Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

плохо

В первую неделю скорость была уместной от8 до 16 м/бит потом когда им нормально заплатили , пошла полная пурга скорость упала до 1 и меньше,дозвониться в обслугу нельзя ,случайно прорвался ответили не на (русском).Зачем такой провайдер к тому же вводят в заблуждение по поводу тарифных планов. Подумываю написать в отдел защиты РСП,да и в местную Прокуратуру (сейчас они отслеживают некачественное обслуживание интернет услуги).

>hbq , 22.11.2014 в 18:08

Добрый вечер!
По поводу проблем со скоростью необходимо обратиться в техническую поддержку для проведения диагностики. Если вы звонили в так называемые «часы пик», например в 7-8 вечера, то действительно иногда приходится подождать на линии, т. к. звонки принимаются операторами по очереди.
Если вы не можете дозвониться, оставляйте, пожалуйста, обращение из личного кабинета и мы с вами свяжемся.
Все наши операторы в полной мере владеют русским языком, поэтому немного непонятно кто ответил вам не на русском.
По тарифным планам - подскажите, пожалуйста, в чем вас ввели в заблуждение? Все наши тарифные планы представлены на нашем сайте ww.inetcom.ru и на данном ресурсе и каждый желающий может с ними ознакомиться.

Информация о провайдере Peak 10 #

Good

отличный провайдер! Все устаривает я только работаю в интернете, иногда мызыку слушаю но мне все хватает, не разу не отключали

Andrew , 22.11.2014 в 18:11

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Худшего провайдера не существует

Когда то давно сидел на этом провайдере (лет 5 назад) Отключился от них из за постоянных обрывов, не выдаваемой заявленной скорости и прочих невыносимых проблемах. Вот совсем недавно вынужден был (за неимением ни какого другого провайдера) вновь подключить ЛугаЛинк. В итоге ничего не изменилось, абсолютно. Плачу за пакет 100м, получаю 0,18. За последние 7 дней интернет был максимум в 2-х с половиной. Служба поддержки говорит что перерасчет произведен не будет.

Артем , 22.11.2014 в 18:38

почти доволен

по акции заявленная скорость до 40мб/с

на деле 20 кое как тянет.

очень долго ждал подключения.

кабельная линия паршиво проложена в подъезде дома.

радует одно-интернет постоянный. вылетал только один раз минут на 20.

в целом доволен)

Алексей , 22.11.2014 в 18:41

Киров

Отвратная сеть

Скорость не более 300 кбит/сек, при том что сеть 3G и вышка совсем рядом. В службу поддержки писать нет никакого смысла - они сами понимают не больше чем любой пользователь. Заявки рассматриваются месяцами, и, как я догадываюсь, по их поводу никаких работ не проводится. Никогда не пользуйтесь интернетом от мегафон и не верьте рекламе. Никаких обещаных мегабитов не будет.

Alex , 22.11.2014 в 18:50

При заявленной тарифом скорости в 10 Мбит/сек по выходным выдает, дай бог, до 1 Мбит/сек при пинге 100-200. Деньги бы так брали, в 10 раз меньше.

Сергей , 22.11.2014 в 18:51

Добрый день Сергей. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на страницу Вконтакте https://vk.com/id203304417.

Качество ниже среднего

Пользуюсь интернетом так давно что уже и не вспомнить.. 2 договора по двум адресам. На первом все более менее хорошо. Но вечная проблема с перезагружанием роутеров. Что за ерунда? я плачу 780 рублей\мес не за то, чтобы перезагружать роутер по 5 раз в день! Скудный набор поддерживаемых роутеров.

Если пару лет назад в тех поддержку можно было дозвониться за 10 минут, то теперь это возможно разве что в 5 утра.

Adam , 22.11.2014 в 18:56

Спасибо за Внимание

Дмитрий , 22.11.2014 в 18:56

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Не получаю то , за что плачу...

Скорость у провайдера упала до нельзя , при заявленных до 50 мбит в секунду , больше 16-17 мбит НИКОГДА не поднимается, а очень часто и падает до 2-3 мбит. ВайФай роутер не причем, раньше от других провайдеров скорость была от 30 мбит и выше , но потом пришел билайн и скорость тоже упала.

Не даволен провайдером, ищу замену.

Роман , 22.11.2014 в 19:24

Череповец

плохо

Постоянные проблемы. То со скоростью, то с выходом в интернет. звоню и слышу постоянно один ответ "технические неисправности, недостатки устраняют". Сколько можно их устранять? Пора уже перестать нервировать своих пользователей и начать работать.

Дмитрий , 22.11.2014 в 19:53