Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Срыв сессии

Ну,а сегодня в 22.40 был внезапный обрыв ADSL.В журнале ошибок про это ничего не записано.Только ошибка в наборе нового номера.Ставим неуд.

Internet Zombie , 20.11.2014 в 00:34

Информация о провайдере StarNET-Pavlograd #

Павлоград

Тех проблеммы

Последнее время порой ложится сеть!!! То ли ддос провайдера, то ли виснут сервера! Хотелось бы исправить, а то стримить как то не удобно когда виснет интернет.

Лешик , 20.11.2014 в 00:37

Информация о провайдере Фаст Линк #

Тверь

не могу подключиться через WIFI

Не могу через телефон подключиться к appStore instagram youtube и тд. пробовал менять роутер, телефон и все равно не как а через другой вайфай пожалуйста!!!

Так же и с Android устройством!!!

А технический отдел вообще ужас одни быдло!!

не подключайте!

Кирилл , 20.11.2014 в 00:42

Кирилл, вы пользуетесь провайдером Гринлайн. Мы не оказываем Вам поддержку и не обслуживаем Вас. Пока.

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Отвратительно....................этим все чказано

10 Микро район Днепродзержинска,постоянные дисконекты устал звонить,нервов нет уже.Было 10 метров,Ну как хотелось.Там реальных 5,и то хорошо.Перешли с семьей на меньший тариф .....нет смысла.

Дмитрий , 20.11.2014 в 00:44

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отличный Интернет-провайдер

Пользуюсь Интернетом от МГТС GPON (это и есть МТС), скорость просто супер, 50 мбит/с в обе стороны. Просто сервис 2ip.ru далеко находится, поэтому здесь не удаётся измерить скорость в полном объёме.

Сергей , 20.11.2014 в 01:10

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Никогда не даёт нормальную скорость!

12-40 кбит а хотя скорость должна быть 256 кбит!!!

Чтоб их этих киевстаровцев...

НУ НИ РАЗУ НЕБЫЛО 256...

ЯкмАян , 20.11.2014 в 01:29

Информация о провайдере Ukrainka #

Харьков

Отличный интернет

Подключился осенью этого года. Интернет просто сказка, пока что очень радует. Скорость в speedtest: 90 мбит/90 мбит.

Александр , 20.11.2014 в 01:33

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Кировск

сбой в программе провайдера

каждую ночь начиная с 1:20 и до 6:00 пропадает интернет, переодически появляется , с примерным промежутком от 5 до 30 минут, будто кабель не подключен

хотя с кабелем все в порядке так как днем работает отлично

с системой тоже все в порядке недавно специально переустановил

с сетевой картой тоже, с дровами тоже все отлично дрова с офф.сайта

Анатолий Леонидович , 20.11.2014 в 01:51

Информация о провайдере МГТС ОАО #

услуги

Вначале взял тариф до 50 мбит, скорость не превышала 22 мбит, сменил тариф до 30 мбит - скорость выше 18 не поднимается, за что плачу деньги?

Анатолий , 20.11.2014 в 04:24

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста подробности на blogs@mgts.ru. Проведем детальную проверку.
С уважением, Анатолий А.
ОАО "МГТС"

Воронеж

Билайн и его интернет

Стабильная связь, разрывов никаких. Но и скоростей - нет. При заявленных 100 Мбит, максимум получаешь 20... ночью... в полнолуние... в високосном году... в парад планет.

Владимир , 20.11.2014 в 05:43