Информация о провайдере Фатум #

Чистополь

Довольна услугами

Получить стабильный доступ в сеть за умеренную плату предлагает компания «Фатум». Подключаем быстро, обслуживаем профессионально, устанавливаем тарифы на демократичном уровне.Беспроводной безлимитный интернет будет Вам доступен из любого места. Вы сможете пользоваться сетью дома, на работе , в загородном особняке или на даче.Подключение осуществляется быстро, после окончания работ по установке вы сможете сразу пользоваться предоставленным соединением.

к/т 89178809253 Наиля

Наиля , 20.11.2014 в 14:02

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Хуже только МТС GPRS на телефоне сименс A50

Уважаемые абоненты даже не думайте подключать себе это убожество!

Интернет работает с перебоями,

Скорость в 30 раз меньше заявленой, абонентов попросту обманывают!

В СП сидят профессиональные развешиватели лапши на уши у которых в рукаве всегда парочка отговорок для "слабошарящих" типа кеш почистите какаой у вас антивирус? касперский? ууу это из-за него. В следующий раз доктор веб? ууу это он виноват. А виндовс у вас какой 7? обновите до 8го. Идиоты. Тьфу.

Устал бороться с этими ...

Да и чисто физически их провайдером сложно назвать т.к. они на подсосе у томилино томилино у билайна.

Цены тоже кусачие. За 60 мбит 1к рублей.

Вобщем подъитожим:

Никакущее предоставление услуги. Плохое отношение к абонам, лапшевешатели в ТП, и запредельные цены.

Стас , 20.11.2014 в 14:06

Львов

скорость 10мбс реально 1.2 в 10 раз меньше. уменя исходящая больше чем входящая пинг 200-400 да это просто даже Warcraft 3 по сети не поиграю

ANGRY_USER , 20.11.2014 в 14:32

Информация о провайдере АСВТ #

Низкая скорость

Очень низкая скорость. И цена за 3мб -944р. Жесть и ужас и другого тарифа нет...((( А качество скажу хорошее , бывают аварии , конечно долго исправляют , иногда от них зависит , иногда и не от них. Но цена - скорость отстой.

Алексей , 20.11.2014 в 14:39

Хабаровск

бред

Новый "подарок"от yota!Если заплатили деньги,а по какой - либо причине не пользуетесь интернетом,забудьте о них....Плата будет капать всегда...А на вопрос Рустем Наблюдательный и другие Уверенные ответят,что это в порядке вещей....

Сергей , 20.11.2014 в 14:53

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Подключение

Подключили быстро и без всяких заморочек, скорость соответствует заявленной, доброжелательность, адекватная цена и хорошие акции это то, что я искал. Спасибо, так держать! (Раньше был ТЦС - отвратительный провайдер отсутствие тех поддержки, перебой с интернетом, воровство денег)

Павел , 20.11.2014 в 15:01

Павел! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Уверенны, что положительное впечатление о нашей работе продлится на весь период нашего с Вами сотрудничества.

Информация о провайдере МаксимаТелеком ЗАО #

Просто замечательно

Отлично работает! Скорость меньше 5 мб не встречалась, а иногда доходит до 10 мб. Просто отлично. Большое спасибо. Единственное, что не в каждом вагоне ловит, ну думаю это временно.

Александр , 20.11.2014 в 15:03

Информация о провайдере Comsat #

Лисичанск

КомСат

Пользуюсь интернетом от Комсата уже более 3х лет, всё устраивает, по частному сектору были проблемы в грозовой период, но решают очень быстро и оперативно! Скорость 50 мбит выдаёт 30-50, в торренте загрузка 10 мбАйт в секунду что означает 100 мбит.

Александр , 20.11.2014 в 15:22

Информация о провайдере Сатка Онлайн #

Сатка

Мобил Телеком плюс

Раньше была скорость высокая и самое главное стабильная свзяь. Теперь постоянно обрывы связи. Скорость вроде норм.

Алексей , 20.11.2014 в 15:41

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

Лучше выберите другой.

Где то год назад подключили интернет, по-началу всё было супер, но потом скорости категорически не хватало... Ужас, скорость на внешние и внутренние ресурсы ужасно мала, за эти 4000 тенге которые мы платим в алма тв за интернет, мы получаем только максимум 450 кб. в сек., в то время как за эти же деньги на ай ди тв мы бы получали аж за 1мб. в сек., если бы не смена телефона, то я бы сразу без оговорок перешел на ай ди нет... Подключайте ай ди нэт. Это не реклама, просто более достойного безлимитного провайдера я еще не знаю. Единественное что хорошо, так это быстрая реакция на вызовы, если что-то не в порядке, ну это понятно, т.к. к ним мало кто подключен. Еще аварии раз в месяц происходят, сидим по 2-3 часа без интернета, бывает даже и день.

Илья , 20.11.2014 в 16:02