Информация о провайдере Comstar #

Нефтеюганск

что с Вами случилось, mts\comstar?

Постоянные перебои, ужаснейшая скорость. Заявлена 40мб\сек, на деле даже до 1мб\сек не тянет.. А ведь недавно всё было отлично. Но с середины октября началась эта свистопляска. Я ничего не говорю, заявленных 40мб\сек никогда не было; но 15-25 было всегда, и я был рад даже этому! Но сейчас.. Какой-то кошмар.

Владислав , 25.11.2014 в 08:30

zveqwerty , 25.11.2014 в 08:49

Информация о провайдере Unet #

Скорость убогая

40 Мб а по факту, как через телефон сижу в интернете

Говорят про тесты и прочее, мол все у них в порядке. на самом деле за последний год Юнет испортился. Их оборудование не справляется с обилием клиентов

Ухожу с этого провайдера.

Только деньги сосут и ничего не делаю

Хуже провайдера я не знаю

Михаил , 25.11.2014 в 08:51

Добрый день, Михаил.
На сколько мне известно, в пятницу с вами связался мастер для диагностики вашей скорости.
Из истории обращения видно, что проблема была у вас с роутером. На прямую всё ок.

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

хостинг

ваш хостмастер работает ужасно! техподдержки нет никакой. сейчас еще и цены в два раза подняли. лично я больше не буду заказывать хостинг у тенета

павел , 25.11.2014 в 09:11

Информация о провайдере LocalNet #

Плачевно

Цена идет в верх а обслуживани в низ.

Скорость по зарубежному трафику несоответствует заявленой. Да по Украине в норме, так и понятно т. к.

Для провайдера он бесплатен, в за зарубеж надо платить вместо 100мбит - 60мбит а в вечерние и выходные 40-50 мбит. Про TV скажу следующее каналы урезали, остались практически все бесплатные идущие на антену. В дабавок и идут с заиканием. Вывод: при цене в 125гр получаешь 87 каналов каторые 76 идут в Триалане нашару и безабрвзный медленый зарубежный трафик

Александр , 25.11.2014 в 10:00

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Лиски

Отличный интернет

Пользуюсь полгода, доволен всем ! )

скорость держится выше заявленной, перебоев в работе не замечал. В нашем городе считаю что лучший провайдер.

Артем , 25.11.2014 в 10:27

Донецк

Отличный интернет

Пользуюсь месяц,всё нормально.

Думаю что это самый лучший провайдер,по крайней мере я так думаю.

Легко можно открыть порты,и держать хостинг.

Дмитрий , 25.11.2014 в 10:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

Не гоніть на інтертелеком,вчора цілу добу в нашому будинку не було світла, дуже виручив модем, за 6 грн з MacBook Pro 866 я більше 7 годин мав нормальний інтернет. Для резерву рекомендую!

Fenix , 25.11.2014 в 11:25

Информация о провайдере Redkino.net #

Тверь

По акции заплатили за 4 месяца интернета по 650 рублей за 10 мегабит, а пятый получили в подарок.

Заплатили 16 ноября, всего 2600 за 5 месяцев с учётом акции. Тоесть каждый месяц интернета получился по 520 рублей.

С 1 декабря провайдер redkino.net объявляет о снижении стоимости тарифов, и мой тариф начинает стоить 500 рублей.

В итоге, вроде ничего не потеряли, но суть акции свелась к нулю.

Ещё хотелось бы отметить, что провайдер любит проводить работы по выходным.

Владимир , 25.11.2014 в 11:52

Хабаровск

Жаль что так(((

Всем ку) Пользуюсь Yota больше года! Инет был приобретен только для игр Online( в последствии стал основным провайдером для работы) и с этой задачей справлялся на ура! о таких проблемах как Ping даже и забыл вовсе. Работа моя связанна так же с инетом , юзаю в сутки около 14 часов! был очень доволен т.к. Скорость Подходящая , Стабильная, о разрывах и речи быть не могло! Но к большому сожалению всё это прекратилось примерно с 25 Августа 2014 в течение 2ух недель были большие проблемы со скоростью , постоянные разрывы соединения просто ужасный Ping ( а Ping это смерть для Микро-Контроля... Геймеры поймут) все это начало по тихой , но приводить в бешенство !!! Ждал с нетерпением решение этих проблем , но до сих пор эти минусы имеют место быть, что очень печально. Возможно( а скорей всего так и есть) это всё связанно с входом в новый мир под названием "ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ" Очень жаль но скорей всего придется отказаться от их услуг! Жаль хотя бы потому, что Yota был лучшим, среди USB Модемов уж точно!!!

-Z_M-E_Y- Taipan , 25.11.2014 в 12:01