Информация о провайдере Info-Lan #

!!!

Неделю по вечерам "скачет" Интернет, практически в одно и то же время - как только прекращается рабочий день тех. поддержки! Девиц-операторов слушать невозможно, на письма с результатами трассировки отвечают через раз! Вызвал мастера, никто не пришел! Звонят и спрашивают "Сеть есть? Ах, есть?! Наша работа не требуется!" Буквально недавно дом подключили 2 конкурента, обязательно сменим провайдера.

Отсутствует услуга "обещанный платёж", после пополнения счета ожидание Интернета составит 15 минут (на весь экран будет висеть табло со временем), вызов мастера платный, даже если источник проблемы находится вне квартиры, HD-каналы на IP-TV не подлежат просмотру, ибо качество отвратительнейшее.

Если есть варианты, НИ ЗА ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРКОЙ.

Пользователь , 21.11.2014 в 22:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

у меня нет слов, вечером невозможно работать в инете, просто все виснет, какие там фильмы онлайн, какой там чота скачать. ребята, это просто беда. и главное нет времени менять оператора, но придется, а что делать? терпение у всех когда то кончается.

да, скорость у меня должна быть 50м.с ахаха

Василий , 21.11.2014 в 22:54

Неудачный выбор

Подключил Биллайн безлимит. Полный отстой в выходные невозможно сидеть в инете вылетает по 10 раз за 5 минут . Никому не советую. При подключении обещали отличное качество. У меня в деревне на gprs лучше чем в Химках

Николай , 21.11.2014 в 22:55

Информация о провайдере BitterNet #

Чортков

всім рекомендую хто любить щоб у нього були обриви на лінії кожного дня а 7 днів на місяць небуло інтернету взагалі і швидкість невідповідає дійсності так що якщо хтось хоче підключайтесь ....і я працюю торговим придставником і така ситуація по всій тернопільській області так що дуже поганий провайдер...і якщо у вас сталась якась поломка рем.група приїде до вас не раніше ніж через тиждень від вашого повідомлення про поломку і коли вона приїде і виконає ремонтні роботи ви будете дуже здивовані адже за рїх приїзд і за ремонт платите ви а це мінімум 200гр. так що укого є лишні гроші і стальні нерви рекомендую.І ще рекомендую цього провайдера самотнім людям яким немає ским спілкуватися тому що в колцентер прийдеться звонити дуже часто....не підключайтесь, я якби знав що це така ніколи непідключивсяб

ігор , 21.11.2014 в 23:01

Казань

Ужасно!

Скорость не соответствует заявленной, цены грабительские, бонусы не работают. Задумываюсь менять провайдера.

Dom.ru_hernya , 21.11.2014 в 23:15

Добрый день,
Не могли бы вы прислать свой адрес и контактный телефон на эл. адрес: kamilla.letter@gmail.com
Мы постараемся решить вопрос.
Говоря о бонусах, что вы имеете в виду? Вам их не обменивают на подарки?

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Полтава

Инет от КС в Полтаве

Не подключайтесь при заявленой скорости до 100 Мб.с. выдает 2 Мб.с в Полтаве рекомендую Оптинет нормальное обслуживание и скорость примерно соответствует заявленной.

Роман , 21.11.2014 в 23:15

Информация о провайдере Arbital #

Отзыв "старика".

Пользуюсь давно и активно, из первой тысячи абонентов.

+ За последние 7 лет даунтайм - по пальцам пересчитать.

+ Скорость стабильная, в районе заявленной.

+ При абонементе цена - лучшая, от 150р\мес.

+ Куча способов оплаты.

+ Деньги со счета снимаются ежедневно, можно пополнить на день.

+ Много сетей в пиринге.

+ Нет ограничений на некоторые популярные ресурсы (яндекс, вконтакте etc.)

+\- Белый статический IP, но закрыты порты 1-1024.

+\- Уведомления ICQ\SMS\E-Mail, но не всегда работает.

- Небольшая территория охвата.

- ТП не круглосуточная, при аварии ночью\вечером даже сообщить некому.

- Телефон ТП и sms-гейт завязаны на один внешний канал, падает он - лежит все. (Обещали исправить.)

- Плотненько занялись IPTV. Дорогущий.

- Смена привязанного MAC - платная! =)

- Давно не было новых акций старым юзерам! =)

Gellemar , 21.11.2014 в 23:53

про инет

малую скорость(менее 1 мбит .сек) ,относительно заявленной в 50мбит.сек- обьясняют употреблением не рекомендованного роутера - интернет центра(Зиксел )

Юрий , 22.11.2014 в 00:00

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

живу на радиальной улице в царицыно, как только подключился все было ок, спустя некоторое время начался кошмар!!!!!! Постоянно показывает местоположение КУРСК!! Это че за лажа.

Измерял скорость - вместо 60 имею 23-24 максимум, после 22.00 стабильно нельзя посмотреть фильм, просто тупо не грузятся. Ищу нового провайдера, и поддержка говорит что разберется но по факту берут ваш номер и все!!! Никто не звонит и всем плевать на вас.

дэн , 22.11.2014 в 00:07

Информация о провайдере ГорКом #

Вечером хрен почидишь в нете!!!

Вечером, а точнее после обеда скорость падает ниже некуда....всё начинает тормозить!!! Сегодня пятница и инет просто вечером умер!!! Хотя раньше такого не было!

Алек , 22.11.2014 в 00:11