Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

интертелеком

пользовался 3года было терпимо но когда подняли цену до 138 при скорости 0,7 1,2 мегабита то сразу перешел на шторм скорость 94 мегабита а цена 90 в месяц и безлимит

юрий , 26.11.2014 в 08:36

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

самый ужасный провайдер.Изначально было всё хорошо пока они не соединились с ростелеком. Скорости нет дозвониться до них это вообще особый подвиг. одни минусы

Юлия , 26.11.2014 в 08:50

Россошь

Постоянно перебои с интернетом

Здравствуйте! Обещали одно,а на деле другое, звонишь в службу поддержки, просят перезагрузить компьютер и все остальное, сколько можно перезагружать, если не будут приняты меры,то расторгну договор

Виталий , 26.11.2014 в 09:04

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Alians Telecom Ltd. #

Успехи

Я за два года пользования услугами данного провайдера могу сказать, что Альянс Телеком изменился кардинально!

Сеть теперь не тупит. И что самое интересное 2,5 м/бит по договору это 3 на этом сайте!!!

При переезде помогли настроить VoIP с сохранением восьми номеров (раньше был медный стационарный от другой компании).

За счёт правильно настроенного межгорода мы экономим почти 40% от старых затрат.

Скорость восстановления услуги при пропадании сервиса максимум 4 часа и при том, что у нас повалили столб с обрывом оптики.

Что могу сказать отрицательного об этом провайдере:

1. это цена, но по мне так, хорошие вещи дешёвыми быть не должны. Это же не Спеклиз.

2. Всё ещё работают только по центру, но сеть уже настолько развита, что дважды перезжая по разным районам, смог с экономить не только на аренде, но и остаться с моим провайдером.

Фёдор Иванович , 26.11.2014 в 10:43

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

21 век или планета обезъян

Ужасное качество связи, не рекомендую, то проблемы на линии, то отсутсвует электричество, то оборудование меняют...

ДедМазай , 26.11.2014 в 10:52

Информация о провайдере NEWLink #

Хороший оператор.

Пользуюсь услугами уже полгода.

У меня есть подключение другого крупного оператора в котором я работаю инженером, но в связи с дибилизмом пришедшего нового руководства качество услуги упало (ушли грамотные люди а оставшиеся часами и бывает днями разбираются что не так и выясняют кто же может решить (до этого работал в другой операторской конторе и.. ребята, я такого идиотизма никогда не видел((( )). Поэтому и подключил nwlk.Пользую для связи voip и отвал у оператора был всего раз.

IPTV тоже использую и доволен. Молодцы, так держать! )

Викторович , 26.11.2014 в 11:28

Спасибо Вам за отзыв! Нам важно каждое мнение. Рады радовать своих пользователей.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Просто унизительная скорость,1,35 мбит/сек. При заявленной до 24 мбит/с Придется менять провайдера. Связь с оператором так же очень низка, по 30 минут ждешь.Хотя все было ожидаемо. Мастера ждал неделю, и неделю еще устанавливал. Крайне недоволен...

Виталий , 26.11.2014 в 12:16

Мичуринск

ТС НЕТ

Вообщем пользуюсь интернетом года 3 как переехал жить в город. Пользуюсь ТС.нет. Что сказать. Конторка не отрабатывает своих денег вообще. Вопервых есть "типа теххподдержка", которая в принципе ничего не знает. Звонишь им - "да, мы записали заявку, разберемся" результата 0. + еще проблема, которую они не могут решить (постоянно пишет несколько сетей, вход невозможен). Все бесит

Гоша , 26.11.2014 в 13:12

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Довольный Абонент

Ушел в наш липецкий Телемир от ОООчень сильно разрекламированного провайдера... и, друзья мои, что называется, почувствовал разницу сразу. Здесь и весь спектр услуг - тв+интернет+телефон+закрытые пакеты, и внимательное отношение к клиенту, даже личного консультанта выделили и цифровое тв - восторг и инет хороший!

Владимир , 26.11.2014 в 13:16

Курган

Наплевательское отношение.

Недавно переехал в частный дом по улице Бажова в Кургане. Сразу же возник вопрос подключения к интернету. Сосед пользуется инетом от Ростелекома, поэтому и я решил что постараюсь заключить договор с ними. Это оказалось весьма затруднительно: составление заявки на сайте, по контактному телефону, звонки якобы "ответственному" за подключение частного сектора, e-mail ей же... Никак... Ни ответа, ни привета. "Ответственная" просто сбрасывает звонки, на письма не отвечает. Оставленные заявки игнорируются. Неприятно.

Андрей , 26.11.2014 в 13:17