Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Не качественная работа провайдера

Часто случаются перебои с работой интернета и телевидения. Телевидение не работает третьи сутки. Оставил несколько заявлений. Говорят ждите звонка. Жду три дня а воз ныне там!

Александр , 22.11.2014 в 13:34

Ставрополь

Сыны собак

Самый худший провайдер в городе. В тех поддержке сидят которые только могут говорить ждите неделю и в итоге не ничего. Написал заявление в роспотребнадзор.

Акакий , 22.11.2014 в 13:55

Чебоксары

Ужасно

Заявленная скорость при подключении была 100мбит/с, на деле с удивлением обнаружил 5-10 мбит/с.

Мне кажется, что у них договоренность с speedtest. По замерам того сайта у меня скорость 70 мбит/с, а здесь я ни разу не видел не более 10 мбит/сек, причем резко прыгает - до 20 мбит/с иногда добирается, но чаще всего в районе 5-10 мбит, причем в час пик вообще падает ниже плинтуса. Торренты очень редко показывают 2 мбайт /с (примерно 16 мбит/с), обчно 0,9 - 1,2 Мб/с (не более 10 мбит/с).

Крайне не рекомендую этого неадекватного провайдера. По тарифу первый год 100 мбит за 350 руб, потом 425 за 20 мбит, думаю, вряд ли даже первый год останусь с таким "суперскоростным" провайдером.

Владислав , 22.11.2014 в 13:55

Владислав, здравствуйте! Пришлите пожалуйста номер договора или адрес, где подключена услуга на эл. адрес anna.lipina@domru.ru. Мы проверим в чем причина низкой скорости и постараемся решить проблему.

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

плохой

на клиентов пливать три дня техничекой работы cjdtne/............. советую не подключатся к этим не уважительним МАксима ООО мульти нет плюс

рустам , 22.11.2014 в 14:21

Скорость интернет

Если компания более или менее нормальная а вот что касаемо интернета то все плохо, позорней наверное только те кто только развивается и работает на плохом оборудовании

ЛЮДИ Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ РОСТЕЛЕКОМ очень плохо себя ведут (1й месяц хорошо поправлюсь).

Евстигней , 22.11.2014 в 14:27

Добрый день!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Не провайдер, а днище. Пинг в онлайн играх 200+. Долго грузится, дорого стоит. Не советую.

Влад , 22.11.2014 в 14:55

Обожаю Ростелеком

Что такое Ростелеком МРФ "Урал" - это интернет с жуткими лагами медленой загрузкой страницы скачущий пинг в играх (от 20 до 1000) и многое другое. Вообщем это один из самых ужасных интернет провайдеров!

Анонимно , 22.11.2014 в 15:01

Отзыв

7 лет пользуюсь услугами, ни разу проблем не возникало.

Что хорошего у провайдера

Скорость стабильная, удобный личный кабинет, большую часть изменений в договор можно внести не выходя из дома.

Что плохого

Иногда сложно дозвониться в тех.поддержку

Sereska , 22.11.2014 в 15:06

Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Будем и дальше стараться для вас

самый ужасный провайдер имхо

ни скорости, ни оповещений о проблемах с интернетом, вообще никаких новостей от провайдера

просто платишь за кусок самого унылого инета раз в месяц и ок

slasery , 22.11.2014 в 15:16

Здравствуйте. Мы искренне сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о Ростелекоме. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на страницу Вконтакте https://vk.com/id203304417.

Ставрополь

Наихудший провайдер в Ставрополе

Подключили тариф 8 мб, а по факту около 4 мб. После частых приходов мастеров по ремонту линии скорость упала до 2 мб. Последние 2 месяца скорость составляет около 1 мб и постоянно модем перезагружается. Тех. поддержка все время повторяет одно и тоже - мы проверим вашу линию. Уже давно бы переключился, но в моем случае (частный сектор) нет альтернатив.

Никита , 22.11.2014 в 15:29