Рубцовск

скорсть интернета не соответствует заявленой

грабёж среди белого дня. как оплату получить так в полном обьёме а как интернет предоставить так 0.5Мбит/с не дотягивает

николай , 21.11.2014 в 21:10

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

очень низкая скорость

В последние 2 дня скорость интернета просто никакая! Я не могу загрузить даже простое видео на разрешении 240, пытался пользоваться разными браузерами все равно не помогает, очень высокий пинг, инет постоянно вылетает! измерил скорость показать картинку

Руслан , 21.11.2014 в 21:25

Волгоград

Билайн: вроде устраивает, а вроде и нет.

Начнем с того, что интернет в день вырубается раз так 4-6, а так как я играю в онлайн игру сразу из игры вылетает. Скорость маленькая, бывают проблемы что интернета нету день. Вот так вот

Владислав , 21.11.2014 в 21:26

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Отзыв

Живу в районе 1 Алматы...Ужасный интернет, ужасное обслуживание, скорости нет а деньги большие..вопрос за что провисает в воздухе, и нет альтернативы, средняя скорость 0,19mb надеюсь написала правильно.. Техподдержка отвечает что сигнал с вышки идет хороший, только почему то не доходит. В общем и целом одно расстройство

Яна , 21.11.2014 в 21:30

Киров

Ростелеком - обман потребителя.

У нас в Кирове, видимо, вообще нет нормальных провайдеров. Одни мошенники с херовой связью. был ВятКТВ - там ещё что-то можно было ловить. Купил их МТС - и стало полное [ЦЕНЗУРА]. Ушли от них. Лисой к нам в дом втёрся продавец от Ростелекома. Напел в уши, наплёл с три короба. Согласились мы, подключили, как оказалось позже, это [ЦЕНЗУРА]. Скорость вечерами до 1 мб/с падает (вместо обещанных тем жуликом 100 и даже обещанных "до 100". Не, формально 1 мб/с - тоже до 100. Но только пошли они... с такими своими ДО 100! Договор кабальный, раньше не можем расторгнуть, иначе впаяют нам штрафы какие-то (кто ж эти талмуды-договор при заключении читает подробно, один хрен там какая-то закорючка будет, по которой будешь "сам дурак"). Писать в техподдержку - дохлый номер. Всего лишь ОДИН раз за год ответили, наобещали (а хер ли им ещё делать? - только обещать они и умеют) исправить. КАК они могут исправить своё [ЦЕНЗУРА]???!!!! Мне аж смешно. Вот думаю, куда ещё податься. В ДОМ РУ? Так тоже был печальный опыт работы с ними. Беда ещё в том, что если что, с ними ОЧЕНЬ тяжело расторгнуть договор. Я полгода расторгал как-то. Короче, жулики и мошенники. ДО заключения договора они тебе ж.. вылижут, лишь бы заполучить клиента, сказок наплетут - заслушаешься. А как только поймали тебя, так ты им больше на х.. не нужен. ЛОХОТРОН у нас провайдеровский в Кирове, а не интернет.

Аноним , 21.11.2014 в 21:31

Добрый день!

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Пинг?

Походу весь Крым теперь подключен через шлюз "Миранда-Медиа". В час-пик (вечером) пинг растёт за 100 - нормально не поиграешь. Ищите другие пути или требуйте от "Миранды" повышение качества. Наладите, поменяю отзыв.

Роман , 21.11.2014 в 21:38

Информация о провайдере МГТС ОАО #

И что? где обещание провайдер!

Ужасный интернет! Та скорость за которую мы платим её нет!

Подробнее?

окей!

Работает телевидение от вашего провайдера мгтс! нормально, оценка +3

Интернет, ахахахх ребят вы лохотроните! Смотреть видео и скачивать с интернета не возможно! 30 мб/сек. ? Правда? Нет! и ещё раз нет! Этой скорости даже при выключенном телевидении нет! Скажите какой этаж? 13. Скажите скорость теряется? Так кого это.......? а! Вы обещаете 30 так должно быть 30, а не 20 и не 15!

Стоит задуматься людям которые не обращают на реальную скорость и нечего не делают! Вас лохотронят! За что вообще тогда Вам дорогие и "правильные" провайдеры платить?

Спасибо!!

Павел , 21.11.2014 в 21:41

Павел, добрый вечер! Направьте, пожалуйста, на blogs@mgts.ru данный отклик с указанием номера телефона подключение, ФИО и контактного номер для связи с Вами. Обязательно поможем в решении вопроса.
С уважением, Анатолий А.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере NETBYNET #

плохо очень плохо

ваш интернет очень плохой у нас в квартире ловит даже интернет с 3 этажа а мы на 7 как можно так рикламировать себя с таким плохим интернетом

инкогнито , 21.11.2014 в 22:21

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Подключил Интек-М - не жалею.

За два года полет нормальный. Не замечал что что-нибудь режут, а самое главное - всегда на связи! )))

(Перловка, 1 Красноармейский пер.)

Из Перловки , 21.11.2014 в 22:27

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ужас. Плачу за 25 мегабит в секунду, а получаю ровно в десять раз меньше. Это самая отвратительная контора. Сегодня же перейду к другому провайдеру.

Аноним , 21.11.2014 в 22:28