Череповец

Билайн

Самый кошмарный интернет в нашем городе. Криворукие монтажники, повреждающие линии при прокладке, поддержка, никогда не признающая вины со своей стороны.

Аноним , 21.11.2014 в 02:55

Информация о провайдере QWERTY #

Из забавы в привычку.

Итеранет. Первый провайдер 21-го века, который появился у меня дома после ADSL модема. Провайдер был с корпоративным настроем, отсюда и скорость - не более 100 кб/с... Проклинал как мог. На голову с неба свалилась идея сменить оператора. Выбирал первого попавшегося - ради забавы(а вдруг)да и название необычное "QWERTY". Приехали в назначенный день и время. Подключение - бесплатно. Приятные люди в call-центре. Грамотно и вежливо объясняют, почему не работает то то-то то. По мере возможности исправляют за период одного звонка. Цены адекватные. Разношёрстный выбор скоростей и доп.услуг. Появилась еще одна квартира - уже знал куда звонить. И еще одна... А номер-то уже записан. Одним словом - привычка. Подключайтесь - уверен, что не разочарует =)

Милош , 21.11.2014 в 04:14

Здравствуйте, Милош! Спасибо большое за отзыв и оценку!

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

2 года уже с Иркнэтом, за это время попутно опробовал еще 3-х провайдеров, потому что раньше цена в 690 руб за 100мб/с казалось большой, перебои которые раньше случались тоже толкали на мысли о смене провайдера.

ТАК ВОТ -- у других провайдеров, называть которых я не буду, ничуть не меньше лагов, перебоев, скорость ниже заявленной и прочего.

К тому же цены на тарифы поднялись у всех. Отдельно выделю пожалуй Ростелеком. Скорость ниже заявленной, роутера не предоставили (только за отдельную плату сказали), с 16:00 как по расписанию каждый день скорость падала ниже плинтуса.

В итоге вернулся к Иркнэту. По сравнению с другими провайдерами просто сказка, перебои на порядок реже, скорость чуть ниже заявленной, а не в 10 раз, роутер предоставили бесплатно, и цена в 695р за 100мб на сегодняшний день мне кажется более чем приемлемой)

Сергей , 21.11.2014 в 04:15

Добрый день, Сергей!
Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании и за добрый отзыв.
С уважением, Иркнэт!

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Клиентов не берегут!

Я звоню им уже через день, скорость не стабильная, в воскресенье и вечером вообще не возможно работать! А у них одна отговорка, у вас что то с роутером. По итогу уже третий роутер купили, а проблема не ушла!

Анна , 21.11.2014 в 05:01

Информация о провайдере Lan4ever #

Васильков

Худший провайдер Украины!

Самый плохой провайдер.Днем, вечером скорости практически нет, на что в службе поддержки вам скажут такого не может быть!

Аноним , 21.11.2014 в 07:08

Иркутск

Неудачная смена провайдера

Приходили агитировать за «Ростелеком». Интернет + ТВ. В сетке вещания чётко написано: «Дождь», под номером 40. Согласился, так как прочие условия лучше, чем были у прежнего провайдера. Пришли ребята, подключили всё отлично. Включил ТВ – «Дождя» нет! Звоню менеджеру, он сообщает: дескать, «Дождь» запретили по всей стране, ибо цензура. Вот так здрассьте! А почему не убираете из сетки вещания? Глянул на сайте «Дождя» – семь операторов в Иркутске транслируют, а «Ростелекому», видите ли, запретили!

Алексей , 21.11.2014 в 07:58

Стабильный и недорогой интернет с заявленной скоростью

Пользуюсь интернетом от Билайн, тариф 15мб за 290р. Нравится. Коннект стабильный, скорость соответствует тарифной, часто выше показать картинку Отношение поддержки вежливое и добродушное. Всегда помогут и подскажут. Дозвониться к ним не сложно. Ставлю 5ку за сервис и обслуживание!

Кэт , 21.11.2014 в 08:47

Череповец

Никому не советую

Дрянь,а не интернет, заявленная скорость 50000кбит/с, на деле днем максимум 1000, а вечером не более 200кбит/с Жаль денег, а самое печальное, конкурентов у них нет по моему адресу, вот и борзеют. Не подключайтесь к билайну, если есть альтернативные провайдеры.

Алексей , 21.11.2014 в 09:16

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Как было плохо так ни чего и не меняется! Пользуются тем что в некоторых местах другого провайдера нет. Тем и спасаются. Иначе давно бы загнулся. А это произойдет! не сегодня дык заФтра

так у них на роду написано :)

Владимир , 21.11.2014 в 09:27

Казань

не качает с торрента

Купил роутер ета мени для того чтобы дома смотреть киношки онлайн, качать фильмы с торрентов.Даже если поставить максимальную скорость в регуляроре сторости ёты, то увеличится только оплата за этот "чудо интернет", увеличения скорости скачивания вы не увидите. Повелся на фразу "без ограничения трафика", так вот это все фигня, его вам ограничат, если будете скачивать киношки. Во-вторых, ловит не по всему городу, не говоря уже за его пределами. Так что подумайте нужен ли вам такой гемор.

Эдуард , 21.11.2014 в 09:46

Эдуард, здравствуйте! Сожалеем что доставили Вам неудобства при работе с данными сервисами. Действительно, у абонентов иногда происходит такое снижение скорости при скачивании файлов или загрузке видео, при увеличении нагрузки на сеть. В данной ситуации можем порекомендовать попробовать воспользоваться данными ресурсом в другое время суток, так как нагрузка на сети есть не всегда. Для того, чтобы не переплачивать, можно уменьшить скорость в личном кабинете Yota на время подобных нагрузок.