Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Шахты

Интернета нет

Ни разу за год заявленной скорости не было но то да ладно с 10мбс жить можно но последнее время падакт до 500 кб в с просто ужас

Михаил , 25.11.2014 в 18:44

Уважаемый Михаил!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
При необходимости будет организован выезд на место подключения услуги в удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Калининград

Хороший провайдер!

Были небольшие проблемы по-началу, со скоростью и стабильностью, сейчас всё доведено до ума, всё отлично работает, без сбоев. :)

Diman , 25.11.2014 в 18:46

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Все исправлено

После того,что я написала,что частенько пропадает интернет,сразу связались со мной.Сейчас интернет не пропадает.Я благодарна.

Зинаида , 25.11.2014 в 18:52

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

АИСТ

Отличный провайдер, пользуюсь сравнительно недавно. Устраивает все. Скорость отличая, как обещали!!!!!

Петр , 25.11.2014 в 19:05

Информация о провайдере Телецентр #

Черногорск

Стал напрягать

Пользуюсь уже третий год. Последних месяца три стал напрягать, тупит, вылетает интернет, постоянно вечером нет скорости. Разочарована

Дарья , 25.11.2014 в 19:05

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Скорость востановлена.

Была проблема со скоростью. Вместо 100 мбит/с выдовало 3-5 Проблема решена заменой шлюза на подъезде и заменой маршрутизатора в квартире. Скорость стабильная мерил на разных серверах 94мбит/с скачивание 96 мбит/с отдача на разных серверах меняется только пинг от 1 до 60

Эдуард , 25.11.2014 в 19:24

Информация о провайдере Фортэкс-телеком #

Нахабино

фортекс

Сил уже нет с этим провайдером ,похоже придется переходить надругой.

Пользуемся лет 10 изза телефона,но

последний год все хуже и хуже ,скорость вместо 5 мбт

0,5 мбт. Еле еле тянет ютьюб и это за 1500р.Полное безразличие к клиентам.

Alexander , 25.11.2014 в 19:50

Тамбов

не ведитесь на 4g в Тамбове

Был в Воронеже, у них скорость Билайн 3g в четыре раза выше чем Тамбовский Билайн якобы 4g.

Про 3g говорить вообще не хочу.

Алексей , 25.11.2014 в 20:06

Информация о провайдере @priko (Apriko) #

Накипело прям. Провайдер Априко, он же Гарс телеком, просто отвратительнейший провайдер.

Раньше, был тариф, скоростью 1 Мбит/с. Стоимость данного тарифа была сопоставима со стоимостью 10-100 Мбитных тарифов некоторых других операторов.

Окей. полгода-год назад, после всеобщего возмущения пользователей и регулярных отключений, Гарс решили повысить скорость интернета за ту же стоимость. В итоге три-четыре месяца мы понаслаждались 10 Мбит/с, как заметили, что скорость (особенно по вечерам) несравнимо низка!

Наповерку, входящая скорость оказалась 1,9 Мбит/с!! вместо заявленных 10... Так и живём. Обидно, что, по воле случая, других провайдеров "запустить" в нашу обитель нельзя (подробности, думаю, оглашать не стоит) =(( И ведь любые звонки, жалобы - бесполезны..

Аноним , 25.11.2014 в 20:21

Информация о провайдере Digicom ISP #

Херсон

нету скорости

зделайте что нибудь со своим интернетом плачу за 2Мб\сек а получаю *** в кармане извенияюсь за грубость((((((((((

Женя , 25.11.2014 в 20:23