Саратов

Билайн Супер.

Мое мнение что лучше Билайна по выделенке в Саратове нету, бывает иногда проблемы но очень редко что даже их не замечаю.

Владимир , 23.11.2014 в 17:37

Информация о провайдере Планета #

Недоволен

Не подключен официально к провайдеру. Пользуюсь и тестирую бесплатным доступом.Скорость и скачки просто необыкновенно затянуты. От 0,5 до 3 мб.При этом канал открыт на 65 мб. Бывает так,образно,что за полчаса даже в одноклассники не зайти. А еще у них спонтанно по нескольку раз за 10 минут,при хорошем линке и скорости,появляются просто обрывы,раз,и нет доступа,потом раз и опять есть..И так может повторятся всю ночь. Не знаю как там на платном,но я к Планете ни за что не стану подключаться.

Александр , 23.11.2014 в 18:06

Александр, добрый день! Вы используете публичные хотспоты, оборудованные в партнерстве с «Планетой» различными публичными организациями: ресторанами, кафе и другими местами, посещаемыми клиентами. Скорость доступа при этом ограничивается указанными вами значениями, зависит от организации, где установлен хотспот, и количества подключенных к нему одновременно пользователей. Этот факт не позволяет использовать данное подключение для оценки качества наших услуг, поскольку оно для этого не предназначено. Это всего лишь бесплатный доступ к сети Интернет.
Если вы хотите оценить качество наших услуг — вы можете подключиться на специальный тариф для новых клиентов «Хит 399», где в течение 60 дней вы можете оценить уровень сервиса «Планеты». Если вам не понравится, то вам вернут все деньги, потраченные за это время на услуги связи.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

К сожалению, самый худший из провайдеров в Татарстане. Постоянные обрывы связи по 15-20 раз за день. Не соответствующая заявленной скорость и абсолютно бестолковая тех.поддержка(если удалось дозвониться), которая не желает решать проблемы в пользу клиентов. Отдельного внимания заслуживает форум, на котором плохие отзывы удаляются, критика удаляется, замечания и каверзные вопросы с негативным подтекстом удаляются. Вернее как - не пропускается еще на стадии проверки модератором.

P.S. Увы, но Таттелеком это диагноз и сигнал, что к этому чуду лучше не приближаться.

Аноним , 23.11.2014 в 18:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

НЕ айс

Вообще в последнее время на id-nеt от мегалайна птичий грипп напал скорость 0 целых хрен десятых

Даже фильм онлайн уже 2 часа пытаюсь посмотреть.Хотя днем вроде бы нормально было.

Бред какой-то у провайдера по вечерам начинается. С чем это связанно понятия не имею. Замерил скорость вход:250 кб/с....

Обратно на пчелайн двину.

Денис , 23.11.2014 в 18:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Ростелеком

Ростелеком единственный провайдер у меня в доме, только по этой причине я не перехожу.

Из оплачиваемых 25МБ получаю 1,5! Бред. После многочисленных обращений скорость вырастает, но на неделю - две. Дальше все скатывается к 1,5-2мб. При первых обращения в тех поддержку говорят, что сбои у меня дома, далее требуется выезд инженера рабочий день которого - будний день с 9 до 17. КАК Я ЕГО ДОЛЖЕН ЛОВИТЬ? Я РАБОТАЮ! Ростелеком - сплошное ничтожество.

Вася , 23.11.2014 в 18:27

Уважаемый Василий!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
При необходимости организации выезда на место подключения мы предварительно согласуем с Вами удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Тема-Телеком #

Бокситогорск

Хороший отзыв

В октябре 2014 перешёл от Мегафон-Петерстар в Тема-Телеком. Ни разу не пожалел. Всех поставленных целей достиг. Скорость - заявленная: 6Мбит/сек. Операторы - вежливые профессионалы. Подключение - в согласованный срок. Респект и уважуха провайдеру. Все бы так!!!

Сергей , 23.11.2014 в 18:33

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Смайл - НЕТ!

Подключили тариф smile 450! Согласно тарифу обещана скорость 50 Мбит/c. Недоумеваю с наглости провайдера! Не то, чтобы даже половину скорости предоставить - днем скорось не больше 6 Мбит/c, вечером 2 Мбит/c. 10% от обещанного - это конечно наплевать на всех. Альтернатив пока нет. Как появится крупный провайдер, сразу уйдем!

Дмитрий , 23.11.2014 в 18:38

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хуже и быть не может, даже до яндекса пинг минимум 15, в тесте 2ip.ru пинг 260-660. Скорость всегда рандомная, но чаще(90% времени) - минимум тарифа =\

Сергей , 23.11.2014 в 18:41

Сергей, добрый день!
По всем случаям ухудшения качества связи, необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки по номеру 640-31-31 (в момент возникновения неполадки). По каждому подобному обращению специалисты технического отдела проводят удаленную диагностику и принимают меры для оперативного изменения ситуации.
Благодарим Вас за понимание!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Таганрог

сейчас не то время

обещали 10Мбит в натуре 450-750Кбит подключили за 5тыс рублей оптику в с Ново-Бесергеневка ул Транспортная26Бсовместно ИНФОТЕКС с РОСТЕЛЕКОМОМ (Таганрог)если не будут выдерживать договор в суд и весь негатив в интернете

алексей петрович , 23.11.2014 в 19:31

Уважаемый Алексей Петрович!
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере ОСК #

просто замечательно

просто прикрастно не знал что так можно Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения. Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов

anatolii , 23.11.2014 в 19:45