Информация о провайдере Sunline.net.ua #

Я вас не понимаю. Вы хотите платить 100 грн и получать широкий канал. Ну такого не бывает.

А вообще компания нормальная. Очень радует, что в службе поддержки работают нормальные специалисты. Ну и почти даже без перебоев в работе. Для меня это очень важно.

Ivan , 26.11.2014 в 14:16

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Соотношение цена - скорость... просто приводит в ужас. Плачу 400р за 6мбит\сек.. +100ГБ трафика (потом ограничения, куда ограничивать уже - вопрос..)

В предыдущем городе платил 350р. за безлимит 100мбит\сек.

В общем тихий ужас.

Евгений , 26.11.2014 в 14:37

Здравствуйте, Евгений!
Такого тарифа давно не существует, вы сейчас платите 450р за тариф Турбо 30 мбит/c с ограничением 100 гигабайт.
С актуальными тарифами можно ознакомиться здесь http://mkpnet.ru/tarif.html

Новый тариф

Ранее использовал билайн 70 мб/с. Сейчас перешел на новый тариф 100 мб/с. Дешевле чуточку, но разницы в скорости не вижу.

Артур , 26.11.2014 в 15:06

Информация о провайдере Uline #

Днепродзержинск

Скорость близка к заявленной (100 мегабит за 100 гривен), адекватный персонал. При возникновении проблемы достаточно быстро устраняется. Отличный выбор для нашего района. Из целых двух ;) провайдеров, которые предоставляют кабельный интернет в частном секторе.

Ира , 26.11.2014 в 15:22

Информация о провайдере ByFly #

Орша

отзыв

сеть прекрасная не когда не подводила Оперативная тех поддержка всегда вовремя и вежливо Хочу пожелать компании процветания больше клиентов Спасибо за обслуживание

vladimir , 26.11.2014 в 15:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Черновцы

Сам разобрался

За полгода пользования обращался в техподержку только пару раз и то счет узнать потому как все остальное работало. а вот на днях беда случилась подключаюсь модем горит синим секунд 10, потом отключается. блин, звоню я оператору, они мне модем завис переподключите и еще что то говорили. нифига не помогало, пока не сообразил антенку дернуть. и все заработало опять нормально. мораль - хочешь сделать что то хорошо сделай это сам.

Сергей , 26.11.2014 в 16:15

Кыштым

Плачу 350 рублей за 7000кб/с, при скачки на торенте эту скорость и получаю около 900кб/с. В общем провайдером доволен. В онлайн играх пинг 50-60мс стабильно, играть приятно.

Максим , 26.11.2014 в 17:42

Максим, спасибо, что выбрали нашу компанию!

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Падение скорости увеличение времени пинга

Долгое время скорость интернета была очень низкой (тариф за 500) постоянные провалы скорость долгое время отклика .Скорость далека от заявленной , 0,8-1 мб/с пинг 300-400 мс .Заменил старый маршрутизатор на новый и начал разводить кабель по устройствам . Кабель обжимал сам с помощью кримпера .Ну и по случайности сломал фиксатор коннектора на кабели провайдера , заменил свой коннектор .И о чудо скорость выросла до 8-9 мб/с пинг сократился до 20-40 мс. Решил проверить со старым маршутизатором результаты те же.Вывод из этого в том , что кабель изначально был плохо обжат.

Artem , 26.11.2014 в 18:07

Да бывают проблемы с коннекторами, рады что вы смогли самостоятельно решить проблему.
В следующий раз лучше сразу обратится в техническую поддержку если есть несоответствие скорости заявленной в договоре.

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Просто ужас!!!

Подключились в августе 2014 и уже меняем провайдера!

Скорость "скачет", постоянные перебои на линии. Причем, когда спрашиваю у них, какие именно перебои, они морозятся. Это просто отмазка, похоже на это. До кол-центра невозможно дозвониться! Один раз звонила почти час без перерыва. Несколько раз вызывала мастера, приходят через раз.

Такого ужаса еще не было!

Анастасия , 26.11.2014 в 18:12

Курган

проблемы со скоростью

Да проблемы у РТКМа имеются. В частности со скоростью. Сегодня заявку приняли - проблема: по договору 110, а практически трудно сайт загрузить... отговорки. СМС прислали - все проверено. По загрузке сайтов понял, что "по ушам проехали". Заявку возобновили.

Еще раньше с РТКМ разорвал договор на ТВ - увеличили цену.

Валерий , 26.11.2014 в 18:19