Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Ужасный ужас

Каналы телевидения "виснут" периодически и разные.

Ждать ответа от поддержки невыносимо долго. Она на аутсорсе, им фиолетово до проблем пользователя. Техподдержка чаще отвечает недружелюбно, например, на вежливую просьбу помочь разобраться в настройках роутера, отвечают, что производителей оборудования и моделей "многие тыщи" и они не обязаны помогать. Нонсенс! А зачем она нужна?!

В общем, очень далеко от даже нормального. Ищите альтернативу, уважаемые страждущие инета!!

Alexey , 24.11.2014 в 23:23

Этот интернет за эти деньги, просто ужасен, 5 устройств и всё ни чего не открывает, ни чего не работает, скорости нет!

Виталий , 24.11.2014 в 23:27

Виталий, если речь идёт о Профиле 6011228226, то сейчас у Вас активирована скорость до 320Кбит/с. Эта скорость комфотрна для web-сёрфинга, пожалуй, только на одном устройстве. Для использования скоростного доступа на 5 гаджетах одновременно рекомендуем увеличить скорость в личном кабинете https://my.yota.ru/ . Изменения вступят в силу моментально. Изменять скорость можно сколько угодно раз бесплатно.

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

маленькая скорость

блин плачу в месяц 350 рублей!а ха что что у меня скорость 8Мбит/c хотя по идее оп тарифу 20 должно быть!

Павел , 24.11.2014 в 23:33

4 вместо 100

Вместо заявленной скорости 100 фактически имеется 4!!! Тогда, по справедливости, я и платить должен в 20 раз меньше, т.е. около 15 руб в мес вместо 300.

Роман , 24.11.2014 в 23:38

Здравствуйте, Роман. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме, если она еще актуальна Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на страницу Вконтакте https://vk.com/id203304417.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Отлично

Провайдер отлично справляется с поставленными задачами. Пользуюсь уже 5 лет. Сбои бывают, сейчас 5 лет можно посчитать по пальцам. И вообще это техника , а с техникой бывают сбои. Главное, что провайдер их устраняет максимально быстро, за что Вам спасибо!!

Тимур , 24.11.2014 в 23:38

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

У меня норм

На 2IP без понятия че за сервак он берет показывал максимум 20мб.с

тестил на speedtest там стабильно 85-98мб.с

Меня устраивает, бывают конечно тормоза по сетке, но куда без них)

Дмитрий , 25.11.2014 в 00:06

Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам за положительный отзыв.

Информация о провайдере SatNet #

Дорогие друзья!Хочу отметить провайдер SatNet,как один из наилучших.Подключила его лет 6 назад,установили за считанные минуты.Выполнено было все доброкачественно.Скорость у интернета превосходная,меня полностью все устраивает!Что касается каких либо неполадок,ни разу ничего не беспокоило...Тех.поддержка радует в том числе,если возникают какие либо вопросы, на них с легкостью ответят.Благодарю за Вашу превосходную работу и за то что выполняете ее безукоризненно!

Плющикова Виктория , 25.11.2014 в 01:24

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Не связывайтест с этой компанией

Оказался в Нетбайнет не по своей воле: подключался еще в 2008 году в Puzzl. Не знал хлопот пока их не выкупил Нетбайнет. Теперь не оберешься хлопот. Конкретизировать не буду: их просто море. Знаю что комментарии читают представители компании и постоянно пишут здесь чтобы абонент обратился к ним напрямую. Поэтому поясню вам сразу: к вам обращаться бесполезно, вот 2 недели назад писал через личный кабинет (Ticket 2014111210004275) но вы "забили" с ответом, плюс я еще 2 раза по телефону обращался что мои заявки не рассматривают, результат: тишина. Аа всего то просил сделать перерасчет за неработающий Интернет. Твердо решил сменить этого провайдера.

Сергей , 25.11.2014 в 02:08

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Rostelekom провайдер принцепи неплохой

Живу в небольшом провинциальном городе, поэтому выбор компаний,предоставляющих халявный (ну как халявный (^_^?) ) вообщем безлимитный интернет мало) Подключился к Ростелеком я давно ,и плюс в том, что цены теперь выросли космически,а я все плачу по той же акции - 300 рублей))Вопрос почему ?? Нужно надавить ,как говорится, на больное)

Позвонил автоответчик - "Цена выбранного вами тарифа изменяется".

Перезваниваю - давлю на то,что я подписывал договор ,где указана цена,а на данную цену я не согласен ( первый прием при повыщении цены). Знаете,они покупаются,так как по закону это не приемлемо и разрешают продлит вам срок акции,а на это,я знаю,они свои сроки могут устанавливать)

Второй прием при маленькой скорости соединения: оператор как правило называет свое имя и далее.... " Лидочка, а... это ты,что скорости то нету". Личное обращение дает сомневаться,что вы случайный абонент,поэтому,пока Вас Лидочка вспоминает, ругулирует вам скорость.

Интернет отключили- третий прием: " Лида,почему нет интерета ,мне нужно отправить важные документы, дайте трубочку заместителю",а те, как правило , боятся за репутацию своего бизнеса и радостно соглашаются)).

Евгений , 25.11.2014 в 06:07

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Стрела-Телеком

Интернет хороший 25 Мбит/с 600 рублей. Самое то для того что-бы смотреть фильмы,видео,играть в игры. http://www.speedtest.net/my-result/3935749062 Cкорость соединения провайдера. Проходят технические работы не часто что радует аварии на сети тоже очень редкие,но есть.

Леонид , 25.11.2014 в 06:51