Уже начали подключать по технологии FTTB(только в г. Киев и г. Запорожье). Думают теперь, хоть как-то нужно удержать своих клиентов. Не знаю как за оптику, но по технологии ADSL, интернет ужасный. Мало того что он очень дорогой, даже слишком(Интернет 20 мбит-186грн + Телефон-32 грн, почти 230 грн). Очень частый разрывы, большой пинг. У него из плюсов, дак это то, что большая доступность. Если Вы задумались подключить интернет, то вычеркните из списка возможного подключения - Укртелеком.

Сергей , 21.11.2014 в 13:07

Информация о провайдере DataGroup #

Мелитополь

Я очень довольна интернетом

Подключилась к Датагруп, нет падения скорости (тариф у меня минимальный: 10 Мбит/с за 50 грн/мес), скорость меряла - получается 9-10 Мбит/с. Вежливая техподдержка, мастера лишних денег не берут, все оплаты через сайт, меня все устраивает.

Инна , 21.11.2014 в 13:22

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Щелково нет

Интернет зависает,скорость процентов на 40 ниже заявленной в час пик. мкр Финский ждем Инфолинк. тех поддержка перезагружает что то, скорость на пару часов нормализуется.

mak , 21.11.2014 в 13:29

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Олег

Уже 4 місяці швидкість не перевищує 6Мб а мало б бути 20Мб у сервіс-центрі кажуть що у них все добре але мене це тішить . Буду міняти провайдера

олег , 21.11.2014 в 13:35

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Теститируйте скорость правильно!

Тариф Про100/30 (30 мбит/с)

Тест производился в 14.00 по адресу Гагарина, 15

Кабель напрямую в комп: MacBookPro 15" mid 2012

Проблемы в 99% случаев в оборудовании, слабый роутер(комп со старой сетевой) и т.д.

Вторая ошибка, помогать что заявленная в тарифе скорость гарантируется до любой точки мира. Скорость до того или иного сервера в глобальной сети интернет, зависит от загрузки магистралей до конкретного узла, а также пропускной способности данного и промежуточных узлов.

Совет: тестировать скорость различными ресурсами для теста(2ip, speedtest & etc), различными устройствами(разные девайсы(компы, смартфоны, планшеты), с роутером и без!

Для примера самый распространенный роутер D-link DIR300 режет скорость по Wi-Fi до 3-4 раз.

Валентин , 21.11.2014 в 14:15

Все верно, Валентин. Проблемы конечно случаются и у провайдера, но в большинстве случаев наша тех. поддержка помогает абонентом грамотно настроить оборудование или выявить слабое звено в доставке сигнала. Сомневаетесь, наберите +7(8422) 79-44-11 или оставьте отзыв в группе https://vk.com/ultramarine73 и мы поможем!

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Нижняя Тура

не фонтан

Как-то позвонил данному провайдеру и поинтересовался насчёт DNS адресов.

В ответ услышал... "А что такое DNS?"

...и, знаете, как-то грустно стало....

Alex , 21.11.2014 в 14:29

Информация о провайдере Starlink #

Лучший провайдер!

Мой провайдер Старлинк!Пользуюсь с 2006 года довольно качественно работает, всегда стабильный интернет.Если и есть нарекания то не значительные и работе в интернете не коем образом не мешают!Светою этого провайдера!

Александр , 21.11.2014 в 14:31

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере ETK #

Минусинск

Проблемы ростелеком

Сидели на вебстриме 3 года, скорость вдвое меньще максимальной, постоянные срывы почти до нуля. Недавно отказались, ремонтники 5 дней ни чего не делали. Теперь проблемы с модемом от u-130 етк, линукс его не видит и маршрутизатор dir-620(версия прошивки 2.5.0). На форумах не помогли. В винде у жены работает нормально. Вставили в старый универсальный модем симку, но скорсть по спид тесту 2мбит, но инет реально тупит

денис , 21.11.2014 в 14:34

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

Кошмар, а не САТ ДВ , сделайте нормальный интернет он тупит уже больше месяца! За что вам вообще деньги платить! Достал постоянно клиент выдает ошибку подключения! Ничего не грузит! Вообще уже обнаглели там зажрались за 400 р интернет не о чем !!!!

Анастасия , 21.11.2014 в 14:44

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Самый убогий интернет.

Что за хрень творится?! Уже несколько часов не могу скачать 2.5Gb (Android SDK обновить), скорость менее 1Мбит/с и пинг в 500. За что я вообще плачу деньги?

Роман , 21.11.2014 в 15:12