Ужас

Данный провайдер - самый худший , которых я когда либо видел . Поставка скорости маленькая , да за огромные деньги , в большинстве случаев данной скорости не добивается , профилактические работы по 1-2 дня и не всегда отвечают на звонки.

Петр , 23.11.2014 в 15:28

Мнение о провайдере Ярнет

Отличный ход провайдера Ярнет. При обещаной скорости 100мб/с круглые сутки скорость ни разу за день не превышает порога 4мб/с. У меня 3g билайн с телефона больше скорость показывает.

Олег , 23.11.2014 в 15:47

НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ДОВЕРИЯ

Подключился когда был PUZZLE,всё было отлично,не было проблем.Когда стал NETBYNET,то и интернет стал NET.Была скорость 5 M\bit,40 M\bit интернет как вечер и выходной еле тащится,страницы загружаются по 5-10 минут.Приходили мастера толку ноль.Перешёл на 100 M\bit думал,что хотябы 10-20 M\bit честных будет,но нет скорость упала ещё ниже,теперь понял одно от этого провайдера нужно избавляться.Полтора года вызываю мастеров,придут посмотрят на меня свалить вину не получается и всё остаётся на прежнем уровне.НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К NETBYNET интернет будет NET.

Виктор Петрович , 23.11.2014 в 16:06

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

))))

Нормиком всё,скорость и связь просто супер служба потдержки работает правда не всегда оперативно а так всё просто отлично

Виталий , 23.11.2014 в 16:33

ВОТ ЭТО ЛАЖА

УУУУУ а я то думал это у меня одного проблема со скоростью )))

Подключена 100Мб раньше стабильно было 84-86Мб и пинг 2 мс!

С недавних пор началась такая штука ))) ночью и до обеда все нормально, только время после обеда все пинг 47-111 мс скорость 15-30 Мб и постоянные обрывы! Звоню в техподдержку оформляю заявку каждый день по заявке! Жду! Но самое интересное как только позвоню так скорость поднимается! У меня начало складыватся впечатление, что они либо сами на моей безлимитке сидят вместе со мной, либо делят мой канал и еще 3 - 4 абанента с 10Мб сидят за счет моей безлимитки! Так то, чтото не очень мне нравится такое обслуживание!

Александр , 23.11.2014 в 16:43

Что происходит со связью??

Летом поставили по всему дому ваш GPON (Можайское шоссе). Первые несколько месяцев все было вообще прекрасно. Скорость радовала как в одну, так и в другую сторону.

Теперь же скорость отдачи едва превышает 0,5Мбит! Это как вообще?? Я понимаю, когда скорость приема плавает - вчера было честные 50Мбит (хотя только на тестах, в реальности куда ниже). Но скорость отдачи в стабильные 0,5Мбит - это ни в какие ворота не лезет же!

Почините линию, прошу!

Дмитрий , 23.11.2014 в 16:50

Добрый день, Дмитрий! Приносим извинения за возможные неудобства. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Проведём техническую диагностику.

С уважением,Николай Т.
ОАО "МГТС"

Подключился 1,5 года назад, при подключении сказали что будет 150 каналов и уменьшатся не будет, сейчас сделали 48 каналов (из них 10 просто дублируются с московским временем). Ненадежный провайдер.

Аноним , 23.11.2014 в 16:54

Доброго времени суток.
Всем абонентам Цифрового ТВ в Екатеринбурге подключены актуальные пакеты каналов, согласно действующим тарифным планам http://convex.ru/services/home/tv/tarif
К сожалению, у Вас был подключен старый пакет каналов, который мы более не поддерживаем, так как сменился оператор-партнёр, который предоставляет услугу Цифровое ТВ.

Ужас

Это не скорость, а слезы, простейшая почта грузится по несколько минут... надо подумать о смене провайдера.

Ольга , 23.11.2014 в 17:07

Самый убогий инет-провайдер в городе Асбест

Сижу с ними уже более двух лет, и это [ЦЕНЗУРА], мало того, что никогда никого вы не увидите (в плане реальной поддержки), увидел в первый раз их работников спустя 2 года после подключения, и то бухих, потом типа инет делали - на деле, третьи выходные нет инета дома, то есть как дело к выходным, кинчик поглядеть не получиться, так как метролайн плевал на абонентов и их интересы. Играю в танки, идет третья кампания, являюсь топ-игкроком, и по ходу танк просру, очень не приятно, готовлю иск в мировой суд, думаю им будет мало наказания "тупо отказаться от них, считаю что следует как следует проучить

Сергей , 23.11.2014 в 17:24

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К NETBYNET

Это просто кал, а не провайдер! Проблемы с соединением минимум раз в две недели, которые длятся до 30 часов, то есть по меньшей мере 3 дня в месяц ты не пользуешься интернетом вообще. Дозвонится до службы поддержки невозможно - а еси вы и дозвонитесь, то вам скажут что проблемы с роутером или попросят посмотреть не вылетел ли провод из гнезда. Перерасчет денег за не оказанные услуги не делают. В общем НИКОГДА не подключайтесь, а если нет выбора то купите переносной usb модем, это гораздо лучше. Надеюсь ваша компания очень скоро обанкротится и перестанет существовать в связи с ростом недовольных клиентов.

Alex , 23.11.2014 в 17:35

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваши данные и результаты измерения скорости. Наши сотрудники помогут Вам