Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

В кратце: Хороший,доступный провайдер с отличной службой подержки. Есть один минус: соотношение качества к цене хромает.

Иван Нечаев , 04.08.2009 в 17:02

Коряжма

Плохо

Очень большой пинг (~150 мсек), очень маленькая скорость по отношению к цене (650руб)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

]DimON[ , 04.08.2009 в 17:05

Барнаул

WEBSTRIM БАРНАУЛ

Необьяснимые провалы в работе до 2 часов в сутки, в вечернее время, скорость 1-4 кбайт\с. Невозможно дозвонится до техподдержки.

Игорь , 04.08.2009 в 18:03

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Интернет - нормально, подключение - отвратительно

Интернетом довольна, работает хорошо, скорость соответствует заявленной.Но подключение - я фф шоке..По телефону говорили - подключаем через подъезд, пришли 2 кренделя, сказали - через подъезд не делаем, кабель с крыши и дырку в стене, мне бы сразу их на фиг, но пока раздумывала, они быстренько сбегали на крышу, сбросили провод, и расфигачили стену - дыра 2 см в диаметре,подключили и удалились - на всё минут 15. И теперь этот провод болтается с крыши до 2-го этажа (дом 5-ти этажный), вот фигня, даже не закрепили по стене... дырку заделали вроде, но что зимой будет... Короче, резюме - не давайте дома портить, пусть проводят как положено, представляете, если весь дом будет этими кабелями обвешан?

Elle , 04.08.2009 в 22:30

Тосно

почему никто не пишет отзывы

Думаю перейти на лентел с авангарда, т.к. хочу локалку =). Вобщем напишите кто-нибудь как там обстоят дела у этого провайдера... стоит переходить или нет.

Alexandr , 04.08.2009 в 23:04

Петрозаводск

супер

У меня никогда не было проблем с Авангардом.Сейчас скорость 2 Мбит/с.Могу сказать одно у всех бывают проблемы.

Алексей , 04.08.2009 в 23:22

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Очень качественная связь, ни когда не приходилось звонить в тех поддержку по поводу плохого интернета или его полного отсутствия !

Аноним , 05.08.2009 в 00:54

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Об отзывающихся

Нормально в принципе всё, нормальный провайдер, были постоянные обрывы, пока не скачал с цтс сайта программку автодозвона родную, по поводу висты ноут так и не смог подсоединить не помогла не служба поддержки ни кто, на компе к висте не смог подключить джет-тв пришлось сносить ставить хр,

пс. умилияют отзывы некоторых явно из конкурирующих структур, на файлобменнике пиратский винд, ай-ай-ай куда милиция смотрит, сказал бы я куда, причет-то тут цтс и их работа непонятно.

Аноним , 05.08.2009 в 02:37

Омск

О вебстриме

хороший провайдер, на сайте вебстрима написано что порезали скорость инета ночью в 2 раза но тем не менее все сталось как прежде.

Скорость скачивания при тарифе 256 безлимит, днем до 50 ночью до 110 кб/с на торрентах. неустраивает цена и отсутствие сети как у дом ру или ттк

Аноним , 05.08.2009 в 03:03

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Елабуга

Средненький провайдер, не супер и не ужас, за 512 кбит/с анлим плачу 390 руб. Плюс есть информация что в ближайшее время за эти же деньги скорость увеличат до 1 мбит.

Скорость стабильная, обрывов соединения за год пользования еще не было, техподдержка если не отличная, то очень хорошая. Поставлю 7 из 10

думш90 , 05.08.2009 в 10:25