Информация о провайдере ВОЛЯ #

Алчевск

плохая скорость

Никогда не жаловался на своего провайдера,но последние два три дня это просто ужас,хотелось бы что бы все наладилось а то вроде бы произвожу оплату за одну скорость а в итоге получаю намного меньше. Оценка вообще положительная по сравнению с другими провайдерами. Надеюсь что все нормализуется.

Константин , 24.11.2014 в 16:11

Плесецк

Постоянные обрывы связи, невозможность дозвониться до техподдержки, скорость ниже заявленной в договоре.. Если вам нервы дороже - не рекомендую!

Иван , 24.11.2014 в 16:53

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Нижний Тагил

эм

Входящая скорость 307.57кб/c

Исходящая скорость 3.69мб/c

Служба поддержки тупо игнорит...

Rminimal , 24.11.2014 в 17:02

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Провайдер полное дно, техподдержка сборище шаблонов, заявленной скорости от атаки 2 не дождался и не жду, постоянные отключение надоели, но нет другого более нормального провайдера чтоб перейти ((,.

Андрей , 24.11.2014 в 18:34

Нижний Новгород

заявленная скорость

плачу за 5 Мбит/с получаю от 1-до 2 Мбит/с задолбался уже звонить провайдеру.После звонка день нормально потом все плохо.

евгений , 24.11.2014 в 18:38

Добрый день!

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

БСТ

Паршивая организация, но выбора нет и приходится пользоваться их услугами. Претензия больше к самой организации чем к качеству услуг. Отношение к клиентам отвратительное и отсюда такая же тех поддержка, в случае проблем и звонке в тех поддержку всячески пытаются свести весь разговор на вызов монтажника для решения проблемы платно. Разговаривают с вами так будто вы отброс общества и есть один очень грубый хам, который с ходу может нахамить.

Николай , 24.11.2014 в 18:49

Оренбург

стабильная скорость

скорость в основном радует. конечно, бывает, что в ноутбуке медленно загружается видео (у меня wi-fi), обычно перезагружаю роутер и все работает нормально.

p.s. тариф Дом.ru60

Ирина , 24.11.2014 в 18:53

Ирина, благодарим за отзыв и за пользование услугами!

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Ну, что сказать. Скорость ни какая. Конкурентов на сельских просторах нет. От этого и такой сервис.Не важно за сколько заплатил. Всё по минимуму.

Сергей , 24.11.2014 в 18:56

Информация о провайдере Elcat #

Бишкек

плохо!

к вечеру интернет очень и очень медленный не советую,очень жилею то что у нас именно этот интернет , даже намба грузит фильм по часу

вадим , 24.11.2014 в 19:16

Информация о провайдере Global Net #

Запорожье

отличный провайдер !!!

пользуюсь 2 года ,за это время было максимум 5 раз проблемы.до глобала был на билайне нынче киевстар так там по 5 раз в неделю были вылеты и проблеммы.

на правом берегу наверно самый адекватный провайдер.насчер тех.поддержки всегда дозваниваюсь не с первого раза ,но всеже

Владимир , 24.11.2014 в 19:26