Пора, видимо, расставаться с этой йотой..!!

Кто-то ответил на мой предыдущий отзыв.., на все поставленные вопросы я ответил в письме со сделанными скриншотами на эл. почту, указанную в ответе и что.., как я и думал - ТИШИНА!!!

Службы поддержки нет, никому ничего не надо, никто ни за что не отвечает, помочь не хотят или не могут.. Раньше йота была на уровне, а сейчас врагу не пожелаю! "Спасибо, что вы есть.." Пора расставаться с вашим интернетом!

Вы так всех абонентов распугаете и растеряете!!

Михаил , 21.11.2014 в 18:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

провайдер кошмарен!скорости нету. цена не соответствует качеству! очень плохой провайдер, да и операторы не правильно отвечают на вопросы!

Влад , 21.11.2014 в 19:00

Добрый день, Влад! Пожалуйста, отправьте нам Ваш абонентский код модема письмо на 3g@it.od.ua. мы проверим состояние подключения и предоставим рекомендации по увеличению показателей скорости.
Также опишите ситуацию, в которой оператор Центра информационной поддержки неверно ответил на Ваш вопрос.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Скорость Ростелеком

Скорость отличается от заявленной в несколько раз.

Приобретал пакет до 50 Мбит/с, выдало всего - 1-2 Мбит/с. Понимаю, что сам предлог "ДО" говорит о том, что оператор может и не предоставлять заявленную скорость, но извините меня не такой же степени...

За то предлагают протестировать свою скорость на сайте (speedtest), я так понимаю ограничения трафика на данный хост они оставили без ограничений.

Вывод один - как всегда "Все по Русски".

Дмитрий , 21.11.2014 в 19:26

Красноярск

Провайдер Дом

Заявленная скорость при подключении была 100мб/с, на деле 5-10. Первые три недели нормально работала и без косяков, последние дней 10 с каждым днем все хуже и хуже, падает на глазах скорость, любой сайт открывается секунд 10. К тому же вылезли какие то косяки в сетевом адаптаре по словам программы Дом.ру. Странно, раньше то не было. А чтоб сделали как было, хотя я ничего не менял, потомучто надо знать что делаешь, просят денег. Не советую

Аноним , 21.11.2014 в 19:31

Добрый день!
Для решения Вашей проблемы сообщите номер договора на iuliia.koroleva@domru.ru.

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Отлично

Гигабитный порт за смешные деньги, скорость ни разу за полтора года не проседала ниже 400-600мбит в обе стороны, а большую часть времени стабильно 900+мбит очень и очень радуют.

Аптайм больше 99%.

Адекватная техподдержка (пользовался письменной формой на сайте)

Вполне вероятно, что аптайм и скорости выше 100мбит очень сильно зависят от района/дома, но меня данный провайдер более чем устраивает.

Иван , 21.11.2014 в 19:32

Сочи

Ничтожная скорость

Плачу по 900р в месяц, скорость должна быть до 4 мб/сек, к сожалению ключевое слово здесь ДО, т.к такую скорость я как бы и не видел. Большое счастье разогнаться до 1 мб/сек. Что либо скачать (Я не про торрент) вообще не реально. Были бы вариант не мешкая перешел бы на другого провайдера.

Давид , 21.11.2014 в 19:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Скорость

Не подключайтесь к этому провайдеру.

Ужас одни нервы. Дается только 10 гб траффика. А ещё называется полный безлимит. Не 4g ,а 2g. Скорость как у диалапа.

Ghost , 21.11.2014 в 19:39

Набережные Челны

Продажа услуг и заработок на новых клиентах вот главный приоритет

Здравствуйте. Недавно наткнулся на рекламу в лифте, в которой предлагают интернет за 350 руб при скорости 100 мтс на год. Позвонил в офис и спросил могут ли воспользоваться данным предложением уже подключенные клиенты. Ответили что это только для новых клиентов, а старые могут перейти на другой тариф за 1000 руб. Очень плохое отношение к лояльным клиентам. Думаю что в наше время когда смартфоны у каждого второго и скорость LTE на телефоне превосходит скорости услуг дом ру тем более за такие деньги, это просто грабеж. Думаю если в нашем городе появиться другой провайдер, то дом ру сдуется, а на даннЫй момент просто пользуется псевдо монополией.

Аноним , 21.11.2014 в 19:42

Здравствуйте. Не совсем понятно, в чем заключается "грабеж". Некоторые акции действительно нацелены на привлечение новых клиентов - это нормальная практика в условиях конкурентной среды. Но и для действующих клиентов имеется ряд бонусов и скидок, доступных по программе привилегий. Рекомендуем ознакомиться со всем спектром предложений по адресу status.domru.ru

Информация о провайдере МГТС ОАО #

GPON — полный отстой!!!

Похоже МГТС скоро разорится на исках пользователей.

Такой некомпетентности, жадности и разгильдяйства я не встречал уже давно.

Одно удобство — общий счет и за телефон, и за интернет.

Остальное — хуже не придумаешь.

При заявленных 50 Мбит/с на входе скорость редко поднималась до 40. Утром и до 15:00 входящая скорость скачет от 24 до 36 Мбит/с. По вечерам (с 18:00 до 23:00) скорость прыгает от 1,4 до 21 Мбит/с. Ночью скорость держится на уровне 41-42 Мбит/с. А ночью нужно спать.

Кстати, входящую и исходящую скорости проверял не только данным тестом.

Евгений , 21.11.2014 в 19:48

Добрый день, Евгений! Просьба направить данный отклик на blogs@mgts.ru, указав контактный номер телефона, номер подключения и ФИО владельца договора. Приложим все усилия для решения вопроса.
С уважением, Анатолий А.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

провайдер

интернет пропадает , бывает что на неделю, дозваниваясь до службы поддержки не слышал ничего кроме стандартных фраз отмазок ( мы оставили заявку и вам перезвонят, хотя никто не перезванивает), за день интернет пропадает кажждый час на 20 минут, когда работает скорость скачет, все время ниже заявленной. Работать , смотреть фильмы просто нереально!

если вам жалко ваших нервов денег и времени ,не подключайтесь к данному провайдеру пожалейте себя и своих близких

Maxim , 21.11.2014 в 19:52