Новосибирск

Хотел культурно написать отзыв, но не могу.

Деньги плачу ежемесячно, как положено, а YOTA не выполняет своих функций. Интернет не то что медленный, его просто нет!! Модем горит, но даже яндекс открывает 3 минуты (пытается открыть), и вконце "НЕВОЗИОЖНО ОТОБРАЗИТЬ СТРАНИЦУ".

СЛАВА , 24.11.2014 в 19:55

Информация о провайдере Telemig Ltd #

Новый Уренгой

Не стабильный интернет

Вечерами и в выходные скорость падает раза в 3, а то и сервер перестает отвечать, последнее время связь очень не стабильна.

В остальном работают неплохо, много способов оплаты, служба поддержки работает хорошо. Сайт устарел, нет даже мейла, или чата, куда бы можно было отправить результаты Спидтеста.

oxana , 24.11.2014 в 19:56

Информация о провайдере Bashtel #

Верхние Киги

Скорость

Скорость не всегда соответствует тому за который я плачу!Правда техподдержка отреагировала на мои претензии буквально на следующий же день. это радует.

Влад , 24.11.2014 в 20:14

При возникновении проблем по работе услуг связи, необходимо своевременно обращаться в службу поддержки или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Днепропетровск

интернет полное ***(гумус) промучался 5 дней, подключался по акции. В гробу я видал такой интернет вместе со всей фирмой.

Еще буду бодаться с возвратом денег от них...

Нет - натравлю адвокатов.

Вадим , 24.11.2014 в 20:18

Томск

Скорость намного ниже заявленной, не советую

Подключен по тарифу до 55 Мбит/сек, постоянно вижу скорость 5-11 Мбит/сек. Иногда вообще пропадает интернет или еле телепается. Повелся на оптоволокно, но даже по Томску скорость плохая. Хотя в течение пробного льготного периода 6 мес. все работало намного лучше. Переключаюсь к другому провайдеру.

Андрей , 24.11.2014 в 20:39

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Верхняя Пышма

Сегодня 24.11.2014

Скорость по тарифу 60 мегабит по факту 0.5 мегабита ужас товарищи нас обманывают причем очень очень по крупному

Игорь , 24.11.2014 в 20:50

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

НЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ СКРОСТИ СОЕДИНЕНИЯ

Каждый месяц плачу за инет по 700р за скорость 80МБит/сек.Я понимаю что это некий средний предел-когда чуть больше, когда чуть меньше.НО...Здесь другие "правила".Чуть меньше просто не бывает. .Мной была замерена скорость соединения в период с19.11.14 по 24.11.14 21раз на Speedtest.net-

средняя входящая-19,79Mb/s max26.2 min4.95

средняя исходящая-18,64Mb/s max21.9 min9.12

Круто да?) В три раза меньше заявленной.

Давайте дадим скидку на неточность теста и на то что у меня стоит Wi-Fi роутер на котором теряется скорость при передаче на комп НА 50%.Етить-опять не хватает примерно 20Mb/s,которым бы я был рад и не писал это письмо.

В службе поддержки добрые отзывчивые люди,но проблема то, не решена.

Евгений , 24.11.2014 в 21:01

Краснокаменск

Провайдер хоть и не супер, но нормальный по сравнению с другими...

С данным провайдером дружу около трёх лет, и не чего плохого о нем сказать не могу, за исключением службы поддержки в которую порой дозваниваешься в течение получаса(и это было не раз и не два),когда подключаешь новый роутер друзьям или знакомым. Также юзаю IPTV от ТТК с момента его тестового вещания по настоящее время, о нем могу сказать то, что вещание сейчас более или менее стабилизировалось по сравнению 2012-13 годами, но все равно оставляет желать лучшего, да и цены на потоковое вещание велики и каналов намного меньше чем у конкурентов.

Александр , 24.11.2014 в 21:05

Александр, спасибо за отзыв! Работаем над увеличением количества каналов. Помимо номера 8-800-775-0-775, Вы всегда можете отправить смс на номер 1077, написать нам на почту welcome@ttk.ru или в одно из официальных сообществ в социальных сетях:

Вконтакте: http://vk.com/ttk
Facebook: https://www.facebook.com/ttk.rus
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/ttk
Twitter: https://twitter.com/ttk_ru

Информация о провайдере Акадо #

полный отстой

я один из самых первых пользователей,днем скорость и отдача в идеале(не всегда) а вечером после 20:00 отдача ложиться на 0,15-0,25,короче твердят одно и тоже надо мастера ,пришел мастер развел руками все хорошо - это у нас что то ,сделали вроде - вечером опять одно и тоже надо валить с этого провайдера. онлайн игры висят наглухо телевидиние иногда подвисает

Андрей , 24.11.2014 в 21:12

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

яол

хочу поблагодарить всех сотрудников интернет компании ясенево онлайн за прекрасное обслуживание,за 7 лет которые я пользуюсь интернетом могу сказать только большое спасибо,не косяков не сбоев,иногда когда заканчивались деньги даже подключали в кредит.так что большой им респект.

сергей , 24.11.2014 в 21:23