Воркута

Хуже нет Ростелекома

Заявленная скорость 8 Мбит/с, а в реале 3 Мбит/с. Напрашивается вопрос - за что платим? Жаль нельзя поменять провайдера, а так сразу отказались от этой нехорошей компании.

Марина , 22.11.2014 в 00:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

РОСТЕЛЕКОМ

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!! СКОРОСТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! ОБЕЩАЛИ 16МБ/С? А НА ДЕЛЕ ХУЖЕ, ЧЕМ С СИМКИ.ПИНГ 230

Ramiz , 22.11.2014 в 01:08

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Могу назвать лучшим провайдером Минска.

Подключился месяц назад. Пока только положительные впечатления: скорость полностью соответствует заявленной, оборудование работает отлично, был кратковременный сбой, но в SMS уведомлении извинились и в качестве бонуса пополнили счет на половину суммы ежедневного списания, чего я никак не ожидал)

Удобная система оплаты, бонусы, подарки, сервис на высшем уровне! Доволен как слон)

Сергей , 22.11.2014 в 01:31

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Фортуна ООО #

Владивосток

качество связи

пинг высокий скорость ниже той которая указана в тарифе Служба поддержки всё время обещает всё уладить!Толку ноль!

Aндрей , 22.11.2014 в 03:30

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Пользуюсь услугами провайдера более 4 лет.Стабильная скорость интернета, отсутствие разрывов, куча разных акций)Ничего плохого сказать не могу, только плюсы:

Быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые.

скорость на тарифе соответствует действительной.

Андрей , 22.11.2014 в 03:30

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Скорость просто отсутствует

Заявленная скорость на тарифе золотой безлимит 30мбит/с, скорости даже приближенной нет, максимум 1-2 мбит/с, не интернет, а жесть просто. Жаль у нас в городе альтернативы нет, поэтому приходится вот с такой скорость мучиться. И кстати, дороже только платиновый тариф. Вот такой вот провайдер............... Плеваться хочется.

Alex , 22.11.2014 в 05:54

Хабаровск

Yota-мечта идиота!!

Ужасная нестабильность. Порой бывает нормальная скорость, но в основном ночью. В прайм тайм вообще все плохо. Про торренты вообще можно забыть, порой и про просмотр фильмов и прослушивание музыки онлайн. Пинг в онлайн играх ужасно высокий....

Наводнили рынок устройствами. А теперь и оператор связи....

Тех поддержка вечно не доступна, либо постоянно сбрасывают, либо абсолютно не грамотные специалисты...

Не стоит этих денег, по крайней мере пока не станет стабильней.

Человек , 22.11.2014 в 06:41

Информация о провайдере TRINITY #

Донецк

Отличный провайдер!!! Все проблемы решают быстро,в условиях войны.

Отличный провайдер!!! Все проблемы решают быстро,в условиях войны.

После обстрелов,буквально в первые же сутки связь восстанавливается монтажниками компании.

А тем дибилам которые ставят низкую оценку и ноют, что "российских каналов нету,100 гривен эта ни многа?!",скажите [ЦЕНЗУРА] спасибо что вообще 100 гривен, а не 800, доллар уже в два раза вырос, а цена тарифа у провайдера та же.Интернет в Украине считается самым качественным и дешевым.Во многих странах, меньше тарифов чем за 40-50 евро за 20-50 Мбит/с нигде нету.

Иван , 22.11.2014 в 07:06

Хабаровск

Ребята если вы даже не способны обеспечить просмотр видео в разрешении 240 сворачивайте лавочку и GO с рынка вы абсолютно не надежны вы даже не стремитесь к улучшению качеств, а люди которые хотят потратить деньги, потратьте их на чупа-чупсы пользы больше будет

Борис , 22.11.2014 в 07:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Качество услуг

Несколько слов о качестве услуг Росстелеком.При всей своей амбициозности данный провайдер не в состоянии обеспечить качественную услугу IP TV и Интернет. Телевидение временами виснет, интернет имеет более низкую скорость относительно заявленной по договору.Как следствие обращение в службу тех.поддержки стали обычным делом,на какое то время качество услуги приближается к оптимальному но не надолго. Следует крепко подумать стоит ли иметь дело в данным провайдером при наличии альтернативы например МТС.

Козьма , 22.11.2014 в 08:06