Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Как было плохо так ни чего и не меняется! Пользуются тем что в некоторых местах другого провайдера нет. Тем и спасаются. Иначе давно бы загнулся. А это произойдет! не сегодня дык заФтра

так у них на роду написано :)

Владимир , 21.11.2014 в 09:27

Казань

не качает с торрента

Купил роутер ета мени для того чтобы дома смотреть киношки онлайн, качать фильмы с торрентов.Даже если поставить максимальную скорость в регуляроре сторости ёты, то увеличится только оплата за этот "чудо интернет", увеличения скорости скачивания вы не увидите. Повелся на фразу "без ограничения трафика", так вот это все фигня, его вам ограничат, если будете скачивать киношки. Во-вторых, ловит не по всему городу, не говоря уже за его пределами. Так что подумайте нужен ли вам такой гемор.

Эдуард , 21.11.2014 в 09:46

Эдуард, здравствуйте! Сожалеем что доставили Вам неудобства при работе с данными сервисами. Действительно, у абонентов иногда происходит такое снижение скорости при скачивании файлов или загрузке видео, при увеличении нагрузки на сеть. В данной ситуации можем порекомендовать попробовать воспользоваться данными ресурсом в другое время суток, так как нагрузка на сети есть не всегда. Для того, чтобы не переплачивать, можно уменьшить скорость в личном кабинете Yota на время подобных нагрузок.

Череповец

Отличный провайдер!

Не думаю, что вбросы единичных криворуких неадекватов (а скорее одного и того же обиженного) могут повлиять на общее мнение юзеров из Череповца... Например, я успешно пользуюсь этим провайдером, на самом высоком тарифе, и в целом он удовлетворил все мои потребности. А качаю я из паутины достаточно немало - в среднем за месяц набегает около 1,5 ТБайт переданной и полученной информации. И главное Билайн никогда не срезал тарифную скорость, как до него втихую умудрялся делать прошлый пров - стоило было сделать выборку более 20 ГБайт (негласный потолок), так сразу врубался шейпер и ограничивал скорость трафика до 1 или 2 Мбит/с. Я не идеализирую провайдера, у него тоже есть свои тараканы, но они настолько несущественны, что заострять на них внимание даже не стоит.

Скажу недовольным одно - Билайн современный и перспективный поставщик IT услуг. И что бы им успешно пользоваться необходимо иметь современное оборудование, вовремя обслуживать его, не лениться обновлять девайсы и следить за чистотой системы и реестра, не устанавливать левый софт - тогда и претензий к Билайну практически не будет.

ERP , 21.11.2014 в 10:15

Информация о провайдере Новые технологии #

Омск

В целом-то провайдер неплохой, но частенько вырубает интернет, говорят, якобы голючит ваш роутер, но то же самое происходит у знакомых. После перезагрузки, как правило все работает. Но бывают случаи, когда перезагрузкой дело не решается, приходится им звонить.

Другого провайдера не было, сравнивать не с чем.Но часто бывают позывы сменить их.

Элина , 21.11.2014 в 10:56

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

Добрый отзыв

Очень доволен провайдером, особенно стабильностью подключения. Хорошая техническая поддержка обеспечивается копетентными специалистами.

xBasilx , 21.11.2014 в 11:22

Ульяновск

иногда деньги пропадают со счета

Такая фигня в последнее время в интернете творится, что некоторые сайты сами могут снять деньги со счёта. При этом никаких смс отправлять не надо и пользователь узнает о снятии денег только после блокировки, из-за того что баланс уже в минусе. Это не тот случай когда из-за вирусов. Мегафон сайтам сделать так, что сайты сами могут снимать деньги со счетов посетителей с их неведома. А в детализации потом будет стоять "подключена услуга". Какая услуга???? Я не соглашался с этой услугой! Еще такая наглость оператора, что деньги продолжают сниматься со счета (когда пользователь уже в минусе) несмотря на то что чел не может выйти в сеть по причине минуса на счёте. Почему мегафон позволяет снимать деньги сайтам мошенникам со счёта???

В сговоре???

Если вы любитель скачивать и сёрфить по различным сайтам, то готовьтесь к тому, что со счета у вас будут снимать деньги. Некоторые сайты предупреждают об этом по типу:"Вы соглашаетесь с условиями...", а некоторые (мошенники) нет! Распространяйте эту инфу в сети, чтоб побольше людей узнало об этом, может тогда хоть мегофон начнёт думать. Так поступать и относиться к своим клиентам нехорошо!

На счёт связи скажу следующее: Не знаю как в других регионах и у других пользователей (у нас его не очень жалуют), но в моём регионе и лично у меня с моим оборудованием, мегафон самый стабильный из тройки операторов, хотя для меня они головы одного и того же дракона. Самый стабильный не означает что хороший, он только в сравнении с другими двумя лучше)) На самом деле в вечерние часы (видимо когда школота возвращается с занятий, связь может упасть даже до 128 кбит, и в эти часы можно вообще не пользоваться инетом, страницы сайтов открываются так, как будто их дидосят. Ночью когда нормальному чеоовеку спать надо, может подниматься и до 3 Мбит. Короче, пользуюсь я мегафоном, только потому что альтернативы нет. Сотрудников оператора не хочу обижать, они всего лишь пешки, и моя критика не в их адрес, а скорее 'олегаторам' стоящим за большой тройкой.

щерг , 21.11.2014 в 11:37

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Постоянные обрывы связи, скорость значительно меняется в зависимости от времени суток (падает в 2, а иногда и в 4 раза). В остальном - обычный провайдер, коих горы. Ну да, еще vpn...

Иван , 21.11.2014 в 12:03

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

В режиме монополии в данном секторе услуг этот провайдер вообще обнаглел: соотношение цена\качество никем не регулируется, при заявленной скорость абонент получает в три-четыре раза заниженный трафик, служба поддержки имеет один ответ: перезагрузите модем, и пофигу, что у меня нет модема - оптика. Была бы альтернатива - никто бы не подключался

inquisitor , 21.11.2014 в 12:05

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Хамское отношение сотрудников

Я просто поражена, что таких сотрудников берут на работу в компанию. Ни на один в вопрос не отвечают вежливо,

клиентов вообще не слышат, а только хамство в ответ, не решают вопросов, но и соединять не пытаются на тех, кто сможет

помочь в вопросе, жутчайшее обращение. Жду решения своего вопроса уже 2 неделю и никто даже не сыизволил выйти на связь.

Позор КОМПАНИИ!!

Елена , 21.11.2014 в 12:23

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

пока устраивает все

Стабильно высокая скорость интернета и днем и ночью. С прежним провайдером о таком можно было только фантазировать. С телемиром я всего несколько месяцев, с конца лета где-то.. пока все устраивает. К Тв претензий вообще нет!

Матвей Л. , 21.11.2014 в 12:24