в принципе - нормально.

Цена? Да дорогавато доя моюильного оператора, но терпимо. 600 рублей в месяц вполне могу позволить за безлимит. Качество связи и интернета устраивает. Хорошая тех поддержка, оперативно решают вопросы. Единственное что хотелось бы это больше траффика.

Иван , 24.11.2014 в 11:41

скорость падает как хочет, больше в минус. поддержка была по телефону теперь - нет , по всем справкам обращайтесь на сайт!

Владимир , 24.11.2014 в 12:16

Тариф 100мб

Что скажите уважаемый провайдер?)))

Максим , 24.11.2014 в 12:44

Максим, сайт 2ip корректно фиксирует лишь скорость adsl-соединения и по определению не может выдать вам адекватные показатели. Обратитесь к услугам других ресурсов.

Полный отстой

Заявленной скорости 10 мб/с даже и близко нет. По тестам 2-3 мб/с максимум. На поддержке сидят птушники не отличающиеся ни умом ни сообразительностью. Спасибо, что хоть на русском языке общаются. Ни помощи, ни советов, ничего.

Виктор , 24.11.2014 в 12:44

давно пользуюсь интернетом от мегафона

Давно пользуюсь интернетом от мегафона, подключался во время олимпиады было классно(ключевое слово БЫЛО). Сейчас постоянные сбои, скорости никакой. Служба тех. поддержки обещала помочь (ключевое слово обещала) после недельных звонков понял, что они культурно Вас футболят и ничего не делают и главное не собираются делать.

Рекомендую если выбираешь провайдера на инет ставь мегафон в самый конец списка. Интернет от мега полный 0 (абсолютный ноль)

Макс , 24.11.2014 в 12:51

Лучший провайдер!!!!! Пользуюсь 3 года, никаких проблем не возникало Спасибо Крейзи!!!!! Советую всем подключаться, не пожалеете....

Вадим , 24.11.2014 в 13:19

Все устраивает

Подключился к данному провайдеру уже год назад, скорость заявленной полностью соответствует. Проблема была один раз, вв мае этого года, на роуторе линк пропал, пробле решилась за 12 часов. Вцелом провайдером доволен, есть пара минусов, привязка по MAC адресу что не совсем удобно и цены с легка завышеные.

Максим , 24.11.2014 в 13:31

Скорость упала...

С воскресенья скорость интернета резко упала и не возможно даже в интернете нормально посидеть, надеюсь скоро всё исправят...

MOBL , 24.11.2014 в 13:38

за что только платим ? за такой сервис нужно штрафовать.заявки не выполняются, становится только хуже и скорость, и пинг.

Олег , 24.11.2014 в 13:42

Отвратительное качество

К сожалению, собственник здания не пускает других провайдеров (Звезда-Юг).

Мегафон предоставляет отвратительные услуги. При обещанных 2 Мбитах связь ПОСТОЯННО проседает ниже 500 кБит. Стабильно, практически каждый день и на довольно продолжительное время.

Более того, интернет еще и пропадает нередко на совсем!

К тому же невозможно дозвониться не до какой службы поддержки!

Замечу, что у нас организация, которая очень сильно зависит от качества интернета.

Я считаю, что мы платим очень немалые деньги за сомнительное качество. И поменять провайдера возможности нет.

К примеру у нас есть другой офис, где у нас другой провайдер и там нагрузка у нас еще больше, но вопросов к качеству там практически нет!

Дмитрий , 24.11.2014 в 13:51