Информация о провайдере LocalNet #

Плачевно

Цена идет в верх а обслуживани в низ.

Скорость по зарубежному трафику несоответствует заявленой. Да по Украине в норме, так и понятно т. к.

Для провайдера он бесплатен, в за зарубеж надо платить вместо 100мбит - 60мбит а в вечерние и выходные 40-50 мбит. Про TV скажу следующее каналы урезали, остались практически все бесплатные идущие на антену. В дабавок и идут с заиканием. Вывод: при цене в 125гр получаешь 87 каналов каторые 76 идут в Триалане нашару и безабрвзный медленый зарубежный трафик

Александр , 25.11.2014 в 10:00

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Лиски

Отличный интернет

Пользуюсь полгода, доволен всем ! )

скорость держится выше заявленной, перебоев в работе не замечал. В нашем городе считаю что лучший провайдер.

Артем , 25.11.2014 в 10:27

Донецк

Отличный интернет

Пользуюсь месяц,всё нормально.

Думаю что это самый лучший провайдер,по крайней мере я так думаю.

Легко можно открыть порты,и держать хостинг.

Дмитрий , 25.11.2014 в 10:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

Не гоніть на інтертелеком,вчора цілу добу в нашому будинку не було світла, дуже виручив модем, за 6 грн з MacBook Pro 866 я більше 7 годин мав нормальний інтернет. Для резерву рекомендую!

Fenix , 25.11.2014 в 11:25

Информация о провайдере Redkino.net #

Тверь

По акции заплатили за 4 месяца интернета по 650 рублей за 10 мегабит, а пятый получили в подарок.

Заплатили 16 ноября, всего 2600 за 5 месяцев с учётом акции. Тоесть каждый месяц интернета получился по 520 рублей.

С 1 декабря провайдер redkino.net объявляет о снижении стоимости тарифов, и мой тариф начинает стоить 500 рублей.

В итоге, вроде ничего не потеряли, но суть акции свелась к нулю.

Ещё хотелось бы отметить, что провайдер любит проводить работы по выходным.

Владимир , 25.11.2014 в 11:52

Хабаровск

Жаль что так(((

Всем ку) Пользуюсь Yota больше года! Инет был приобретен только для игр Online( в последствии стал основным провайдером для работы) и с этой задачей справлялся на ура! о таких проблемах как Ping даже и забыл вовсе. Работа моя связанна так же с инетом , юзаю в сутки около 14 часов! был очень доволен т.к. Скорость Подходящая , Стабильная, о разрывах и речи быть не могло! Но к большому сожалению всё это прекратилось примерно с 25 Августа 2014 в течение 2ух недель были большие проблемы со скоростью , постоянные разрывы соединения просто ужасный Ping ( а Ping это смерть для Микро-Контроля... Геймеры поймут) все это начало по тихой , но приводить в бешенство !!! Ждал с нетерпением решение этих проблем , но до сих пор эти минусы имеют место быть, что очень печально. Возможно( а скорей всего так и есть) это всё связанно с входом в новый мир под названием "ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ" Очень жаль но скорей всего придется отказаться от их услуг! Жаль хотя бы потому, что Yota был лучшим, среди USB Модемов уж точно!!!

-Z_M-E_Y- Taipan , 25.11.2014 в 12:01

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!

Сижу просто в шоке, это самый ужасный провайдер из всех которые у меня были. Первое с чем столкнулся это кривая настройка оборудования, зачем создавать собственный прошивки модемов если они у вас кривые и блочат все? Зачем подключать какие-либо доп. адаптеры в квартире, которые только мешают? И не дай бог, вы во что-то играете, у вас просто не получится подключиться к серверам (кроме региональных, например СПб и ЛО, а их 5-10), если не это, так другое, пинг например скачет от 12 до 800 (csgo)!!! Также любителям поскачивать с торрента придется не сладко, если ваша скорость во время закачки будет превышать 1.5MB/s, то интернет будет просто вырубаться, перезагружаться, и снова вырубаться и ничего вы не скачаете, либо потратите УЙМУ времени на это.

Итог, если вам некуда пустить свою злость, или вам за 45 то подключайте DOM.RU.

Сергей , 25.11.2014 в 12:17

БИЛАЙН МТС

НЕ У ОДНОГО ИЗ НИХ НЕТ ЗАЯВЛЕНОЙ СКОРОСТИ заявлено 100 а максимум до 10 мб доходит ито не всегда но если сравнивать тто билайн чуть получше (техпотдержка и если 2 компа включено) МТС же заявляют 100 на деле 10-11 но при смене айпи падает до 3 а если 2 компа включить то любая страница в сети грузится до 2 мин

Максим , 25.11.2014 в 12:20

Скорость всегда меньше оплаченой!

Всем доброго времени суток.

Являюсь пользователем йоты уже несколько лет, со времён, когда бесплатно выдавали модемы первого поколения, для тестирования йоты.

Хочу с уверенностью заявить всем, что скорость действительно урезается. Внезависимости от оплаченной скорости, в зависимости от времени суток,и вероятно, от трафика, который вы уже "скачали". Ибо в начале месяца, скорость соответствует, через 2 недели скорость уже не поднимается выше 400 кб\сек. А вечерами, скорость падает до 50-100 кб\сек, т.е. даже страницы в интернете открываются с приличным ожиданием! Неговоря уже о прослушивании музыки или видео-роликов.

Это факт.

От меня были сотни звонков за это время, в тех.поддержку, ранее "коронной фразой" у них было: что случилось? да вы что? оставляю заявку для тех.службы. И на этом всё. И так бесконечно можно было оставлять заявки. Потом "фразы" изменились: слушаю? оууу, да-да вижу на вашей станции перегруз, мы уже работаем над этим, скоро будет установлена еще станция. НО проходит еще 2 года и ситуация НЕ МЕНЯЕТСЯ (т.е. скорость постоянно ПАДАЕТ).

Дмитрий В. , 25.11.2014 в 12:24

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Комсомольск-на-Днепре

Киевстар не выдаёт обещанной скорости

При оплате скорости соединения до 80 Мбит получаю слабых 3,5 Мбит, а иногда и того меньше. Очень слабо.

Александр , 25.11.2014 в 12:37