Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

у меня нет слов, вечером невозможно работать в инете, просто все виснет, какие там фильмы онлайн, какой там чота скачать. ребята, это просто беда. и главное нет времени менять оператора, но придется, а что делать? терпение у всех когда то кончается.

да, скорость у меня должна быть 50м.с ахаха

Василий , 21.11.2014 в 22:54

Неудачный выбор

Подключил Биллайн безлимит. Полный отстой в выходные невозможно сидеть в инете вылетает по 10 раз за 5 минут . Никому не советую. При подключении обещали отличное качество. У меня в деревне на gprs лучше чем в Химках

Николай , 21.11.2014 в 22:55

Информация о провайдере BitterNet #

Чортков

всім рекомендую хто любить щоб у нього були обриви на лінії кожного дня а 7 днів на місяць небуло інтернету взагалі і швидкість невідповідає дійсності так що якщо хтось хоче підключайтесь ....і я працюю торговим придставником і така ситуація по всій тернопільській області так що дуже поганий провайдер...і якщо у вас сталась якась поломка рем.група приїде до вас не раніше ніж через тиждень від вашого повідомлення про поломку і коли вона приїде і виконає ремонтні роботи ви будете дуже здивовані адже за рїх приїзд і за ремонт платите ви а це мінімум 200гр. так що укого є лишні гроші і стальні нерви рекомендую.І ще рекомендую цього провайдера самотнім людям яким немає ским спілкуватися тому що в колцентер прийдеться звонити дуже часто....не підключайтесь, я якби знав що це така ніколи непідключивсяб

ігор , 21.11.2014 в 23:01

Казань

Ужасно!

Скорость не соответствует заявленной, цены грабительские, бонусы не работают. Задумываюсь менять провайдера.

Dom.ru_hernya , 21.11.2014 в 23:15

Добрый день,
Не могли бы вы прислать свой адрес и контактный телефон на эл. адрес: kamilla.letter@gmail.com
Мы постараемся решить вопрос.
Говоря о бонусах, что вы имеете в виду? Вам их не обменивают на подарки?

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Полтава

Инет от КС в Полтаве

Не подключайтесь при заявленой скорости до 100 Мб.с. выдает 2 Мб.с в Полтаве рекомендую Оптинет нормальное обслуживание и скорость примерно соответствует заявленной.

Роман , 21.11.2014 в 23:15

Информация о провайдере Arbital #

Отзыв "старика".

Пользуюсь давно и активно, из первой тысячи абонентов.

+ За последние 7 лет даунтайм - по пальцам пересчитать.

+ Скорость стабильная, в районе заявленной.

+ При абонементе цена - лучшая, от 150р\мес.

+ Куча способов оплаты.

+ Деньги со счета снимаются ежедневно, можно пополнить на день.

+ Много сетей в пиринге.

+ Нет ограничений на некоторые популярные ресурсы (яндекс, вконтакте etc.)

+\- Белый статический IP, но закрыты порты 1-1024.

+\- Уведомления ICQ\SMS\E-Mail, но не всегда работает.

- Небольшая территория охвата.

- ТП не круглосуточная, при аварии ночью\вечером даже сообщить некому.

- Телефон ТП и sms-гейт завязаны на один внешний канал, падает он - лежит все. (Обещали исправить.)

- Плотненько занялись IPTV. Дорогущий.

- Смена привязанного MAC - платная! =)

- Давно не было новых акций старым юзерам! =)

Gellemar , 21.11.2014 в 23:53

про инет

малую скорость(менее 1 мбит .сек) ,относительно заявленной в 50мбит.сек- обьясняют употреблением не рекомендованного роутера - интернет центра(Зиксел )

Юрий , 22.11.2014 в 00:00

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

живу на радиальной улице в царицыно, как только подключился все было ок, спустя некоторое время начался кошмар!!!!!! Постоянно показывает местоположение КУРСК!! Это че за лажа.

Измерял скорость - вместо 60 имею 23-24 максимум, после 22.00 стабильно нельзя посмотреть фильм, просто тупо не грузятся. Ищу нового провайдера, и поддержка говорит что разберется но по факту берут ваш номер и все!!! Никто не звонит и всем плевать на вас.

дэн , 22.11.2014 в 00:07

Информация о провайдере ГорКом #

Вечером хрен почидишь в нете!!!

Вечером, а точнее после обеда скорость падает ниже некуда....всё начинает тормозить!!! Сегодня пятница и инет просто вечером умер!!! Хотя раньше такого не было!

Алек , 22.11.2014 в 00:11

Информация о провайдере Ялта Телеком #

Ялта

Плохая скорость интернета и постоянные вечерние дропы интернета !!!

Каждый вечер падает интернет, не только у меня ! Очень плохая скорость, даже ничего посмотреть в интернете нормально не возможно. Тот же самый твич, не всегда на низких даже нельзя посмотреть ! со своей заявленной скоростью, я должен смотреть твич и др на High+.

Играйть в игры онлайн просто не возможно вечером, ну и днем бывает редко.

сделаете что ни будь ?

Александр , 22.11.2014 в 00:17

Добрый день, Александр! Проблема со скоростью у вас может быть по целому ряду причин (вирусы на компьютере, неверная настройка ПО, повреждение коннектора или кабеля). Самый лучший способ решить проблему - сдать заявку в тех. поддержку.