На старом мобильнике интернет быстрее работает!

Это какая-то [ЦЕНЗУРА]! Оплачен тариф с максимальной скоростью. Так вот судя по различным спидтестам, макс.скачивания - 2мегабита, отправки-6 мегабит. Просто ахтунг за 900р. в месяц!

Александр , 27.11.2014 в 16:41

Великолепный интернет

Напишу и я свои пару строк )

Пользуюсь данным провайдером уже почти 2 года, за все время пользования нареканий к работе интернета не было: скорость держит, обрывов не замечала. Очень удобно оплачивать за полгода вперед, получаются скидки хорошие !

Так что советую всем данного провайдера.

Анна , 27.11.2014 в 16:43

ростелеком

это не интернет а одно недорозумение постоянно обрыв связи уже устал звонить операторам толу ноль хотя столько было обещаании очень пожалел что ушел с ттк думал тут лучше особенно после песен оператаров короче одно кружево

Сергей , 27.11.2014 в 16:47

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Положительный отзыв от Укртелеком.

Хороший провайдер, за год работы не было ни одного сбоя в работе, скорость всегда держится на уровне моего пакета услуг. Привлекательная ценовая политика. Вообщем рекомендую!

Good_is , 27.11.2014 в 16:59

каменный век

резко упала скорость, в 3 раза меньше заявленной.

Объясняют:-ставим плохие провода, срок службы - 2года. Замените линию за свой счет - будет и интернет. Мошенничеством пахнет. Дозвониться до сервисной службы - проще докричаться!!!

1.4

игорь , 27.11.2014 в 17:47

Отвратительно

Перешли от МКС (МТС) на Инфолайн и горько пожалели об этом. Скорость никакая, Интернет-телевидение вечером смотреть теперь невозможно, просто не соединяется. Придется возвращаться на МКС. Живем на Южном в Балашихе.

Наталья , 27.11.2014 в 18:18

Пользуюсь интернетом РАДУГА уже больше года , нервы на пределе !!!! Это не интернет , это какое то убожество , почему компания предоставляет интернет 100 МБ\сек. но на деле все не так .Во -первых , хотел сказать о том что интернет работает со збоями , утреннее время проведения за компьютером не плохое , интернет хороший , стабилный , но после 2ух часов дня это невыносимо , та скорее всего с каждой минутой он все хуже и хуже работает , а в пеиод с 5 ти до 9ти вечера имеет свойтво отключаться , или пропадать , дома имею 2 интернета , так что приходится менять . Компьютер мощный , погрешностей нету , но с интернетом РАДУГА , страницы грузятся по секунд 30-40 , любое скачивание не стабильно . Очень слабенький интернет . 2 +

Антон , 27.11.2014 в 18:19

ужасный провайдер

вечные разрывы и падение скорости. очень дорогие тарифы. ужасная служба поддержки у которой все в порядке и проблемы пользователей, это не их вина.

Андрей , 27.11.2014 в 19:26

ужасный интернет

Доброго всем времени суток!

Если вы хотите подключать интернет в городе мытищи-то откажитесь сразу от провайдера СМАЙЛ...

интернет ужасен, я плачу 850 рублей в месяц за заявленную скорость 100 мб\с... на деле скорость не поднимаеться выше 15мб.с В тех потдержке говорят проблема в роутере, поменял на более совершенный Zyxel kenetic giga 2 у всех только положительные впечатления от данного роутера, т.е дело не в нем, помимо маленькой скорости интернет вечно пропадает, выключаеться и работает крайне не стабильно, и так у всех моих друзей которые сидят на смайле...

пользуюсь провайдером года с 2005 вначале было все норм последний год просто ужас...

вообщем никому не советую данного провайдера.

Арсений , 27.11.2014 в 19:33

Доволен

После укртелекома это бомба. За туже цену получаю 100мбит вместо двух мбит.

В основному подключен по WiFi, и скорость зависит от WiFi-адаптеров в ноутбуке или мобильном устройстве. Но если нужно скачать чтото тяжелое, то подключаюсь по LAN. В юторренте видел качало со скоросьтю 10,7 мб/с

Юрий , 27.11.2014 в 19:47