Нормальная скорость днем 600 килобайт\сек ночью 2.3 мегабайта\сек

берите все корпоративный тариф за 250 руб в мес за белим по всей росии 3\4 G

zveqwerty , 25.11.2014 в 08:49

Скорость убогая

40 Мб а по факту, как через телефон сижу в интернете

Говорят про тесты и прочее, мол все у них в порядке. на самом деле за последний год Юнет испортился. Их оборудование не справляется с обилием клиентов

Ухожу с этого провайдера.

Только деньги сосут и ничего не делаю

Хуже провайдера я не знаю

Михаил , 25.11.2014 в 08:51

Добрый день, Михаил.
На сколько мне известно, в пятницу с вами связался мастер для диагностики вашей скорости.
Из истории обращения видно, что проблема была у вас с роутером. На прямую всё ок.

хостинг

ваш хостмастер работает ужасно! техподдержки нет никакой. сейчас еще и цены в два раза подняли. лично я больше не буду заказывать хостинг у тенета

павел , 25.11.2014 в 09:11

Плачевно

Цена идет в верх а обслуживани в низ.

Скорость по зарубежному трафику несоответствует заявленой. Да по Украине в норме, так и понятно т. к.

Для провайдера он бесплатен, в за зарубеж надо платить вместо 100мбит - 60мбит а в вечерние и выходные 40-50 мбит. Про TV скажу следующее каналы урезали, остались практически все бесплатные идущие на антену. В дабавок и идут с заиканием. Вывод: при цене в 125гр получаешь 87 каналов каторые 76 идут в Триалане нашару и безабрвзный медленый зарубежный трафик

Александр , 25.11.2014 в 10:00

Отличный интернет

Пользуюсь полгода, доволен всем ! )

скорость держится выше заявленной, перебоев в работе не замечал. В нашем городе считаю что лучший провайдер.

Артем , 25.11.2014 в 10:27

Отличный интернет

Пользуюсь месяц,всё нормально.

Думаю что это самый лучший провайдер,по крайней мере я так думаю.

Легко можно открыть порты,и держать хостинг.

Дмитрий , 25.11.2014 в 10:49

Не гоніть на інтертелеком,вчора цілу добу в нашому будинку не було світла, дуже виручив модем, за 6 грн з MacBook Pro 866 я більше 7 годин мав нормальний інтернет. Для резерву рекомендую!

Fenix , 25.11.2014 в 11:25

По акции заплатили за 4 месяца интернета по 650 рублей за 10 мегабит, а пятый получили в подарок.

Заплатили 16 ноября, всего 2600 за 5 месяцев с учётом акции. Тоесть каждый месяц интернета получился по 520 рублей.

С 1 декабря провайдер redkino.net объявляет о снижении стоимости тарифов, и мой тариф начинает стоить 500 рублей.

В итоге, вроде ничего не потеряли, но суть акции свелась к нулю.

Ещё хотелось бы отметить, что провайдер любит проводить работы по выходным.

Владимир , 25.11.2014 в 11:52

Жаль что так(((

Всем ку) Пользуюсь Yota больше года! Инет был приобретен только для игр Online( в последствии стал основным провайдером для работы) и с этой задачей справлялся на ура! о таких проблемах как Ping даже и забыл вовсе. Работа моя связанна так же с инетом , юзаю в сутки около 14 часов! был очень доволен т.к. Скорость Подходящая , Стабильная, о разрывах и речи быть не могло! Но к большому сожалению всё это прекратилось примерно с 25 Августа 2014 в течение 2ух недель были большие проблемы со скоростью , постоянные разрывы соединения просто ужасный Ping ( а Ping это смерть для Микро-Контроля... Геймеры поймут) все это начало по тихой , но приводить в бешенство !!! Ждал с нетерпением решение этих проблем , но до сих пор эти минусы имеют место быть, что очень печально. Возможно( а скорей всего так и есть) это всё связанно с входом в новый мир под названием "ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ" Очень жаль но скорей всего придется отказаться от их услуг! Жаль хотя бы потому, что Yota был лучшим, среди USB Модемов уж точно!!!

-Z_M-E_Y- Taipan , 25.11.2014 в 12:01

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!

Сижу просто в шоке, это самый ужасный провайдер из всех которые у меня были. Первое с чем столкнулся это кривая настройка оборудования, зачем создавать собственный прошивки модемов если они у вас кривые и блочат все? Зачем подключать какие-либо доп. адаптеры в квартире, которые только мешают? И не дай бог, вы во что-то играете, у вас просто не получится подключиться к серверам (кроме региональных, например СПб и ЛО, а их 5-10), если не это, так другое, пинг например скачет от 12 до 800 (csgo)!!! Также любителям поскачивать с торрента придется не сладко, если ваша скорость во время закачки будет превышать 1.5MB/s, то интернет будет просто вырубаться, перезагружаться, и снова вырубаться и ничего вы не скачаете, либо потратите УЙМУ времени на это.

Итог, если вам некуда пустить свою злость, или вам за 45 то подключайте DOM.RU.

Сергей , 25.11.2014 в 12:17