Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Испортился интернет

Что тут сказать пользуюсь этим провайдером уже более 5ти лет, раньше все было идеально, я не знаю что произошло два месяца назад, но интернет стал глючит, внезапно отключаться на день или два, ну или просто очень долго грузит, в службу поддержки не дозвониться, звонила 6 раз, ждала ответа, фиг там, раньше и ответ был сразу, видимо проблем куча,раз операторы все заняты, постоянно говорилось что сигнал плохой и тд, слушайте так это ваша работа, сделайте чтобы сигнал улучшился, как же раньше то было всё в порядке? плохо товарищи что у вас с годами всё только хуже.

Лилия , 26.11.2014 в 21:18

Липецк

Хорошо было вместе:-)

Билайн уходит из Липецка. Жаль... я к ним пживык. За несколько лет обслуживания нареканий нет. Пару раз открывались провода за это время, но исправляли быстро:-) да и потом всегда приносили извинения и предлагали воспользоваться бонусом:-) турбо или еще что. Последний раз даже не в курсе был что сети не было:-) уезжал на выходные, но все равно получил извинения и право на бонус:-)

Как теперь будет... вроде передают всю инфраструктуру. Проживем - увидим...пока в Липецке по качеству и уровню не вижу что можно сравнить... Не думаю, что если домолинк переименовать в ростелеком то все будет хорошо:-) да и шли бы они... от них уйти сложно: проще умереть:-) чем договор расторгнуть:-) как это мне телефон и интернет их не нужен?:-)

Посмотрим теперь на "зеленого" провайдера:-)

Михаил , 26.11.2014 в 21:27

Информация о провайдере Tele2 #

Шыкмент

Отзыв о Теле 2

Скорость интернет соединения очень плохая за 20 долларов за месяц. Жалею что использовал. Больше не буду иметь дело с ними

Porulim , 26.11.2014 в 21:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

скорости нет

дерут за 10 мб-с 360 рублей и не дают больше 0,5 мб ,очень редко когда скорость больше 1 поднимается. завтра еду рвать контракт .

влад , 26.11.2014 в 22:18

Здравствуйте, Влад. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме, если она еще актуальна. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на страницу Вконтакте https://vk.com/id203304417.

Саратов

Скорость безобразная

Сколько лет пользуемся вашим интернетом, столько мучаемся от падений скорости,неужели нельзя давать нормальную заявленную скорость...

Наталья Анатольевна , 26.11.2014 в 22:37

Добрый день!

Информация о провайдере EUROCOM #

Химки

так себе

Так себе провайдер,скорость маловата,пинг тоже не ахти,ютуб тормозит,в общем надо менять провайдера(что скоро я и сделаю)

Андрей , 26.11.2014 в 22:44

Кировск

Укртелеком-Лучший провайдер Украины.

Огромное спасибо Укртелекому!У меня стоит скорость 2 мб/с однако интернет летает,и быстро загружает файлы,нужные мне.Доступен в цене,например за 2 мб/с я плачу 50грн(145руб).Но еще раз повторюсь интернет летает.Поэтому можно считать укрелеком лучшим провайдером Украины!

Андрей , 26.11.2014 в 22:45

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Полностью не соответствие заявленной скорости с фактической - вместо 20 мбит\сек, как правило, в вечернее время - от 500кбит до 2 мбит, днем или утром аж до 5 мбит. Видео с ютуб и твич грузится с задержками даже в плохом качестве. Крайне не рекомендую этого провайдера.

Евгений , 26.11.2014 в 22:46

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Мюнхен

Использую даный провайдер с общежития. Скорость интернета возростает ночью. Мне понравилось, то что у каждого юзера есть свой аккаунт и пароль. Никто другой несможет подключиться без ведома другого.

alchoz , 26.11.2014 в 23:15

Информация о провайдере Планета #

Отвратительная скорость!

Являюсь давним пользователем Интернета от Планеты! Всегда был подключен на тарифе Лайт по 449 руб/мес. Но последние месяца три этим интернетом невозможно пользоваться, т.к. страницы загружаются по три-пять минут (если повезет!), а порой просто выдает сообщение о том, что потеряна связь с сервером! Всегда был доволен этим провайдером и советовал его всем, но сейчас сложилось такое мнение, что ограничением скорости около 10Кбит/с, они тем самым вынуждают меня перейти на более дорогой тариф с якобы более высокой скоростью! Вобщем, не советую подключаться к данному оператору, по крайней мере сейчас!

User27 , 26.11.2014 в 23:27

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ситуация, которую вы описываете не является нормальной. Мы проведем диагностику по вашему номеру договора и обязательно с вами свяжемся для решения проблемы.