Информация о провайдере Группа компаний "Премьер" #

Худший провайдер

Подключили, потому что другого просто нету. Скорость потока максимум 1 мб, выше не поднимается, часто сбоит, отключается. В общем это худший провайдер из всех, которые я знаю и услугами которых пользовался. При первой возможности рекомендую выбирать другого провайдера...

В качестве сравнения "Мегафон" намного лучше. Те же 600р., зато скоросто потока макс.2.5Мб и без лагов.

Скорость мерял при помощи ПК и стандартных втроенных средств и программ.

Артём , 23.11.2014 в 20:35

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Я довольна

Подключена больше года к интернету Оргтехсервиса. Всем довольна. Скорость всегда по тарифу, а ночью в несколько раз больше. По началу правда ip телевидение глючило, но сейчас все работает нормально.

Виктория , 23.11.2014 в 20:42

Информация о провайдере РусТелеКом #

Владимир

очень доволен

Подключил недавно. Очень доволен. После Мега-сетей просто сказка. Подключил 50Мбит/сек за 500руб/мес.

Наконец в районе покрытия Мега-сетей появилась альтернатива. а то ВГС , РайОн и МТС не хотят идти в малоэтажные дома. А Ростелеком только ADSL предлагает.

Надеюсь продолжат развитие сети и не бросят мало этажные дома. В районе полно старых двух этажек без альтернативы подключения.

Владимир , 23.11.2014 в 20:48

Информация о провайдере Studnet Telecom #

Харьков

Очень плохо

Скорость указанная в контракте 100 мб\с

реальная скорость 1.75 мб\с получаемая и 0.75 бм\с исходная...и это через проводное соединение.

Евгений , 23.11.2014 в 20:57

Казань

Yota

Прочел несколько отзывов по поводу Yota

Понял что я не одинок с своем несчастье приобрести данную штуковину.

Наглый отъём денег у населения и откровенное мошенничество.

Скорость постоянно никакая. Игры постоянно виснут и выкидывает Прям слов нет а вот Ругаться ну оч не охото

Дмитрий , 23.11.2014 в 21:01

Бесполезная трата денег на все супер скоростные тарифы, и днем и ночью одна головная боль, а не доступ интернет. При заявленных минимум 40 Мбит/с. Получаю от0.4 до 6 максимум. Не дозвонишься до горячей линии, можно больше 30 минут ждать!

Семен , 23.11.2014 в 21:17

Воронеж

не скоро село сравняется с городом

не в восторге при заяве восемь редко бывает четыре и как не договорил вождь плюс интернатизация всей Руси для заМКДовцев (600 километров) 8 мбит за 650р произвол

николай , 23.11.2014 в 21:21

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Убожество.

Сижу на этом инете только потому что нет альтернатив... Инет медленный, на любых тарифах, постоянные обрывы связи, а теперь еще и деньги толи воруют, толи честно потеряли - со счета пропали 400 рублей, никто не в курсе куда... Чудовищная тех поддержка, три раза отправляли в сбербанк, один раз в хронопей, везде смотрели с сожалением и возвращали меня в Йоту...но в йоте никто понятия ничего не имеет...

Анатолий , 23.11.2014 в 21:43

Курск

скорость низкая

не выдает обезьяной скорости заявленная скорость которую я оплачиваю 3,5 м.бит но в реале больше 1,5 или максимум 2,0 м.бит и то не всегда !

виталий , 23.11.2014 в 21:46

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кировоград

О скоросте

Очень плохая скорость из 80 Мбит/с не всегда есть 3 Мбит/с. Если ничего не изменится хочу отказатся, перейти на шторм.

Сергей , 23.11.2014 в 22:09