Информация о провайдере Акадо #

акада- не советую.

1) Мутный DNS постоянное зависает и глючит, использовать гугловский нельзя- у акады заблокирован 53 порт UDP.

2) Потери пакетов до 15 % - в танчики не поиграть, в покер тоже опасно..

3) Скорость ( по договору 50МЬ) на деле : 800кб . отличная скорость я на даче в 100км от Москвы через трижимодем лучше ютуб смотрю чем тут в Отрадном.

4) В поддержке все стандартно по 10 минут рекламы, потом вы перегружали роутер?, да тогда переключим дальше и так по кругу.

В общем спасибо акаде что предлагает мне после работы по вечерам ходить в кино , в парк, бегать по скверу или что там еще ,как бы намекает : парень у тебя в детстве не было интернета и сейчас он тебе тоже не нужен, хватит гнить дома у компа.

Замечу, что возможно это зависит от района, до этого жил в центре и там с 2002 года пользовался комкором ( потом оно стал акадой),таких проблем не было, переехал в Отрадное а тут.

Резюме для любителей активного отдыха на природе рекомендую акадо- то что надо!

Сергей , 22.11.2014 в 21:36

Информация о провайдере Beeline KZ #

Актобе

Скорость ужасная!!!

Фактическая скорость ужасная всего лишь 6 - 7 Мб.с а обещали 50 Мб.с скорее всего перейду на мегалайн

Анатолий , 22.11.2014 в 21:48

Ставрополь

Ростелеком 2-X звездочный

Изначально при подключении, выбивало чуть ли не каждые 5 минут. Техподдержки вообще никакой(3-7 дней могут обрабатывать ваш запрос, а денюжки будут капать). Скорость максимум 800кб/c при цене 600руб в месяц. Бывает выбивает каждые пол часа, обрывается связь.

Ставлю одну звезду за безлимит, и за-то что это хотя-бы лучше интернета от операторов(Билайн, МТС, Мегафон - где скорость может и выше, но после скачки двух фильмов: не прогрузит даже вк и гугл грузит пол минуты :D).

Павел , 22.11.2014 в 22:00

Барнаул

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДОМ.РУ!!!

Заяавленной скорости нет и в помине, нахапали столько пользователей, что проглотить не могут, скорость как в 90-х годах и это на самом дорогом тарифе !!

Ребята по советуйте , кто у нас дает реальную скорость?

Аноним , 22.11.2014 в 22:18

Доброго дня!
Обращались ли вы с этим вопросом в техническую службу?На каких ресурсах вы измеряли скорость? Если вы сообщите свой номер договора на andrei.kriukov@domru.ru, то мы проанализируем вашу ситуацию и решим проблему.

Скорость интернета большая,цена удовлетворительная,бывают сбои у провайдера ,но их быстро востанавливают. Общая оценка хоршо

владимир , 22.11.2014 в 22:55

Ульяновск

Интернет Мегафон

Купил модем Мегафон М21-4, скорость никакая, постоянные сбои, скорость то есть, то её нет( в основном её нет!) Отвратительное обслуживание!

Сергей , 22.11.2014 в 23:08

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Даготел, - молодцы ребята!

Даготел, - молодцы ребята!Очень устраивает скорость и цена! Выбирал , согласно своим требованиям, нет претензий. А айпи-тв и локальная сеть - это приятный бонус ИМХО, процветания и благодарных клиентов Вам!

Константин , 22.11.2014 в 23:20

йота

Скорость ужас!!!если люди платят 900,1400р.(не малые деньги)они ждут действительно хорошую скорость!!!!смотреть фильмы онлайн невозможно!!!!йота за что вы берете деньги и почему вами не интересуются рос-надзор или прокуратура за обман потребителей??????органы власти обратите уже внимание на эту проблему.макдональд оштрафовали так они сразу порядок навели ,может и руководство йоты тогда проснется!

юля , 22.11.2014 в 23:21

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Балашиха

Более плохого оператора поискать еще нужно!

скорость не соответствует заявленной даже на половину!цены конские!сервиса нет никакого!!!!

тех.поддержка сборище!!!!!!

Максим , 22.11.2014 в 23:30

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Все хорошо.

За прошедшие дни все было хорошо.

Скорость в норме.Обрывов сессий не было.

Видно положительную динамику.Скорость промерял на 2ip.ru и http://www.speedtest.net/ru/ .Показания одинаковые.По тарифу.Но speedtest показывает скачки скорости.

Internet Zombie , 23.11.2014 в 00:06