Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Скорость на порядок ниже заявленной

Пользуюсь интернетом ультрамарин почти 10 лет, никогда особенно не задумывался над скоростью, тариф всегда был приличный, скорости хватало. В последнее полугодие стала связь частенько пропадать или тормозить, решил замерить, результаты удручают.

Скорость

входящая

↓3.14 Mбит/сек

иcходящая

↑0.92 Mбит/сек

тариф ПРО100/50

Как видите ни 100 ни 50 я не нахожу как бы не тестировал и через роутер и напрямик.

Андрей , 21.11.2014 в 01:09

Доброго дня, спасибо за ваше обращение.
Думаю наши специалисты оперативно решили вашу проблему.
Напоминаем, что если есть сложности с дозвоном в тех. поддержку, опишите свой вопрос в письме по e-mail info@ul.ru

Информация о провайдере Botik Technologies LTD #

Переславль-Залесский

Ботик

Очень хороший провайдер лучший в городе жалоб нету.стабильная скорость постоянно без перебоев Лучший повторюсь советую

Сергей , 21.11.2014 в 02:14

Череповец

Билайн

Самый кошмарный интернет в нашем городе. Криворукие монтажники, повреждающие линии при прокладке, поддержка, никогда не признающая вины со своей стороны.

Аноним , 21.11.2014 в 02:55

Информация о провайдере QWERTY #

Из забавы в привычку.

Итеранет. Первый провайдер 21-го века, который появился у меня дома после ADSL модема. Провайдер был с корпоративным настроем, отсюда и скорость - не более 100 кб/с... Проклинал как мог. На голову с неба свалилась идея сменить оператора. Выбирал первого попавшегося - ради забавы(а вдруг)да и название необычное "QWERTY". Приехали в назначенный день и время. Подключение - бесплатно. Приятные люди в call-центре. Грамотно и вежливо объясняют, почему не работает то то-то то. По мере возможности исправляют за период одного звонка. Цены адекватные. Разношёрстный выбор скоростей и доп.услуг. Появилась еще одна квартира - уже знал куда звонить. И еще одна... А номер-то уже записан. Одним словом - привычка. Подключайтесь - уверен, что не разочарует =)

Милош , 21.11.2014 в 04:14

Здравствуйте, Милош! Спасибо большое за отзыв и оценку!

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

2 года уже с Иркнэтом, за это время попутно опробовал еще 3-х провайдеров, потому что раньше цена в 690 руб за 100мб/с казалось большой, перебои которые раньше случались тоже толкали на мысли о смене провайдера.

ТАК ВОТ -- у других провайдеров, называть которых я не буду, ничуть не меньше лагов, перебоев, скорость ниже заявленной и прочего.

К тому же цены на тарифы поднялись у всех. Отдельно выделю пожалуй Ростелеком. Скорость ниже заявленной, роутера не предоставили (только за отдельную плату сказали), с 16:00 как по расписанию каждый день скорость падала ниже плинтуса.

В итоге вернулся к Иркнэту. По сравнению с другими провайдерами просто сказка, перебои на порядок реже, скорость чуть ниже заявленной, а не в 10 раз, роутер предоставили бесплатно, и цена в 695р за 100мб на сегодняшний день мне кажется более чем приемлемой)

Сергей , 21.11.2014 в 04:15

Добрый день, Сергей!
Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании и за добрый отзыв.
С уважением, Иркнэт!

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Клиентов не берегут!

Я звоню им уже через день, скорость не стабильная, в воскресенье и вечером вообще не возможно работать! А у них одна отговорка, у вас что то с роутером. По итогу уже третий роутер купили, а проблема не ушла!

Анна , 21.11.2014 в 05:01

Информация о провайдере Lan4ever #

Васильков

Худший провайдер Украины!

Самый плохой провайдер.Днем, вечером скорости практически нет, на что в службе поддержки вам скажут такого не может быть!

Аноним , 21.11.2014 в 07:08

Иркутск

Неудачная смена провайдера

Приходили агитировать за «Ростелеком». Интернет + ТВ. В сетке вещания чётко написано: «Дождь», под номером 40. Согласился, так как прочие условия лучше, чем были у прежнего провайдера. Пришли ребята, подключили всё отлично. Включил ТВ – «Дождя» нет! Звоню менеджеру, он сообщает: дескать, «Дождь» запретили по всей стране, ибо цензура. Вот так здрассьте! А почему не убираете из сетки вещания? Глянул на сайте «Дождя» – семь операторов в Иркутске транслируют, а «Ростелекому», видите ли, запретили!

Алексей , 21.11.2014 в 07:58

Стабильный и недорогой интернет с заявленной скоростью

Пользуюсь интернетом от Билайн, тариф 15мб за 290р. Нравится. Коннект стабильный, скорость соответствует тарифной, часто выше показать картинку Отношение поддержки вежливое и добродушное. Всегда помогут и подскажут. Дозвониться к ним не сложно. Ставлю 5ку за сервис и обслуживание!

Кэт , 21.11.2014 в 08:47

Череповец

Никому не советую

Дрянь,а не интернет, заявленная скорость 50000кбит/с, на деле днем максимум 1000, а вечером не более 200кбит/с Жаль денег, а самое печальное, конкурентов у них нет по моему адресу, вот и борзеют. Не подключайтесь к билайну, если есть альтернативные провайдеры.

Алексей , 21.11.2014 в 09:16