Тюмень

Хуже не бывает!

Плачу за 10 мегов,а имею 1,2 !Мошенники!Прохвосты у которых правды не добиться-всегда найдут отговорку!

Борис , 23.11.2014 в 20:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Ужас и кошмар

Купил вчера модем и подключился к "3G безлимит 139",так обрадовался,что скачаю 9 серию физрука,а когда подключил к ноутбуку и начал качать,так понял,что зря проклинал МТС 3G,там хоть при закачке показывает иногда 80 кб/с.Тут максимально ночью видел 69 кб/c,а самое интересное,никто деньги за подключение размером в 238 грн так и не вернёт,разводит нас Интертелеком как лопухов,надеюсь,что скоро более хороший провайдер их выпрет с данного рынка с ихними ценами и интернетом медленней GPRS!!!

Дмитрий , 23.11.2014 в 20:33

Добрый день, Дмитрий! Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и результаты тестирования скорости.

Информация о провайдере Группа компаний "Премьер" #

Худший провайдер

Подключили, потому что другого просто нету. Скорость потока максимум 1 мб, выше не поднимается, часто сбоит, отключается. В общем это худший провайдер из всех, которые я знаю и услугами которых пользовался. При первой возможности рекомендую выбирать другого провайдера...

В качестве сравнения "Мегафон" намного лучше. Те же 600р., зато скоросто потока макс.2.5Мб и без лагов.

Скорость мерял при помощи ПК и стандартных втроенных средств и программ.

Артём , 23.11.2014 в 20:35

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Я довольна

Подключена больше года к интернету Оргтехсервиса. Всем довольна. Скорость всегда по тарифу, а ночью в несколько раз больше. По началу правда ip телевидение глючило, но сейчас все работает нормально.

Виктория , 23.11.2014 в 20:42

Информация о провайдере РусТелеКом #

Владимир

очень доволен

Подключил недавно. Очень доволен. После Мега-сетей просто сказка. Подключил 50Мбит/сек за 500руб/мес.

Наконец в районе покрытия Мега-сетей появилась альтернатива. а то ВГС , РайОн и МТС не хотят идти в малоэтажные дома. А Ростелеком только ADSL предлагает.

Надеюсь продолжат развитие сети и не бросят мало этажные дома. В районе полно старых двух этажек без альтернативы подключения.

Владимир , 23.11.2014 в 20:48

Информация о провайдере Studnet Telecom #

Харьков

Очень плохо

Скорость указанная в контракте 100 мб\с

реальная скорость 1.75 мб\с получаемая и 0.75 бм\с исходная...и это через проводное соединение.

Евгений , 23.11.2014 в 20:57

Казань

Yota

Прочел несколько отзывов по поводу Yota

Понял что я не одинок с своем несчастье приобрести данную штуковину.

Наглый отъём денег у населения и откровенное мошенничество.

Скорость постоянно никакая. Игры постоянно виснут и выкидывает Прям слов нет а вот Ругаться ну оч не охото

Дмитрий , 23.11.2014 в 21:01

Бесполезная трата денег на все супер скоростные тарифы, и днем и ночью одна головная боль, а не доступ интернет. При заявленных минимум 40 Мбит/с. Получаю от0.4 до 6 максимум. Не дозвонишься до горячей линии, можно больше 30 минут ждать!

Семен , 23.11.2014 в 21:17

Воронеж

не скоро село сравняется с городом

не в восторге при заяве восемь редко бывает четыре и как не договорил вождь плюс интернатизация всей Руси для заМКДовцев (600 километров) 8 мбит за 650р произвол

николай , 23.11.2014 в 21:21

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Убожество.

Сижу на этом инете только потому что нет альтернатив... Инет медленный, на любых тарифах, постоянные обрывы связи, а теперь еще и деньги толи воруют, толи честно потеряли - со счета пропали 400 рублей, никто не в курсе куда... Чудовищная тех поддержка, три раза отправляли в сбербанк, один раз в хронопей, везде смотрели с сожалением и возвращали меня в Йоту...но в йоте никто понятия ничего не имеет...

Анатолий , 23.11.2014 в 21:43