давно пользуюсь интернетом от мегафона

Давно пользуюсь интернетом от мегафона, подключался во время олимпиады было классно(ключевое слово БЫЛО). Сейчас постоянные сбои, скорости никакой. Служба тех. поддержки обещала помочь (ключевое слово обещала) после недельных звонков понял, что они культурно Вас футболят и ничего не делают и главное не собираются делать.

Рекомендую если выбираешь провайдера на инет ставь мегафон в самый конец списка. Интернет от мега полный 0 (абсолютный ноль)

Макс , 24.11.2014 в 12:51

Лучший провайдер!!!!! Пользуюсь 3 года, никаких проблем не возникало Спасибо Крейзи!!!!! Советую всем подключаться, не пожалеете....

Вадим , 24.11.2014 в 13:19

Все устраивает

Подключился к данному провайдеру уже год назад, скорость заявленной полностью соответствует. Проблема была один раз, вв мае этого года, на роуторе линк пропал, пробле решилась за 12 часов. Вцелом провайдером доволен, есть пара минусов, привязка по MAC адресу что не совсем удобно и цены с легка завышеные.

Максим , 24.11.2014 в 13:31

Скорость упала...

С воскресенья скорость интернета резко упала и не возможно даже в интернете нормально посидеть, надеюсь скоро всё исправят...

MOBL , 24.11.2014 в 13:38

за что только платим ? за такой сервис нужно штрафовать.заявки не выполняются, становится только хуже и скорость, и пинг.

Олег , 24.11.2014 в 13:42

Отвратительное качество

К сожалению, собственник здания не пускает других провайдеров (Звезда-Юг).

Мегафон предоставляет отвратительные услуги. При обещанных 2 Мбитах связь ПОСТОЯННО проседает ниже 500 кБит. Стабильно, практически каждый день и на довольно продолжительное время.

Более того, интернет еще и пропадает нередко на совсем!

К тому же невозможно дозвониться не до какой службы поддержки!

Замечу, что у нас организация, которая очень сильно зависит от качества интернета.

Я считаю, что мы платим очень немалые деньги за сомнительное качество. И поменять провайдера возможности нет.

К примеру у нас есть другой офис, где у нас другой провайдер и там нагрузка у нас еще больше, но вопросов к качеству там практически нет!

Дмитрий , 24.11.2014 в 13:51

Saturn-Online

Скажу в 2-ух словах:

Интернет не стабилен, нормальный пинг и скачиваемая скорость, только ночью и утром.

И на какой пень такой провайдер, на официальном сайте в разделе "тех.помощь"

Не добавляют то, что окажется на их репутации якобы они ангелы-беленькие, а всю правду удаляют.

\\\

Вот и судите наших провайдеров, какие они на самом деле 2-уличные.

FlaZeR , 24.11.2014 в 13:54

Супер

Отличный провайдер! Цена крайне низкая, оказание услуг на высоком уровне. Во первых из заявлены - "до 100мб" докачивает до 70-80! Я доволен. Самые низкие цены для ЮР лиц в нашем городе. Все возникающие проблемы решаются крайне быстро. Есть с чем сравнить. Жо этого юзали Ростелеком - адовоя компания.

Василий , 24.11.2014 в 14:08

Василий, спасибо за выбор в пользу Дом.ru

Прекрасная скорость интернета, замечательная техподдержка!

Если вдруг происходят сбои у провайдера - быстро все восстанавливают, а также прекрасно консультируют по телефону и оказывают техническую помощь по всем возникающим вопросам )))

Мария , 24.11.2014 в 14:24

Провайдер очень хороший,намного лучше,чем Дом.ру (и особенно лучше Ростелекома).В онлайн играх рассинхронов не было ни разу с момента подключения.Очень быстрый интернет,особенно хотелось бы отметить то,что если у человека не хватает денег и ему отключают интернет.то он спокойно может взять "Доверительный платёж" и продолжить работу в интернете.

Константин , 24.11.2014 в 14:41