Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Отстой

Matrix-Alchevsk полное [ЦЕНЗУРА] а не провайдер,обещанная скорость от 4 до 8 Мб/с а есть не выше 1,и пропадает очень часто,а под вечер вообще ничего не сделаешь...А в самом офисе сидят одни дебилы так что к ним обращатся нет смычла.

Богдан , 23.11.2014 в 11:35

Информация о провайдере INKO #

Коломна

отстой в места 12м у меня постоянно 1-2м в секунду.буду менять провайдора постоянно звоню у них проблемма по моему адресу и говорят что исправим а когда не уточняют!!!!!!ужасный интернет постоянно все виснет

саша , 23.11.2014 в 12:06

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС ОАО-ужасный

3 месяца плачу за воздух господа из МГТС (оао) где мой интернет... мой N договора 831239011 .Да чуть было-не забыл Генерального оао шараж Монтаж ГТС приглашаю на лапшу которую вешают его сотрудники клиентам.

Александр , 23.11.2014 в 12:19

Здравствуйте! Мы готовы провести проверку. Направьте, пожалуйста данный отклик на blogs@mgts.ru, указав номер телефона подключения, ФИО владельца и контактный номер телефона для связи с Вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Ужасный провайдер

Провайдер ужасный, трафик приходит не весь! Пинг зашкаливает постоянно, до тех. поддержки не дозвонишься. Не рекомендую этого провайдера. Была бы возможность, переключился на другого, но эти монополисты выкупили весь дом и других провайдеров не пускают. Обещали улучшение качество связи, но как все зависало, так и зависает!

Доброжелатель , 23.11.2014 в 12:34

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам бы хотелось как можно быстрее разобраться в сложившейся ситуации и разрешить ее, поэтому, пожалуйста, напишите на почту help@megatelecom.ru номер Вашего лицевого счета для идентификации по абонентской базе, а также номер контактного телефона для того чтобы наши специалисты могли связаться с Вами. С уважением, Мегаполис-Телеком.

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

В чем проблема

Несколько дней наблюдаю обрывы сети, причем полностью, даже доступ на сайт провайдера отсутствует, происходит это днем и утром. Сеть отсутствует по 2-3 минуты и так на протяжении всего дня. Включается минут на 15-20 и опять обрыв. Что это может быть не расскажете?

Михаил , 23.11.2014 в 12:55

просто капец

Народ не подключайтесь к Ростелекому, был на Кабинете скорость была до 25 мб/с. решил проверить ростелеком- скорость выше 0,5 мб/с не поднимается- хотя по плану до 8 мб/с должна быть :) короче ну его эту контору- перехожу обратно на кабинет))

Георгий , 23.11.2014 в 13:12

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

мега крутой

все нравится что в обслуживании что в работе. притензий нет ни к кабельному ни к интернету. скорость и пинг радует особо.

мария , 23.11.2014 в 13:19

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Связь только для скачки разнообразного контента!

Скорость загрузки норм: до 80 мбит/с; а вот с выгрузкой какой-то калл:порой 800кбит/с. Меня такой провайдер не устраивает!! Я играю в компьютерные игры и мне нужна большая скорость как загрузки так и выгрузки!! А так меня то и дело выкидывает из некоторых игр!! Бесит!!!

Василий , 23.11.2014 в 13:25

Ульяновск

Не провайдер, а пародия

у меня подключен FTTB. Такого нигде не видел. Заявленной скорости(согласно тарифу) никогда не бывает, потоянно тупит, временами тупит часами, потом, вдруг, отпускает и работает нормально, но всё равно полная хрень. Увы, в этой дыре конкурентов у них нет, поэтому, наверное, такое поганое качество услуг. В их "конторе" на клиентов вообще наплевать, обязанности выполняют кое-как, тех. поддержка унылая, работают как черепахи.

Александр , 23.11.2014 в 14:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Магадан

Интернет откровено плох

Мало того, что скорость полный отстой, траффик платный, еще и денег дерут за это убожество мама не горюй. Служба поддержки внятно ничего никогда пояснить не может, максимум предложат вкл-выкл модем. Ставлю оценку -2 этому "провайдеру" монополисту. Могли бы давно уже волокно протянуть от хабаровска за то баблище, что содрали с народа

Шурик , 23.11.2014 в 14:07