Скорость 2 Мбит/с а он и под 1Мбит не качает постоянно тормозит! Если будут другие вырианты выбора провайдера этот не берите. В службе поддержки послали! Сказав что это моя вина!

Дамир , 25.11.2014 в 18:18

Реальная скорость, в рабочие часы, в 2 раза ниже заявленной, а вечером в 10 раз ниже! Зато почти нет обрывов, за два года связь терялась раза 4, не больше чем на несколько часов. Для Новосибирска это просто мега супер показатель!

Геннадий , 25.11.2014 в 18:18

АИСТ

Замечательная компания. Техподдержка просто радует. Да и скорость интернета всегда на высоте. Продолжайте так же хорошо работать и радовать нас своей работой.

Анна Кирюшкина , 25.11.2014 в 18:23

Интернета нет

Ни разу за год заявленной скорости не было но то да ладно с 10мбс жить можно но последнее время падакт до 500 кб в с просто ужас

Михаил , 25.11.2014 в 18:44

Уважаемый Михаил!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
При необходимости будет организован выезд на место подключения услуги в удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Хороший провайдер!

Были небольшие проблемы по-началу, со скоростью и стабильностью, сейчас всё доведено до ума, всё отлично работает, без сбоев. :)

Diman , 25.11.2014 в 18:46

Все исправлено

После того,что я написала,что частенько пропадает интернет,сразу связались со мной.Сейчас интернет не пропадает.Я благодарна.

Зинаида , 25.11.2014 в 18:52

АИСТ

Отличный провайдер, пользуюсь сравнительно недавно. Устраивает все. Скорость отличая, как обещали!!!!!

Петр , 25.11.2014 в 19:05

Стал напрягать

Пользуюсь уже третий год. Последних месяца три стал напрягать, тупит, вылетает интернет, постоянно вечером нет скорости. Разочарована

Дарья , 25.11.2014 в 19:05

Скорость востановлена.

Была проблема со скоростью. Вместо 100 мбит/с выдовало 3-5 Проблема решена заменой шлюза на подъезде и заменой маршрутизатора в квартире. Скорость стабильная мерил на разных серверах 94мбит/с скачивание 96 мбит/с отдача на разных серверах меняется только пинг от 1 до 60

Эдуард , 25.11.2014 в 19:24

фортекс

Сил уже нет с этим провайдером ,похоже придется переходить надругой.

Пользуемся лет 10 изза телефона,но

последний год все хуже и хуже ,скорость вместо 5 мбт

0,5 мбт. Еле еле тянет ютьюб и это за 1500р.Полное безразличие к клиентам.

Alexander , 25.11.2014 в 19:50