Скорость зашкаливает пинг минимальный. У меня GPON+IP телефон за 450 рэ. Техподдержка на высоте. Уже 7 лет и менять не собираюсь.

Сергей , 25.11.2014 в 16:22

Домашний Интернет и Телевидение от МТС

хуже провайдера не видел очень желею что ушел от СС к МТС хотя обешали все будет гуд!на телевидение я давно забил потому что вроде как 100 рублей в месяц по акции а начисляют 210 рублей !!CAM модуль для смарт тв просил 5 раз писал заявление бес толку!!интернет вечно затыки,,сейчас сижу хочу найти по отзывам хорошего провайдера и оставлю заявку на подключение

Михаил , 25.11.2014 в 16:32

Хорошо!

Хорошо!Мне понравился этот провайдер.Я сечас сижу на Хит,буду переходить на чуть-чуть подороже.Наверно будет еще лучше этого.Хотя Хит тоже не плох

Нурбулан , 25.11.2014 в 17:24

Было лучше

Сижу на ВГСе уже 2 года. Поначалу все было замечательно, однако, начиная с лета этого года, скорость стала явно ниже заявленной. Также осенью чуть ли не каждую неделю постоянные отключения на неизвестное количество времени, при чем почти всегда вечером или по выходным, телефоны техподдержки всегда отключены, когда такое происходит. Спрашивает: накой черт? Это достаточно сильно портит репутацию провайдера с заявленной круглосуточной техподдержкой. Так что, если вы ожидаете от своего провайдера своевременное реагирование на проблемы и уважительно к себе отношение - не подключайтесь. Техподдержка также последнее время любит бросать трубки и даже не удосуживается дослушать описание проблемы. В общем, ВГС катится в не очень хорошем направлении.

Моя оценка 3 из 5

Kate , 25.11.2014 в 17:37

Хороший

Хороший интернет, у меня скорость достигает 2 Мбит/с. Плюс к этому ещё и деньги на телефон бесплатно. Советую.

Дима , 25.11.2014 в 17:42

Провайдер не так уж и плох. Интернет работает, всё остальное тоже работает. Правда иногда бывают сбои, и всё начинает очень медленно грузиться. Хотя раньше такого не замечала. Под раньше я подразумеваю несколько лет назад. Правда раньше и трава была зеленее.. Аист - самая раскрученная компания в Тольятти, следовательно и берут они больше, чем могли бы. Конечно, можно найти не таких раскрученных провайдеров, тогда вы будете платить за интернет меньше, а его скорость возрастет. Но не факт, что вы его найдете. По крайней мере Аист - это довольно таки надежная компания. Тут без всяких сюрпризов. Работает и ладно. Хотя хотелось бы лучшего.

Аня Кирюшкина , 25.11.2014 в 18:17

Скорость 2 Мбит/с а он и под 1Мбит не качает постоянно тормозит! Если будут другие вырианты выбора провайдера этот не берите. В службе поддержки послали! Сказав что это моя вина!

Дамир , 25.11.2014 в 18:18

Реальная скорость, в рабочие часы, в 2 раза ниже заявленной, а вечером в 10 раз ниже! Зато почти нет обрывов, за два года связь терялась раза 4, не больше чем на несколько часов. Для Новосибирска это просто мега супер показатель!

Геннадий , 25.11.2014 в 18:18

АИСТ

Замечательная компания. Техподдержка просто радует. Да и скорость интернета всегда на высоте. Продолжайте так же хорошо работать и радовать нас своей работой.

Анна Кирюшкина , 25.11.2014 в 18:23

Интернета нет

Ни разу за год заявленной скорости не было но то да ладно с 10мбс жить можно но последнее время падакт до 500 кб в с просто ужас

Михаил , 25.11.2014 в 18:44

Уважаемый Михаил!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
При необходимости будет организован выезд на место подключения услуги в удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».