Мичуринск

ТС НЕТ

Вообщем пользуюсь интернетом года 3 как переехал жить в город. Пользуюсь ТС.нет. Что сказать. Конторка не отрабатывает своих денег вообще. Вопервых есть "типа теххподдержка", которая в принципе ничего не знает. Звонишь им - "да, мы записали заявку, разберемся" результата 0. + еще проблема, которую они не могут решить (постоянно пишет несколько сетей, вход невозможен). Все бесит

Гоша , 26.11.2014 в 13:12

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Довольный Абонент

Ушел в наш липецкий Телемир от ОООчень сильно разрекламированного провайдера... и, друзья мои, что называется, почувствовал разницу сразу. Здесь и весь спектр услуг - тв+интернет+телефон+закрытые пакеты, и внимательное отношение к клиенту, даже личного консультанта выделили и цифровое тв - восторг и инет хороший!

Владимир , 26.11.2014 в 13:16

Курган

Наплевательское отношение.

Недавно переехал в частный дом по улице Бажова в Кургане. Сразу же возник вопрос подключения к интернету. Сосед пользуется инетом от Ростелекома, поэтому и я решил что постараюсь заключить договор с ними. Это оказалось весьма затруднительно: составление заявки на сайте, по контактному телефону, звонки якобы "ответственному" за подключение частного сектора, e-mail ей же... Никак... Ни ответа, ни привета. "Ответственная" просто сбрасывает звонки, на письма не отвечает. Оставленные заявки игнорируются. Неприятно.

Андрей , 26.11.2014 в 13:17

Замечательный провайдер

Перешёл по совету друга. Доволен абсолютно всем. Заявленную скорость держит в обе стороны. На моей память рвал соединение один раз и то, мог мой старенький роутер глюкнуть. Нравится, что выдаёт честный IP. При каждом соединении разный, но всё же доступный из мира. Не привязывается к мак адресу устройства, не нужно звонить в тех. поддержку. Меняй дома железки сколько влезет. УУУ - удобное управление услугами. Не нарадуюсь и советую всем. Слышал, что в отдельных регионах не всё так гладко, но в "белокаменной" полный порядок. Могу судить по Щукино, Выхино, Войковской и близким к ним. 10/10!

Сергей , 26.11.2014 в 13:42

Информация о провайдере Sunline.net.ua #

Я вас не понимаю. Вы хотите платить 100 грн и получать широкий канал. Ну такого не бывает.

А вообще компания нормальная. Очень радует, что в службе поддержки работают нормальные специалисты. Ну и почти даже без перебоев в работе. Для меня это очень важно.

Ivan , 26.11.2014 в 14:16

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Соотношение цена - скорость... просто приводит в ужас. Плачу 400р за 6мбит\сек.. +100ГБ трафика (потом ограничения, куда ограничивать уже - вопрос..)

В предыдущем городе платил 350р. за безлимит 100мбит\сек.

В общем тихий ужас.

Евгений , 26.11.2014 в 14:37

Здравствуйте, Евгений!
Такого тарифа давно не существует, вы сейчас платите 450р за тариф Турбо 30 мбит/c с ограничением 100 гигабайт.
С актуальными тарифами можно ознакомиться здесь http://mkpnet.ru/tarif.html

Новый тариф

Ранее использовал билайн 70 мб/с. Сейчас перешел на новый тариф 100 мб/с. Дешевле чуточку, но разницы в скорости не вижу.

Артур , 26.11.2014 в 15:06

Информация о провайдере Uline #

Днепродзержинск

Скорость близка к заявленной (100 мегабит за 100 гривен), адекватный персонал. При возникновении проблемы достаточно быстро устраняется. Отличный выбор для нашего района. Из целых двух ;) провайдеров, которые предоставляют кабельный интернет в частном секторе.

Ира , 26.11.2014 в 15:22

Информация о провайдере ByFly #

Орша

отзыв

сеть прекрасная не когда не подводила Оперативная тех поддержка всегда вовремя и вежливо Хочу пожелать компании процветания больше клиентов Спасибо за обслуживание

vladimir , 26.11.2014 в 15:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Черновцы

Сам разобрался

За полгода пользования обращался в техподержку только пару раз и то счет узнать потому как все остальное работало. а вот на днях беда случилась подключаюсь модем горит синим секунд 10, потом отключается. блин, звоню я оператору, они мне модем завис переподключите и еще что то говорили. нифига не помогало, пока не сообразил антенку дернуть. и все заработало опять нормально. мораль - хочешь сделать что то хорошо сделай это сам.

Сергей , 26.11.2014 в 16:15