Сочи

Ничтожная скорость

Плачу по 900р в месяц, скорость должна быть до 4 мб/сек, к сожалению ключевое слово здесь ДО, т.к такую скорость я как бы и не видел. Большое счастье разогнаться до 1 мб/сек. Что либо скачать (Я не про торрент) вообще не реально. Были бы вариант не мешкая перешел бы на другого провайдера.

Давид , 21.11.2014 в 19:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Скорость

Не подключайтесь к этому провайдеру.

Ужас одни нервы. Дается только 10 гб траффика. А ещё называется полный безлимит. Не 4g ,а 2g. Скорость как у диалапа.

Ghost , 21.11.2014 в 19:39

Набережные Челны

Продажа услуг и заработок на новых клиентах вот главный приоритет

Здравствуйте. Недавно наткнулся на рекламу в лифте, в которой предлагают интернет за 350 руб при скорости 100 мтс на год. Позвонил в офис и спросил могут ли воспользоваться данным предложением уже подключенные клиенты. Ответили что это только для новых клиентов, а старые могут перейти на другой тариф за 1000 руб. Очень плохое отношение к лояльным клиентам. Думаю что в наше время когда смартфоны у каждого второго и скорость LTE на телефоне превосходит скорости услуг дом ру тем более за такие деньги, это просто грабеж. Думаю если в нашем городе появиться другой провайдер, то дом ру сдуется, а на даннЫй момент просто пользуется псевдо монополией.

Аноним , 21.11.2014 в 19:42

Здравствуйте. Не совсем понятно, в чем заключается "грабеж". Некоторые акции действительно нацелены на привлечение новых клиентов - это нормальная практика в условиях конкурентной среды. Но и для действующих клиентов имеется ряд бонусов и скидок, доступных по программе привилегий. Рекомендуем ознакомиться со всем спектром предложений по адресу status.domru.ru

Информация о провайдере МГТС ОАО #

GPON — полный отстой!!!

Похоже МГТС скоро разорится на исках пользователей.

Такой некомпетентности, жадности и разгильдяйства я не встречал уже давно.

Одно удобство — общий счет и за телефон, и за интернет.

Остальное — хуже не придумаешь.

При заявленных 50 Мбит/с на входе скорость редко поднималась до 40. Утром и до 15:00 входящая скорость скачет от 24 до 36 Мбит/с. По вечерам (с 18:00 до 23:00) скорость прыгает от 1,4 до 21 Мбит/с. Ночью скорость держится на уровне 41-42 Мбит/с. А ночью нужно спать.

Кстати, входящую и исходящую скорости проверял не только данным тестом.

Евгений , 21.11.2014 в 19:48

Добрый день, Евгений! Просьба направить данный отклик на blogs@mgts.ru, указав контактный номер телефона, номер подключения и ФИО владельца договора. Приложим все усилия для решения вопроса.
С уважением, Анатолий А.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

провайдер

интернет пропадает , бывает что на неделю, дозваниваясь до службы поддержки не слышал ничего кроме стандартных фраз отмазок ( мы оставили заявку и вам перезвонят, хотя никто не перезванивает), за день интернет пропадает кажждый час на 20 минут, когда работает скорость скачет, все время ниже заявленной. Работать , смотреть фильмы просто нереально!

если вам жалко ваших нервов денег и времени ,не подключайтесь к данному провайдеру пожалейте себя и своих близких

Maxim , 21.11.2014 в 19:52

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Вообщем

Всем привет!

Вообщем я пользуюсь услугами "Таттелеком" уже давно и притензий к нему нет!

Тех.поддержка всегда отвечает быстро,хорошие операторы,да и скорость интернета очень радует!

В общем я доволен!))

Иван , 21.11.2014 в 19:54

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Просто ужас!!!

Вот и я стал обладателем сие чуда gpon..Началось все как всегда с рекламы и звонков мол обновить с adsl на gpon...Ну думаю новые технологии.Первое время все было нормально но вот сейчас просто ужас.Что бы вечером что либо посмотреть или загрузить надо станцевать на крыше своего дома!И если вдруг повезет (Не повезет) то вы поймете что это невыносимо.И это новые технологии.Тариф у меня 50мб.Днем и глубокой ночью можно посидеть,но а поспать,поработать?Служба поддержки это вообще отдельная история которая в страшных снах снится...Ожидания по часу это ни в какие ворота не лезет!

Роман , 21.11.2014 в 20:05

Здравствуйте.
Постараемся помочь в решении Вашего вопроса. Будем ждать от Вас подробности на blogs@mgts.ru. Просим указать в письме номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон. Будем разбираться.
С уважением, Анатолий А.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

И зачем я только связался горе конторой (стрела телеком)

Живу в Хабаровске по ул Индустриальная несколько дней назад имел несчастье подключения интернета от Стрела телеком подключил ихний новый акционный тариф 1111 вроде как 50Мбит/с так вот начал тестить скорость которая не превышает и 3Мбит/с yota модем и то по шустрей будет и в 2 раза дешевле

позвонив в службу поддержки все такие там вежливые так и так говорю скорость фигня в ответ вы подождите несколько дней возможно все наладится прошло время а иннет как был фигня так и остался завтра пойду требовать деньги обратно,или жалобу накатаю куда следует.

В общем единственное что умеют в этой фирме так вежливо разговаривать.

Негативное мнение осталось о данном провайдере а вам если дороги ваши нервы то лучше провайдера поискать по лучше чем Стрела телеком

Максим , 21.11.2014 в 20:12

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Пока супер-суперов

МТС Беларусь, не ожидал,он (МТС) удивил меня, скорость быстрее ракеты, при не загруженности канала выдает 80 Мбит.с по wi-fiю (роутер-ноут) (при подключенной 50 Мбит.с)домашний коннект.

Аноним , 21.11.2014 в 20:44

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Скорость не соответствует договору

Плачу за 35Мб/с а реально с внешки проходит только 1,5Мб. Очень плохо! Монополисты они у нас. Зажрались!

Ринат , 21.11.2014 в 20:47