Нижний Новгород

ЭТО ППЦ

Ребят если у вас не монополия по Ростелеком, то бегите от него не оглядываясь!

Тариф "до 8 Мб". По факту 2-3 Мб за счастье. Сейчас пишу отзыв после теста - тест показал 113Кб прием и 0КБ отдача. Пинг 900.

Уважаемые представители кампании Ростелеком! Прежде чем хватать клиентов, поменяйте линии, чтобы они могли выдавать заявленные скорости. Иначе получается по-свински! Бабло гребете, а интернета нету!

Александр , 26.11.2014 в 02:30

Добрый день!

Информация о провайдере Starlink #

Разачарованна

пользуюсь Старлинком с 2010 года. До октября этого года все было хорошо и обещанная скорость и техподдержка. Сейчас помимо того, что меня перевели на другой тариф где платить больше, но и обещали больше скорость, то сейчас я стала платить больше, а скорость стала в 2! раза меньше, чем была.

Я очень разочаровалась в вас!

Ольга , 26.11.2014 в 03:43

Спасибо за отзыв! Мы готовы в срочном порядке принять все необходимые меры для решения проблемы. Напишите нам на support@starlink.ru для оперативного решения

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Адекватная стоимость за нормальную скорость

Не буду расписывать все недостатки и преимущества данного провайдера. Имею с чем сравнивать. Скажу кратко, достойный провайдер со свойственными всем другим преимуществами и недостатками. Ничто не идеально. В целом доволен.

Как убедился из собственного опыта при выборе прова, если есть в доме выбор, прежде чем остановиться на выборе кого-либо из них, пройти по соседям и переговорить. Узнать кто к кому подключен, на каком тарифе и каково впечатление. Потом уже делать выводы.

Почему? У любого прова есть более и менее удачные районы и дома, поэтому однозначно сказать какой лучше невозможно без учета вышесказанного.

Кок , 26.11.2014 в 04:55

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Данный провайдер заявил скорость 100 Мбит/с, но, к сожалению, НИКОГДА не выполняет заявленное. Днем скорость еще более-менее в пределах 20-30 Мбит/с, но вечером (после 17.00-18.00) редко когда поднимается выше 3-4 Мбит/с, а зачастую либо скорость очень низко падает (до 0,1-0,5 Мбит/с) либо интернет и вовсе пропадает. Частые поломки на линии, работу над ошибками не проводят.

Аноним , 26.11.2014 в 04:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

очень плохое качество обслуживания, скорость постоянно занижена, к операторам практически не возможно дозвонится

наталья , 26.11.2014 в 06:06

Уважаемая Наталья!
Произведите замер на сайте http://www.speedtest.net и если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите скриншот замера на почту simonov@dv.rt.ru. В письме укажите номер лицевого счета и контактный номер телефона.
Мы постараемся оперативно Вам помочь.
С уважением, официальный представитель Хабаровского филиала ОАО "Ростелеком".

Михайловск

В Шпаковке ,в частном секторе ,ни у кого нет проводного интернета .О чудо появился ККС , чрен там ,чудо , собирают со всей Шпаковки деньги и ни кому ничего не подключают. Сначала , в течении 1го месяца ,потом, 2х месяцев, теперь , может быть в этом году. Ждем. Служба поддержки - королевские бараны , на все отвечают: "ждите" и "ну вы же как-то раньше жили без интернета"

filimonov , 26.11.2014 в 08:35

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

интертелеком

пользовался 3года было терпимо но когда подняли цену до 138 при скорости 0,7 1,2 мегабита то сразу перешел на шторм скорость 94 мегабита а цена 90 в месяц и безлимит

юрий , 26.11.2014 в 08:36

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

самый ужасный провайдер.Изначально было всё хорошо пока они не соединились с ростелеком. Скорости нет дозвониться до них это вообще особый подвиг. одни минусы

Юлия , 26.11.2014 в 08:50

Россошь

Постоянно перебои с интернетом

Здравствуйте! Обещали одно,а на деле другое, звонишь в службу поддержки, просят перезагрузить компьютер и все остальное, сколько можно перезагружать, если не будут приняты меры,то расторгну договор

Виталий , 26.11.2014 в 09:04

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Alians Telecom Ltd. #

Успехи

Я за два года пользования услугами данного провайдера могу сказать, что Альянс Телеком изменился кардинально!

Сеть теперь не тупит. И что самое интересное 2,5 м/бит по договору это 3 на этом сайте!!!

При переезде помогли настроить VoIP с сохранением восьми номеров (раньше был медный стационарный от другой компании).

За счёт правильно настроенного межгорода мы экономим почти 40% от старых затрат.

Скорость восстановления услуги при пропадании сервиса максимум 4 часа и при том, что у нас повалили столб с обрывом оптики.

Что могу сказать отрицательного об этом провайдере:

1. это цена, но по мне так, хорошие вещи дешёвыми быть не должны. Это же не Спеклиз.

2. Всё ещё работают только по центру, но сеть уже настолько развита, что дважды перезжая по разным районам, смог с экономить не только на аренде, но и остаться с моим провайдером.

Фёдор Иванович , 26.11.2014 в 10:43