Информация о провайдере Beeline KZ #

Темиртау

Спасибо за такое отличное обслуживание!

Перешёл с мегалайна на билайн в 2012 году,нарадоваться не мог,всех своих знакомых и родственников подключил всем хвалил этого провайдера,сейчас на протяжении пол года идёт ежедневная переписка с техподдержкой,вечером приходя с работы тестирую скорость показует 300кб/сек и пинг 500мс. это при заявленной скорости в 10мб/сек внутри и 100мб/сек снаружи)так вот что пишут в техподдержке по вашему адресу провели проверку,ограничений не выявили мы составим заявку с вами созвонятся!и так далее...как приходит время что они позвонят скорость как ни странно отличная,проходит пол часа опять тоже самое!Так вот пользуюсь последний месяц перехожу на ID-NET...НАДОЕЛО!!!

Специалист по информационным технологиям , 22.11.2014 в 12:28

Екатериновка

Помогие

Мне написали вот такое сообщение от тех.поддержки одной игры. Сделайте пожалуйста. Заранее спасибо.

вам необходимо обратиться к вашему интернет-провайдеру с просьбой внести с их стороны изменения, которые позволят вам подключаться к League of Legends. Ниже я предоставлю информацию о том, что именно нужно предоставить провайдеру.

Если ваш интернет-провайдер присвоил вам статичный IP-адрес, но у вас по-прежнему возникают ошибки, связанные с соединением или брандмауэром, возможно, проблема связана с тем, как направляется ваш интернет-траффик, и вам необходимо связаться c вашим провайдером. Попросите их убедиться, что весь ваш исходящий интернет-траффик, независимо от протоколов, использует единый публичный IP-адрес.

Если вашему интернет-провайдеру потребуется дополнительная информация о протоколах, используемых для League of Legends, пожалуйста, предоставьте им следующий список:

5000 - 5500 UDP (клиент игры League of Legends)

8393 - 8400 TCP (программа установки обновлений и Maestro)

2099 TCP (PvP.net)

5223 TCP (PvP.net)

5222 TCP (PvP.net)

80 TCP (HTTP-соединения)

443 TCP (HTTPS-соединения)

8088 UDP и TCP (режим наблюдателя)

Виктор , 22.11.2014 в 13:15

Добрый день!

Информация о провайдере FlyCom #

Беляевка

ужасная скорость

Скорость провайдера сильно упала, платишь за 100 мб получаешь максимум 3 (сейчас уже выше одного не получаешь). Деньги на ветер. Я бы не стала рекомендовать этого провайдера кому-либо.

Вика , 22.11.2014 в 13:20

йота, моя любимая йота, выздоравливай быстрее, пожалуйста.

Я с йотой с самого начала, лучше чем йота провайдера не существует, по крайней мере, для меня. Но что происходит в последнее время не понятно, с начала лета интернет периодически (все чаще и чаще) тупит по страшному, страницы не открываются, обращалась в тех. поддержку и целый день общалась в чате, что не очень удобно и долго, но проблема так и осталась. Предположения такие, что сейчас всем тяжело, в т.ч. и йоте. Пока буду искать другого поставщика, может со временем у йоты все наладится. Интернет оплачен на год, на самой высокой скорости, осталось еще полгода. Когда найду другого поставщика, отключаться от йоты не буду, может быть, они в паре сработаются, все веселей вдвоем. С наилучшими пожеланиями от всего сердца. Любящий Вас клиент.

Антонина , 22.11.2014 в 13:25

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Не качественная работа провайдера

Часто случаются перебои с работой интернета и телевидения. Телевидение не работает третьи сутки. Оставил несколько заявлений. Говорят ждите звонка. Жду три дня а воз ныне там!

Александр , 22.11.2014 в 13:34

Ставрополь

Сыны собак

Самый худший провайдер в городе. В тех поддержке сидят которые только могут говорить ждите неделю и в итоге не ничего. Написал заявление в роспотребнадзор.

Акакий , 22.11.2014 в 13:55

Чебоксары

Ужасно

Заявленная скорость при подключении была 100мбит/с, на деле с удивлением обнаружил 5-10 мбит/с.

Мне кажется, что у них договоренность с speedtest. По замерам того сайта у меня скорость 70 мбит/с, а здесь я ни разу не видел не более 10 мбит/сек, причем резко прыгает - до 20 мбит/с иногда добирается, но чаще всего в районе 5-10 мбит, причем в час пик вообще падает ниже плинтуса. Торренты очень редко показывают 2 мбайт /с (примерно 16 мбит/с), обчно 0,9 - 1,2 Мб/с (не более 10 мбит/с).

Крайне не рекомендую этого неадекватного провайдера. По тарифу первый год 100 мбит за 350 руб, потом 425 за 20 мбит, думаю, вряд ли даже первый год останусь с таким "суперскоростным" провайдером.

Владислав , 22.11.2014 в 13:55

Владислав, здравствуйте! Пришлите пожалуйста номер договора или адрес, где подключена услуга на эл. адрес anna.lipina@domru.ru. Мы проверим в чем причина низкой скорости и постараемся решить проблему.

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

плохой

на клиентов пливать три дня техничекой работы cjdtne/............. советую не подключатся к этим не уважительним МАксима ООО мульти нет плюс

рустам , 22.11.2014 в 14:21

Скорость интернет

Если компания более или менее нормальная а вот что касаемо интернета то все плохо, позорней наверное только те кто только развивается и работает на плохом оборудовании

ЛЮДИ Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ РОСТЕЛЕКОМ очень плохо себя ведут (1й месяц хорошо поправлюсь).

Евстигней , 22.11.2014 в 14:27

Добрый день!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Не провайдер, а днище. Пинг в онлайн играх 200+. Долго грузится, дорого стоит. Не советую.

Влад , 22.11.2014 в 14:55