Нижний Новгород

заявленная скорость

плачу за 5 Мбит/с получаю от 1-до 2 Мбит/с задолбался уже звонить провайдеру.После звонка день нормально потом все плохо.

евгений , 24.11.2014 в 18:38

Добрый день!

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

БСТ

Паршивая организация, но выбора нет и приходится пользоваться их услугами. Претензия больше к самой организации чем к качеству услуг. Отношение к клиентам отвратительное и отсюда такая же тех поддержка, в случае проблем и звонке в тех поддержку всячески пытаются свести весь разговор на вызов монтажника для решения проблемы платно. Разговаривают с вами так будто вы отброс общества и есть один очень грубый хам, который с ходу может нахамить.

Николай , 24.11.2014 в 18:49

Оренбург

стабильная скорость

скорость в основном радует. конечно, бывает, что в ноутбуке медленно загружается видео (у меня wi-fi), обычно перезагружаю роутер и все работает нормально.

p.s. тариф Дом.ru60

Ирина , 24.11.2014 в 18:53

Ирина, благодарим за отзыв и за пользование услугами!

Уфа

Ну, что сказать. Скорость ни какая. Конкурентов на сельских просторах нет. От этого и такой сервис.Не важно за сколько заплатил. Всё по минимуму.

Сергей , 24.11.2014 в 18:56

Информация о провайдере Elcat #

Бишкек

плохо!

к вечеру интернет очень и очень медленный не советую,очень жилею то что у нас именно этот интернет , даже намба грузит фильм по часу

вадим , 24.11.2014 в 19:16

Информация о провайдере Global Net #

Запорожье

отличный провайдер !!!

пользуюсь 2 года ,за это время было максимум 5 раз проблемы.до глобала был на билайне нынче киевстар так там по 5 раз в неделю были вылеты и проблеммы.

на правом берегу наверно самый адекватный провайдер.насчер тех.поддержки всегда дозваниваюсь не с первого раза ,но всеже

Владимир , 24.11.2014 в 19:26

Дюртюли

Низкая скорость

Очень низкая скорость интернет соединения,не соответствует условиям договора и по оплаченным тарифам.

Айрат , 24.11.2014 в 19:30

При возникновении проблем по работе услуг связи, необходимо своевременно обращаться в службу поддержки или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время.

Новосибирск

Хотел культурно написать отзыв, но не могу.

Деньги плачу ежемесячно, как положено, а YOTA не выполняет своих функций. Интернет не то что медленный, его просто нет!! Модем горит, но даже яндекс открывает 3 минуты (пытается открыть), и вконце "НЕВОЗИОЖНО ОТОБРАЗИТЬ СТРАНИЦУ".

СЛАВА , 24.11.2014 в 19:55

Информация о провайдере Telemig Ltd #

Новый Уренгой

Не стабильный интернет

Вечерами и в выходные скорость падает раза в 3, а то и сервер перестает отвечать, последнее время связь очень не стабильна.

В остальном работают неплохо, много способов оплаты, служба поддержки работает хорошо. Сайт устарел, нет даже мейла, или чата, куда бы можно было отправить результаты Спидтеста.

oxana , 24.11.2014 в 19:56

Верхние Киги

Скорость

Скорость не всегда соответствует тому за который я плачу!Правда техподдержка отреагировала на мои претензии буквально на следующий же день. это радует.

Влад , 24.11.2014 в 20:14