Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Ужасный провайдер

Очень медленная скорость, постоянные обрывы интернет соединения. Звонила в техподдержку, ответил специалист через 23 минуты ожидания переключили на специалиста тех поддержки. Он попросил еще подождать и на 29.59 минуте ожидания разговор прервался. Больше до них я не дозвонилась. Вчера неожиданно пришел мастер. Сказал, что наверное барахлит роутер и посоветовал его сменить. Роутер покупался в самом МТС и гарантия на него закончилась месяц назад. Если вам нужны проблемы с интернетом, обращайтесь в МТС.

Алсу , 20.11.2014 в 19:35

Укртелеком - отличный провайдер.

Пользуясь интернетом Укртелекома, я удотворен в принимающей и отдающей скоростях. Никаких отсоединений от интернета, никаких глюков, а цена очень маленькая. Советую всем кому доступно переходить на этого провайдера!

Даниил , 20.11.2014 в 19:36

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

получаю в 35 раз меньше

Пачу по тарифу за 70Мбит/сек., а получаю 2,20Мбит/сек.

Так не всегда, но когда случается - огорчает.

Руслан , 20.11.2014 в 19:59

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

30 мбит.с. ну этой скорости нет, от 1 до 10 максы и не стабильная. И так каждый день, интернет лагает, скорость падает, по началу было хорошо, а сейчас все упало, уже не то

Алексей Игоревич , 20.11.2014 в 20:02

Информация о провайдере УПТС #

Воркута

Достал меня уже этот УПТС! Скорости почти постоянно нет! Вместо 2мб показывает то 0,01 то 0,10! Да сколько можно! Плюс цены заоблачные, за что заплатил??? Буду теперь каждый месяц писать заявление на перерасчет, пусть думаю!

Артем , 20.11.2014 в 20:37

Информация о провайдере MTS RU #

последнее время работает ужасно!!

Около двух месяцев пользуюсь этим "Лайнером".. Работает ужасно, днем более менее, но утром и вечером постоянно, каждый день нет доступа к инету!!! Спрашиваеться за что я плачу каждый месяц по 500 рублей??? За то что бы обламываться постоянно??? Сделайте уже что нибудь с этими проблемами с доступом.. Ну ей богу аж бесит, ни фильмы не посмотреть ни в сайтах не полазить!!!

Ольга , 20.11.2014 в 20:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

довольно неплохо!!!

был провайдер телеком В1-это был ужас. и вот появился в нашем доме конкурент телекому nbn. решил попробовать.не пожалел.пользуюсь только немного больше месяца и проблем не возникало.обрывов не наблюдалось,обращаться в СП не приходилось .Скорость,конечно не дотягивает до заявленных 60мегабит но 30 мегабит есть и ладно.за 300 рублей в месяц сойдет.в принципе я доволен!

Виктор , 20.11.2014 в 20:45

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв.

Омск

Ужасная компания, оформили с ними договор, на следующий день пришли подключать телевидение и интернет. Однако получилось только подключить телевидение, интернет не подключили изза ошибки в офисе. В итоге 10 раз приходили мастера и не чего не смогли сделать. Буду отключаться, т.к. еще и грубит техподдержка по телефону.

Tehb , 20.11.2014 в 20:54

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

GPON от МГТС

Скорость 200 МБит/с плавающая, её можно добиться только при длительном скачивании объемных файлов, а в вечерний прайм тайм даже ТВ смотреть невозможно.

Рекламная концепция о том, что остальные провайдеры тормозят, цинична, потому что до GPON, не помню зависающей картинки, с тех пор как превысил 50МБит/с у других провайдеров. А вот с "200МБит/с" GPON от МГТС о нетормозящем видео придется забыть.

Тех поддержка включает Псаки и рекомендует перегружать роутер.

Фирменное совковое жульничество.

Алексей , 20.11.2014 в 21:18

Тернополь

Невозможно работать. Все грузится настолько медленно, что просо не хватает слов. или вообще не грузится. Невозможно работать. Скорость интернета ужасно маленька, в 10 раз меньше той, которая должна быть по тарифному плану

Алла , 20.11.2014 в 21:20