СтрелаТелеком

Подключился к стреле уже 2-й день тупит!Сеть без доступа к интернет !То есть то нет!Пишу отзыв через ростелеком .Хорошо что не отключил его пока.Весь день не могу подключиться к стреле!Лиц счёт 270000317148!Отключите меня и забудьте!

Роман , 24.11.2014 в 10:29

Не в коем случае не подключайтесь!

Скорость не соответсвует заявленной, постоянные дисконекты,интернет может быть отключен по нескольку дней.

Техподержка... Да ее просто нет! Я ни разу не смог дозвониться.

Алексей , 24.11.2014 в 10:32

обслуживание и скорость

Обслуживание хорошее, реагируют быстро, вежливы, терпеливы. Но скорость плавает очень, вплоть до разрывов сети. И договорной 20-30 мбит/с практически не бывает.

Татьяна , 24.11.2014 в 10:41

Заявленная скорость не соответствует действительной

Я согласна, это действительно грабеж. При заявленных 8 Мбит/с я получаю только 2.5, а оплату требуют в полном объеме.

Margo , 24.11.2014 в 10:52

в принципе - нормально.

Цена? Да дорогавато доя моюильного оператора, но терпимо. 600 рублей в месяц вполне могу позволить за безлимит. Качество связи и интернета устраивает. Хорошая тех поддержка, оперативно решают вопросы. Единственное что хотелось бы это больше траффика.

Иван , 24.11.2014 в 11:41

скорость падает как хочет, больше в минус. поддержка была по телефону теперь - нет , по всем справкам обращайтесь на сайт!

Владимир , 24.11.2014 в 12:16

Тариф 100мб

Что скажите уважаемый провайдер?)))

Максим , 24.11.2014 в 12:44

Максим, сайт 2ip корректно фиксирует лишь скорость adsl-соединения и по определению не может выдать вам адекватные показатели. Обратитесь к услугам других ресурсов.

Полный отстой

Заявленной скорости 10 мб/с даже и близко нет. По тестам 2-3 мб/с максимум. На поддержке сидят птушники не отличающиеся ни умом ни сообразительностью. Спасибо, что хоть на русском языке общаются. Ни помощи, ни советов, ничего.

Виктор , 24.11.2014 в 12:44

давно пользуюсь интернетом от мегафона

Давно пользуюсь интернетом от мегафона, подключался во время олимпиады было классно(ключевое слово БЫЛО). Сейчас постоянные сбои, скорости никакой. Служба тех. поддержки обещала помочь (ключевое слово обещала) после недельных звонков понял, что они культурно Вас футболят и ничего не делают и главное не собираются делать.

Рекомендую если выбираешь провайдера на инет ставь мегафон в самый конец списка. Интернет от мега полный 0 (абсолютный ноль)

Макс , 24.11.2014 в 12:51

Лучший провайдер!!!!! Пользуюсь 3 года, никаких проблем не возникало Спасибо Крейзи!!!!! Советую всем подключаться, не пожалеете....

Вадим , 24.11.2014 в 13:19