Солнечногорск

УЖАС!

Очень низкая скорость!!!!!! Операторы отправляют на speedtest. Прохожу там 19 прием 6 отдача. Прохожу на 2ip 3 прием и 3 отдача. Цитата из переписки со службой поддержки YOTA "Откройте и запустите speedtest, но перед этим выключите все закачки и любые приложения, которые могут потреблять сеть." Я http://2ip.ru/speedbar/aN3G5yxaik/7n3or9fOC7b9vROZbNM5hpv8RubuSR4r4+AXUlYt7xA==.gif моя скорость реальная

YOTA "Из-за нагрузки на сети "тяжёлые" сервисы как торренты, потоковая передача данных (стрим, онлайн-видео, аудио), действительно могут работать очень медленно."

Я "Я использую сидбокс. А оттуда качаю файлы. Это выделенный канал. Где я единственный пользователь."

YOTA "Это мобильный интернет и, к сожалению, иногда могут возникать ситуации, когда доступ для некоторых тяжелых ресурсов на максимальной скорости может быть не доступен. Как только нагрузка спадет, у Вас сразу все будет загружаться быстро. Это особенность нашей мобильной сети."

Вывод: У YOTA ужаснейшая сеть. Смирился что торрент не работает стал пользоваться сидбоксом и тут они умудрились все испортить. Очень жаль что сейчас нет аналога. Давно бы ушел от них.

Владислав , 22.11.2014 в 17:36

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

все норм

провайдер нормальный, только тут как всегда скорость нереальную показывает, спидтест и торрент работают по заявленой скорости, у меня 80 Мбит, спидтест показывает 75-85\45-65 в большинстве случаев

николай , 22.11.2014 в 17:52

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

ужасный поовайдер

Скорость отстой приходили устала звонить с интервалом в один час в итоге я теперь не могу дозвониться завтра расторгаю договор надеюсь вернут деньги

анастасия , 22.11.2014 в 17:53

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме, наши специалисты свяжутся с вами для её решения.

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Лучший интернет в России

Лучший интернет, который я видел в России. Начал пользоваться данным провайдером с 2009 года - сначала только локальная сеть, потом уже и интернет. Всё просто великолепно, стабильно, без обрывов, дешёвый безлимит. Далее, 2011-2013 года поездил по России, посмотрел на работу других провайдеров и их цены - просто даже близко с Уфанет не стояли. Вот снова вернулся в родной город и наслаждаюсь великолепным, надёжным, обслуживаемым интернетом. Приходилось летом 2 раза вызывать по поводу неполадок, но решались проблемы быстро и бесплатно. Что ценю - ещё и честность, пользовался, например, Мегафоном - купил безлимит на полгода сразу, а мне через месяц его перевели на лимитный тариф и не извинились, просто сказали, что так есть теперь, повезло, что я опять не на своё имя был зарегистрирован, как и сейчас тоже. Уфанет просто замечателен во всём. Лояльность, гибкость, обслуживание - где ещё такое встретишь, чтобы в маленьком городке офис работал в 5 касс?

Сейчас часто помогаю настраивать компьютер, интернет в том числе, людям в городе, сталкиваюсь с другими провайдерами, они только сейчас доходят по ценам и обслуживанию Уфанет, до сих пор Уфанет вне конкуренции. Рекомендую всем, кому ремонтирую/настраиваю компьютер, уже десятки человек подключились по моему совету и довольны.

Люблин Павел Валерьевич , 22.11.2014 в 17:54

Большое Вам спасибо за отзыв, за теплые слова! Мы не подведем!

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

плохо

В первую неделю скорость была уместной от8 до 16 м/бит потом когда им нормально заплатили , пошла полная пурга скорость упала до 1 и меньше,дозвониться в обслугу нельзя ,случайно прорвался ответили не на (русском).Зачем такой провайдер к тому же вводят в заблуждение по поводу тарифных планов. Подумываю написать в отдел защиты РСП,да и в местную Прокуратуру (сейчас они отслеживают некачественное обслуживание интернет услуги).

>hbq , 22.11.2014 в 18:08

Добрый вечер!
По поводу проблем со скоростью необходимо обратиться в техническую поддержку для проведения диагностики. Если вы звонили в так называемые «часы пик», например в 7-8 вечера, то действительно иногда приходится подождать на линии, т. к. звонки принимаются операторами по очереди.
Если вы не можете дозвониться, оставляйте, пожалуйста, обращение из личного кабинета и мы с вами свяжемся.
Все наши операторы в полной мере владеют русским языком, поэтому немного непонятно кто ответил вам не на русском.
По тарифным планам - подскажите, пожалуйста, в чем вас ввели в заблуждение? Все наши тарифные планы представлены на нашем сайте ww.inetcom.ru и на данном ресурсе и каждый желающий может с ними ознакомиться.

Информация о провайдере Peak 10 #

Good

отличный провайдер! Все устаривает я только работаю в интернете, иногда мызыку слушаю но мне все хватает, не разу не отключали

Andrew , 22.11.2014 в 18:11

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Худшего провайдера не существует

Когда то давно сидел на этом провайдере (лет 5 назад) Отключился от них из за постоянных обрывов, не выдаваемой заявленной скорости и прочих невыносимых проблемах. Вот совсем недавно вынужден был (за неимением ни какого другого провайдера) вновь подключить ЛугаЛинк. В итоге ничего не изменилось, абсолютно. Плачу за пакет 100м, получаю 0,18. За последние 7 дней интернет был максимум в 2-х с половиной. Служба поддержки говорит что перерасчет произведен не будет.

Артем , 22.11.2014 в 18:38

почти доволен

по акции заявленная скорость до 40мб/с

на деле 20 кое как тянет.

очень долго ждал подключения.

кабельная линия паршиво проложена в подъезде дома.

радует одно-интернет постоянный. вылетал только один раз минут на 20.

в целом доволен)

Алексей , 22.11.2014 в 18:41

Киров

Отвратная сеть

Скорость не более 300 кбит/сек, при том что сеть 3G и вышка совсем рядом. В службу поддержки писать нет никакого смысла - они сами понимают не больше чем любой пользователь. Заявки рассматриваются месяцами, и, как я догадываюсь, по их поводу никаких работ не проводится. Никогда не пользуйтесь интернетом от мегафон и не верьте рекламе. Никаких обещаных мегабитов не будет.

Alex , 22.11.2014 в 18:50

При заявленной тарифом скорости в 10 Мбит/сек по выходным выдает, дай бог, до 1 Мбит/сек при пинге 100-200. Деньги бы так брали, в 10 раз меньше.

Сергей , 22.11.2014 в 18:51

Добрый день Сергей. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на страницу Вконтакте https://vk.com/id203304417.