Информация о провайдере SatGate #

Отличнейший провайдер спутникового интернета. Бывают, конечно, случаи - когда несколько месяцев не было интернета. Но зато цены!!!!!Дешевле нет нигде!!! А с 17 Августа 2009 на спутнике ЯМАЛ-200-2- новые цены - от 5 Копеек за Мб (до 7 утра). Правда, в сентябре на этом спутнике появится DVB-S2 - придется покупать DVB-S2 карту, зато цены останутся!!!!

Dim565 , 05.08.2009 в 13:24

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

"Чудо" провайдер

Это самое ужасное, что я когда-либо видел! Качество связи провайдера оцениваю на кол. Тех. поддержка постоянно врет пользователям, что у нас все хорошо, а проблемы где-то у вас. Постоянно вохникают проблемы со связью, бешенный пинг и потеря пакетов. Для онлайн геймеров, наверное, хуже может быть тока Ютел...

Боря Лямочкин , 05.08.2009 в 16:34

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Безлимит и скорость

Единственный провайдер который выдерживает заявленную скорость канала. Как писала Ольга у нее скорость скачет от 40 до 80 при тарифе 256 килобит/с, то наверное не стоит валить с дурной головы на здоровую. 256 килобит/с это 32 килобайта/с, так что ее скорость далеко выше той, которая ей положена

Михаил , 05.08.2009 в 17:38

Волгоград

ппц

если все взять за 1,как инет провайдер и ктв!то представитель услуг ужасный!особенно портят все манагеры,работающие на него !таких безалаберных и бездарных людей никогда не встречал в сфере услуг!!Постоянно ругаюсь

Дмитрий , 05.08.2009 в 17:56

Информация о провайдере Телепорт Иваново #

Иваново

Нормально работает

Работает стабильно хорошо, но бывают частенько обрывы связи, хорошо что не на долго (когда их сервак считает количество израсходанных денег каждым пользователем - раз в сутки). ОЧЕНЬ доволен тех-поддержкой!!! Всегда помогут!!!

Сергей , 05.08.2009 в 19:30

Информация о провайдере Convex #

Более чем

Когда подключался -то если честно особо ни на что не надеялся,но - к моему удивлению всё работает,причём качество соответствует заявленному.Единственное о чём жалею -что не подключился к этому провайдеру раньше. Если сравнивать с УралСвязьИнформом -то это просто небо и земля.Удивил уровень компетентности техподдержки.

прошу правильно понять - это не благодарственный молебен в честь провайдера -это радость по поводу нормального интернета за умеренные для нашего города деньги

Сергей , 05.08.2009 в 19:46

Борисоглебск

Отстойный провайдер((( был бы другой у нас в городе, перешел бы к нему)))

То дозвониться невожножно до этого Домолинка (и приходиться провайдеру звонить в тех. поддержку, после звонка все проблемы исчезают примерно дней на 10, а потом все сначала), то скорость скачет. ужасный провайдер!!! оч отрицательное мнение

Аноним , 05.08.2009 в 19:56

норм

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 5.61 Mбит/сек

Исходящая скорость 320.81 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 05 августа 2009 20:25

либо чегото с тестилкой либо я хз)) потому что у меня 4 мегабита подключено а пашет на все 6 почти))) и всего 270 руб вмесяц без единого разрыва с сентебря прошлого года))))

Аноним , 05.08.2009 в 20:29

Волгоград

Все устраивает. Но щас появился конкурент - коламбия. А половина отзывов здесь - полная чушь. Учите матчасть!

Дмитрий , 05.08.2009 в 21:30

Пенза

хватет писать озывы ! давайте действовать !

в В.Т читают эти отзывы и смеются! КТО ЗНАЕТ КУДА НА НИХ ЖАЛОВАТЬСЯ ПИШИТЕ . вот на пример почитайте как их можно и нужно ...... http://shah-online.ru/forum/index.php?action=printpage;topic=675.0 (http://shah-online.ru/files/pismo.doc) (http://shah-online.ru/files/pretenz.doc)

Аноним , 05.08.2009 в 23:46