Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

Лучше выберите другой.

Где то год назад подключили интернет, по-началу всё было супер, но потом скорости категорически не хватало... Ужас, скорость на внешние и внутренние ресурсы ужасно мала, за эти 4000 тенге которые мы платим в алма тв за интернет, мы получаем только максимум 450 кб. в сек., в то время как за эти же деньги на ай ди тв мы бы получали аж за 1мб. в сек., если бы не смена телефона, то я бы сразу без оговорок перешел на ай ди нет... Подключайте ай ди нэт. Это не реклама, просто более достойного безлимитного провайдера я еще не знаю. Единественное что хорошо, так это быстрая реакция на вызовы, если что-то не в порядке, ну это понятно, т.к. к ним мало кто подключен. Еще аварии раз в месяц происходят, сидим по 2-3 часа без интернета, бывает даже и день.

Илья , 20.11.2014 в 16:02

Нижнекамск

Дом ру - качество на нуле.

Сменил провайдера только из-за того что у них поддержка круглосуточная. Так прежде чем дозвонится до поддержки, 5 минут приходится слушать рекламу. После чего необразованный консультант, прочитает по бумажке как тебе надо проверить скорость. Лапшу вешают как могут. Мы не виноваты, у нас скорость нормальная, это с вашей стороны. Не советую этих обманщиков.

Рустем , 20.11.2014 в 16:09

Информация о провайдере Кубител ЗАО #

Не самый плохой провайдер

Кубител был куплен Домашними сетями ("ЛИНКИ"), но мало что поменялось как в качестве, так и в скорости у этого провайдера, во всяком случае для тарифа до 6Мбит/с. Скорость почти всегда стабильная за очень редкими исключениями. Доступность интеренета тоже в целом не вызывает нареканий, хотя последнее время проблемы с этим стали проявляться чаще (примерно 1-2 раза в 2-3 месяца). Радует, что чинят быстро, но в этот момент до службы поддержки не достучаться. Впрочем, даже в обычный день с ними связаться проблема. На сообщения на их собственном форуме они не отвечают.

Пока интернет стабильный и проблемы с ним не слишком напрягают, а скорость/цена устраивают, то не вижу смысла переходить к другому провайдеру.

Иван , 20.11.2014 в 16:13

Информация о провайдере МГТС ОАО #

проблемы после подключения джипона

12.10.2014 подключили джипон,до этого был обычный модем,тоже от мгтс,все было нормально.После подключения постоянные проблемы с доступом в интернет,обрыв связи и т.п. Специалист из компьютерного сервиса установил драйверы,настроил ноутбук-проблема осталась. При обращении в тех.поддержку отписываются шаблонными фразами,дозвониться в течении дня возможно но помощи не будет.Выход- заменить провайдера. За компанию обидно.

Галина , 20.11.2014 в 16:44

Здравствуйте! Мы готовы провести проверку. Направьте, пожалуйста данный отклик на blogs@mgts.ru, указав номер телефона подключения, ФИО владельца и контактный номер телефона для связи с Вами.
С уважением, Анатолий А.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Вполне годится

Всё хорошо работает, перебои случаются редко(возможно потому что только недавно подключился к этому провайдеру).На 3 день после подключения у меня произошла проблема с кабелем, приехали через 2 дня, всё починили и даже не заходили в квартиру.

Дмитрий , 20.11.2014 в 17:16

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Так себе

Заявленную скорость держат, пинг неплохой 27мс, но напрягают регулярные перебои с инетом. Вечно у них какие то ремонтные работы. Был случай, целый день инета небыло ни домашнего ни мобильного.

Алексей , 20.11.2014 в 17:17

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Vladlink

Всем привет! Пользуюсь услугами Vladlink в течении четырех лет, скажу правду за все время было пару тех. проблем устранялись компанией в течении 2-х часов, скорость соответствует тарифному плану, телевидение работает исправно(не лагает), меня все устраивает, пользуюсь тарифом "Классический"

Аноним , 20.11.2014 в 17:17

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Скорость враньё

Раньше был Home Net проблем не было как стала

DataGroup начались проблемы вечерами падает интернет до 2-3мб.При заявленных 100мб при звонке диспетчеру приходиться ждать час-два

а потом начинают втирать что у них все ОК

Dimentor , 20.11.2014 в 17:24

Армавир

Провайдеры

В целом неплохой провайдер и скорость устраивает,однако плохой сетевой кабель,нельзя задевать.. придется переобжимать.

Кирилл , 20.11.2014 в 17:35

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

не очень :)

Плачу за 10мб/сек получаю в среднем 2,7мб/сек (в данный момент). Посоветуйте норм интернет в молодогвардейске

Макс , 20.11.2014 в 18:05