Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

У меня норм

На 2IP без понятия че за сервак он берет показывал максимум 20мб.с

тестил на speedtest там стабильно 85-98мб.с

Меня устраивает, бывают конечно тормоза по сетке, но куда без них)

Дмитрий , 25.11.2014 в 00:06

Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам за положительный отзыв.

Информация о провайдере SatNet #

Дорогие друзья!Хочу отметить провайдер SatNet,как один из наилучших.Подключила его лет 6 назад,установили за считанные минуты.Выполнено было все доброкачественно.Скорость у интернета превосходная,меня полностью все устраивает!Что касается каких либо неполадок,ни разу ничего не беспокоило...Тех.поддержка радует в том числе,если возникают какие либо вопросы, на них с легкостью ответят.Благодарю за Вашу превосходную работу и за то что выполняете ее безукоризненно!

Плющикова Виктория , 25.11.2014 в 01:24

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Не связывайтест с этой компанией

Оказался в Нетбайнет не по своей воле: подключался еще в 2008 году в Puzzl. Не знал хлопот пока их не выкупил Нетбайнет. Теперь не оберешься хлопот. Конкретизировать не буду: их просто море. Знаю что комментарии читают представители компании и постоянно пишут здесь чтобы абонент обратился к ним напрямую. Поэтому поясню вам сразу: к вам обращаться бесполезно, вот 2 недели назад писал через личный кабинет (Ticket 2014111210004275) но вы "забили" с ответом, плюс я еще 2 раза по телефону обращался что мои заявки не рассматривают, результат: тишина. Аа всего то просил сделать перерасчет за неработающий Интернет. Твердо решил сменить этого провайдера.

Сергей , 25.11.2014 в 02:08

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Rostelekom провайдер принцепи неплохой

Живу в небольшом провинциальном городе, поэтому выбор компаний,предоставляющих халявный (ну как халявный (^_^?) ) вообщем безлимитный интернет мало) Подключился к Ростелеком я давно ,и плюс в том, что цены теперь выросли космически,а я все плачу по той же акции - 300 рублей))Вопрос почему ?? Нужно надавить ,как говорится, на больное)

Позвонил автоответчик - "Цена выбранного вами тарифа изменяется".

Перезваниваю - давлю на то,что я подписывал договор ,где указана цена,а на данную цену я не согласен ( первый прием при повыщении цены). Знаете,они покупаются,так как по закону это не приемлемо и разрешают продлит вам срок акции,а на это,я знаю,они свои сроки могут устанавливать)

Второй прием при маленькой скорости соединения: оператор как правило называет свое имя и далее.... " Лидочка, а... это ты,что скорости то нету". Личное обращение дает сомневаться,что вы случайный абонент,поэтому,пока Вас Лидочка вспоминает, ругулирует вам скорость.

Интернет отключили- третий прием: " Лида,почему нет интерета ,мне нужно отправить важные документы, дайте трубочку заместителю",а те, как правило , боятся за репутацию своего бизнеса и радостно соглашаются)).

Евгений , 25.11.2014 в 06:07

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Стрела-Телеком

Интернет хороший 25 Мбит/с 600 рублей. Самое то для того что-бы смотреть фильмы,видео,играть в игры. http://www.speedtest.net/my-result/3935749062 Cкорость соединения провайдера. Проходят технические работы не часто что радует аварии на сети тоже очень редкие,но есть.

Леонид , 25.11.2014 в 06:51

Информация о провайдере Comstar #

Нефтеюганск

что с Вами случилось, mts\comstar?

Постоянные перебои, ужаснейшая скорость. Заявлена 40мб\сек, на деле даже до 1мб\сек не тянет.. А ведь недавно всё было отлично. Но с середины октября началась эта свистопляска. Я ничего не говорю, заявленных 40мб\сек никогда не было; но 15-25 было всегда, и я был рад даже этому! Но сейчас.. Какой-то кошмар.

Владислав , 25.11.2014 в 08:30

zveqwerty , 25.11.2014 в 08:49

Информация о провайдере Unet #

Скорость убогая

40 Мб а по факту, как через телефон сижу в интернете

Говорят про тесты и прочее, мол все у них в порядке. на самом деле за последний год Юнет испортился. Их оборудование не справляется с обилием клиентов

Ухожу с этого провайдера.

Только деньги сосут и ничего не делаю

Хуже провайдера я не знаю

Михаил , 25.11.2014 в 08:51

Добрый день, Михаил.
На сколько мне известно, в пятницу с вами связался мастер для диагностики вашей скорости.
Из истории обращения видно, что проблема была у вас с роутером. На прямую всё ок.

Информация о провайдере TENET #

Одесса

хостинг

ваш хостмастер работает ужасно! техподдержки нет никакой. сейчас еще и цены в два раза подняли. лично я больше не буду заказывать хостинг у тенета

павел , 25.11.2014 в 09:11

Информация о провайдере LocalNet #

Плачевно

Цена идет в верх а обслуживани в низ.

Скорость по зарубежному трафику несоответствует заявленой. Да по Украине в норме, так и понятно т. к.

Для провайдера он бесплатен, в за зарубеж надо платить вместо 100мбит - 60мбит а в вечерние и выходные 40-50 мбит. Про TV скажу следующее каналы урезали, остались практически все бесплатные идущие на антену. В дабавок и идут с заиканием. Вывод: при цене в 125гр получаешь 87 каналов каторые 76 идут в Триалане нашару и безабрвзный медленый зарубежный трафик

Александр , 25.11.2014 в 10:00