Скорость безобразная

Сколько лет пользуемся вашим интернетом, столько мучаемся от падений скорости,неужели нельзя давать нормальную заявленную скорость...

Наталья Анатольевна , 26.11.2014 в 22:37

Добрый день!

так себе

Так себе провайдер,скорость маловата,пинг тоже не ахти,ютуб тормозит,в общем надо менять провайдера(что скоро я и сделаю)

Андрей , 26.11.2014 в 22:44

Укртелеком-Лучший провайдер Украины.

Огромное спасибо Укртелекому!У меня стоит скорость 2 мб/с однако интернет летает,и быстро загружает файлы,нужные мне.Доступен в цене,например за 2 мб/с я плачу 50грн(145руб).Но еще раз повторюсь интернет летает.Поэтому можно считать укрелеком лучшим провайдером Украины!

Андрей , 26.11.2014 в 22:45

Полностью не соответствие заявленной скорости с фактической - вместо 20 мбит\сек, как правило, в вечернее время - от 500кбит до 2 мбит, днем или утром аж до 5 мбит. Видео с ютуб и твич грузится с задержками даже в плохом качестве. Крайне не рекомендую этого провайдера.

Евгений , 26.11.2014 в 22:46

Использую даный провайдер с общежития. Скорость интернета возростает ночью. Мне понравилось, то что у каждого юзера есть свой аккаунт и пароль. Никто другой несможет подключиться без ведома другого.

alchoz , 26.11.2014 в 23:15

Отвратительная скорость!

Являюсь давним пользователем Интернета от Планеты! Всегда был подключен на тарифе Лайт по 449 руб/мес. Но последние месяца три этим интернетом невозможно пользоваться, т.к. страницы загружаются по три-пять минут (если повезет!), а порой просто выдает сообщение о том, что потеряна связь с сервером! Всегда был доволен этим провайдером и советовал его всем, но сейчас сложилось такое мнение, что ограничением скорости около 10Кбит/с, они тем самым вынуждают меня перейти на более дорогой тариф с якобы более высокой скоростью! Вобщем, не советую подключаться к данному оператору, по крайней мере сейчас!

User27 , 26.11.2014 в 23:27

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ситуация, которую вы описываете не является нормальной. Мы проведем диагностику по вашему номеру договора и обязательно с вами свяжемся для решения проблемы.

Стала падать скорость

Пользуюсь максимальным тарифом и в последняя время скорость начала очень, падать закачка данных идет около 500кб. В тех поддержке сказали это не нормально и будут разбираться, но ответа нет больше суток а время то идет и деньги уплачены.

Денис , 26.11.2014 в 23:47

скорость просто ураган

Алексей , 27.11.2014 в 00:10

с такой скоростью до Нюхчи не доехать

Постоянные глюки, скорость ниже плинтуса.Говорят, еще и кино подключить можно, правда, кажется мне, что с такой скоростью можно будет всей семьей смотреть кино- страшилку "Синий экран, похож на обман",зато успеваемость в школе благодаря Сампо повышается.Специалисты от бога, только какого?

mike , 27.11.2014 в 00:20

Mike, добрый день! Не могли бы вы уточнить ваш номер договора на адрес pr@sampo.ru ? Мы постараемся помочь вам!

Меня все устраивает

Я в скайнет с 2009 года. До этого сменил нескольких провайдеров. Часто помогаю друзьям и знакомым в настройке ПК и советую при выборе интернет-провайдера останавливаться именно на скайнет. Ни разу не пожалел! Нареканий нет! Поддержка отличная! Так держать! Конкурентов в топку:)

Вячеслав Волков , 27.11.2014 в 00:33

Добрый день Вячеслав. Спасибо за хороший отзыв. Мы рады, что у Вас всё работает отлично, как и должно. Будем стараться радовать Вас качеством предоставляемых нашей компанией услуг и сервисов и в дальнейшем.