Цимлянск

Никогда не подключайтесь к ЮТК

ЮТК это самый конченный провайдер в мире. Это не интрент без тормозов, а тормоза без интернета!!!

за анлим 256 драть 800 рублей в месяц, с постоянными обрывами, отключениями и всей прочей лабуды. Они знают что монополисты, и делают что хотят. Ответ директора в гашей атс на вопрос о том почему такой интернет: "Да мы знаем о наших проблемах и т.д. и т.п., но вы можете расторгнуть с нами договор, есле вас не устраивает наш интернет."

Алексей , 03.08.2009 в 13:22

Информация о провайдере Астра #

Озерск

Астра

Лучший провайдер который есть в озерске, это я сравниваю по цене и качеству. Работают профессионалы, которые могут не только помочь разобраться в установки сетевой карты, но и установить Lunix с новыми приложениями.

Есть тарифы, которые подходят каждому.

Николай А. , 03.08.2009 в 18:20

Тюмень

плохо

чо за дела ? ))) скорость 512 вечером до 100 падает-работает не стабильно.мало того дебильный рррое -пришлось прокси поднимать для 2 тачек да ещё приморозка по макам-атаки пару раз в день от какого то дибилойда.плохо инет работает -как бы есть с чем сравнивать.для туюмени плохо.сейчас вот сижу не посёрфить не покачать.

снежный спрут , 03.08.2009 в 20:36

Информация о провайдере Proline #

Я всем советую этот интернет.Он один из лучших в Киеве.Выбирайте Proline.В этом интернете меня впечетляет и скорость и цена. Безлимитный интернет стоит всего 60 грн в месяц при Безлим скорости на украинских сайтах и до 1 мб на зарубежных.

Аноним , 03.08.2009 в 21:17

Тюмень

УСИ - ужас

Ужаснейший провайдер, дисконнекты, вечером и с утра нету нетки, легче убиться чем его юзать. Техподдержка уродская, надо полчаса дозваниваться...

Аноним , 04.08.2009 в 08:06

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Всё в норме

Подключился ок. 6 месяцев назад - проблем нет -> в ТП не звонил... Подключили на второй день после звонка. Внешний ip выдали быстро.

Пинг нормальный, скорость соответствует.

Пётр , 04.08.2009 в 11:33

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Постоянные обрывы сыязи. Чтобы переподключится, нужно пересоединять локальную сеть или пунктом Исправить. Локалка тоже частенько падает, особенно по утрам. А без неё глоб не работает.

Александр , 04.08.2009 в 12:54

Батайск

Кошмар

ЮТК монополисты, у них высокая цена и низкая скорость, потом временами обрывы, скорость на ftp ниже обещанных 8 мбит\с, в два раза... Эх поскорее бы сюда другой интернет, например спарк, просто в частном доме корбину провести себе дороже....

Аноним , 04.08.2009 в 13:57

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

да уж:)

подключил я турбо:) входящая 8 мбит/с исходящая 1 мбит/с, стал тестировать и получилось что входящая составляет 2,23 мбит/с а исходящая всего 588 кбит/с вот такой вот провайдер, в службе поддержки 3 дня завтраками кормят, а сейчас вообще заявили что мол ждите позвоним:)))) я в шоке, в след месяце перейду на хит, хоть там более менее нормально

ilya , 04.08.2009 в 14:19

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

про провайдера

нормальний провайдер, раніше були проблеми,але зараз уже все стабільно... швидкість відповідає тарифу, розриви дуже рідко, але тільки тоді коли проводяться тех роботи.......

Таня , 04.08.2009 в 16:07