Борисоглебск

Отстойный провайдер((( был бы другой у нас в городе, перешел бы к нему)))

То дозвониться невожножно до этого Домолинка (и приходиться провайдеру звонить в тех. поддержку, после звонка все проблемы исчезают примерно дней на 10, а потом все сначала), то скорость скачет. ужасный провайдер!!! оч отрицательное мнение

Аноним , 05.08.2009 в 19:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

норм

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 5.61 Mбит/сек

Исходящая скорость 320.81 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 05 августа 2009 20:25

либо чегото с тестилкой либо я хз)) потому что у меня 4 мегабита подключено а пашет на все 6 почти))) и всего 270 руб вмесяц без единого разрыва с сентебря прошлого года))))

Аноним , 05.08.2009 в 20:29

Волгоград

Все устраивает. Но щас появился конкурент - коламбия. А половина отзывов здесь - полная чушь. Учите матчасть!

Дмитрий , 05.08.2009 в 21:30

Пенза

хватет писать озывы ! давайте действовать !

в В.Т читают эти отзывы и смеются! КТО ЗНАЕТ КУДА НА НИХ ЖАЛОВАТЬСЯ ПИШИТЕ . вот на пример почитайте как их можно и нужно ...... http://shah-online.ru/forum/index.php?action=printpage;topic=675.0 (http://shah-online.ru/files/pismo.doc) (http://shah-online.ru/files/pretenz.doc)

Аноним , 05.08.2009 в 23:46

Информация о провайдере Berline #

Самый лучшый провайдер!!!

Берлайн отличный интернет, быстрая скорочть, доступная цена! Доступны сетевые ресурсы, есть игровые сервера, медия портал, где есть возможность скачать филь на высокой скорости.

Александр , 06.08.2009 в 02:10

Ютк...(((

Жду когда у Ютк появится серьезный конкурент (и чем больше, тем лучше) и цены будут идти вниз, а качество услуг будет повышаться)))

Щас за 384кб абонплата 1000руб... Да за такие деньги скорость должна быть не менее 5 мбит... Отмазка, что в Юфо сложные условия не принимаются. Вообще ютк позор, даже не могут нормальную защиту серверов выстроить... а потом придумали перерасчет... бред... дизель отстой

Александр , 06.08.2009 в 03:17

Улудшения

Заметно улудщилась связь на билайне вот только бы зделали его безлямитку круглосуточной и скорость не ограничивали

Александр , 06.08.2009 в 05:15

Корбина Телеком лучший провайдер

Пользуюсь услугами Корбины Телеком с удовольствием,

и всем советую.

Радует доступная цена при высоком качестве соединения.

Андрей , 06.08.2009 в 08:38

Гороховец

Провайдер неплохой, но можно было бы и подешевле ;)

А в некоторых мелких городах - вообще монополист.

Аноним , 06.08.2009 в 09:58

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Хороший провайдер, правда две недели пришлось их "попинать"(интернет "вылетал" часто)зато после этого все работате как часы..

Металлист , 06.08.2009 в 11:51