Кировоград, О. Революции 31 (стомат поликлиника). плачу 3 года за 100 мб. в реале было максимуи - 50. Сейчас вообще - 10мб. пришел "мастер" обновил мне прошивку на роутере и сказал что все будет ок. НИЧЕГО не ок уже 3 года. Так что [ЦЕНЗУРА] ваш шторм. Но увы, в этом городишке забытом Богом, альтернатив я не вижу

Sanya , 27.11.2014 в 09:25

Ростелеком

После того как Ростелеком поглотил Твой Интернет стало намного хуже, в поддержку не дозвониться, смотреть фильмы невозможно, сплошные тормоза, при заявленных 30 получаю 10мгс а то и меньше. УХОЖУ

Андреев Юрий , 27.11.2014 в 09:55

договорные обязательства

билайн- интернетом пользуюсь несколько лет,однако:

1. последний год белайн нарушает договор в части предоставления скорости соединения 30мб\сек

2.несмотря на неоднократные напоминания о нарушениях договора по существу проблемы не отвечает.

Преложения:

В личном кабинете сделать сервис определения скорости,так чтоб провайдер видел,что он предоставляет клиенту-

у белайна есть пути для совершенства!

герман , 27.11.2014 в 10:00

Нормуль

Пользуюсь с 2008 года. Отличный провайдер, всегда идут на встречу.

Сапорты всегда приветливые и грамотные.

Админам спасибо всегда помогают.

15 лет на рынке это не маленький стаж для провайдера.

Anon , 27.11.2014 в 10:31

Количество отваливания интернета за месяц:1

Оборудование:5

Никита , 27.11.2014 в 10:36

TeNet

Пользуюсь провайдером TENET тарифные планы супер, скорость отличная + еще получаю качественное цифровое ТВ, не давно у них появилась возможность смотреть ТВ с компьютера скажу честно очень удобно! Всегда интересные акции и скидки. Советую отличный провайдер!

Аноним , 27.11.2014 в 11:35

К Киевстару никаких претензий. Дома им не пользуюсь, так как частный дом, и возможности подключения нет, но на работе все идеально. Заявленную скорость держит, обрывов на протяжении рабочего дня, ни одного пока не зафиксировал. Спасибо вам, ребята :)

Дмитрий , 27.11.2014 в 11:38

Пользуемся давно, тариф Эконом, платим 250р/м. Для игрушек в браузерных играх вполне хватает. Иногда бывает что не совсем быстро открываются страницы (( но это временное явление.. бывают неполадки, раз в 2 месяца стабильно днем не работает интернет. Но в целом этим тарифом довольны и менять ни оператора, ни тариф не планируем.

Инна , 27.11.2014 в 11:46

Ужасный интернет

У нас на работе интернет от Укртелекома, это просто кошмар утром несколько часов ждем пока интернет появится, а потом пропадает на в течении дня около 20-30 раз на 5-15 минут..Так работать нельзя.

Ольга , 27.11.2014 в 12:13

Перемены хорошо!!!

Сменил Ростелеком на Дом.ру доволен как удав.

Ростелеком редкостное убогое подобие провайдера.

Стоимость тарифов не соответствует на сайте и у техников. Специально меняют систему расчетов с авансовой на кредитную вгоняя в минус неиспользуемый интернет. Если разрывы случаются, то чинят их по 3-7 дней. По любым почти вопросам тех. поддержка посылает на ху...в офис. Да и сами операторы грубы неадекватны.Вообще сразу вспоминается серия из Соунс Парка про кабельное телевидение.

Дом ру отдельное спасибо.Подключил по акции интернет за 350 100мб/сек всем доволен скорость проседает максимум на 5мб/сек. Спасибо за то что вы есть!!!

WeSKeRuS , 27.11.2014 в 12:15

Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв!