Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

Добрый отзыв

Очень доволен провайдером, особенно стабильностью подключения. Хорошая техническая поддержка обеспечивается копетентными специалистами.

xBasilx , 21.11.2014 в 11:22

Ульяновск

иногда деньги пропадают со счета

Такая фигня в последнее время в интернете творится, что некоторые сайты сами могут снять деньги со счёта. При этом никаких смс отправлять не надо и пользователь узнает о снятии денег только после блокировки, из-за того что баланс уже в минусе. Это не тот случай когда из-за вирусов. Мегафон сайтам сделать так, что сайты сами могут снимать деньги со счетов посетителей с их неведома. А в детализации потом будет стоять "подключена услуга". Какая услуга???? Я не соглашался с этой услугой! Еще такая наглость оператора, что деньги продолжают сниматься со счета (когда пользователь уже в минусе) несмотря на то что чел не может выйти в сеть по причине минуса на счёте. Почему мегафон позволяет снимать деньги сайтам мошенникам со счёта???

В сговоре???

Если вы любитель скачивать и сёрфить по различным сайтам, то готовьтесь к тому, что со счета у вас будут снимать деньги. Некоторые сайты предупреждают об этом по типу:"Вы соглашаетесь с условиями...", а некоторые (мошенники) нет! Распространяйте эту инфу в сети, чтоб побольше людей узнало об этом, может тогда хоть мегофон начнёт думать. Так поступать и относиться к своим клиентам нехорошо!

На счёт связи скажу следующее: Не знаю как в других регионах и у других пользователей (у нас его не очень жалуют), но в моём регионе и лично у меня с моим оборудованием, мегафон самый стабильный из тройки операторов, хотя для меня они головы одного и того же дракона. Самый стабильный не означает что хороший, он только в сравнении с другими двумя лучше)) На самом деле в вечерние часы (видимо когда школота возвращается с занятий, связь может упасть даже до 128 кбит, и в эти часы можно вообще не пользоваться инетом, страницы сайтов открываются так, как будто их дидосят. Ночью когда нормальному чеоовеку спать надо, может подниматься и до 3 Мбит. Короче, пользуюсь я мегафоном, только потому что альтернативы нет. Сотрудников оператора не хочу обижать, они всего лишь пешки, и моя критика не в их адрес, а скорее 'олегаторам' стоящим за большой тройкой.

щерг , 21.11.2014 в 11:37

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Постоянные обрывы связи, скорость значительно меняется в зависимости от времени суток (падает в 2, а иногда и в 4 раза). В остальном - обычный провайдер, коих горы. Ну да, еще vpn...

Иван , 21.11.2014 в 12:03

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

В режиме монополии в данном секторе услуг этот провайдер вообще обнаглел: соотношение цена\качество никем не регулируется, при заявленной скорость абонент получает в три-четыре раза заниженный трафик, служба поддержки имеет один ответ: перезагрузите модем, и пофигу, что у меня нет модема - оптика. Была бы альтернатива - никто бы не подключался

inquisitor , 21.11.2014 в 12:05

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Хамское отношение сотрудников

Я просто поражена, что таких сотрудников берут на работу в компанию. Ни на один в вопрос не отвечают вежливо,

клиентов вообще не слышат, а только хамство в ответ, не решают вопросов, но и соединять не пытаются на тех, кто сможет

помочь в вопросе, жутчайшее обращение. Жду решения своего вопроса уже 2 неделю и никто даже не сыизволил выйти на связь.

Позор КОМПАНИИ!!

Елена , 21.11.2014 в 12:23

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

пока устраивает все

Стабильно высокая скорость интернета и днем и ночью. С прежним провайдером о таком можно было только фантазировать. С телемиром я всего несколько месяцев, с конца лета где-то.. пока все устраивает. К Тв претензий вообще нет!

Матвей Л. , 21.11.2014 в 12:24

Уже начали подключать по технологии FTTB(только в г. Киев и г. Запорожье). Думают теперь, хоть как-то нужно удержать своих клиентов. Не знаю как за оптику, но по технологии ADSL, интернет ужасный. Мало того что он очень дорогой, даже слишком(Интернет 20 мбит-186грн + Телефон-32 грн, почти 230 грн). Очень частый разрывы, большой пинг. У него из плюсов, дак это то, что большая доступность. Если Вы задумались подключить интернет, то вычеркните из списка возможного подключения - Укртелеком.

Сергей , 21.11.2014 в 13:07

Информация о провайдере DataGroup #

Мелитополь

Я очень довольна интернетом

Подключилась к Датагруп, нет падения скорости (тариф у меня минимальный: 10 Мбит/с за 50 грн/мес), скорость меряла - получается 9-10 Мбит/с. Вежливая техподдержка, мастера лишних денег не берут, все оплаты через сайт, меня все устраивает.

Инна , 21.11.2014 в 13:22

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Щелково нет

Интернет зависает,скорость процентов на 40 ниже заявленной в час пик. мкр Финский ждем Инфолинк. тех поддержка перезагружает что то, скорость на пару часов нормализуется.

mak , 21.11.2014 в 13:29

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Олег

Уже 4 місяці швидкість не перевищує 6Мб а мало б бути 20Мб у сервіс-центрі кажуть що у них все добре але мене це тішить . Буду міняти провайдера

олег , 21.11.2014 в 13:35