Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

не советаю если любете щетать свои деньги

С 1числа по 15-20 скорость интернета будет удовлетварительной с15-20 идёт ограничение вплоть до полного отключения на 5-7 часов в день, потому ,как, если отключение свыше 8 часов возмещается в денежном отношении... Есть ещё один минус по WIFI ,когда снижают скорость до 3-4мб/с ,тогда нет раздачи и когда, обращаешься в службу поддержки ,операторы просят что-бы вы прошили свой роутер ..,.прошивка стоит 3000т.тенге на следующий месяц повтор с начала...КоРОЧЕ ГОВОРЯ БИЛАйН -ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ЛИБО ЛОХоТРОН ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!!!!!

Олег Карюк , 23.11.2014 в 19:45

Советск

плохая скорость

плохая скорость я плачу не за эти 2мбит/с а в 2 раза большую скорость увеличте пожалуйста её до нормы

Аноним , 23.11.2014 в 19:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не подключайте МГТС интернет GPON.

Все заманивали поставить оптоволоконный модем GPON, первый месяцу работало нормально. Теперь даже видео на ютубе посмотреть невозможно. Из заявленых 50м/б на деле 5 на прием и 2 на отдачу. Как так можно обманывать людей? Теперь еще и телефон зависим стал от модема. Когда свет выключают, теперь телефон не работает. Модем греется. Позорище!!!!

Дмитрий , 23.11.2014 в 20:12

Добрый день, Дмитрий! Приносим извинения за возможные неудобства. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Проведём техническую диагностику.

С уважением,Николай Т.
ОАО "МГТС"

про горячую линию

не запомнила к сожалению имя парня который мне помог на горячей линии.Очень долго не работал интернет,связь рвалась через 5-10 минут.думала что из-за смены местоположения,уже хотела выкинуть модем,после долгой попытки связаться наконец оператор ответил и долго и терпеливо работал над моей проблемой,и о чудо все заработало,рядом оказывается было несколько чужих сетей которые нужно было отключить и симка недостаточно контактировала,уже второй случай когда помогли,первый оператор посоветовал открыть все порты,ребята обстоятельно объясняют,девчонки слабоваты.Спасибо за помощь, ужасно рада

Наталья , 23.11.2014 в 20:18

Тюмень

Хуже не бывает!

Плачу за 10 мегов,а имею 1,2 !Мошенники!Прохвосты у которых правды не добиться-всегда найдут отговорку!

Борис , 23.11.2014 в 20:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Ужас и кошмар

Купил вчера модем и подключился к "3G безлимит 139",так обрадовался,что скачаю 9 серию физрука,а когда подключил к ноутбуку и начал качать,так понял,что зря проклинал МТС 3G,там хоть при закачке показывает иногда 80 кб/с.Тут максимально ночью видел 69 кб/c,а самое интересное,никто деньги за подключение размером в 238 грн так и не вернёт,разводит нас Интертелеком как лопухов,надеюсь,что скоро более хороший провайдер их выпрет с данного рынка с ихними ценами и интернетом медленней GPRS!!!

Дмитрий , 23.11.2014 в 20:33

Добрый день, Дмитрий! Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и результаты тестирования скорости.

Информация о провайдере Группа компаний "Премьер" #

Худший провайдер

Подключили, потому что другого просто нету. Скорость потока максимум 1 мб, выше не поднимается, часто сбоит, отключается. В общем это худший провайдер из всех, которые я знаю и услугами которых пользовался. При первой возможности рекомендую выбирать другого провайдера...

В качестве сравнения "Мегафон" намного лучше. Те же 600р., зато скоросто потока макс.2.5Мб и без лагов.

Скорость мерял при помощи ПК и стандартных втроенных средств и программ.

Артём , 23.11.2014 в 20:35

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Я довольна

Подключена больше года к интернету Оргтехсервиса. Всем довольна. Скорость всегда по тарифу, а ночью в несколько раз больше. По началу правда ip телевидение глючило, но сейчас все работает нормально.

Виктория , 23.11.2014 в 20:42

Информация о провайдере РусТелеКом #

Владимир

очень доволен

Подключил недавно. Очень доволен. После Мега-сетей просто сказка. Подключил 50Мбит/сек за 500руб/мес.

Наконец в районе покрытия Мега-сетей появилась альтернатива. а то ВГС , РайОн и МТС не хотят идти в малоэтажные дома. А Ростелеком только ADSL предлагает.

Надеюсь продолжат развитие сети и не бросят мало этажные дома. В районе полно старых двух этажек без альтернативы подключения.

Владимир , 23.11.2014 в 20:48

Информация о провайдере Studnet Telecom #

Харьков

Очень плохо

Скорость указанная в контракте 100 мб\с

реальная скорость 1.75 мб\с получаемая и 0.75 бм\с исходная...и это через проводное соединение.

Евгений , 23.11.2014 в 20:57