Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Провайдер очень хороший,намного лучше,чем Дом.ру (и особенно лучше Ростелекома).В онлайн играх рассинхронов не было ни разу с момента подключения.Очень быстрый интернет,особенно хотелось бы отметить то,что если у человека не хватает денег и ему отключают интернет.то он спокойно может взять "Доверительный платёж" и продолжить работу в интернете.

Константин , 24.11.2014 в 14:41

Иркутск

Большой пинг

Отвратный интернет! Сайт 2ip показывает пинг 236мс играю в war face постоянные лаги пинг 68 мс скорость подключения 10мб. онлайн смотреть не возможно начинает грузить и останавливается приходиться ждать минут по 10. хотя торенты скорость норм.

Юрий , 24.11.2014 в 15:14

Юрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Информация о провайдере Акадо #

отвратительный провайдер

юзао москва раньше был провайдер миг телеком была сказка проблем не знал но лет 6 назад его сожрал акадо и сразу начались проблемы сначала был тариф 30Мбит/с но с каждым месяцем становилось всё хуже и хуже звонки в абонентскую службу ничего не решают ждёшь ответа по 10 минут потом бесконечно футболят друг к другу в итоге нелепые рекомендации посмотреть провод перезагрузить комп за разговор тратишь не очём по пол часа иногда звоню по 4 раза в месяц помогает на пару дней дошло до того что невозможно было посмотреть ролик в ютюбе без зависаний в итоге перешёл на минимальный тариф чтобы увидеть разницу разницы нет!!!О СМЕНЕ ТАРИФА УВЕЛИЧЕНИИ ОПЛАТЫ АБОНЕНТА НЕ ТОЛЬКО НЕ СПРАШИВАЮТ НО ДАЖЕ НЕ УВЕДОМЛЯЮТ!!!РЕАЛЬНЫЕ 90-Е!!!ДУМАЙТЕ САМИ!!!у меня по модему 10 лет назад интернет работал лучше!!!

Аноним , 24.11.2014 в 15:29

Кемерово

Скоростью это назвать нильзя

последнее время опять ни скорость а что то между улиткой и черепахой ((((,что происходит не понятно плачу за 5 метров получаю 3.5 максимум и это днем а вечером и до 2-х не дотягивает, мне кажется это нагловато со стороны провайдеров

Максим , 24.11.2014 в 15:31

Информация о провайдере Global Net #

Запорожье

Провайдер от бога

Скорость непостоянная (обычно ниже заявленной). Если что-то случилось : отключился интернет, упала скорость, внезапно убрали доступ-в техподдержку можно не звонить. Вы не дозвонитесь Н И К О Г Д А.

Интернет от этого провайдера вы ставите на свой страх и риск.

Syfer , 24.11.2014 в 15:36

Домашний "Билайн"

Перешла на Билайн в начале лета этого года. По сравнению с двумя бывшими, уже испробованными, лучше и дешевле.

KDW , 24.11.2014 в 15:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Алчевск

плохая скорость

Никогда не жаловался на своего провайдера,но последние два три дня это просто ужас,хотелось бы что бы все наладилось а то вроде бы произвожу оплату за одну скорость а в итоге получаю намного меньше. Оценка вообще положительная по сравнению с другими провайдерами. Надеюсь что все нормализуется.

Константин , 24.11.2014 в 16:11

Плесецк

Постоянные обрывы связи, невозможность дозвониться до техподдержки, скорость ниже заявленной в договоре.. Если вам нервы дороже - не рекомендую!

Иван , 24.11.2014 в 16:53

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Нижний Тагил

эм

Входящая скорость 307.57кб/c

Исходящая скорость 3.69мб/c

Служба поддержки тупо игнорит...

Rminimal , 24.11.2014 в 17:02

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Провайдер полное дно, техподдержка сборище шаблонов, заявленной скорости от атаки 2 не дождался и не жду, постоянные отключение надоели, но нет другого более нормального провайдера чтоб перейти ((,.

Андрей , 24.11.2014 в 18:34