Успехи

Я за два года пользования услугами данного провайдера могу сказать, что Альянс Телеком изменился кардинально!

Сеть теперь не тупит. И что самое интересное 2,5 м/бит по договору это 3 на этом сайте!!!

При переезде помогли настроить VoIP с сохранением восьми номеров (раньше был медный стационарный от другой компании).

За счёт правильно настроенного межгорода мы экономим почти 40% от старых затрат.

Скорость восстановления услуги при пропадании сервиса максимум 4 часа и при том, что у нас повалили столб с обрывом оптики.

Что могу сказать отрицательного об этом провайдере:

1. это цена, но по мне так, хорошие вещи дешёвыми быть не должны. Это же не Спеклиз.

2. Всё ещё работают только по центру, но сеть уже настолько развита, что дважды перезжая по разным районам, смог с экономить не только на аренде, но и остаться с моим провайдером.

Фёдор Иванович , 26.11.2014 в 10:43

21 век или планета обезъян

Ужасное качество связи, не рекомендую, то проблемы на линии, то отсутсвует электричество, то оборудование меняют...

ДедМазай , 26.11.2014 в 10:52

Хороший оператор.

Пользуюсь услугами уже полгода.

У меня есть подключение другого крупного оператора в котором я работаю инженером, но в связи с дибилизмом пришедшего нового руководства качество услуги упало (ушли грамотные люди а оставшиеся часами и бывает днями разбираются что не так и выясняют кто же может решить (до этого работал в другой операторской конторе и.. ребята, я такого идиотизма никогда не видел((( )). Поэтому и подключил nwlk.Пользую для связи voip и отвал у оператора был всего раз.

IPTV тоже использую и доволен. Молодцы, так держать! )

Викторович , 26.11.2014 в 11:28

Спасибо Вам за отзыв! Нам важно каждое мнение. Рады радовать своих пользователей.

Просто унизительная скорость,1,35 мбит/сек. При заявленной до 24 мбит/с Придется менять провайдера. Связь с оператором так же очень низка, по 30 минут ждешь.Хотя все было ожидаемо. Мастера ждал неделю, и неделю еще устанавливал. Крайне недоволен...

Виталий , 26.11.2014 в 12:16

ТС НЕТ

Вообщем пользуюсь интернетом года 3 как переехал жить в город. Пользуюсь ТС.нет. Что сказать. Конторка не отрабатывает своих денег вообще. Вопервых есть "типа теххподдержка", которая в принципе ничего не знает. Звонишь им - "да, мы записали заявку, разберемся" результата 0. + еще проблема, которую они не могут решить (постоянно пишет несколько сетей, вход невозможен). Все бесит

Гоша , 26.11.2014 в 13:12

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Довольный Абонент

Ушел в наш липецкий Телемир от ОООчень сильно разрекламированного провайдера... и, друзья мои, что называется, почувствовал разницу сразу. Здесь и весь спектр услуг - тв+интернет+телефон+закрытые пакеты, и внимательное отношение к клиенту, даже личного консультанта выделили и цифровое тв - восторг и инет хороший!

Владимир , 26.11.2014 в 13:16

Наплевательское отношение.

Недавно переехал в частный дом по улице Бажова в Кургане. Сразу же возник вопрос подключения к интернету. Сосед пользуется инетом от Ростелекома, поэтому и я решил что постараюсь заключить договор с ними. Это оказалось весьма затруднительно: составление заявки на сайте, по контактному телефону, звонки якобы "ответственному" за подключение частного сектора, e-mail ей же... Никак... Ни ответа, ни привета. "Ответственная" просто сбрасывает звонки, на письма не отвечает. Оставленные заявки игнорируются. Неприятно.

Андрей , 26.11.2014 в 13:17

Замечательный провайдер

Перешёл по совету друга. Доволен абсолютно всем. Заявленную скорость держит в обе стороны. На моей память рвал соединение один раз и то, мог мой старенький роутер глюкнуть. Нравится, что выдаёт честный IP. При каждом соединении разный, но всё же доступный из мира. Не привязывается к мак адресу устройства, не нужно звонить в тех. поддержку. Меняй дома железки сколько влезет. УУУ - удобное управление услугами. Не нарадуюсь и советую всем. Слышал, что в отдельных регионах не всё так гладко, но в "белокаменной" полный порядок. Могу судить по Щукино, Выхино, Войковской и близким к ним. 10/10!

Сергей , 26.11.2014 в 13:42

Я вас не понимаю. Вы хотите платить 100 грн и получать широкий канал. Ну такого не бывает.

А вообще компания нормальная. Очень радует, что в службе поддержки работают нормальные специалисты. Ну и почти даже без перебоев в работе. Для меня это очень важно.

Ivan , 26.11.2014 в 14:16

Соотношение цена - скорость... просто приводит в ужас. Плачу 400р за 6мбит\сек.. +100ГБ трафика (потом ограничения, куда ограничивать уже - вопрос..)

В предыдущем городе платил 350р. за безлимит 100мбит\сек.

В общем тихий ужас.

Евгений , 26.11.2014 в 14:37

Здравствуйте, Евгений!
Такого тарифа давно не существует, вы сейчас платите 450р за тариф Турбо 30 мбит/c с ограничением 100 гигабайт.
С актуальными тарифами можно ознакомиться здесь http://mkpnet.ru/tarif.html