Информация о провайдере MTS RU #

Шалинское

В назначенный день не заплатили за интернет безлимит-VIP (650 руб) и его отключили, через 5 дней пополнили баланс, интернет заработал, но через пару часов пришло сообщение о том что через 1 день будет списана плата за услугу, что делать в таком случае?

Светлана , 22.11.2014 в 15:44

Здравствуйте, Светлана. Продублируйте, пожалуйста, Ваш вопрос на blogs@mts.ru, указав номер, о котором идет речь, ФИО владельца и контакты для связи. Постараемся разобраться в вопросе.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Очень плохо

Все было замечательно, но 1,5 года назад интернет стал очень плохим постоянный разрывы или сайты вообще не открывает кроме домашнего... в поддержку не дозаониться когда гаснет лампочка dsl а как только начинает все работать дозвониться можно в течении 3 минут... и они мне рассказывают,что у них проблем нет это у меня что-то случилось... приходил мастер не чего не нашел и ушел... так что если есть альтарнатива я думаю ByFly не самый лучший вариант!!!

Виктор , 22.11.2014 в 16:35

Новосибирск

Отвратительная контора

Сегодня господа их ТТК очень некрасиво повели себя, что-то где-то сломав и полностью забив на клиентов, т.к. видимо их call-центр не выдержал. Ни ответа ни привета второй час (что для физ лиц, что для юридических). Даже вместо музыки в трубке несподобились записать официальное обращение с предупреждением, им просто все равно.

Считаю что такое поведение отличный повод задуматься о смене провайдера, а тем кто решил выбрать ТТК - повод задуматься и выбрать другой вариант.

PS: НТК себе такого никогда не позволял. Если вдруг что-то сломалось и call-центр у них отказал - всегда записывают робо-голос с обращением о поломке.

Timur , 22.11.2014 в 16:50

Тимур, помимо номера 8-800-775-0-775, Вы всегда можете отправить смс на номер 1077, написать нам на почту welcome@ttk.ru или в одно из официальных сообществ в социальных сетях:

Вконтакте: http://vk.com/ttk
Facebook: https://www.facebook.com/ttk.rus
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/ttk
Twitter: https://twitter.com/ttk_ru

Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Вполне довольна

В процессе пользования интернета от ВОЛЯ на протяжении 4 лет не возникало глобаньных проблем и перебоев в работе интернета. Во время военных действий на территории нашего города с интернетом проблем не было (отключали на один день и то в связи с тем, что не было подачи электроэнергии в тот район, где находилось их оборудование). За что очень благодарна, так как на тот момент это был единственный информационный источник. Поэтому уважаю эту компанию за какчественную связь с внешним миром :)

Наталья , 22.11.2014 в 16:55

Информация о провайдере Foboss #

Николаев

Нормально. Оценка 4.

Я подключилась где то год назад. По началу было терпимо, потом у них там какая то модернизация была, это так их диспетчер сказала, а теперь все нормально. Да иногда бывают перепады, но звоню к диспетчеру и они все помогают и настраивают. Не знаю для кого там это "псих поддержка", но женщины нормальные, ну по крайней мере с тем с кем я общалась. Ну а с другой стороны вы как хотите, чтобы с Вами говорили? Может и читают с листочка, но если этот листочек помогает, то можно и послушать. Только мастер, который подключал Женя, уж слишком много денег взял за работу.

В целом твердая 4! Лучше чем то что у нас было.

Диана , 22.11.2014 в 17:31

Петрозаводск

Интернет в Петрозаодвске

Использую давно интернет в Петрозаводске по АДСЛ, в частном доме на Сулажгоре. В целом доволен работой Интернета. Проблем и обрывов не возникает, все хорошо и стабильно работает. Думаю подключить IPTV , хочется смотреть HD каналы дома на ЖК телевизоре.

Советую подключиться, потому что альтернативы хорошей для частных домов в городе нет, использовать спутниковый интернет или мобильный. это дорого в одном случае и глючно во втором. Так что юзайте АДСЛ. Всем Мир.

Игорь , 22.11.2014 в 17:36

Солнечногорск

УЖАС!

Очень низкая скорость!!!!!! Операторы отправляют на speedtest. Прохожу там 19 прием 6 отдача. Прохожу на 2ip 3 прием и 3 отдача. Цитата из переписки со службой поддержки YOTA "Откройте и запустите speedtest, но перед этим выключите все закачки и любые приложения, которые могут потреблять сеть." Я http://2ip.ru/speedbar/aN3G5yxaik/7n3or9fOC7b9vROZbNM5hpv8RubuSR4r4+AXUlYt7xA==.gif моя скорость реальная

YOTA "Из-за нагрузки на сети "тяжёлые" сервисы как торренты, потоковая передача данных (стрим, онлайн-видео, аудио), действительно могут работать очень медленно."

Я "Я использую сидбокс. А оттуда качаю файлы. Это выделенный канал. Где я единственный пользователь."

YOTA "Это мобильный интернет и, к сожалению, иногда могут возникать ситуации, когда доступ для некоторых тяжелых ресурсов на максимальной скорости может быть не доступен. Как только нагрузка спадет, у Вас сразу все будет загружаться быстро. Это особенность нашей мобильной сети."

Вывод: У YOTA ужаснейшая сеть. Смирился что торрент не работает стал пользоваться сидбоксом и тут они умудрились все испортить. Очень жаль что сейчас нет аналога. Давно бы ушел от них.

Владислав , 22.11.2014 в 17:36

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

все норм

провайдер нормальный, только тут как всегда скорость нереальную показывает, спидтест и торрент работают по заявленой скорости, у меня 80 Мбит, спидтест показывает 75-85\45-65 в большинстве случаев

николай , 22.11.2014 в 17:52

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

ужасный поовайдер

Скорость отстой приходили устала звонить с интервалом в один час в итоге я теперь не могу дозвониться завтра расторгаю договор надеюсь вернут деньги

анастасия , 22.11.2014 в 17:53

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме, наши специалисты свяжутся с вами для её решения.

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Лучший интернет в России

Лучший интернет, который я видел в России. Начал пользоваться данным провайдером с 2009 года - сначала только локальная сеть, потом уже и интернет. Всё просто великолепно, стабильно, без обрывов, дешёвый безлимит. Далее, 2011-2013 года поездил по России, посмотрел на работу других провайдеров и их цены - просто даже близко с Уфанет не стояли. Вот снова вернулся в родной город и наслаждаюсь великолепным, надёжным, обслуживаемым интернетом. Приходилось летом 2 раза вызывать по поводу неполадок, но решались проблемы быстро и бесплатно. Что ценю - ещё и честность, пользовался, например, Мегафоном - купил безлимит на полгода сразу, а мне через месяц его перевели на лимитный тариф и не извинились, просто сказали, что так есть теперь, повезло, что я опять не на своё имя был зарегистрирован, как и сейчас тоже. Уфанет просто замечателен во всём. Лояльность, гибкость, обслуживание - где ещё такое встретишь, чтобы в маленьком городке офис работал в 5 касс?

Сейчас часто помогаю настраивать компьютер, интернет в том числе, людям в городе, сталкиваюсь с другими провайдерами, они только сейчас доходят по ценам и обслуживанию Уфанет, до сих пор Уфанет вне конкуренции. Рекомендую всем, кому ремонтирую/настраиваю компьютер, уже десятки человек подключились по моему совету и довольны.

Люблин Павел Валерьевич , 22.11.2014 в 17:54

Большое Вам спасибо за отзыв, за теплые слова! Мы не подведем!