Скорость

За последние 1.5-2 года скорость соединения постоянно снижается вместо заявленных 5Мбит\сек скорость 1.2-1.5-2.7 не более Без ведома подключаются услуги "Ночное ускорение" и прочее медный провод более 5 не тянет про какое ускорение ведется разговор.

Алексей , 27.11.2014 в 13:14

Разсоединения интернета

НЕ ВОЗМОЖНО вообще играть в онлайн игры. Это длится уже больше месяца!! Максимум 10 минут игры и выкидывает с сервера из разрыва интернета

Вы чем вообще думаете когда продаете такой интернет?

Максим , 27.11.2014 в 13:55

Немного странно, что Вы пишете сюда вместо обращения в техподдержку. Позвоните нашим специалистам - они обязательно помогут.

УЖАС!!!

Заявленая скорость 80!!!! мб\с,фактическая же дай бог 0,5мб\с это просто ужасно!!!Никогда больше не буду пользоваться этой шаражкиной конторой!какой то "инженер" отвечает пол часа,а когда отвечает то жует сопли и ничего сказать не может по делу!

Игорь , 27.11.2014 в 14:05

не очень в последнее время((

заявленная скорость 10Мбит, из этого имею не больше 4Мбит... так смысл платить 850р. за 10, когда можно перейти на тариф за 650р. (6Мбит) и скорость будет таже самая..

раньше было куда лучше

Дмитрий , 27.11.2014 в 14:12

Добрый день. Позвоните в техническую поддержку по телефону 904-000. Необходимо проверить подключение, исключив Ваш WI-FI маршрутизатор.

Все реально

После промопериода 1 год сколько абонентка будет мой тариф Все реально в мес? Не знаю сколько положить, год считай кончился, платил по 450, говорили будет 570, а в инете нашел что более 600 так сколько?

Мишка , 27.11.2014 в 14:24

Здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему вопросу необходима дополнительная информация: укажите номер лицевого счета услуги на center@center.rt.ru . Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

не выполняют обязательства

не могут подключить!!!!!! уже два месяца как предоплату взяли, и морочат голову кормят завтраками! просто слов нет

анатолий , 27.11.2014 в 14:25

Монтажники безолаберные

Монтажники безалаберные, из за своей лени протащить еще один кабель, отрезают одного абонента и подключают другого, а потом друг друг мозг выносят кто должен делать этот косяк.

Аноним , 27.11.2014 в 14:49

Безалаберность Ростелеком (Webstream)

Пользуюсь услугами Ростелекома недавно, пару месяцев всего, использую интернет. Подключил услугу 50 мб/с.. ничего подобного.. скорость падает до 7-6 мб/с.. часто отрубается.. а перед подключением вообще, история была.. ждал установщиков три дня..(с учетом того, что я оплатил за услугу 900 рэ), пришли.. полтора часа возились.. и говорят, мол подключить не можем, нет тех. возможности.. что за бред?? дом новый и многие жильцы подключены.. ладно, это пол беды.. приходят во второй раз, через 3 дня другая бригада.. ну, примерно 2-2,5 часа возились.. кое как подключили, и то случайно , какие-то провода нашли.

Илья , 27.11.2014 в 15:06

Ужасный провайдер

1)Ни разу не было заметно заявленной скорости

2)Постоянные проблемы с пингом

3)Ежедневные обрывы интернета. От 5 минут до 5 часов.

Итог: На текущий момент отвратительный провайдер.

Если есть альтернативы, смело используйте их.

Аноним , 27.11.2014 в 16:00

Плохой отзыв.

Плачу 890 рублей за 100 МБ/С

Зашел на speedtest и скорость 0.51 МБ/С

и 4910 MS

Написал в поддержку мне ответили что ремонт наносети(2 месяца назад)

Так уже два месяца, меняю провайдера на Ростелеком.

Анастасия , 27.11.2014 в 16:08