Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

очень низкая скорость

В последние 2 дня скорость интернета просто никакая! Я не могу загрузить даже простое видео на разрешении 240, пытался пользоваться разными браузерами все равно не помогает, очень высокий пинг, инет постоянно вылетает! измерил скорость показать картинку

Руслан , 21.11.2014 в 21:25

Волгоград

Билайн: вроде устраивает, а вроде и нет.

Начнем с того, что интернет в день вырубается раз так 4-6, а так как я играю в онлайн игру сразу из игры вылетает. Скорость маленькая, бывают проблемы что интернета нету день. Вот так вот

Владислав , 21.11.2014 в 21:26

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Отзыв

Живу в районе 1 Алматы...Ужасный интернет, ужасное обслуживание, скорости нет а деньги большие..вопрос за что провисает в воздухе, и нет альтернативы, средняя скорость 0,19mb надеюсь написала правильно.. Техподдержка отвечает что сигнал с вышки идет хороший, только почему то не доходит. В общем и целом одно расстройство

Яна , 21.11.2014 в 21:30

Киров

Ростелеком - обман потребителя.

У нас в Кирове, видимо, вообще нет нормальных провайдеров. Одни мошенники с херовой связью. был ВятКТВ - там ещё что-то можно было ловить. Купил их МТС - и стало полное [ЦЕНЗУРА]. Ушли от них. Лисой к нам в дом втёрся продавец от Ростелекома. Напел в уши, наплёл с три короба. Согласились мы, подключили, как оказалось позже, это [ЦЕНЗУРА]. Скорость вечерами до 1 мб/с падает (вместо обещанных тем жуликом 100 и даже обещанных "до 100". Не, формально 1 мб/с - тоже до 100. Но только пошли они... с такими своими ДО 100! Договор кабальный, раньше не можем расторгнуть, иначе впаяют нам штрафы какие-то (кто ж эти талмуды-договор при заключении читает подробно, один хрен там какая-то закорючка будет, по которой будешь "сам дурак"). Писать в техподдержку - дохлый номер. Всего лишь ОДИН раз за год ответили, наобещали (а хер ли им ещё делать? - только обещать они и умеют) исправить. КАК они могут исправить своё [ЦЕНЗУРА]???!!!! Мне аж смешно. Вот думаю, куда ещё податься. В ДОМ РУ? Так тоже был печальный опыт работы с ними. Беда ещё в том, что если что, с ними ОЧЕНЬ тяжело расторгнуть договор. Я полгода расторгал как-то. Короче, жулики и мошенники. ДО заключения договора они тебе ж.. вылижут, лишь бы заполучить клиента, сказок наплетут - заслушаешься. А как только поймали тебя, так ты им больше на х.. не нужен. ЛОХОТРОН у нас провайдеровский в Кирове, а не интернет.

Аноним , 21.11.2014 в 21:31

Добрый день!

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Пинг?

Походу весь Крым теперь подключен через шлюз "Миранда-Медиа". В час-пик (вечером) пинг растёт за 100 - нормально не поиграешь. Ищите другие пути или требуйте от "Миранды" повышение качества. Наладите, поменяю отзыв.

Роман , 21.11.2014 в 21:38

Информация о провайдере МГТС ОАО #

И что? где обещание провайдер!

Ужасный интернет! Та скорость за которую мы платим её нет!

Подробнее?

окей!

Работает телевидение от вашего провайдера мгтс! нормально, оценка +3

Интернет, ахахахх ребят вы лохотроните! Смотреть видео и скачивать с интернета не возможно! 30 мб/сек. ? Правда? Нет! и ещё раз нет! Этой скорости даже при выключенном телевидении нет! Скажите какой этаж? 13. Скажите скорость теряется? Так кого это.......? а! Вы обещаете 30 так должно быть 30, а не 20 и не 15!

Стоит задуматься людям которые не обращают на реальную скорость и нечего не делают! Вас лохотронят! За что вообще тогда Вам дорогие и "правильные" провайдеры платить?

Спасибо!!

Павел , 21.11.2014 в 21:41

Павел, добрый вечер! Направьте, пожалуйста, на blogs@mgts.ru данный отклик с указанием номера телефона подключение, ФИО и контактного номер для связи с Вами. Обязательно поможем в решении вопроса.
С уважением, Анатолий А.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере NETBYNET #

плохо очень плохо

ваш интернет очень плохой у нас в квартире ловит даже интернет с 3 этажа а мы на 7 как можно так рикламировать себя с таким плохим интернетом

инкогнито , 21.11.2014 в 22:21

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Подключил Интек-М - не жалею.

За два года полет нормальный. Не замечал что что-нибудь режут, а самое главное - всегда на связи! )))

(Перловка, 1 Красноармейский пер.)

Из Перловки , 21.11.2014 в 22:27

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ужас. Плачу за 25 мегабит в секунду, а получаю ровно в десять раз меньше. Это самая отвратительная контора. Сегодня же перейду к другому провайдеру.

Аноним , 21.11.2014 в 22:28

Информация о провайдере Info-Lan #

!!!

Неделю по вечерам "скачет" Интернет, практически в одно и то же время - как только прекращается рабочий день тех. поддержки! Девиц-операторов слушать невозможно, на письма с результатами трассировки отвечают через раз! Вызвал мастера, никто не пришел! Звонят и спрашивают "Сеть есть? Ах, есть?! Наша работа не требуется!" Буквально недавно дом подключили 2 конкурента, обязательно сменим провайдера.

Отсутствует услуга "обещанный платёж", после пополнения счета ожидание Интернета составит 15 минут (на весь экран будет висеть табло со временем), вызов мастера платный, даже если источник проблемы находится вне квартиры, HD-каналы на IP-TV не подлежат просмотру, ибо качество отвратительнейшее.

Если есть варианты, НИ ЗА ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРКОЙ.

Пользователь , 21.11.2014 в 22:43