проблемка

С 22 числа отключился интернет и больше не работал.Отключился у половины дома.Люди жалуются, что случилось? ! Когда заработает интернет?

Звонила в службу технической поддержки ростелеком, там ответили что это является массовой проблемой из за каких то сбоев на сервере.Как только все наладится, у вас все включится и так далее. Проблем со службой поддержки нет, в основном интернет. Не сказала бы что плохо работает, но иногда плохо грузит видео, фильмы, в скайпе поговорить тоже нельзя и сейчас вот отключился. Просто расстройства...выходные и фильма не посмотришь! (

Ангелина , 23.11.2014 в 14:20

Скорость как на gprs

По вечерам инета почти что нет, служба поддержки только принимает заявки и нечего не делает, уже два года такая беда, жаль нет альтернатив.

Alex , 23.11.2014 в 14:20

Самый убогий провайдер

Кошмар какойто,а не провайдер...скорость соединения интернета,посредством adsl составляет : 0,56 Кб\с -входящая, и 0.30 кб\с - исходящая...

Честно,у меня слова не подбираются как назвать,мало того,что скорость низкая ,так и Тех.поддержка трубку не берет!

Аноним , 23.11.2014 в 14:27

Вечерний отстой

Вечерний интернет как был говном так и остался. И непонятно почему не могут решить проблему уже несколько лет, как Дальсвязь стала Ростелекомом. Так ещё пинг стал большой по вечерам.Да и тарифы в нашем городе завышены чем у конкурентов и в других краях Дальнего востока.Так что скоро уйду опять к конкуренту а жаль.

Владимир , 23.11.2014 в 14:29

Робить добре !!!!! Проблем за пів року взагалі небуло.Дякую вам!!!

Знаемі порадили раджу і вам.

Віктор , 23.11.2014 в 14:32

Постоянно зависает.

Здравствуйте, приобрел ёта интернет центр. Всё хорошо, но очень часто виснет, приходится перегружать.

Версия ПО устройства: 01.00.14.999 (09/30/2013)

А пункте Персонализация -> Программное обеспечение отсутствует кнопочка выбора скачивания прошивки с сервера. Поэтому обновить не могу.

Что делать?

Вячеслав , 23.11.2014 в 14:39

Интернет

Есть плюсы и минусы плюси в том что интернет есть всегда и скорость нормальная а минуси в том что нужно платить за телефон которий не нужен!!Вобшем нормальний интернет.

женя , 23.11.2014 в 14:40

Жалоба на МТС

Всем добрый день! Являюсь абонентом МТС в г. Белоярский ХМАО, тариф до 5м/с. Скорость и пинг ужас. Предлагаю всем заинтересованным лицам делать скриншоты замеров скорости и направить жалобы в Роспотребнадзор(можно в электронном виде)

Алескей , 23.11.2014 в 15:01

Скорость входящая по измерениям 0,5 мбит

При том что заявленная 5 мбит\с. Ужас. Очень медленно работает Вконтакте, например. Обращение в поддержку Вконтакте выявило, что скорость связи с их сайтом всего 0,2 мбит. Безобразие.

Дмитрий , 23.11.2014 в 15:25

Билайн в Хадыженске

Раньше скорость была 10-15 сейчас упала до 200 кб,говорят что ограничений никаких нет а на самом деле ужасно все

Георгий , 23.11.2014 в 15:26