Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Пинг?

Походу весь Крым теперь подключен через шлюз "Миранда-Медиа". В час-пик (вечером) пинг растёт за 100 - нормально не поиграешь. Ищите другие пути или требуйте от "Миранды" повышение качества. Наладите, поменяю отзыв.

Роман , 21.11.2014 в 21:38

Информация о провайдере МГТС ОАО #

И что? где обещание провайдер!

Ужасный интернет! Та скорость за которую мы платим её нет!

Подробнее?

окей!

Работает телевидение от вашего провайдера мгтс! нормально, оценка +3

Интернет, ахахахх ребят вы лохотроните! Смотреть видео и скачивать с интернета не возможно! 30 мб/сек. ? Правда? Нет! и ещё раз нет! Этой скорости даже при выключенном телевидении нет! Скажите какой этаж? 13. Скажите скорость теряется? Так кого это.......? а! Вы обещаете 30 так должно быть 30, а не 20 и не 15!

Стоит задуматься людям которые не обращают на реальную скорость и нечего не делают! Вас лохотронят! За что вообще тогда Вам дорогие и "правильные" провайдеры платить?

Спасибо!!

Павел , 21.11.2014 в 21:41

Павел, добрый вечер! Направьте, пожалуйста, на blogs@mgts.ru данный отклик с указанием номера телефона подключение, ФИО и контактного номер для связи с Вами. Обязательно поможем в решении вопроса.
С уважением, Анатолий А.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере NETBYNET #

плохо очень плохо

ваш интернет очень плохой у нас в квартире ловит даже интернет с 3 этажа а мы на 7 как можно так рикламировать себя с таким плохим интернетом

инкогнито , 21.11.2014 в 22:21

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Подключил Интек-М - не жалею.

За два года полет нормальный. Не замечал что что-нибудь режут, а самое главное - всегда на связи! )))

(Перловка, 1 Красноармейский пер.)

Из Перловки , 21.11.2014 в 22:27

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ужас. Плачу за 25 мегабит в секунду, а получаю ровно в десять раз меньше. Это самая отвратительная контора. Сегодня же перейду к другому провайдеру.

Аноним , 21.11.2014 в 22:28

Информация о провайдере Info-Lan #

!!!

Неделю по вечерам "скачет" Интернет, практически в одно и то же время - как только прекращается рабочий день тех. поддержки! Девиц-операторов слушать невозможно, на письма с результатами трассировки отвечают через раз! Вызвал мастера, никто не пришел! Звонят и спрашивают "Сеть есть? Ах, есть?! Наша работа не требуется!" Буквально недавно дом подключили 2 конкурента, обязательно сменим провайдера.

Отсутствует услуга "обещанный платёж", после пополнения счета ожидание Интернета составит 15 минут (на весь экран будет висеть табло со временем), вызов мастера платный, даже если источник проблемы находится вне квартиры, HD-каналы на IP-TV не подлежат просмотру, ибо качество отвратительнейшее.

Если есть варианты, НИ ЗА ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРКОЙ.

Пользователь , 21.11.2014 в 22:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

у меня нет слов, вечером невозможно работать в инете, просто все виснет, какие там фильмы онлайн, какой там чота скачать. ребята, это просто беда. и главное нет времени менять оператора, но придется, а что делать? терпение у всех когда то кончается.

да, скорость у меня должна быть 50м.с ахаха

Василий , 21.11.2014 в 22:54

Неудачный выбор

Подключил Биллайн безлимит. Полный отстой в выходные невозможно сидеть в инете вылетает по 10 раз за 5 минут . Никому не советую. При подключении обещали отличное качество. У меня в деревне на gprs лучше чем в Химках

Николай , 21.11.2014 в 22:55

Информация о провайдере BitterNet #

Чортков

всім рекомендую хто любить щоб у нього були обриви на лінії кожного дня а 7 днів на місяць небуло інтернету взагалі і швидкість невідповідає дійсності так що якщо хтось хоче підключайтесь ....і я працюю торговим придставником і така ситуація по всій тернопільській області так що дуже поганий провайдер...і якщо у вас сталась якась поломка рем.група приїде до вас не раніше ніж через тиждень від вашого повідомлення про поломку і коли вона приїде і виконає ремонтні роботи ви будете дуже здивовані адже за рїх приїзд і за ремонт платите ви а це мінімум 200гр. так що укого є лишні гроші і стальні нерви рекомендую.І ще рекомендую цього провайдера самотнім людям яким немає ским спілкуватися тому що в колцентер прийдеться звонити дуже часто....не підключайтесь, я якби знав що це така ніколи непідключивсяб

ігор , 21.11.2014 в 23:01

Казань

Ужасно!

Скорость не соответствует заявленной, цены грабительские, бонусы не работают. Задумываюсь менять провайдера.

Dom.ru_hernya , 21.11.2014 в 23:15

Добрый день,
Не могли бы вы прислать свой адрес и контактный телефон на эл. адрес: kamilla.letter@gmail.com
Мы постараемся решить вопрос.
Говоря о бонусах, что вы имеете в виду? Вам их не обменивают на подарки?