Сочи

Я хуже еще не чего не видел. Отключается каждые 2-3 минуты, плачу 1400 в месяц за 4G.

Как таковой 4G я так не разу и не почувствовал.. Отвратное качество связи, ладе та-же Йота адекватнее. Если задумались покупать котигорически НЕ советую, деньги на ветер.

Сергей , 25.11.2014 в 23:08

Информация о провайдере OnLime #

Скорость не соответствует обещаной

В Целом нормальный провайдер, но есть два косяка.

Скорость регулярно притормаживает.

Постоянно звонят и впаривают телевидение. Я уже пообещал отключиться если они не перестанут звонить.

Алексей , 25.11.2014 в 23:11

Информация о провайдере GlazovNet #

Глазов

ужас

глазов нет что с вами стали хуже чем у волга телеком надо уходить от вас люди не подключаитесь вечно выкидывает лишь деньги дерут 4 день нет интернета если есть на пару минут выкидывает ничего не делают они отговорки

шейх , 25.11.2014 в 23:36

Информация о провайдере Network Systems #

Могилев

В отличие от ByFly, скорость соответствует заявленной, нет перебоев и "внеплановых" работ, цены доступные, широкий выбор тарифных планов.

Eugene , 25.11.2014 в 23:44

Саратов

НИЗКАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА,

РАНЬШЕ ПИНГ БЫЛ 70-100, СЕЙЧАС ПОД 500 ОЧЕНЬ ЧАСТО!!!

Инет летает на скорости 200 кбит!!!

Если у вас есть альтернатика Ростелекому - подключайтесь не думая, куда угодно, только не к ним.

Ростелеком, Волгателеком, Джей - да как вы себя не называйте, если ручки кривые и растут не оттуда - так в заднице всю жизнь и будете... на всех форумах.

Галина , 25.11.2014 в 23:51

Добрый день!

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужасная компания и обслуживание!

Попал в "нетбайнет" не по своей воле, раньше был отличный провайдер, но его видимо ( точными данными не распологаю ) выкупил "инетанет", оплачиваю 700р, пришел с работы, думал отдохну, время 23:00, скорость 0,39mbps!!! До колл центра дозвониться не возможно, а если дозвонился, то отвечают ерунду и кидают трубку! Я Вашему псевдо специалисту звонил сказать, что мне нужно сменить мак адрес, ему даже думать не нужно своей головой, что делать, но он счел верным сказать "авария..." и бросить трубку. Извините конечно, у него в голове авария, нашел свой старый мак от сет. карты и сменил вручную через настройки.

Очень частые аварии, доверия нет и сил тоже, за что платить 700р?! Мне не нужны Ваши перерасчеты на 1рубль, мне нужен интернет. Я плачу за ИНТЕРНЕТ 700р.!. Без ТВ приставок и тп. Конкуренты предлагают за меньшую сумму и то и другое с сервисом лучше,чем у Вас. Позор, ужасная компания.

Abonent , 26.11.2014 в 00:16

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Зеленоград

Всё бы ничего

Все отлично. Раньше проблем не было, но:

Недавно выпал весь город с утра. Обещали поднять весь день, но заработало все только на следующий. Компенсировали за отсутствие соединения - 13р. Мне достаточно для смены провайдера, ибо есть критерии какие-то.. остальные проблемы были по-мелочи: стп всегда говорит одно и то же - специалист решает проблему. Ок. Сейчас пишу сюда, потому что стп вообще трубку не берут. Тариф анлим 100мб/с. По факту сейчас 1-2мб/с.

Если я несу ответственность и мне необходимо соединение заявленное, но его нету - что меня держит?

Надежда, наверное... и лень..

Никита , 26.11.2014 в 00:26

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Тариф 60 Мбит. Реально днем выдает 25-30Мбит пинг 50-70, а ночью честные 55-60Мбит с пингом 30-40. Правда отдача маленькая - всего 1,5 Мбит, но это прописано в договоре (технология больше не позволяет). Иногда пропадает инет минут на 10-20, но редко. Короче за свои деньги норм как по мне (по акции 30грн/мес). Живу на шевчике в 9-этажке

Павел , 26.11.2014 в 00:36

Информация о провайдере OnLime #

не соответствует

ужас не соответствует скорость, заявлено 100мбит/с в реале всего 2-3мбит/с, это реально ужас, у билайна тоже самое было, может аномалия района? роутер выдает все как надо ни чего не теряется, иногда конечно проступают скачки скорости до 20мбит/с - но это же не 100!!!!!!!!!!!!!!!

Александр , 26.11.2014 в 00:38

Информация о провайдере Лайнер #

около 4 лет пользуюсь услугами сети Лайнер. Плохого ни чего не могу сказать, всё отлично! Скорость скачки с торрента отличная, Хаба вообще супер! Внитмательная и отзывчивая Тех поддержака работающая 24/7, приятная цена на тарифы, а т.к. я покупаю абонемент на год, получаються гроши. Удобное пополнение электронного кошелька. Очень радует общение с оператороми сети (вежливы , учтивы и всегда с хорошим настроением). Рекомендую. Себастьян Перейро.(Юрий Викторович)

Себастьян , 26.11.2014 в 01:10