К Киевстару никаких претензий. Дома им не пользуюсь, так как частный дом, и возможности подключения нет, но на работе все идеально. Заявленную скорость держит, обрывов на протяжении рабочего дня, ни одного пока не зафиксировал. Спасибо вам, ребята :)

Дмитрий , 27.11.2014 в 11:38

Пользуемся давно, тариф Эконом, платим 250р/м. Для игрушек в браузерных играх вполне хватает. Иногда бывает что не совсем быстро открываются страницы (( но это временное явление.. бывают неполадки, раз в 2 месяца стабильно днем не работает интернет. Но в целом этим тарифом довольны и менять ни оператора, ни тариф не планируем.

Инна , 27.11.2014 в 11:46

Ужасный интернет

У нас на работе интернет от Укртелекома, это просто кошмар утром несколько часов ждем пока интернет появится, а потом пропадает на в течении дня около 20-30 раз на 5-15 минут..Так работать нельзя.

Ольга , 27.11.2014 в 12:13

Перемены хорошо!!!

Сменил Ростелеком на Дом.ру доволен как удав.

Ростелеком редкостное убогое подобие провайдера.

Стоимость тарифов не соответствует на сайте и у техников. Специально меняют систему расчетов с авансовой на кредитную вгоняя в минус неиспользуемый интернет. Если разрывы случаются, то чинят их по 3-7 дней. По любым почти вопросам тех. поддержка посылает на ху...в офис. Да и сами операторы грубы неадекватны.Вообще сразу вспоминается серия из Соунс Парка про кабельное телевидение.

Дом ру отдельное спасибо.Подключил по акции интернет за 350 100мб/сек всем доволен скорость проседает максимум на 5мб/сек. Спасибо за то что вы есть!!!

WeSKeRuS , 27.11.2014 в 12:15

Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв!

Отлично

в г.Хмельницкий пользуюсь интернетом с марта месяца 2014 года.Подключил тариф 3 мбит/с.Нариканий нет.Было,что один раз интернет пропал на 2 часа,позвонил в тех.поддержку сказали проблему решаем.Катаюсь с модемом в автомобиле.Модем с wifi.В разных районах показывает разные результаты.При подключении мастер говорил не весь город покрыт,скорость будет разной.

Антон , 27.11.2014 в 12:35

Супер

Надежный, отличный провайдер!!!

Обрывы бываю, но редко. Устраняяются

быстро Служба поддержки работает нормально.

Вежливые, приветливые и, главное, терпеливые люди

Супер!!!!

Сергей , 27.11.2014 в 12:41

Самый плохой провайдер на свете

Что бы я не делал, что бы служба поддержки там у себя не делала - скорость мизерная. У соседей такая же...

Антон , 27.11.2014 в 13:02

Скорость

За последние 1.5-2 года скорость соединения постоянно снижается вместо заявленных 5Мбит\сек скорость 1.2-1.5-2.7 не более Без ведома подключаются услуги "Ночное ускорение" и прочее медный провод более 5 не тянет про какое ускорение ведется разговор.

Алексей , 27.11.2014 в 13:14

Разсоединения интернета

НЕ ВОЗМОЖНО вообще играть в онлайн игры. Это длится уже больше месяца!! Максимум 10 минут игры и выкидывает с сервера из разрыва интернета

Вы чем вообще думаете когда продаете такой интернет?

Максим , 27.11.2014 в 13:55

Немного странно, что Вы пишете сюда вместо обращения в техподдержку. Позвоните нашим специалистам - они обязательно помогут.

УЖАС!!!

Заявленая скорость 80!!!! мб\с,фактическая же дай бог 0,5мб\с это просто ужасно!!!Никогда больше не буду пользоваться этой шаражкиной конторой!какой то "инженер" отвечает пол часа,а когда отвечает то жует сопли и ничего сказать не может по делу!

Игорь , 27.11.2014 в 14:05