Информация о провайдере ЮМОС #

Теряется половина пакетов

Мало того, что в МГУ этот провайдер навязали, так еще и качество его услуг ниже плинтуса. Посмотрел статистику: половина пакетов просто не доходит. Выливается это в то, что тот же яндекс грузится около минуты. Интернет нужен для работы, в итоге работать просто невозможно

Сергей , 21.11.2014 в 15:30

Архангельск

наш провайдер

Благодарю за работу! Подключил цифровое телевидение, интернет - все работает отлично. В случае неполадок - устраняются своевременно. Отличная услуга - просмотр передач по записи. Желаю новых идей и сюрпризов для нас, клиентов!!

Виктор , 21.11.2014 в 15:46

Уфа

Хватит пускать сопли

На мой взгляд вполне приличный провайдер, за время пользования косяков особо не заметил. По поводу тех.поддержки соглашусь иногда сложновато дозвониться, но вполне решимо - набрал 8800 и все решается. Скорости лично мне хватает, даже 50Мб с головой чтобы посмотреть кино онлайн или скачать его.

Тимур , 21.11.2014 в 15:54

Тюмень

Все ничего но

Все ничего но оборудование бывает подводит. Видать наследство от комтела ) Пора бы уже все давно поменять что сломаться не успело )

Иван , 21.11.2014 в 16:07

Йошкар-Ола

самый лучший провайдер

самый лучший провайдер, доступные цены, высокая скорость, все быстро подключили, единственный - закрыты порты либо не работает smtp

spartaque , 21.11.2014 в 17:22

Добрый день! Спасибо за отзыв!
Для получения ответов на ваш вопрос сообщите Ваш номер договора.

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Ош

У вас ужасная интернет связь!!! Очень долго загружаются сайты, о том что бы что - нибудь скачать все нервы выматываются... Мы платим вам за ваши услуги, а вы не выполняете своих обязанностей, закрепленных договором! Позор! Я буду жаловаться в соответствующие органы!

Альбина , 21.11.2014 в 17:28

Уфа

не подключайте

интернет иногда берет и просто проподает похоже что сервера ложатся или вовсе по часам его нет и фиг знает почему

Аноним , 21.11.2014 в 17:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

ФУФЛО

фуфло а не инет

вообще нужная скорость не идет,меня это уже достало,вместо 5 миг.приходит тока 1 мегабит в секунду

anzor , 21.11.2014 в 17:59

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Мегафон (СЗКТИ)

Использую Мегафон (СЗКТИ) лет 6. Сначала, когда был СЗКТИ, качество соединения было на хорошее, проблем с обрывами не было, скорость была меньше в 2 раза, но стабильная.

C хабом у СЗКТИ какие-то проблемы всегда изначально были, мало того, что там спецов приглашать надо настраивать, тк интернет-инструкции - это всё фуфло, дак еще ко всему этому сам хаб, если умудрятся настроить - скорость была одной из самой низкой среди других провайдеров.

С заявленными ночными ускорениями или ускорениями в определённые дни на СЗКТИ, что предусмотрено договором, обязательства с предоставлением данной услуги НИКОГДА не выполнялись изначально!!!

Минусы:

1. Постоянные обрывы связи, технические сбои, ремонтные работы, в итоге иногда можешь и пол недели без интернета сидеть, а бабло со счёта тикает.

2. В техподдержку не дозвониться, в среднем надо пол часа, чтобы подняли трубку + будешь тыкать по цифрам на телефоне еще минут 10, и это только, чтобы быть в очереди у них в ожидании, не считая сколько висеть на проводе и слушать музыку.

3. Часто пополняешь баланс, переводя деньги на лицевой счёт, тебе в течение часа-двух не подключают интернет, иногда и в течение пол дня. Хоть перезагружай, хоть не перезагружай Wi-Fi. А вот если, позвонишь им и дозвонишься, они скажут следующее, у вас интернет есть и все дела, а потом странным образом он в течение минуты-двух после звонка появляется...

4. Скорость скачивания ниже средней - примерно на 50 - 100 кб.

5. Интернет отключают при нулевом балансе часто во время несоответствующее дате пополнения баланса, т.е. деньги были положены, например, на 2 дня в 13:00, а отключают через 2 дня в 10:00, либо еще хлеще пол дня сгорает, ночью рубанут.

6. На торрентах скорость скачивания обычная как и всегда, как указывал выше - ниже средней провайдера. Забудьте об ускорении каком-то, редко когда посчастливится, тк нормальные люди уже ушли, следовательно, раздающих с этого провайдера мало же осталось, либо раздающие Мегафона сразу ограничивают скорость отдачи.

7. Наблюдаются проблемы с личным кабинетом на сайте Мегафон-интернет.

8. В подъездах висят шнуры Мегафона - заходи режь, отрывай - хуже некуда! Зато у других коробок - провайдеров в моем же подъезде все аккуратно, ничего не торчит, ничего не висит.

9. Иногда в последнее время Мегафон просто извращается над пользователями - предоставляет скорость вместо 500-450 кб - 0,1-13 килобайт! Не килобит, а килобайт!

10. Цены на сегодняшний день считаю слегка завышенными с тем же м2с и некоторыми другими. Нам осталось дождаться апокалипсиса как на Телетории, чтобы платить 900 руб и получать скорость скачивая 250-60 кб/с. Тогда ещё лучше будет!

11. Акции все, что проходят на Мегафон-интернете - ну это пздц, слов нет - это какие-то конкурсы и розыгрыши - наёб, короче. Толи дело у Ростелекома или м2с - ''подключись в течение лета и получай скороcть соединения 40 Мбит/с за 500 руб'' (за какждый месяц). Этим летом было 400 руб. Знакомый подключился, иногда говорит сбои бывают, но редко, но скорость за 500 руб - качает по 5-7 мегабайт/с. Хотя и Ростелеком не идеален.

12. Если зовешь мастера себе вдруг на дом - приходит додик от Мегафона через неделю - который тебе вместо того, чтобы провести заново шнур по всей хате, он тебе старый в 10ти местах склеивает, ставит по 2-3 вилки и ты потом х*й в какой плинтус запихаешь.

P.S: Минусы могу перечислять и перечислять, плюс единственный посуточная оплата имеет место быть как вариант, захотел кинул 100 руб, захотел на месяц положил. Все эти проблемы наблюдаются и у моих знакомых, проживающих в разных местах г. Мурманска.

Вывод:

- Качество в целом - УЖАСНОЕ!!!

- Отношение со стороны провайдера к пользователям - ПЛОХОЕ!!!

- Общая оценка за услуги из 5ти - 1.

Иногда хочется прийти в офис к ним и отпинать всех, кто там есть, баба-ни баба все равно. Не выполняешь или не умеешь выполнять работу в течение нескольких лет - получи в хайло!!! Жаль, посадят ведь...

Alexander51rus , 21.11.2014 в 18:19

Учалы

Скорость интернета

При составлении договора провайдер обещал скорость 6мб\сек натуральная скорость кое как достигает 700 кб\сек деньги только дерут и не отвечают ни за что

Александр , 21.11.2014 в 18:19