Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Провайдер ужас.

Проблемы с инетом, про прыгающую скорость уже даже не говорю, но постоянные обрывы связи переподключения по 5 раз за час, напрягают уже сильно.

Олег , 23.11.2014 в 01:59

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

АВК испортился окончательно

АВК был хорош, пользовался им 6 лет, с момента возведения дома. Но в последнее время скорость ужасная - 30-300 килобит в секунду. Не рекомендую.

Хорошев Павел , 23.11.2014 в 02:04

Информация о провайдере QWERTY #

qwerty

Да это черт побери первый провайдер, который сдержал обещания. До этого пользовался корбиной-билайном, онлаймом, акадо. И все они имели какие-то постоянные сбои на линии, аварии и т.д.

Qwerty кроч оперативно работают, отличный интернет провайдер, цена качество на уровне.

Алёша , 23.11.2014 в 03:32

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и оценку!

Кемерово

Скорость и пинг

В своем регионе смог сравнить Провайдеров, а именно: Мегафон, МТС, Вилайн, Ростелеком и конечно ТТК и Транстелеком. Самый стабильный оказался ТТК за ним Ростелеком, а все остальные сотики одинаково радуют и огорчают, но если бы сотики не ограничивали бы трафик, то все ушли бы к ним давно. Это моё личное время и к рекламе не относится. Спасибо.

Владимир Александрович , 23.11.2014 в 05:16

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

фонтанка

Пробовал в Красносёлке. Отличный симметричный инет, Бриз и рядом не валялся. Скорость чуть выше заявленной. Подключился бы в Фонтанке, но жаль его там нет. Странно, но Evolan.org с худшими тарифами и скромными возможностями, даже чем у Бриза, пытается осваивать Фонтанку,а Лекол и в ус не дует. У вас есть один недостаток, вы не умеете себя рекламировать. В Красноселке, Бриз регулярно разносит флаеры, а Лекол пару раз за десять лет. Кстати неделю назад разносили бризовскую рекламу по Красноселке. Можно ведь распечатать на ксероксе и договорится недорого с почтальонкой чтобы разнесла. Вообще желаю успеха и жду вас в Фонтанке на Западной.

nikolay , 23.11.2014 в 05:54

Yota себя изжила, в таком городе как Москва приём и отдача просто не куда. Надо работать и привлекать клиентов,а не рекламировать усилители на ваше 4G! Очень плохое обслуживание. Район Очаково!

Александр , 23.11.2014 в 06:38

Информация о провайдере Google #

Ужас

За что платим деньги каждый месяц бывает что не работает вообще несколько дней, а время работы yota истекает.

Анатолий , 23.11.2014 в 09:42

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

никогда не идите к югрателу, это полное дно, а не интернет провайдер. Вот просто за что я плаче 1к рублей... скорость 1-2 мб/с, хотя должно быть 100+.

Павел , 23.11.2014 в 09:53

Коломна

Плачу за 8 мбит/с

Что за дела? Как это называется? Платим за 8 мбит, а получаем 1,5 ??? И это уже на протяжении нескольких дней.

Екатерина , 23.11.2014 в 10:56

Информация о провайдере Google #

Днепропетровск

не нравится

Вечером вообще скорость пропадает. Так и посл время еще хуже стал. И телевидение от воли пропала. Вечером пинг в 2 раза выше становится, а то и в 3. И цены не нравятся.

стрела , 23.11.2014 в 10:58