Билайн
Улудшения

Заметно улудщилась связь на билайне вот только бы зделали его безлямитку круглосуточной и скорость не ограничивали

Билайн
Корбина Телеком лучший провайдер

Пользуюсь услугами Корбины Телеком с удовольствием,

и всем советую.

Радует доступная цена при высоком качестве соединения.

Ростелеком МРФ "Центр"

Провайдер неплохой, но можно было бы и подешевле ;)

А в некоторых мелких городах - вообще монополист.

ОАО Сибсвязь

Хороший провайдер, правда две недели пришлось их "попинать"(интернет "вылетал" часто)зато после этого все работате как часы..

МГТС ОАО
МГТС

плохо, тупее интернета не видел! не слушайте лопшу которую вешают операторши! Мол самый качественный!

Михаил
06.08.2009 в 12:02
г. Москва
Электронный город (Новотелеком)
Итернет нормальный, служба поддержки и монтаж - отвратительные

Начну с хорошего: заполнил заявку на сайте, перезвонила девушка с приятным голосом, подтвердил, внес сумму на счет, приехали, подключили, работает (с какой попытки, но заработало после 2 часов мычания со стороны службы поддержки и передачи меня из рук в руки "специалистами").

Теперь о грустном: описанного на сайте монтажа я не получил вообще, просто кинули провод в квартиру и все, в службе поддержки сказали монтаж не производят так как были жалобы на качество монтажа со стороны клиентов, на мой вопрос: "А может квалифицированных монтажников на работу прнимать?" ответа не последовало. Монтажник отдельная хохма, спросил - "смогу ли я сам настроить?", я ответил - "не проблема, настройки оставьте", монтажник: "там все на автоматически поставить и все", я - "то есть IP по DHCP присваивается?", монтажник - "...(молчание секунд пятнадцать) ... ну-у ... автоматически", я - "(слегка офигевший) ясно, разберусь" - конец диалога. Сам был сисадмином 2 года, не один км кабеля проложил, ни разу не видел кабель 4х жильный в глаза - свершилось, увидел и за 10 метров этого с меня 700 руб взяли, хотя на фото на сайте четко видна нормальная витая пара UTP 5e. Жаль монтажник смылся быстро, когда я обратил внимание как кабель обжат, появилось огромное желание руки ему вырвать, но поздно. Пришлось пережимать самому.

Puzzle
худший провайдер

Скорость инетрнета не соотвествует заявленной,цены на тарифы только поднимают,когда все остальные провайдеры снижают.

stick
06.08.2009 в 21:07
г. Воронеж
Ростелеком МРФ "Центр"
Оч доволен

В целом провайдер очень доступный, так как разбираюсь в технологии подключения и в дсл оборудовании все сделал самостоятельно и как мне кажется со своей стороны все сделал на уровне, поэтому и не жалуюсь разрывов нет, только если на станции траблы глобальные, скорость сколько дает провайдер столько и получаю, и имхо ноют и жалуются только люди которые не знают технологии подключения, хотя у людей в глубинках вероятно есть проблемы изза телефонии поэтому и дсл страдает. Может конешно чушь скажу но на этом сайте мереется скрость зачастую некорректно есть другие ресурсы которые более реальные цифры показывают

Риал Ком ЗАО

Отличный провайдер!!! Скорость на уровне и даже более чем!! Разрывов нет, а если и есть, то об этом заранее предупреждают!! Умнички! Всем довольна!

2ком
Отлично

Очень доволен этим провайдером, особенно после того как убежал от АКАДО. Скорость равна заявленой, пинги радуют, но самое главное теперь при доступе из внешки к своему компу ничего не тормозит, просто летает, сам запрос проходит намного быстрее, даже при полной загрузке канала на отдачу торрентом, (к слову сказать хоть в АКАДО скорость тоже была стабильной, запрос проходил очень долго). Техподдержка отвечает сразу, подключили без проволочек в самое ближайшее время, в тот же день заказал внешний IP через личный кабинет (который кстати говоря порадовал тоже, своей информативностью), через несколько часов сделали и его. Есть IP TV, радио, ретрекер, DC++. И хоть расценки 2КОМ по современным меркам несколько великоваты, думаю стабильная и качественная связь того стоит.

FOX
07.08.2009 в 03:54