Хабаровск

Как я работаю с YOTA

Работаю в компании.Всего 8 компов база Yota раздает Wi-Fi на все компы...Связь хорошая не глючит не подвесает. + на первом этаже склад сквозь пол бьет отлично все складские сидят на Yota. В обшем и покрытие и и сигнал вполне отличный. Стоит тех денег что были заплачены

Роман , 20.11.2014 в 07:10

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Мое мнение

Перепробовал всех кемеровских провайдеров. Ни один из них даже рядом не стоял с Сибирскими Сетями. Идеальнейшее соотношение цена/качество, лично я очень доволен)) всем советую)

Артём , 20.11.2014 в 08:09

Добрый день, Артем!
Благодарим за теплые слова! Мы рады, что Вам пришлись по вкусу наши тарифы;)

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талгар

Все работает исправно ! Скорость замечательная,отзывчивая служба поддержки,цена доступная .Я рад что выбрал Megaline!

Григорий , 20.11.2014 в 09:29

Сочи

Лучший провайдер для дома

Была абонентом СочиТелекома, крыла на чем свет стоит. Пробовала ЮТК - еще хуже. А вот после смены владельца на Билайн качество стало улучшаться с каждым месяцем, годом. Теперь считаю Вымпелком лучшим и по качеству услуг и по ценам на них. Респект Билайну!

South , 20.11.2014 в 09:55

Нижний Новгород

3G Модем Мегафон

Всем привет! Хочу поделиться радостью от использования этого модема. Купили эту штучку для использования на работе, подключили к wi-fi роутеру и раздаем 3G на 4 компьютера, прием всегда уверенный, сигнал четкий, все грузиться очень быстро... И самое главное чем порадовал Мегафон, так это его уверенный прием, большая зона покрытия, до него другие операторы не справлялись.

Максим , 20.11.2014 в 10:06

Алексин

С удовольствием бы выбрал другого провайдера - но нету

Нередки сбои нередко интернет отключается на несколько часов, скорость связи не соответствует номинальной.

Андрей , 20.11.2014 в 10:08

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно рассмотрим Ваш вопрос и примем меры. Заранее спасибо!

Yota, пора в прокуратуру.

Зачем собирать людей для жалобы в Рос....надзор.

Проще сразу в прокуратуру. И причин масса.

Хотя бы та, что Yota - оператор без офиса! Вы видели где-то их офис? Вот и я нет. По закону обязан быть физический адрес. И что за нонсенс, что колцентр для мобильных пользователей есть, а для планшетов нет?

И все вопросы в чат. А если с интернетом от 4ж проблема, а в чат пускают только из их сети!?

Не находит, что пахнет оферизмом?

Отправляют если не в чат, то в точки продаж!

Весело, там же обычные продавцы ни за что не отвечающие.

Как вам такая работа..?

В настоящее время раблота Yota это сплошная афера.

Скорости нет. Интернет еле еле. Не соответствует выбранному и оплаченному тарифу. Поддержки нет, чат не работает. Офиса нет.

Думаю достаточно.

Призываю всех неравнодушных объединиться для коллективной жалобы в прокуратуру.

Уверен, среди пользователей найдутся и юристы.

Сергей , 20.11.2014 в 10:45

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Печалька

C 2008 года пользуюсь скайнетом, все было ок до этого лета, раз в 2 недели, это стабильно, проблемы с оборудованием по всему дому. Дальше заявка на ремонт, ремонт, через день/неделю все по новой. То-ли ремонт производят неквалифицированный, либо просто нехотят

Сергей , 20.11.2014 в 10:57

Здравствуйте. Мы проверим, что происходило с оборудованием на Вашем адресе и при необходимости примем меры. Интернет у Вас должен работать стабильно и разрывов быть не должно. Спасибо за Ваше сообщение.

Информация о провайдере Неотелеком #

Томск

такое ощущение, что отзывы пишут только сотрудники "неотелекома"

отвратительно все! пожалели, что подключились! лучше бы месяцок подождали, пока дом еще к какому-нибудь интернет-провайдеру подключат. скорость, согласно тарифу, до 10 мбит, но все УЖАСНО тормозит! страницы долго загружаются, приходится по несколько раз перезагружать ибо "невозможно отобразить страницу". по скайпу разговаривать невозможно, фильмы очень долго качаются... не уверена, что будем пользоваться услугами "неотелекома" год, как указано в договоре..

Юлия , 20.11.2014 в 11:30

C А М Ы Й Б Ы С Т Р Ы Й И С Т А Б И Л Ь Н Ы Й ЗG В П И Т Е Р Е

Огромное спасибо БИЛАЙ!!! Первый раз в жизни доволен качеством предоставленных услуг(3G) Избавился от геморроя (МТС и Мегафон).За 495 рублей в месяц получил 30 Гб и стабильную высокую скорость.В СПб это лучший 3G

Алексей , 20.11.2014 в 11:51