100Мбит/с за 350руб/мес

Подключился в мае, первые два месяца все ОК, а дальше обман... должен предоставляться бонус «увеличение скорости до 100 Мбит/с» с первого по двенадцатый месяц обслуживания. На протяжении пяти месяцев (июль-ноябрь), оплачивая услугу на 100%, я получаю 60% от оплаченного, то есть бонус «увеличение скорости на 45Мбит/с» плюс 15Мбит/с согласно тарифного плана, обращаюсь в компанию с 24.10.2014, но вопрос до сих пор не решен. сначала подождите 5 дней, потом 20, и в итоге вообще пропали...

Вадим , 22.11.2014 в 09:13

не первый год все хорошо пашет, иногда ,конечно работы по воскресеньям могут с утра до полудня проводить-но терпимо..))

Леля Сердар , 22.11.2014 в 09:20

Низкая скорость

Скорость указанная МБит/ сек фактически 1,4, очень плохая , небходимо улучшить работу провайзера по увеличению указанной скорости

Ольга , 22.11.2014 в 10:16

испортился

начал часто пропадать ,по несколько раз надень и так каждый день.Нет круглосуточной тех поддержки,свет пропадает и все интернета нет до утра,и так у всего дома.

стас , 22.11.2014 в 10:19

Того не стоит!

такого провайдера в жизни еще не встречал! Заявленную скорость не даю , вообще! и условия ужасные! Не подключайтесь к этому провайдеру, есть множество других нормальных провайдеров с отличными условиями.

Вика , 22.11.2014 в 11:23

Добрый день, Виктория! Действительно, скорость передачи данных в беспроводных сетях не гарантирована, так как зависит от многих факторов: рельефа местности, загруженности станции и т.д.
Пожалуйста, напишите нам Ваш абонентский код и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, письмом на 3g@it.od.ua

Я недоволен

Скорость интернета в 2-4 раза ниже заявленной, замерял в 10 часов утра, большой пинг (180), скачки до (300). Тариф 5 мегабит.

Сергей , 22.11.2014 в 11:30

;)

подключилась к 2ком более 3-х месяцев назад.

Могу сказать, что я осталась довольна данным интернет провайдером:много различных услуг, которые могут предложить сотрудники данной компании. До этого поменяла очень много провайдеров, и знаете,что я вам скажу? Я платила большую сумму и думала, что пользуюсь большой скоростью. После звонка менеджера я решила зайти на сайт по его совету и проверить свою скорость. Я пришла в шок от того,что я плачу за обещанные 100 мб/сек 980 рублей, а моя скорость была только 37 мб/сек на входе и 44 на выходе.

А сейчас я пользуюсь 2ком и проверяю раз в неделю скорость, могу сказать вам с уверенностью , что скорость может упасть максимум на 5 мб/сек.

Проблем за 3 месяца никаких не возникало!

d

Олеся , 22.11.2014 в 11:37

Низкая скорость

Безобразно низкая скорость интернета по DSL. Скорость по тестам не превышает 26 кб/с., при том что плачу регулярно по 400 руб.

Леонид , 22.11.2014 в 11:59

Добрый день!

Недоволен!

То MAC адрес у них отвалился.

То еще чего.

2 дня интернет то есть, то нет.

Звонки в тех поддержку выбешивают.

Каждый раз одно и то же. Номер договора мне диктуют, когда я в тональном набираю куда мне надо попасть. Зачем менеджер его потом переспрашивает. Зачем он все это переспрашивает, неужели не видит?

Если я ему говорю мне в т. поддержку сразу, нет 5 минут всякое спрашивает, потом переводят.

2 дня была реальная проблема - инет отваливался раз в час, минут на 5

потом появлялся на минуту и отваливался, и так раз 10, потом звонок к ним и все норм ближайший час.

Вроде оборудование починили, наладилось, так

Ночью тут скорость упала до 156 кбит/с, это что такое??? Я зачем плачу за 30 МБ ??? которые реальные 10 от силы, но не модемная же скорость былых 90х за 450р в мес.

Тех поддержка работает норм.

Но по одной и той же проблеме попадаешь на разных людей и как попугай объясняешь по 100 раз одно и то же. Последним был Стажер, вот он очень хорошо все объяснил, много чего посоветовал, но так в целом у каждого свои решения какие то.

Ценник слишком большой за такую скорость я считаю.

Алексей , 22.11.2014 в 12:24

Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. От технических сложностей, к сожалению, не застрахован ни один интернет — провайдер. Все клиенты нашей компании получают абсолютно бесплатную круглосуточную техническую поддержку, которая заключается в обеспечении предоставления услуг, оговоренных договором. При каждом обращении, специалисты технической поддержки проводят удаленную диагностику, а в случае невозможности сделать однозначные выводы удаленно, предлагается вызов мастера на платно - бесплатной основе. Естественно все неполадки на стороне провайдера, устраняются абсолютно бесплатно для клиента. Если описанная Вами ситуация повторится, просьба незамедлительно позвонить по телефону 640-31-31 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Дом ру

Отличный провайдер,пользуюсь уже 2 года(до этого сменил два провайдера),за это время ни единого разрыва.Служба поддержки на высоте,как правило отвечают в течении 2-3 минут,что касается скорости,всегда соответствует заявленной,даже больше на 3-4мб.За время пользования в два года,был единственный косяк,после перехода на другой тариф:скорость была ниже на 10мб/с(в течении суток данное недоразумение исправили после звонка в службу поддержки)Про цены могу сказать,что они будут несколько повыше,чем у конкурентов,но качество связи/обслуживания это с лихвой покрывает. Особенно порадовал менеджер Денис - все подробно объяснил, способствовал скорейшему подключению и до сих пор отвечает на мои часто дилетантские вопросы)) Если кому интересно - 8-953-963-55-42 - Денис.

Борис , 22.11.2014 в 12:27

Борис, а не Денис ли вы часом? :)