Батайск

Кошмар

ЮТК монополисты, у них высокая цена и низкая скорость, потом временами обрывы, скорость на ftp ниже обещанных 8 мбит\с, в два раза... Эх поскорее бы сюда другой интернет, например спарк, просто в частном доме корбину провести себе дороже....

Аноним , 04.08.2009 в 13:57

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

да уж:)

подключил я турбо:) входящая 8 мбит/с исходящая 1 мбит/с, стал тестировать и получилось что входящая составляет 2,23 мбит/с а исходящая всего 588 кбит/с вот такой вот провайдер, в службе поддержки 3 дня завтраками кормят, а сейчас вообще заявили что мол ждите позвоним:)))) я в шоке, в след месяце перейду на хит, хоть там более менее нормально

ilya , 04.08.2009 в 14:19

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

про провайдера

нормальний провайдер, раніше були проблеми,але зараз уже все стабільно... швидкість відповідає тарифу, розриви дуже рідко, але тільки тоді коли проводяться тех роботи.......

Таня , 04.08.2009 в 16:07

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

В кратце: Хороший,доступный провайдер с отличной службой подержки. Есть один минус: соотношение качества к цене хромает.

Иван Нечаев , 04.08.2009 в 17:02

Коряжма

Плохо

Очень большой пинг (~150 мсек), очень маленькая скорость по отношению к цене (650руб)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

]DimON[ , 04.08.2009 в 17:05

Барнаул

WEBSTRIM БАРНАУЛ

Необьяснимые провалы в работе до 2 часов в сутки, в вечернее время, скорость 1-4 кбайт\с. Невозможно дозвонится до техподдержки.

Игорь , 04.08.2009 в 18:03

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Интернет - нормально, подключение - отвратительно

Интернетом довольна, работает хорошо, скорость соответствует заявленной.Но подключение - я фф шоке..По телефону говорили - подключаем через подъезд, пришли 2 кренделя, сказали - через подъезд не делаем, кабель с крыши и дырку в стене, мне бы сразу их на фиг, но пока раздумывала, они быстренько сбегали на крышу, сбросили провод, и расфигачили стену - дыра 2 см в диаметре,подключили и удалились - на всё минут 15. И теперь этот провод болтается с крыши до 2-го этажа (дом 5-ти этажный), вот фигня, даже не закрепили по стене... дырку заделали вроде, но что зимой будет... Короче, резюме - не давайте дома портить, пусть проводят как положено, представляете, если весь дом будет этими кабелями обвешан?

Elle , 04.08.2009 в 22:30

Тосно

почему никто не пишет отзывы

Думаю перейти на лентел с авангарда, т.к. хочу локалку =). Вобщем напишите кто-нибудь как там обстоят дела у этого провайдера... стоит переходить или нет.

Alexandr , 04.08.2009 в 23:04

Петрозаводск

супер

У меня никогда не было проблем с Авангардом.Сейчас скорость 2 Мбит/с.Могу сказать одно у всех бывают проблемы.

Алексей , 04.08.2009 в 23:22

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Очень качественная связь, ни когда не приходилось звонить в тех поддержку по поводу плохого интернета или его полного отсутствия !

Аноним , 05.08.2009 в 00:54