Информация о провайдере Ялта Телеком #

Ялта

Плохая скорость интернета и постоянные вечерние дропы интернета !!!

Каждый вечер падает интернет, не только у меня ! Очень плохая скорость, даже ничего посмотреть в интернете нормально не возможно. Тот же самый твич, не всегда на низких даже нельзя посмотреть ! со своей заявленной скоростью, я должен смотреть твич и др на High+.

Играйть в игры онлайн просто не возможно вечером, ну и днем бывает редко.

сделаете что ни будь ?

Александр , 22.11.2014 в 00:17

Добрый день, Александр! Проблема со скоростью у вас может быть по целому ряду причин (вирусы на компьютере, неверная настройка ПО, повреждение коннектора или кабеля). Самый лучший способ решить проблему - сдать заявку в тех. поддержку.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Провайдер кошмарен

Скорость вдвое ниже заявленой

Связь рвётся...[ЦЕНЗУРА] чувствую себя Антоном уральским...

"Поддержка" лепит всякую,

Хуже провайдера не видел

Досвидос,провайдеришка

ttt , 22.11.2014 в 00:27

Информация о провайдере Yaltastar.net #

Ялта

Нормально!

Подключился недавно, вроде все отлично. Пинг по вечерам стабильный.В онлайне без лагов.Сосед тоже переключился. Будем посмотреть

Тимур , 22.11.2014 в 00:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Таганрог

Пользуюсь ростелекомом уже 3 год. Сейчас сижу на тарифе 50мб/с за 550р. Цена устраивает, скорость тоже. Однако, бывают дни когда скорость с заявленных 50 мб падала до 9-10. Менял IP простейшим переподключением, ибо динамический IP. В целом доволен. Служба поддержи не удивила. Некомпетентные люди, советующие черт знает что, это неудивительно. Еще ни разу не встречал толковой службы техподдержки. Такие дела.

Дмитрий , 22.11.2014 в 00:37

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас за преданность нашей компании.
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
При необходимости будет организован выезд на место.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Так себе

минус: Нет дома оптоволокна..и подключить более скоростной интернет не получается...когда проведут неизвестно...

Саша , 22.11.2014 в 00:43

Воркута

Хуже нет Ростелекома

Заявленная скорость 8 Мбит/с, а в реале 3 Мбит/с. Напрашивается вопрос - за что платим? Жаль нельзя поменять провайдера, а так сразу отказались от этой нехорошей компании.

Марина , 22.11.2014 в 00:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

РОСТЕЛЕКОМ

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!! СКОРОСТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! ОБЕЩАЛИ 16МБ/С? А НА ДЕЛЕ ХУЖЕ, ЧЕМ С СИМКИ.ПИНГ 230

Ramiz , 22.11.2014 в 01:08

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Могу назвать лучшим провайдером Минска.

Подключился месяц назад. Пока только положительные впечатления: скорость полностью соответствует заявленной, оборудование работает отлично, был кратковременный сбой, но в SMS уведомлении извинились и в качестве бонуса пополнили счет на половину суммы ежедневного списания, чего я никак не ожидал)

Удобная система оплаты, бонусы, подарки, сервис на высшем уровне! Доволен как слон)

Сергей , 22.11.2014 в 01:31

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Фортуна ООО #

Владивосток

качество связи

пинг высокий скорость ниже той которая указана в тарифе Служба поддержки всё время обещает всё уладить!Толку ноль!

Aндрей , 22.11.2014 в 03:30

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Пользуюсь услугами провайдера более 4 лет.Стабильная скорость интернета, отсутствие разрывов, куча разных акций)Ничего плохого сказать не могу, только плюсы:

Быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые.

скорость на тарифе соответствует действительной.

Андрей , 22.11.2014 в 03:30