какие-то ресурсы и что очень важно - высокую отдачу.

рекомендую.

Алексей Морев , 20.11.2014 в 22:19