Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

В чем проблема

Несколько дней наблюдаю обрывы сети, причем полностью, даже доступ на сайт провайдера отсутствует, происходит это днем и утром. Сеть отсутствует по 2-3 минуты и так на протяжении всего дня. Включается минут на 15-20 и опять обрыв. Что это может быть не расскажете?

Михаил , 23.11.2014 в 12:55

просто капец

Народ не подключайтесь к Ростелекому, был на Кабинете скорость была до 25 мб/с. решил проверить ростелеком- скорость выше 0,5 мб/с не поднимается- хотя по плану до 8 мб/с должна быть :) короче ну его эту контору- перехожу обратно на кабинет))

Георгий , 23.11.2014 в 13:12

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

мега крутой

все нравится что в обслуживании что в работе. притензий нет ни к кабельному ни к интернету. скорость и пинг радует особо.

мария , 23.11.2014 в 13:19

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Связь только для скачки разнообразного контента!

Скорость загрузки норм: до 80 мбит/с; а вот с выгрузкой какой-то калл:порой 800кбит/с. Меня такой провайдер не устраивает!! Я играю в компьютерные игры и мне нужна большая скорость как загрузки так и выгрузки!! А так меня то и дело выкидывает из некоторых игр!! Бесит!!!

Василий , 23.11.2014 в 13:25

Ульяновск

Не провайдер, а пародия

у меня подключен FTTB. Такого нигде не видел. Заявленной скорости(согласно тарифу) никогда не бывает, потоянно тупит, временами тупит часами, потом, вдруг, отпускает и работает нормально, но всё равно полная хрень. Увы, в этой дыре конкурентов у них нет, поэтому, наверное, такое поганое качество услуг. В их "конторе" на клиентов вообще наплевать, обязанности выполняют кое-как, тех. поддержка унылая, работают как черепахи.

Александр , 23.11.2014 в 14:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Магадан

Интернет откровено плох

Мало того, что скорость полный отстой, траффик платный, еще и денег дерут за это убожество мама не горюй. Служба поддержки внятно ничего никогда пояснить не может, максимум предложат вкл-выкл модем. Ставлю оценку -2 этому "провайдеру" монополисту. Могли бы давно уже волокно протянуть от хабаровска за то баблище, что содрали с народа

Шурик , 23.11.2014 в 14:07

Новороссийск

проблемка

С 22 числа отключился интернет и больше не работал.Отключился у половины дома.Люди жалуются, что случилось? ! Когда заработает интернет?

Звонила в службу технической поддержки ростелеком, там ответили что это является массовой проблемой из за каких то сбоев на сервере.Как только все наладится, у вас все включится и так далее. Проблем со службой поддержки нет, в основном интернет. Не сказала бы что плохо работает, но иногда плохо грузит видео, фильмы, в скайпе поговорить тоже нельзя и сейчас вот отключился. Просто расстройства...выходные и фильма не посмотришь! (

Ангелина , 23.11.2014 в 14:20

Информация о провайдере Интертелеком #

Макаров

Скорость как на gprs

По вечерам инета почти что нет, служба поддержки только принимает заявки и нечего не делает, уже два года такая беда, жаль нет альтернатив.

Alex , 23.11.2014 в 14:20

Калининград

Самый убогий провайдер

Кошмар какойто,а не провайдер...скорость соединения интернета,посредством adsl составляет : 0,56 Кб\с -входящая, и 0.30 кб\с - исходящая...

Честно,у меня слова не подбираются как назвать,мало того,что скорость низкая ,так и Тех.поддержка трубку не берет!

Аноним , 23.11.2014 в 14:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Вечерний отстой

Вечерний интернет как был говном так и остался. И непонятно почему не могут решить проблему уже несколько лет, как Дальсвязь стала Ростелекомом. Так ещё пинг стал большой по вечерам.Да и тарифы в нашем городе завышены чем у конкурентов и в других краях Дальнего востока.Так что скоро уйду опять к конкуренту а жаль.

Владимир , 23.11.2014 в 14:29