Принеси бабло и иди!А платиш то сразу 9000т.р.за макс.скорость на год!Клоуны!Если Вы боритесь за каждого клиента-так боритесь,а не отворачивайтесь!Вам нужно поставить на раб.место отзывчевого,ответственног человека и в каждом городе открыть офис,центр Ёты,а то прячитесь в своём Питере и ни как на Вас не выйти!

Вы изначально заявляли,что Вы самый быстрый интернет!Не ощущаеться вообще!Тестовая флешка работает так,что аж писаешся кипятком!а стоит только купить.....!Уже задолбался я звонить и переписываться с поддержкой клиетов Ёта,току,пока они ответят....а в живую по тел.бояться слушать,какие они [ЦЕНЗУРА]......Вы берёте деньги дак расширяйтесь,что б всё больше бабла к Вам капало!Неделя осталась срока раб.Ёты и пойду ка я к Мегафонщикам

ЭРИК , 20.11.2014 в 12:24

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Пора менять провадера

Постоянно проблемы, по несколько раз в месяц отваливается интернет. То кабель перебили, то ещё какая-нить проблема. От резервного канала толку ноль. Я даже не могу запустить нужные мне приложения. Они даже возмещать ничего не хотят, типо резервный же есть. Несколько знакомых уже думают о смене ip-home на какого-нибудь другого провайдера.Качество на 2, поддержка на 1.

Григорий , 20.11.2014 в 13:05

Информация о провайдере Fill #

Нарва

Отзыв о Провайдере

Скорость интернета удовлетворительное Провайдер положительный Проблем с интернетом почти не бывает-очень редко-раз в месяц не на долго

igs999 , 20.11.2014 в 13:11

Информация о провайдере Lifecell #

Всё очень плохо.

Для звонков и смс этот оператор особенно хорош

Использую тариф "Бешеный месяц" - плачу 45 грн.

Интернет не очень, заметна неприятная вещь - в разных местах Киева по разному работает интернет, хоть расстояние до вышек почти не отличается.

Хотя интернет для простого сёрфинга в интернете подходит, некоторые сайты грузятся долго, но хоть что-то чем ничего.

Бесит то что очень часто обрывается связь и некоторые сайты не хотят загружаться.

Максим , 20.11.2014 в 13:26

Саранск

IP-меняется несколько раз в минуту!

Качество связи нормальное, однако ввиду того что ip вместо того, чтобы назначаться на весь период интернет сессии, меняется несколько раз в минуту. В связи с этим, отсутствует возможность подключения к домашнему роутеру и ПК по протоколу RDP. Т.к. адрес сменяется слишком часто, сервисы DynDNS и NOIP также не представляется возможным использовать. С другими операторами (Ростелеком, Контакт-ТВ и МТТ-Дом) такого никогда не наблюдалось! Увы, скорее всего придется вернуться на Контакт-ТВ.

Андрей , 20.11.2014 в 13:32

Андрей, подключайтесь по протоколу TCP/IP и у Вас не будет никаких проблем.

Информация о провайдере Фатум #

Чистополь

Довольна услугами

Получить стабильный доступ в сеть за умеренную плату предлагает компания «Фатум». Подключаем быстро, обслуживаем профессионально, устанавливаем тарифы на демократичном уровне.Беспроводной безлимитный интернет будет Вам доступен из любого места. Вы сможете пользоваться сетью дома, на работе , в загородном особняке или на даче.Подключение осуществляется быстро, после окончания работ по установке вы сможете сразу пользоваться предоставленным соединением.

к/т 89178809253 Наиля

Наиля , 20.11.2014 в 14:02

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Хуже только МТС GPRS на телефоне сименс A50

Уважаемые абоненты даже не думайте подключать себе это убожество!

Интернет работает с перебоями,

Скорость в 30 раз меньше заявленой, абонентов попросту обманывают!

В СП сидят профессиональные развешиватели лапши на уши у которых в рукаве всегда парочка отговорок для "слабошарящих" типа кеш почистите какаой у вас антивирус? касперский? ууу это из-за него. В следующий раз доктор веб? ууу это он виноват. А виндовс у вас какой 7? обновите до 8го. Идиоты. Тьфу.

Устал бороться с этими ...

Да и чисто физически их провайдером сложно назвать т.к. они на подсосе у томилино томилино у билайна.

Цены тоже кусачие. За 60 мбит 1к рублей.

Вобщем подъитожим:

Никакущее предоставление услуги. Плохое отношение к абонам, лапшевешатели в ТП, и запредельные цены.

Стас , 20.11.2014 в 14:06

Львов

скорость 10мбс реально 1.2 в 10 раз меньше. уменя исходящая больше чем входящая пинг 200-400 да это просто даже Warcraft 3 по сети не поиграю

ANGRY_USER , 20.11.2014 в 14:32

Информация о провайдере АСВТ #

Низкая скорость

Очень низкая скорость. И цена за 3мб -944р. Жесть и ужас и другого тарифа нет...((( А качество скажу хорошее , бывают аварии , конечно долго исправляют , иногда от них зависит , иногда и не от них. Но цена - скорость отстой.

Алексей , 20.11.2014 в 14:39

Хабаровск

бред

Новый "подарок"от yota!Если заплатили деньги,а по какой - либо причине не пользуетесь интернетом,забудьте о них....Плата будет капать всегда...А на вопрос Рустем Наблюдательный и другие Уверенные ответят,что это в порядке вещей....

Сергей , 20.11.2014 в 14:53