Так себе

Скорость не всегда соотвествует заявленной.

Также скорость отдачи кране мала по сравнению со скоростью приема

( в 10 раз )

Выбор за вами, но, по моему, более перспективно вложиться в провайдер Hot.

נחמן רובין , 23.11.2014 в 00:55

за что плачу?

Оплата скорости 15Мбит/с ,а реальная - 1,5 Мбит/с .... За что берется оплата провайдером ? Почему такая разница?

Сергей , 23.11.2014 в 01:28

Провайдер ужас.

Проблемы с инетом, про прыгающую скорость уже даже не говорю, но постоянные обрывы связи переподключения по 5 раз за час, напрягают уже сильно.

Олег , 23.11.2014 в 01:59

АВК испортился окончательно

АВК был хорош, пользовался им 6 лет, с момента возведения дома. Но в последнее время скорость ужасная - 30-300 килобит в секунду. Не рекомендую.

Хорошев Павел , 23.11.2014 в 02:04

qwerty

Да это черт побери первый провайдер, который сдержал обещания. До этого пользовался корбиной-билайном, онлаймом, акадо. И все они имели какие-то постоянные сбои на линии, аварии и т.д.

Qwerty кроч оперативно работают, отличный интернет провайдер, цена качество на уровне.

Алёша , 23.11.2014 в 03:32

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и оценку!

Скорость и пинг

В своем регионе смог сравнить Провайдеров, а именно: Мегафон, МТС, Вилайн, Ростелеком и конечно ТТК и Транстелеком. Самый стабильный оказался ТТК за ним Ростелеком, а все остальные сотики одинаково радуют и огорчают, но если бы сотики не ограничивали бы трафик, то все ушли бы к ним давно. Это моё личное время и к рекламе не относится. Спасибо.

Владимир Александрович , 23.11.2014 в 05:16

Yota себя изжила, в таком городе как Москва приём и отдача просто не куда. Надо работать и привлекать клиентов,а не рекламировать усилители на ваше 4G! Очень плохое обслуживание. Район Очаково!

Александр , 23.11.2014 в 06:38

Ужас

За что платим деньги каждый месяц бывает что не работает вообще несколько дней, а время работы yota истекает.

Анатолий , 23.11.2014 в 09:42

никогда не идите к югрателу, это полное дно, а не интернет провайдер. Вот просто за что я плаче 1к рублей... скорость 1-2 мб/с, хотя должно быть 100+.

Павел , 23.11.2014 в 09:53

Плачу за 8 мбит/с

Что за дела? Как это называется? Платим за 8 мбит, а получаем 1,5 ??? И это уже на протяжении нескольких дней.

Екатерина , 23.11.2014 в 10:56