АИСТ

Отличный провайдер, пользуюсь сравнительно недавно. Устраивает все. Скорость отличая, как обещали!!!!!

Петр , 25.11.2014 в 19:05

Стал напрягать

Пользуюсь уже третий год. Последних месяца три стал напрягать, тупит, вылетает интернет, постоянно вечером нет скорости. Разочарована

Дарья , 25.11.2014 в 19:05

Скорость востановлена.

Была проблема со скоростью. Вместо 100 мбит/с выдовало 3-5 Проблема решена заменой шлюза на подъезде и заменой маршрутизатора в квартире. Скорость стабильная мерил на разных серверах 94мбит/с скачивание 96 мбит/с отдача на разных серверах меняется только пинг от 1 до 60

Эдуард , 25.11.2014 в 19:24

фортекс

Сил уже нет с этим провайдером ,похоже придется переходить надругой.

Пользуемся лет 10 изза телефона,но

последний год все хуже и хуже ,скорость вместо 5 мбт

0,5 мбт. Еле еле тянет ютьюб и это за 1500р.Полное безразличие к клиентам.

Alexander , 25.11.2014 в 19:50

не ведитесь на 4g в Тамбове

Был в Воронеже, у них скорость Билайн 3g в четыре раза выше чем Тамбовский Билайн якобы 4g.

Про 3g говорить вообще не хочу.

Алексей , 25.11.2014 в 20:06

Накипело прям. Провайдер Априко, он же Гарс телеком, просто отвратительнейший провайдер.

Раньше, был тариф, скоростью 1 Мбит/с. Стоимость данного тарифа была сопоставима со стоимостью 10-100 Мбитных тарифов некоторых других операторов.

Окей. полгода-год назад, после всеобщего возмущения пользователей и регулярных отключений, Гарс решили повысить скорость интернета за ту же стоимость. В итоге три-четыре месяца мы понаслаждались 10 Мбит/с, как заметили, что скорость (особенно по вечерам) несравнимо низка!

Наповерку, входящая скорость оказалась 1,9 Мбит/с!! вместо заявленных 10... Так и живём. Обидно, что, по воле случая, других провайдеров "запустить" в нашу обитель нельзя (подробности, думаю, оглашать не стоит) =(( И ведь любые звонки, жалобы - бесполезны..

Аноним , 25.11.2014 в 20:21

нету скорости

зделайте что нибудь со своим интернетом плачу за 2Мб\сек а получаю *** в кармане извенияюсь за грубость((((((((((

Женя , 25.11.2014 в 20:23

Недобросовестный оператор БИГ Телеком

18 ноября 2014 г. с компанией был заключен договор на кабельное вещание телевидение.

К сожалению, при заключении этого договора, не предоставляется возможность проверить качество поставленного компанией оборудования и качество оказываемых компанией услуг, поскольку подключение к этим услугам возможно только при осуществлении предварительной оплаты. После проведения оплаты сразу выяснилось, что услуги не соответствуют заявленному понятию "качественные услуги", обозначенные в договоре, поскольку обнаружились помехи, препятствующие просмотру телеканалов, а именно: искажение изображения (изображение рассыпается на квадратики, зависает), пропадет звук и т.д. Обращения в компанию не привели ни к какому результату, компания полностью игнорирует заявки на выезд специалиста, замену оборудования, на все это сообщается только, что со стороны компании нет никаких проблем.

Налицо факт недобросовестной работы компании, компания вводит в заблуждение относительно оказываемых ею услуг, поставляет испорченное оборудование и устраняется от дальнейшего взаимодействия с потребителем.

Юлия , 25.11.2014 в 21:03

Дела плохи..

В последнее время, вечером скорость падает почти до 0. По тарифу должно быть 60Мбит, но на деле совсем другие цифры. Сейчас к примеру в 9 часов вечера даже одного Мбита нет.

Евгений , 25.11.2014 в 21:10

good

Сайт очень организованно сделан, все перед глазами, мало рекламы, хоть она и достала уже везде вылезать. Скорость доступа очень радует, все строго и правильно.

Dasha , 25.11.2014 в 21:22