Омск

Ростелеком(Омск)

Очень плохой интернет.Пинг 250-350,скорость 0.11-0.21. Грузится все по 10 минут.Обращался в тех.поддержку,интернет перезапустили,не помогло. Самое главное,что с 18:00 до 22:00 часов интернет очень плохой,с утра же можно посидеть боле менее.

Сергей , 25.11.2014 в 15:59

Барнаул

Скорость зашкаливает пинг минимальный. У меня GPON+IP телефон за 450 рэ. Техподдержка на высоте. Уже 7 лет и менять не собираюсь.

Сергей , 25.11.2014 в 16:22

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Новокузнецк

Домашний Интернет и Телевидение от МТС

хуже провайдера не видел очень желею что ушел от СС к МТС хотя обешали все будет гуд!на телевидение я давно забил потому что вроде как 100 рублей в месяц по акции а начисляют 210 рублей !!CAM модуль для смарт тв просил 5 раз писал заявление бес толку!!интернет вечно затыки,,сейчас сижу хочу найти по отзывам хорошего провайдера и оставлю заявку на подключение

Михаил , 25.11.2014 в 16:32

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Хорошо!

Хорошо!Мне понравился этот провайдер.Я сечас сижу на Хит,буду переходить на чуть-чуть подороже.Наверно будет еще лучше этого.Хотя Хит тоже не плох

Нурбулан , 25.11.2014 в 17:24

Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

Было лучше

Сижу на ВГСе уже 2 года. Поначалу все было замечательно, однако, начиная с лета этого года, скорость стала явно ниже заявленной. Также осенью чуть ли не каждую неделю постоянные отключения на неизвестное количество времени, при чем почти всегда вечером или по выходным, телефоны техподдержки всегда отключены, когда такое происходит. Спрашивает: накой черт? Это достаточно сильно портит репутацию провайдера с заявленной круглосуточной техподдержкой. Так что, если вы ожидаете от своего провайдера своевременное реагирование на проблемы и уважительно к себе отношение - не подключайтесь. Техподдержка также последнее время любит бросать трубки и даже не удосуживается дослушать описание проблемы. В общем, ВГС катится в не очень хорошем направлении.

Моя оценка 3 из 5

Kate , 25.11.2014 в 17:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хороший

Хороший интернет, у меня скорость достигает 2 Мбит/с. Плюс к этому ещё и деньги на телефон бесплатно. Советую.

Дима , 25.11.2014 в 17:42

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Провайдер не так уж и плох. Интернет работает, всё остальное тоже работает. Правда иногда бывают сбои, и всё начинает очень медленно грузиться. Хотя раньше такого не замечала. Под раньше я подразумеваю несколько лет назад. Правда раньше и трава была зеленее.. Аист - самая раскрученная компания в Тольятти, следовательно и берут они больше, чем могли бы. Конечно, можно найти не таких раскрученных провайдеров, тогда вы будете платить за интернет меньше, а его скорость возрастет. Но не факт, что вы его найдете. По крайней мере Аист - это довольно таки надежная компания. Тут без всяких сюрпризов. Работает и ладно. Хотя хотелось бы лучшего.

Аня Кирюшкина , 25.11.2014 в 18:17

Пермь

Скорость 2 Мбит/с а он и под 1Мбит не качает постоянно тормозит! Если будут другие вырианты выбора провайдера этот не берите. В службе поддержки послали! Сказав что это моя вина!

Дамир , 25.11.2014 в 18:18

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Реальная скорость, в рабочие часы, в 2 раза ниже заявленной, а вечером в 10 раз ниже! Зато почти нет обрывов, за два года связь терялась раза 4, не больше чем на несколько часов. Для Новосибирска это просто мега супер показатель!

Геннадий , 25.11.2014 в 18:18

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

АИСТ

Замечательная компания. Техподдержка просто радует. Да и скорость интернета всегда на высоте. Продолжайте так же хорошо работать и радовать нас своей работой.

Анна Кирюшкина , 25.11.2014 в 18:23