Информация о провайдере Тушино Телеком #

Тушино Телеком или 9 лет эксплуатации

Пользуюсь услугами провайдера 9 лет. Никаких нареканий. Реально удобно, быстро, и ... доброжелательно))

Вообще не понимаю отзывы пользователей о плохих услугах провайдеров. Дикость какая-то. С таким просто не сталкивался за эти годы.

Тушино Телеком - лучший провайдер!!!

Роман , 22.11.2014 в 20:08

30 Мбит за 450 рублей.

Входящая скорость - 4,72 Мбит

Исходящая - 7,09

Это при заявленной - 30 Мбит/с.

При просмотре передач из Интернета, ТВ тормозит страшно. До поддержки не дозвониться. Зато частые звонки с предложениями подключить цифровое ТВ. Бонусная программа весьма мутная - больше расходов, чем скидок. Почтовый ящик с памятью как у Буратино. Программа лояльности для постоянных пользователей фактически отсутствует, а то, что предлагается либо просто не выгодно, либо доступно и для новых клиентов.

Павел , 22.11.2014 в 20:24

Информация о провайдере MTS RU #

Моршанск

Оценка работы интернета

Почти два года мучаемся, после покупки модема мтс. Скорость низкая, перебои в работе. Писал в службу поддержки, но они отписались - рельеф и все такое. Думаю купить модем Мегафон, а с такой работой многие перейдут к другому оператору.

Александр , 22.11.2014 в 20:41

Здравствуйте, Александр. Напишите, пожалуйста, подробнее здесь: http://www.tambov.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/. Проверим работу Интернет-услуг.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Ucom - интернет-провайдер в Армении

Одна из самых популяризируемых служб в Армении, предоставляющая не только Интернет, но кабельное ТВ и телефонный номер.

Пользуется поддержкой властных элит, получая разрешение на проведение линий передач воздушным путем, в то время как другим провайдерам, в частности компании БиЛайн, регулятор отказывает в подобной услуге. Несмотря на то, что Ucom_у оказывается всяческая поддержка, качество услуг падает день ото дня. До 10 раз в неделю (минимум) "ложится" Интернет, регистрируются случаи перебоев до 7-10 раз в сутки с интервалом от 10 минут до часа.

Единственным плюсом, а точнее сказать - фишкой Ucom, является то, что кабельное ТВ поддерживает функцию "запоминание" и "просмотреть, что уже было показано". Заявленная скорость 100 Мбит/с не соответствует действительности.

При более-менее серьезной работе в Интернете использование Ucom нецелесообразно. Постоянные прерывания делают невозможным оперативное реагирование на процессы, происходящие в рамках собственных проектов, развернутых в Сети.

В случае прерывания Интернет-связи на стороне провайдера телефон подключается к автоответчику со стандартной формулировкой "Мы знаем о проблеме. Наши специалисты работают". После промотки этой записи, связь отключается. Если автоответчик не установлен, ответа оператора можно дожидаться до 30-35 минут. Оператор на линии не является специалистом и не дает вразумительного ответа никогда.

Цена на услугу варьируется от $20 до $50, в зависимости от выбранного пакета услуг. При желании в услугу включается и номер телефона с собственным уникальным кодом, пожалуй, единственная стоящая услуга из всего спектра.

Карен Марикян , 22.11.2014 в 20:56

Пермь

Развод на скорость

Обещано 15 метров по факту 0,83 входящяя, не ведитесь без проверки, лажа, полнейшая лажа, развод, + беспонтовое интерактивное ТВ

шеф , 22.11.2014 в 21:13

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Отлично

мне нравится. с ними с 2009. не понимаю почему такой плохой рейтинг. до 2009 был на ЮТК (Ростелеком) - это настоящий ужас

Дмитрий , 22.11.2014 в 21:17

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасный ужас

GPON. Постоянное падение скорости. Прямо сейчас сижу на 2 мб/с, хотя платила за 20. Постоянные обрывы. Хочется кому-нибудь сделать принудительное харакири. От службы поддержки только вежливое бла-бла-бла - спасибо, извините, сожалеем, все исправим. Мне не нужны ваши извинения, мне нужен нормальный интернет. Скажите, пожалуйста, каков порядок расторжения договора?

Анна , 22.11.2014 в 21:19

Здравствуйте.
Постараемся помочь в решении Вашего вопроса. Будем ждать от Вас подробности на blogs@mgts.ru. Просим указать в письме номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон. Будем разбираться.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Пока лучший

Пользовался всеми операторами большой тройки. Остановился на Билайне.Да, скорость не огромная, зато обрывов связи почти нет. Я пользуюсь USB модемом через роутер и ранее на других операторах соединение зависало почти каждый час без каких-либо причин, приходилось перезагружать роутер. А на этом же модеме за 2 месяца, связь останавливалась всего несколько раз. И на счет скорости, мне 4Мб/с хватает, чтоб посмотреть без тормозов он-лайн видео на 2 компах, скачать игру в торенте в 2гб за 1час. Так что мне с головой хватает.

Юрий , 22.11.2014 в 21:24

Информация о провайдере Акадо #

акада- не советую.

1) Мутный DNS постоянное зависает и глючит, использовать гугловский нельзя- у акады заблокирован 53 порт UDP.

2) Потери пакетов до 15 % - в танчики не поиграть, в покер тоже опасно..

3) Скорость ( по договору 50МЬ) на деле : 800кб . отличная скорость я на даче в 100км от Москвы через трижимодем лучше ютуб смотрю чем тут в Отрадном.

4) В поддержке все стандартно по 10 минут рекламы, потом вы перегружали роутер?, да тогда переключим дальше и так по кругу.

В общем спасибо акаде что предлагает мне после работы по вечерам ходить в кино , в парк, бегать по скверу или что там еще ,как бы намекает : парень у тебя в детстве не было интернета и сейчас он тебе тоже не нужен, хватит гнить дома у компа.

Замечу, что возможно это зависит от района, до этого жил в центре и там с 2002 года пользовался комкором ( потом оно стал акадой),таких проблем не было, переехал в Отрадное а тут.

Резюме для любителей активного отдыха на природе рекомендую акадо- то что надо!

Сергей , 22.11.2014 в 21:36

Информация о провайдере Beeline KZ #

Актобе

Скорость ужасная!!!

Фактическая скорость ужасная всего лишь 6 - 7 Мб.с а обещали 50 Мб.с скорее всего перейду на мегалайн

Анатолий , 22.11.2014 в 21:48