Информация о провайдере МегаФон Урал #

Челябинск

Отвратительное качество

К сожалению, собственник здания не пускает других провайдеров (Звезда-Юг).

Мегафон предоставляет отвратительные услуги. При обещанных 2 Мбитах связь ПОСТОЯННО проседает ниже 500 кБит. Стабильно, практически каждый день и на довольно продолжительное время.

Более того, интернет еще и пропадает нередко на совсем!

К тому же невозможно дозвониться не до какой службы поддержки!

Замечу, что у нас организация, которая очень сильно зависит от качества интернета.

Я считаю, что мы платим очень немалые деньги за сомнительное качество. И поменять провайдера возможности нет.

К примеру у нас есть другой офис, где у нас другой провайдер и там нагрузка у нас еще больше, но вопросов к качеству там практически нет!

Дмитрий , 24.11.2014 в 13:51

Информация о провайдере Saturn-Online #

Худжанд

Saturn-Online

Скажу в 2-ух словах:

Интернет не стабилен, нормальный пинг и скачиваемая скорость, только ночью и утром.

И на какой пень такой провайдер, на официальном сайте в разделе "тех.помощь"

Не добавляют то, что окажется на их репутации якобы они ангелы-беленькие, а всю правду удаляют.

\\\

Вот и судите наших провайдеров, какие они на самом деле 2-уличные.

FlaZeR , 24.11.2014 в 13:54

Супер

Отличный провайдер! Цена крайне низкая, оказание услуг на высоком уровне. Во первых из заявлены - "до 100мб" докачивает до 70-80! Я доволен. Самые низкие цены для ЮР лиц в нашем городе. Все возникающие проблемы решаются крайне быстро. Есть с чем сравнить. Жо этого юзали Ростелеком - адовоя компания.

Василий , 24.11.2014 в 14:08

Василий, спасибо за выбор в пользу Дом.ru

Информация о провайдере IPTelcom #

Минск

Прекрасная скорость интернета, замечательная техподдержка!

Если вдруг происходят сбои у провайдера - быстро все восстанавливают, а также прекрасно консультируют по телефону и оказывают техническую помощь по всем возникающим вопросам )))

Мария , 24.11.2014 в 14:24

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Провайдер очень хороший,намного лучше,чем Дом.ру (и особенно лучше Ростелекома).В онлайн играх рассинхронов не было ни разу с момента подключения.Очень быстрый интернет,особенно хотелось бы отметить то,что если у человека не хватает денег и ему отключают интернет.то он спокойно может взять "Доверительный платёж" и продолжить работу в интернете.

Константин , 24.11.2014 в 14:41

Иркутск

Большой пинг

Отвратный интернет! Сайт 2ip показывает пинг 236мс играю в war face постоянные лаги пинг 68 мс скорость подключения 10мб. онлайн смотреть не возможно начинает грузить и останавливается приходиться ждать минут по 10. хотя торенты скорость норм.

Юрий , 24.11.2014 в 15:14

Юрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Информация о провайдере Акадо #

отвратительный провайдер

юзао москва раньше был провайдер миг телеком была сказка проблем не знал но лет 6 назад его сожрал акадо и сразу начались проблемы сначала был тариф 30Мбит/с но с каждым месяцем становилось всё хуже и хуже звонки в абонентскую службу ничего не решают ждёшь ответа по 10 минут потом бесконечно футболят друг к другу в итоге нелепые рекомендации посмотреть провод перезагрузить комп за разговор тратишь не очём по пол часа иногда звоню по 4 раза в месяц помогает на пару дней дошло до того что невозможно было посмотреть ролик в ютюбе без зависаний в итоге перешёл на минимальный тариф чтобы увидеть разницу разницы нет!!!О СМЕНЕ ТАРИФА УВЕЛИЧЕНИИ ОПЛАТЫ АБОНЕНТА НЕ ТОЛЬКО НЕ СПРАШИВАЮТ НО ДАЖЕ НЕ УВЕДОМЛЯЮТ!!!РЕАЛЬНЫЕ 90-Е!!!ДУМАЙТЕ САМИ!!!у меня по модему 10 лет назад интернет работал лучше!!!

Аноним , 24.11.2014 в 15:29

Кемерово

Скоростью это назвать нильзя

последнее время опять ни скорость а что то между улиткой и черепахой ((((,что происходит не понятно плачу за 5 метров получаю 3.5 максимум и это днем а вечером и до 2-х не дотягивает, мне кажется это нагловато со стороны провайдеров

Максим , 24.11.2014 в 15:31

Информация о провайдере Global Net #

Запорожье

Провайдер от бога

Скорость непостоянная (обычно ниже заявленной). Если что-то случилось : отключился интернет, упала скорость, внезапно убрали доступ-в техподдержку можно не звонить. Вы не дозвонитесь Н И К О Г Д А.

Интернет от этого провайдера вы ставите на свой страх и риск.

Syfer , 24.11.2014 в 15:36

Домашний "Билайн"

Перешла на Билайн в начале лета этого года. По сравнению с двумя бывшими, уже испробованными, лучше и дешевле.

KDW , 24.11.2014 в 15:47