Воскресенск

Монтажники безолаберные

Монтажники безалаберные, из за своей лени протащить еще один кабель, отрезают одного абонента и подключают другого, а потом друг друг мозг выносят кто должен делать этот косяк.

Аноним , 27.11.2014 в 14:49

Горно-Алтайск

Безалаберность Ростелеком (Webstream)

Пользуюсь услугами Ростелекома недавно, пару месяцев всего, использую интернет. Подключил услугу 50 мб/с.. ничего подобного.. скорость падает до 7-6 мб/с.. часто отрубается.. а перед подключением вообще, история была.. ждал установщиков три дня..(с учетом того, что я оплатил за услугу 900 рэ), пришли.. полтора часа возились.. и говорят, мол подключить не можем, нет тех. возможности.. что за бред?? дом новый и многие жильцы подключены.. ладно, это пол беды.. приходят во второй раз, через 3 дня другая бригада.. ну, примерно 2-2,5 часа возились.. кое как подключили, и то случайно , какие-то провода нашли.

Илья , 27.11.2014 в 15:06

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

Ужасный провайдер

1)Ни разу не было заметно заявленной скорости

2)Постоянные проблемы с пингом

3)Ежедневные обрывы интернета. От 5 минут до 5 часов.

Итог: На текущий момент отвратительный провайдер.

Если есть альтернативы, смело используйте их.

Аноним , 27.11.2014 в 16:00

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Плохой отзыв.

Плачу 890 рублей за 100 МБ/С

Зашел на speedtest и скорость 0.51 МБ/С

и 4910 MS

Написал в поддержку мне ответили что ремонт наносети(2 месяца назад)

Так уже два месяца, меняю провайдера на Ростелеком.

Анастасия , 27.11.2014 в 16:08

На старом мобильнике интернет быстрее работает!

Это какая-то [ЦЕНЗУРА]! Оплачен тариф с максимальной скоростью. Так вот судя по различным спидтестам, макс.скачивания - 2мегабита, отправки-6 мегабит. Просто ахтунг за 900р. в месяц!

Александр , 27.11.2014 в 16:41

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Великолепный интернет

Напишу и я свои пару строк )

Пользуюсь данным провайдером уже почти 2 года, за все время пользования нареканий к работе интернета не было: скорость держит, обрывов не замечала. Очень удобно оплачивать за полгода вперед, получаются скидки хорошие !

Так что советую всем данного провайдера.

Анна , 27.11.2014 в 16:43

Муром

ростелеком

это не интернет а одно недорозумение постоянно обрыв связи уже устал звонить операторам толу ноль хотя столько было обещаании очень пожалел что ушел с ттк думал тут лучше особенно после песен оператаров короче одно кружево

Сергей , 27.11.2014 в 16:47

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Положительный отзыв от Укртелеком.

Хороший провайдер, за год работы не было ни одного сбоя в работе, скорость всегда держится на уровне моего пакета услуг. Привлекательная ценовая политика. Вообщем рекомендую!

Good_is , 27.11.2014 в 16:59

Кунгур

каменный век

резко упала скорость, в 3 раза меньше заявленной.

Объясняют:-ставим плохие провода, срок службы - 2года. Замените линию за свой счет - будет и интернет. Мошенничеством пахнет. Дозвониться до сервисной службы - проще докричаться!!!

1.4

игорь , 27.11.2014 в 17:47

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Отвратительно

Перешли от МКС (МТС) на Инфолайн и горько пожалели об этом. Скорость никакая, Интернет-телевидение вечером смотреть теперь невозможно, просто не соединяется. Придется возвращаться на МКС. Живем на Южном в Балашихе.

Наталья , 27.11.2014 в 18:18