Об отзывающихся

Нормально в принципе всё, нормальный провайдер, были постоянные обрывы, пока не скачал с цтс сайта программку автодозвона родную, по поводу висты ноут так и не смог подсоединить не помогла не служба поддержки ни кто, на компе к висте не смог подключить джет-тв пришлось сносить ставить хр,

пс. умилияют отзывы некоторых явно из конкурирующих структур, на файлобменнике пиратский винд, ай-ай-ай куда милиция смотрит, сказал бы я куда, причет-то тут цтс и их работа непонятно.

Аноним , 05.08.2009 в 02:37

О вебстриме

хороший провайдер, на сайте вебстрима написано что порезали скорость инета ночью в 2 раза но тем не менее все сталось как прежде.

Скорость скачивания при тарифе 256 безлимит, днем до 50 ночью до 110 кб/с на торрентах. неустраивает цена и отсутствие сети как у дом ру или ттк

Аноним , 05.08.2009 в 03:03

Средненький провайдер, не супер и не ужас, за 512 кбит/с анлим плачу 390 руб. Плюс есть информация что в ближайшее время за эти же деньги скорость увеличат до 1 мбит.

Скорость стабильная, обрывов соединения за год пользования еще не было, техподдержка если не отличная, то очень хорошая. Поставлю 7 из 10

думш90 , 05.08.2009 в 10:25

Отличнейший провайдер спутникового интернета. Бывают, конечно, случаи - когда несколько месяцев не было интернета. Но зато цены!!!!!Дешевле нет нигде!!! А с 17 Августа 2009 на спутнике ЯМАЛ-200-2- новые цены - от 5 Копеек за Мб (до 7 утра). Правда, в сентябре на этом спутнике появится DVB-S2 - придется покупать DVB-S2 карту, зато цены останутся!!!!

Dim565 , 05.08.2009 в 13:24

"Чудо" провайдер

Это самое ужасное, что я когда-либо видел! Качество связи провайдера оцениваю на кол. Тех. поддержка постоянно врет пользователям, что у нас все хорошо, а проблемы где-то у вас. Постоянно вохникают проблемы со связью, бешенный пинг и потеря пакетов. Для онлайн геймеров, наверное, хуже может быть тока Ютел...

Боря Лямочкин , 05.08.2009 в 16:34

Безлимит и скорость

Единственный провайдер который выдерживает заявленную скорость канала. Как писала Ольга у нее скорость скачет от 40 до 80 при тарифе 256 килобит/с, то наверное не стоит валить с дурной головы на здоровую. 256 килобит/с это 32 килобайта/с, так что ее скорость далеко выше той, которая ей положена

Михаил , 05.08.2009 в 17:38

ппц

если все взять за 1,как инет провайдер и ктв!то представитель услуг ужасный!особенно портят все манагеры,работающие на него !таких безалаберных и бездарных людей никогда не встречал в сфере услуг!!Постоянно ругаюсь

Дмитрий , 05.08.2009 в 17:56

Нормально работает

Работает стабильно хорошо, но бывают частенько обрывы связи, хорошо что не на долго (когда их сервак считает количество израсходанных денег каждым пользователем - раз в сутки). ОЧЕНЬ доволен тех-поддержкой!!! Всегда помогут!!!

Сергей , 05.08.2009 в 19:30

Более чем

Когда подключался -то если честно особо ни на что не надеялся,но - к моему удивлению всё работает,причём качество соответствует заявленному.Единственное о чём жалею -что не подключился к этому провайдеру раньше. Если сравнивать с УралСвязьИнформом -то это просто небо и земля.Удивил уровень компетентности техподдержки.

прошу правильно понять - это не благодарственный молебен в честь провайдера -это радость по поводу нормального интернета за умеренные для нашего города деньги

Сергей , 05.08.2009 в 19:46

Отстойный провайдер((( был бы другой у нас в городе, перешел бы к нему)))

То дозвониться невожножно до этого Домолинка (и приходиться провайдеру звонить в тех. поддержку, после звонка все проблемы исчезают примерно дней на 10, а потом все сначала), то скорость скачет. ужасный провайдер!!! оч отрицательное мнение

Аноним , 05.08.2009 в 19:56