Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хороший

Хороший интернет, у меня скорость достигает 2 Мбит/с. Плюс к этому ещё и деньги на телефон бесплатно. Советую.

Дима , 25.11.2014 в 17:42

Тольятти

Провайдер не так уж и плох. Интернет работает, всё остальное тоже работает. Правда иногда бывают сбои, и всё начинает очень медленно грузиться. Хотя раньше такого не замечала. Под раньше я подразумеваю несколько лет назад. Правда раньше и трава была зеленее.. Аист - самая раскрученная компания в Тольятти, следовательно и берут они больше, чем могли бы. Конечно, можно найти не таких раскрученных провайдеров, тогда вы будете платить за интернет меньше, а его скорость возрастет. Но не факт, что вы его найдете. По крайней мере Аист - это довольно таки надежная компания. Тут без всяких сюрпризов. Работает и ладно. Хотя хотелось бы лучшего.

Аня Кирюшкина , 25.11.2014 в 18:17

Пермь

Скорость 2 Мбит/с а он и под 1Мбит не качает постоянно тормозит! Если будут другие вырианты выбора провайдера этот не берите. В службе поддержки послали! Сказав что это моя вина!

Дамир , 25.11.2014 в 18:18

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Реальная скорость, в рабочие часы, в 2 раза ниже заявленной, а вечером в 10 раз ниже! Зато почти нет обрывов, за два года связь терялась раза 4, не больше чем на несколько часов. Для Новосибирска это просто мега супер показатель!

Геннадий , 25.11.2014 в 18:18

АИСТ

Замечательная компания. Техподдержка просто радует. Да и скорость интернета всегда на высоте. Продолжайте так же хорошо работать и радовать нас своей работой.

Анна Кирюшкина , 25.11.2014 в 18:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Шахты

Интернета нет

Ни разу за год заявленной скорости не было но то да ладно с 10мбс жить можно но последнее время падакт до 500 кб в с просто ужас

Михаил , 25.11.2014 в 18:44

Уважаемый Михаил!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
При необходимости будет организован выезд на место подключения услуги в удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Калининград

Хороший провайдер!

Были небольшие проблемы по-началу, со скоростью и стабильностью, сейчас всё доведено до ума, всё отлично работает, без сбоев. :)

Diman , 25.11.2014 в 18:46

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Все исправлено

После того,что я написала,что частенько пропадает интернет,сразу связались со мной.Сейчас интернет не пропадает.Я благодарна.

Зинаида , 25.11.2014 в 18:52

АИСТ

Отличный провайдер, пользуюсь сравнительно недавно. Устраивает все. Скорость отличая, как обещали!!!!!

Петр , 25.11.2014 в 19:05

Информация о провайдере ООО "Телецентр" #

Черногорск

Стал напрягать

Пользуюсь уже третий год. Последних месяца три стал напрягать, тупит, вылетает интернет, постоянно вечером нет скорости. Разочарована

Дарья , 25.11.2014 в 19:05