Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

ДИСЦИПЛИНЫ БЫ РЕБЯТАМ ПОБОЛЬШЕ!

Служба поддержки малодоступна.Ребята,вы не"Би Лайн"!У вас нет такой загрузки.Вы небольшая,региональная компания так почему до вас не дозвониться,почему техник ко мне ехал пять дней со дня заявки(правда простой мне оплатили по заявлению-молодцы)?И ГЛАВНОЕ,ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ ВЫХОДНОЙ ВАША СИСТЕМА ВСТАЁТ КОЛОМ?СВЯЗЬ ПРОПАДАЕТ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА,ТЕХПОДДЕРЖКА МОЛЧИТ,ВЫ ЧТО ДРУЖНО ИДЁТЕ ДОМОЙ И НЕКОМУ ПЕРЕСБРОСИТЬ СИСТЕМУ!?ТОГДА ПИШИТЕ В ТАРИФАХ-ИНТЕРНЕТ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ,ИЛИ СТОРОЖА НАУЧИТЕ НА ЧТО НАЖАТЬ

Дмитрий , 21.11.2014 в 18:32

Доброе утро, Дмитрий! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Не смотря на то, что Sibercat - это региональная компания, загруженность по Тюмени у нас совсем не маленькая. С нашей системой так же все в порядке, колом она не встает, если Вы отправите свой логин, мы постараемся разобраться в чем дело.

Пора, видимо, расставаться с этой йотой..!!

Кто-то ответил на мой предыдущий отзыв.., на все поставленные вопросы я ответил в письме со сделанными скриншотами на эл. почту, указанную в ответе и что.., как я и думал - ТИШИНА!!!

Службы поддержки нет, никому ничего не надо, никто ни за что не отвечает, помочь не хотят или не могут.. Раньше йота была на уровне, а сейчас врагу не пожелаю! "Спасибо, что вы есть.." Пора расставаться с вашим интернетом!

Вы так всех абонентов распугаете и растеряете!!

Михаил , 21.11.2014 в 18:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

провайдер кошмарен!скорости нету. цена не соответствует качеству! очень плохой провайдер, да и операторы не правильно отвечают на вопросы!

Влад , 21.11.2014 в 19:00

Добрый день, Влад! Пожалуйста, отправьте нам Ваш абонентский код модема письмо на 3g@it.od.ua. мы проверим состояние подключения и предоставим рекомендации по увеличению показателей скорости.
Также опишите ситуацию, в которой оператор Центра информационной поддержки неверно ответил на Ваш вопрос.

Вологда

Скорость Ростелеком

Скорость отличается от заявленной в несколько раз.

Приобретал пакет до 50 Мбит/с, выдало всего - 1-2 Мбит/с. Понимаю, что сам предлог "ДО" говорит о том, что оператор может и не предоставлять заявленную скорость, но извините меня не такой же степени...

За то предлагают протестировать свою скорость на сайте (speedtest), я так понимаю ограничения трафика на данный хост они оставили без ограничений.

Вывод один - как всегда "Все по Русски".

Дмитрий , 21.11.2014 в 19:26

Красноярск

Провайдер Дом

Заявленная скорость при подключении была 100мб/с, на деле 5-10. Первые три недели нормально работала и без косяков, последние дней 10 с каждым днем все хуже и хуже, падает на глазах скорость, любой сайт открывается секунд 10. К тому же вылезли какие то косяки в сетевом адаптаре по словам программы Дом.ру. Странно, раньше то не было. А чтоб сделали как было, хотя я ничего не менял, потомучто надо знать что делаешь, просят денег. Не советую

Аноним , 21.11.2014 в 19:31

Добрый день!
Для решения Вашей проблемы сообщите номер договора на iuliia.koroleva@domru.ru.

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Отлично

Гигабитный порт за смешные деньги, скорость ни разу за полтора года не проседала ниже 400-600мбит в обе стороны, а большую часть времени стабильно 900+мбит очень и очень радуют.

Аптайм больше 99%.

Адекватная техподдержка (пользовался письменной формой на сайте)

Вполне вероятно, что аптайм и скорости выше 100мбит очень сильно зависят от района/дома, но меня данный провайдер более чем устраивает.

Иван , 21.11.2014 в 19:32

Сочи

Ничтожная скорость

Плачу по 900р в месяц, скорость должна быть до 4 мб/сек, к сожалению ключевое слово здесь ДО, т.к такую скорость я как бы и не видел. Большое счастье разогнаться до 1 мб/сек. Что либо скачать (Я не про торрент) вообще не реально. Были бы вариант не мешкая перешел бы на другого провайдера.

Давид , 21.11.2014 в 19:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Скорость

Не подключайтесь к этому провайдеру.

Ужас одни нервы. Дается только 10 гб траффика. А ещё называется полный безлимит. Не 4g ,а 2g. Скорость как у диалапа.

Ghost , 21.11.2014 в 19:39

Набережные Челны

Продажа услуг и заработок на новых клиентах вот главный приоритет

Здравствуйте. Недавно наткнулся на рекламу в лифте, в которой предлагают интернет за 350 руб при скорости 100 мтс на год. Позвонил в офис и спросил могут ли воспользоваться данным предложением уже подключенные клиенты. Ответили что это только для новых клиентов, а старые могут перейти на другой тариф за 1000 руб. Очень плохое отношение к лояльным клиентам. Думаю что в наше время когда смартфоны у каждого второго и скорость LTE на телефоне превосходит скорости услуг дом ру тем более за такие деньги, это просто грабеж. Думаю если в нашем городе появиться другой провайдер, то дом ру сдуется, а на даннЫй момент просто пользуется псевдо монополией.

Аноним , 21.11.2014 в 19:42

Здравствуйте. Не совсем понятно, в чем заключается "грабеж". Некоторые акции действительно нацелены на привлечение новых клиентов - это нормальная практика в условиях конкурентной среды. Но и для действующих клиентов имеется ряд бонусов и скидок, доступных по программе привилегий. Рекомендуем ознакомиться со всем спектром предложений по адресу status.domru.ru

Информация о провайдере МГТС ОАО #

GPON — полный отстой!!!

Похоже МГТС скоро разорится на исках пользователей.

Такой некомпетентности, жадности и разгильдяйства я не встречал уже давно.

Одно удобство — общий счет и за телефон, и за интернет.

Остальное — хуже не придумаешь.

При заявленных 50 Мбит/с на входе скорость редко поднималась до 40. Утром и до 15:00 входящая скорость скачет от 24 до 36 Мбит/с. По вечерам (с 18:00 до 23:00) скорость прыгает от 1,4 до 21 Мбит/с. Ночью скорость держится на уровне 41-42 Мбит/с. А ночью нужно спать.

Кстати, входящую и исходящую скорости проверял не только данным тестом.

Евгений , 21.11.2014 в 19:48

Добрый день, Евгений! Просьба направить данный отклик на blogs@mgts.ru, указав контактный номер телефона, номер подключения и ФИО владельца договора. Приложим все усилия для решения вопроса.
С уважением, Анатолий А.
ОАО "МГТС"