Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Vladlink

Всем привет! Пользуюсь услугами Vladlink в течении четырех лет, скажу правду за все время было пару тех. проблем устранялись компанией в течении 2-х часов, скорость соответствует тарифному плану, телевидение работает исправно(не лагает), меня все устраивает, пользуюсь тарифом "Классический"

Аноним , 20.11.2014 в 17:17

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Скорость враньё

Раньше был Home Net проблем не было как стала

DataGroup начались проблемы вечерами падает интернет до 2-3мб.При заявленных 100мб при звонке диспетчеру приходиться ждать час-два

а потом начинают втирать что у них все ОК

Dimentor , 20.11.2014 в 17:24

Армавир

Провайдеры

В целом неплохой провайдер и скорость устраивает,однако плохой сетевой кабель,нельзя задевать.. придется переобжимать.

Кирилл , 20.11.2014 в 17:35

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

не очень :)

Плачу за 10мб/сек получаю в среднем 2,7мб/сек (в данный момент). Посоветуйте норм интернет в молодогвардейске

Макс , 20.11.2014 в 18:05

скорость, ту куда ушла?

последние дней пять, твориться феерическая история со скоростью! Дом.ру вы там спецом режете скорость на торрентах? Порты использую открытые, роутер настроил, винду сменил... в личном кабинете меня разводят на какие-то немыслимые мб. в сек (подключен тариф Гига и потрачены биты для увеличения), а на деле - до 1 мб. качает, но редко! Три дня я пытаюсь скачать всего-то 8 Гб. и это убивает. Договор - 630002151144, наверное на следующей неделе отключаться пойдём :(

Сергей , 20.11.2014 в 18:20

Информация о провайдере LiveComm #

Ярославль

Лучшего провайдера в пригороде вообще не найти.

Скорость стабильная, обрывов нет, поломки восстанавливают быстро.

Влад , 20.11.2014 в 18:23

Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв!

Олевск

скорость не соответсвует договору

договор с Укртелеком заключен на скорость 5 мг бит но не соответсвует , скорости практически нет не возможно открыть єлем ентарные соц сети

яна , 20.11.2014 в 18:31

Это не скоростной интернет, а тормоз человечества!!

Это не скоростной интернет, а тормоз человечества!! Пользуюсь йотой более 4лет, в последнее время это КОШМАР!!! постоянно вижу- ВЕБ-страница не доступна!! Уровень сигнала высокий, стабильный, а интернета нет.

Михаил , 20.11.2014 в 18:33

Михаил, мы не нашли Ваших обращений в техническую поддержку нашей компании с этого адреса. Кроме того проверка текущей ситуации на станции, к которой Вы обычно подключаетесь (на развязке МКАДа и Носовихинского шоссе), показала стабильность работы в последнее время. Для проведения детальной проверки нам необходима Ваша помощь, укажите, пожалуйста:
- как часто происходят обрывы связи;
- восстановление работы происходит автоматически или Вы предпринимаете какие-либо действия;
- точный адрес (улица и номер дома);
- сложности наблюдаются только по Вашему адресу или пробовали по разным адресам;
- дата и время изначального возникновения ситуации;
- наблюдается только на одном ПК, или пробовали на разных.
Чтобы проверить работу устройства, следует перейти в веб-интерфейс в браузере по адресу http://10.0.0.1. Пришлите, пожалуйста, нам скриншот этой страницы или скопируйте данные с нее как в момент обрыва, так и в момент, когда все работает. Также нам потребуются данные со страницы http://10.0.0.1/status/. Эту информацию Вы можете отправить нам в письме на mail@yota.ru . На основе этих данных мы сможем принять все возможные меры для решения вопроса.

Информация о провайдере Exfloyt Ltd. #

Синельниково

перебои в работе интернет

Периодически хочется выть на Луну! Вечером нет связи с техподдержкой :интернет не работает,мобильники не отвечают в вечернее время! Ответов на претензии работы нет!Ни по моему телефону 0633474238 ни на ящик. Оплата идет наперед своевременно,а качествав работе нет!Прошу принять кардинальные меры или я перейду на безпроводный интернет!Договор 000435

Станислав Левченко , 20.11.2014 в 18:51

Информация о провайдере LeaseWeb #

Новокузнецк

о провайдере ЗАО "РЦТК"

Я пользуюсь услугами провайдера ЗАО "РЦТК" более одного года. Сначала у меня был провайдер Ростелеком, но он для меня был дорог и не удобен, подключен через модем. Среди знакомых старался узнать о всех по-возможности провайдерах Новокузнецка, тарифах, скоростях, обслуживании. Остановился на ЗАО "РЦТК": за год эксплуатации не было сбоев, Интернет работал без сбоев, корректно. Все мои дочь и сын, они живут в разных районах Новокузнецка также пользуются услугами

РЦТК.В центре города есть услуга Wi-Fi от этого провайдера.

Вячеслав , 20.11.2014 в 19:04