Перемены хорошо!!!

Сменил Ростелеком на Дом.ру доволен как удав.

Ростелеком редкостное убогое подобие провайдера.

Стоимость тарифов не соответствует на сайте и у техников. Специально меняют систему расчетов с авансовой на кредитную вгоняя в минус неиспользуемый интернет. Если разрывы случаются, то чинят их по 3-7 дней. По любым почти вопросам тех. поддержка посылает на ху...в офис. Да и сами операторы грубы неадекватны.Вообще сразу вспоминается серия из Соунс Парка про кабельное телевидение.

Дом ру отдельное спасибо.Подключил по акции интернет за 350 100мб/сек всем доволен скорость проседает максимум на 5мб/сек. Спасибо за то что вы есть!!!

WeSKeRuS , 27.11.2014 в 12:15

Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв!

Отлично

в г.Хмельницкий пользуюсь интернетом с марта месяца 2014 года.Подключил тариф 3 мбит/с.Нариканий нет.Было,что один раз интернет пропал на 2 часа,позвонил в тех.поддержку сказали проблему решаем.Катаюсь с модемом в автомобиле.Модем с wifi.В разных районах показывает разные результаты.При подключении мастер говорил не весь город покрыт,скорость будет разной.

Антон , 27.11.2014 в 12:35

Супер

Надежный, отличный провайдер!!!

Обрывы бываю, но редко. Устраняяются

быстро Служба поддержки работает нормально.

Вежливые, приветливые и, главное, терпеливые люди

Супер!!!!

Сергей , 27.11.2014 в 12:41

Самый плохой провайдер на свете

Что бы я не делал, что бы служба поддержки там у себя не делала - скорость мизерная. У соседей такая же...

Антон , 27.11.2014 в 13:02

Скорость

За последние 1.5-2 года скорость соединения постоянно снижается вместо заявленных 5Мбит\сек скорость 1.2-1.5-2.7 не более Без ведома подключаются услуги "Ночное ускорение" и прочее медный провод более 5 не тянет про какое ускорение ведется разговор.

Алексей , 27.11.2014 в 13:14

Разсоединения интернета

НЕ ВОЗМОЖНО вообще играть в онлайн игры. Это длится уже больше месяца!! Максимум 10 минут игры и выкидывает с сервера из разрыва интернета

Вы чем вообще думаете когда продаете такой интернет?

Максим , 27.11.2014 в 13:55

Немного странно, что Вы пишете сюда вместо обращения в техподдержку. Позвоните нашим специалистам - они обязательно помогут.

УЖАС!!!

Заявленая скорость 80!!!! мб\с,фактическая же дай бог 0,5мб\с это просто ужасно!!!Никогда больше не буду пользоваться этой шаражкиной конторой!какой то "инженер" отвечает пол часа,а когда отвечает то жует сопли и ничего сказать не может по делу!

Игорь , 27.11.2014 в 14:05

не очень в последнее время((

заявленная скорость 10Мбит, из этого имею не больше 4Мбит... так смысл платить 850р. за 10, когда можно перейти на тариф за 650р. (6Мбит) и скорость будет таже самая..

раньше было куда лучше

Дмитрий , 27.11.2014 в 14:12

Добрый день. Позвоните в техническую поддержку по телефону 904-000. Необходимо проверить подключение, исключив Ваш WI-FI маршрутизатор.

Все реально

После промопериода 1 год сколько абонентка будет мой тариф Все реально в мес? Не знаю сколько положить, год считай кончился, платил по 450, говорили будет 570, а в инете нашел что более 600 так сколько?

Мишка , 27.11.2014 в 14:24

Здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему вопросу необходима дополнительная информация: укажите номер лицевого счета услуги на center@center.rt.ru . Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

не выполняют обязательства

не могут подключить!!!!!! уже два месяца как предоплату взяли, и морочат голову кормят завтраками! просто слов нет

анатолий , 27.11.2014 в 14:25