Информация о провайдере Triolan #

Ровно

Ustel ровно

Пользуюсь этим провайдеру два месяца, скорость соблюдена 100 мб / с, Пропал один раз в сервисе сказали что пропал свет. Сервис качественный, быстро отвечает на вопросы. До этого был ОГО от Укртелекома, пропадал постоянно поэтому подключил ustel, подключили за два дня.

Діма , 25.11.2014 в 21:53

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Плоховато

Купил ёту не очень давно, ожидал конечно большего от ёты, скорости нет совсем и даже дело видимо не в загрузке сети. Общался с тех поддержкой чтобы понять нормальный сигнал или нет (исходя из ответа тех поддержки сигнал нормальный), скорость не доходит в большинстве до 1 мегабита в секунду - максимум посерфить интернет ито иногда с напрягами

Александр , 25.11.2014 в 22:00

Скорость интернета

Скорость интернета ужасная и не соответствует тарифному плану. Она стала постоянно падать после того, как было предложено сменить тарифный план и я отказался.

Денис , 25.11.2014 в 22:26

Информация о провайдере MTS RU #

Алексин

Совсем отвратительно

Уважаемая Анна не знаю вашей ф ( потому, что подпись была Анна В )Вы мне дали ссылку которая приводит куда угодно только не на мои вопросы ! А хотелось бы знать 1. Вашу фамилию 2 имя если я невзначай ошибся 3

Сергей , 25.11.2014 в 23:03

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, Ваши вопросы нам на blogs@mts.ru. Постараемся Вам помочь.
С уважением, Николай М.
ОАО"МТС"

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Полное бездействие техподдержки

Подключил в Ростове 4G на выходных.

Радости моей не было предела, пока не наступили будние вечера. http трафик наглым образом ограничивается 2Мбитами. В это же время, на этом же ПК, торрент качает на 7-16Мбит.

Каждый день, ровно в 00:01 ограничение снимается и канал разгоняется до 45Мбит.

Но самое интересное - как отвратительно лжет и бездействует техподдержка. Заявки исполняются и закрываются со статусом выполнено, без подтверждения со стороны заявителя.

Каждое новое обращение в тех.поддержку заканчивается лишь открытием новой заявки, но не более.

То же самое если обращаться путем подачи заявки на e-mail через сайт. Приходит сообщение, что с Вами свяжутся и на этом все завершается. Никто ни на какие вопросы не отвечает.

Но самое интересное - товарищ подключил проводной МТС (~100Мбит) в другом конце города, и у него те же симптомы :)))

Господа из МТС как Вы собираетесь конкурировать на рынке, если Вы ограничиваете WEB трафик 2Мбитами ? :)))

Товарищ через два дня уже отключился от МТС (есть возможность),хотя сперва не слушал меня и утверждал, что мои проблемы связанны с 4G, а на "проводе" такого ужаса не будет :)

Сергей , 25.11.2014 в 23:06

Сочи

Я хуже еще не чего не видел. Отключается каждые 2-3 минуты, плачу 1400 в месяц за 4G.

Как таковой 4G я так не разу и не почувствовал.. Отвратное качество связи, ладе та-же Йота адекватнее. Если задумались покупать котигорически НЕ советую, деньги на ветер.

Сергей , 25.11.2014 в 23:08

Информация о провайдере OnLime #

Скорость не соответствует обещаной

В Целом нормальный провайдер, но есть два косяка.

Скорость регулярно притормаживает.

Постоянно звонят и впаривают телевидение. Я уже пообещал отключиться если они не перестанут звонить.

Алексей , 25.11.2014 в 23:11

Информация о провайдере GlazovNet #

Глазов

ужас

глазов нет что с вами стали хуже чем у волга телеком надо уходить от вас люди не подключаитесь вечно выкидывает лишь деньги дерут 4 день нет интернета если есть на пару минут выкидывает ничего не делают они отговорки

шейх , 25.11.2014 в 23:36

Информация о провайдере Network Systems #

Могилев

В отличие от ByFly, скорость соответствует заявленной, нет перебоев и "внеплановых" работ, цены доступные, широкий выбор тарифных планов.

Eugene , 25.11.2014 в 23:44

Саратов

НИЗКАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА,

РАНЬШЕ ПИНГ БЫЛ 70-100, СЕЙЧАС ПОД 500 ОЧЕНЬ ЧАСТО!!!

Инет летает на скорости 200 кбит!!!

Если у вас есть альтернатика Ростелекому - подключайтесь не думая, куда угодно, только не к ним.

Ростелеком, Волгателеком, Джей - да как вы себя не называйте, если ручки кривые и растут не оттуда - так в заднице всю жизнь и будете... на всех форумах.

Галина , 25.11.2014 в 23:51

Добрый день!