Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Качество услуг

Несколько слов о качестве услуг Росстелеком.При всей своей амбициозности данный провайдер не в состоянии обеспечить качественную услугу IP TV и Интернет. Телевидение временами виснет, интернет имеет более низкую скорость относительно заявленной по договору.Как следствие обращение в службу тех.поддержки стали обычным делом,на какое то время качество услуги приближается к оптимальному но не надолго. Следует крепко подумать стоит ли иметь дело в данным провайдером при наличии альтернативы например МТС.

Козьма , 22.11.2014 в 08:06

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Приехали

Пользовался с работы Сатурном, проблемы конечно же возникали однажды поругался с тех.отделом по телефону (техник начал мне втирать такую ахинею, то есть то ли техник не в теме, то ли он меня лохом считает). Когда спросил с кем говорю, то бросил трубку. Хамье. Менеджер Додарджон сказал чтобы по всем вопросам я звонил ему, потом познакомился с техником Равилем. С тех пор больше не звонил в тех поддержку - сразу или Додару или Равилю. Благодаря им решил домой подключить сервис, благо к дому подвели оптику. И тут началось! Дома я когда то Равиль и Додар тоже дома отдыхают, поэтому пришлось звонить в техподдержку. Первое что бесит, так это "вы в очереди в позиции 3" вот даже в позиции номер 3 надо ждать минут 50 не меньше!! А я ведь звоню с мобильника! Похоже что компания зарабатывает на входящих звонках в колцентр. Да какой он нафиг колцентр, автоответчик и 1 оператор! Итак я подключился на 128 килобит за 75 сом... кое как с горем пополам порой получал всю скорость, но затем компания решила заработать денег и отменила тариф. Все вынуждены были переходить на 768 килбит за 150 сомон.. и что в итоге.. у меня стойкое впечатление что на 1 пул загоняют по 30-50 клиентов в итоге вечером я имею 60 килобит!!! Плачу в 2 раза больше а имею в 2 раза меньше!! Все бы ниче было, но компания НЕ предупреждает что пул разделенный! Тебе просто говорят, что в договоре написано ДО 768 килобит!!!! то есть в этом случае я должен радоваться если у меня есть хотя бы 1 килобит в сек!!

Вывод: я сам буду спрыгивать с их сервиса и больше никому не советую пользоваться этой компанией!

Севато , 22.11.2014 в 08:46

100Мбит/с за 350руб/мес

Подключился в мае, первые два месяца все ОК, а дальше обман... должен предоставляться бонус «увеличение скорости до 100 Мбит/с» с первого по двенадцатый месяц обслуживания. На протяжении пяти месяцев (июль-ноябрь), оплачивая услугу на 100%, я получаю 60% от оплаченного, то есть бонус «увеличение скорости на 45Мбит/с» плюс 15Мбит/с согласно тарифного плана, обращаюсь в компанию с 24.10.2014, но вопрос до сих пор не решен. сначала подождите 5 дней, потом 20, и в итоге вообще пропали...

Вадим , 22.11.2014 в 09:13

Сочи

не первый год все хорошо пашет, иногда ,конечно работы по воскресеньям могут с утра до полудня проводить-но терпимо..))

Леля Сердар , 22.11.2014 в 09:20

Низкая скорость

Скорость указанная МБит/ сек фактически 1,4, очень плохая , небходимо улучшить работу провайзера по увеличению указанной скорости

Ольга , 22.11.2014 в 10:16

Информация о провайдере ISP DiaNet #

Запорожье

испортился

начал часто пропадать ,по несколько раз надень и так каждый день.Нет круглосуточной тех поддержки,свет пропадает и все интернета нет до утра,и так у всего дома.

стас , 22.11.2014 в 10:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Того не стоит!

такого провайдера в жизни еще не встречал! Заявленную скорость не даю , вообще! и условия ужасные! Не подключайтесь к этому провайдеру, есть множество других нормальных провайдеров с отличными условиями.

Вика , 22.11.2014 в 11:23

Добрый день, Виктория! Действительно, скорость передачи данных в беспроводных сетях не гарантирована, так как зависит от многих факторов: рельефа местности, загруженности станции и т.д.
Пожалуйста, напишите нам Ваш абонентский код и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, письмом на 3g@it.od.ua

Информация о провайдере ООО "Бытрадиотехника" #

Алушта

Я недоволен

Скорость интернета в 2-4 раза ниже заявленной, замерял в 10 часов утра, большой пинг (180), скачки до (300). Тариф 5 мегабит.

Сергей , 22.11.2014 в 11:30

Информация о провайдере LLC SETEL #

;)

подключилась к 2ком более 3-х месяцев назад.

Могу сказать, что я осталась довольна данным интернет провайдером:много различных услуг, которые могут предложить сотрудники данной компании. До этого поменяла очень много провайдеров, и знаете,что я вам скажу? Я платила большую сумму и думала, что пользуюсь большой скоростью. После звонка менеджера я решила зайти на сайт по его совету и проверить свою скорость. Я пришла в шок от того,что я плачу за обещанные 100 мб/сек 980 рублей, а моя скорость была только 37 мб/сек на входе и 44 на выходе.

А сейчас я пользуюсь 2ком и проверяю раз в неделю скорость, могу сказать вам с уверенностью , что скорость может упасть максимум на 5 мб/сек.

Проблем за 3 месяца никаких не возникало!

d

Олеся , 22.11.2014 в 11:37

Ижевск

Низкая скорость

Безобразно низкая скорость интернета по DSL. Скорость по тестам не превышает 26 кб/с., при том что плачу регулярно по 400 руб.

Леонид , 22.11.2014 в 11:59

Добрый день!