Черкесск

Очень плохо, господа!

Монополист в городе по предоставлению Интернета по ADSL, цены соотвествующие(5Мбит=450р.), так еще и всю скорость не выделяют. Служба поддержки только обещает, что все исправит, на деле ничего не изменилось. Был бы другой провайдер, поменял бы уже давно.

Андрей , 27.11.2014 в 08:44

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Кировоград, О. Революции 31 (стомат поликлиника). плачу 3 года за 100 мб. в реале было максимуи - 50. Сейчас вообще - 10мб. пришел "мастер" обновил мне прошивку на роутере и сказал что все будет ок. НИЧЕГО не ок уже 3 года. Так что [ЦЕНЗУРА] ваш шторм. Но увы, в этом городишке забытом Богом, альтернатив я не вижу

Sanya , 27.11.2014 в 09:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ростелеком

После того как Ростелеком поглотил Твой Интернет стало намного хуже, в поддержку не дозвониться, смотреть фильмы невозможно, сплошные тормоза, при заявленных 30 получаю 10мгс а то и меньше. УХОЖУ

Андреев Юрий , 27.11.2014 в 09:55

договорные обязательства

билайн- интернетом пользуюсь несколько лет,однако:

1. последний год белайн нарушает договор в части предоставления скорости соединения 30мб\сек

2.несмотря на неоднократные напоминания о нарушениях договора по существу проблемы не отвечает.

Преложения:

В личном кабинете сделать сервис определения скорости,так чтоб провайдер видел,что он предоставляет клиенту-

у белайна есть пути для совершенства!

герман , 27.11.2014 в 10:00

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Нормуль

Пользуюсь с 2008 года. Отличный провайдер, всегда идут на встречу.

Сапорты всегда приветливые и грамотные.

Админам спасибо всегда помогают.

15 лет на рынке это не маленький стаж для провайдера.

Anon , 27.11.2014 в 10:31

Никита , 27.11.2014 в 10:36

Информация о провайдере TENET #

Николаев

TeNet

Пользуюсь провайдером TENET тарифные планы супер, скорость отличная + еще получаю качественное цифровое ТВ, не давно у них появилась возможность смотреть ТВ с компьютера скажу честно очень удобно! Всегда интересные акции и скидки. Советую отличный провайдер!

Аноним , 27.11.2014 в 11:35

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чернигов

К Киевстару никаких претензий. Дома им не пользуюсь, так как частный дом, и возможности подключения нет, но на работе все идеально. Заявленную скорость держит, обрывов на протяжении рабочего дня, ни одного пока не зафиксировал. Спасибо вам, ребята :)

Дмитрий , 27.11.2014 в 11:38

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Пользуемся давно, тариф Эконом, платим 250р/м. Для игрушек в браузерных играх вполне хватает. Иногда бывает что не совсем быстро открываются страницы (( но это временное явление.. бывают неполадки, раз в 2 месяца стабильно днем не работает интернет. Но в целом этим тарифом довольны и менять ни оператора, ни тариф не планируем.

Инна , 27.11.2014 в 11:46

Кривой Рог

Ужасный интернет

У нас на работе интернет от Укртелекома, это просто кошмар утром несколько часов ждем пока интернет появится, а потом пропадает на в течении дня около 20-30 раз на 5-15 минут..Так работать нельзя.

Ольга , 27.11.2014 в 12:13