Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Недобросовестный оператор БИГ Телеком

18 ноября 2014 г. с компанией был заключен договор на кабельное вещание телевидение.

К сожалению, при заключении этого договора, не предоставляется возможность проверить качество поставленного компанией оборудования и качество оказываемых компанией услуг, поскольку подключение к этим услугам возможно только при осуществлении предварительной оплаты. После проведения оплаты сразу выяснилось, что услуги не соответствуют заявленному понятию "качественные услуги", обозначенные в договоре, поскольку обнаружились помехи, препятствующие просмотру телеканалов, а именно: искажение изображения (изображение рассыпается на квадратики, зависает), пропадет звук и т.д. Обращения в компанию не привели ни к какому результату, компания полностью игнорирует заявки на выезд специалиста, замену оборудования, на все это сообщается только, что со стороны компании нет никаких проблем.

Налицо факт недобросовестной работы компании, компания вводит в заблуждение относительно оказываемых ею услуг, поставляет испорченное оборудование и устраняется от дальнейшего взаимодействия с потребителем.

Юлия , 25.11.2014 в 21:03

Информация о провайдере Аннет ООО #

Тверь

Дела плохи..

В последнее время, вечером скорость падает почти до 0. По тарифу должно быть 60Мбит, но на деле совсем другие цифры. Сейчас к примеру в 9 часов вечера даже одного Мбита нет.

Евгений , 25.11.2014 в 21:10

Информация о провайдере OnLime #

good

Сайт очень организованно сделан, все перед глазами, мало рекламы, хоть она и достала уже везде вылезать. Скорость доступа очень радует, все строго и правильно.

Dasha , 25.11.2014 в 21:22

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Астрахань

Провайдер МТС, в целом хороший , но к сожаленью , иногда встречаются технические неполадки . Бывает ,отключат в самый неподходящий момент , звонишь в службу поддержки и они тыкаются несколько дней .

С другой стороны - достаточно положительных сторон , выгодный тарифный план , хорошая скорость и не отключают сразу , как только не заплатил . Так что , в целом провайдер хороший и я всегда советую его своим друзьям .

Николай , 25.11.2014 в 21:46

Одинцово

qwerty наглеет

Был тариф 30 мегабит, решил поменять на 50, за меньшие деньги. До этого две приставки тв и роутер , всё через свитч. Телевидение показывало хорошо, только при скачивании с локалки тв рассыпалось моментами. После перехода на 50 мегабит тв стало постоянно виснуть. Бокс смотрел в стоп кадрах!!!!!! По выходным тупит страшно! Обращения в поддержку ни к чему не приводят, отмазки аналогичные предидущим коментам- подсоедините на прямую, обойдите свитч и оставьте включённым на сутки к приставке, т.е. без доступа в нэт, что невозможно почти в данный момент. Даже свитч поменял по ихнему совету-результата НЕТ! ТВ смотреть нельзя- слайды. Сегодня пришёл с работы- соединение отсутсвует. Подключил телефон через шнур- пишу хулительное письмо. терпение закончилось. Думаю перейти на билайн. Ребята из поддержки кстати сказали что придут посмотрят, только не знают когда, от 3 часов до 3 дней!!!!!!!!!!!!! Роутер не поддерживает сквозные порты, поэтому не могу проверить без свитча. РАНЬШЕ всё работало как есть, теперь НИ КАК!!!!!!!

Сергей , 25.11.2014 в 21:50

Информация о провайдере Triolan #

Ровно

Ustel ровно

Пользуюсь этим провайдеру два месяца, скорость соблюдена 100 мб / с, Пропал один раз в сервисе сказали что пропал свет. Сервис качественный, быстро отвечает на вопросы. До этого был ОГО от Укртелекома, пропадал постоянно поэтому подключил ustel, подключили за два дня.

Діма , 25.11.2014 в 21:53

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Плоховато

Купил ёту не очень давно, ожидал конечно большего от ёты, скорости нет совсем и даже дело видимо не в загрузке сети. Общался с тех поддержкой чтобы понять нормальный сигнал или нет (исходя из ответа тех поддержки сигнал нормальный), скорость не доходит в большинстве до 1 мегабита в секунду - максимум посерфить интернет ито иногда с напрягами

Александр , 25.11.2014 в 22:00

Скорость интернета

Скорость интернета ужасная и не соответствует тарифному плану. Она стала постоянно падать после того, как было предложено сменить тарифный план и я отказался.

Денис , 25.11.2014 в 22:26

Информация о провайдере MTS RU #

Алексин

Совсем отвратительно

Уважаемая Анна не знаю вашей ф ( потому, что подпись была Анна В )Вы мне дали ссылку которая приводит куда угодно только не на мои вопросы ! А хотелось бы знать 1. Вашу фамилию 2 имя если я невзначай ошибся 3

Сергей , 25.11.2014 в 23:03

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, Ваши вопросы нам на blogs@mts.ru. Постараемся Вам помочь.
С уважением, Николай М.
ОАО"МТС"

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Полное бездействие техподдержки

Подключил в Ростове 4G на выходных.

Радости моей не было предела, пока не наступили будние вечера. http трафик наглым образом ограничивается 2Мбитами. В это же время, на этом же ПК, торрент качает на 7-16Мбит.

Каждый день, ровно в 00:01 ограничение снимается и канал разгоняется до 45Мбит.

Но самое интересное - как отвратительно лжет и бездействует техподдержка. Заявки исполняются и закрываются со статусом выполнено, без подтверждения со стороны заявителя.

Каждое новое обращение в тех.поддержку заканчивается лишь открытием новой заявки, но не более.

То же самое если обращаться путем подачи заявки на e-mail через сайт. Приходит сообщение, что с Вами свяжутся и на этом все завершается. Никто ни на какие вопросы не отвечает.

Но самое интересное - товарищ подключил проводной МТС (~100Мбит) в другом конце города, и у него те же симптомы :)))

Господа из МТС как Вы собираетесь конкурировать на рынке, если Вы ограничиваете WEB трафик 2Мбитами ? :)))

Товарищ через два дня уже отключился от МТС (есть возможность),хотя сперва не слушал меня и утверждал, что мои проблемы связанны с 4G, а на "проводе" такого ужаса не будет :)

Сергей , 25.11.2014 в 23:06