Адамовка

Худший из худших!

Самый худший интернет провайдер, где нет скорости и нет интернета, так как после 2-3 минутного использования интернет перестаёт работать, так же скорость не бывает падает до 100-50 килобайтов в секунду.Вердикт:худший провайдер из всех худших!

Дамир , 23.11.2014 в 00:09

Добрый день!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

скорости интернета нет пинг за200 а деньги плати во время. будет возможность откажусь от этого тателекома.

алексей , 23.11.2014 в 00:11

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Цфат

Так себе

Скорость не всегда соотвествует заявленной.

Также скорость отдачи кране мала по сравнению со скоростью приема

( в 10 раз )

Выбор за вами, но, по моему, более перспективно вложиться в провайдер Hot.

נחמן רובין , 23.11.2014 в 00:55

Владивосток

за что плачу?

Оплата скорости 15Мбит/с ,а реальная - 1,5 Мбит/с .... За что берется оплата провайдером ? Почему такая разница?

Сергей , 23.11.2014 в 01:28

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Провайдер ужас.

Проблемы с инетом, про прыгающую скорость уже даже не говорю, но постоянные обрывы связи переподключения по 5 раз за час, напрягают уже сильно.

Олег , 23.11.2014 в 01:59

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

АВК испортился окончательно

АВК был хорош, пользовался им 6 лет, с момента возведения дома. Но в последнее время скорость ужасная - 30-300 килобит в секунду. Не рекомендую.

Хорошев Павел , 23.11.2014 в 02:04

Информация о провайдере QWERTY #

qwerty

Да это черт побери первый провайдер, который сдержал обещания. До этого пользовался корбиной-билайном, онлаймом, акадо. И все они имели какие-то постоянные сбои на линии, аварии и т.д.

Qwerty кроч оперативно работают, отличный интернет провайдер, цена качество на уровне.

Алёша , 23.11.2014 в 03:32

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и оценку!

Кемерово

Скорость и пинг

В своем регионе смог сравнить Провайдеров, а именно: Мегафон, МТС, Вилайн, Ростелеком и конечно ТТК и Транстелеком. Самый стабильный оказался ТТК за ним Ростелеком, а все остальные сотики одинаково радуют и огорчают, но если бы сотики не ограничивали бы трафик, то все ушли бы к ним давно. Это моё личное время и к рекламе не относится. Спасибо.

Владимир Александрович , 23.11.2014 в 05:16

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

фонтанка

Пробовал в Красносёлке. Отличный симметричный инет, Бриз и рядом не валялся. Скорость чуть выше заявленной. Подключился бы в Фонтанке, но жаль его там нет. Странно, но Evolan.org с худшими тарифами и скромными возможностями, даже чем у Бриза, пытается осваивать Фонтанку,а Лекол и в ус не дует. У вас есть один недостаток, вы не умеете себя рекламировать. В Красноселке, Бриз регулярно разносит флаеры, а Лекол пару раз за десять лет. Кстати неделю назад разносили бризовскую рекламу по Красноселке. Можно ведь распечатать на ксероксе и договорится недорого с почтальонкой чтобы разнесла. Вообще желаю успеха и жду вас в Фонтанке на Западной.

nikolay , 23.11.2014 в 05:54

Yota себя изжила, в таком городе как Москва приём и отдача просто не куда. Надо работать и привлекать клиентов,а не рекламировать усилители на ваше 4G! Очень плохое обслуживание. Район Очаково!

Александр , 23.11.2014 в 06:38