провейдер мой [ЦЕНЗУРА]

передаю огромный привет провайдеру-монополисту. Плачу каждый месяц 590 рублей за тариф "до 100 мб". Измерил и почувствовал себя лохом. обдиралово чистой воды. В Москве за 450 ублей моргать не успеваешь. А в элитном поселке под названием сходня, где работает только биг телеком за 590 рублей успеваешь поесть приготовить пока кино загужается. Пусть вас загрызет ваша совесть!!!!

Александр , 29.11.2014 в 22:34

Ужс

Компания монополист в нашем районе, поэтому гнут цены, совершенно неудовлетворительное качество, ощущение, что пользуешься диалапом.

Nikolay , 29.11.2014 в 22:37

уходить лень

терпеть надоело

rrt , 29.11.2014 в 22:39

Уважаемый аноним!
Если вы так убедительно пытаетесь обвинить в "падении интернета" вечером на 1.5-2 часа - приведите, пожалуйста, доказательства своим словам. Логи с роутера, например, или результат команды ping -t за несколько часов.
По поводу "сваливаний" на сбои электричества - также не понимаем о чем вы, либо у вас есть свет в доме, либо его нет, мы никаких сказок никогда не придумываем, ибо незачем.
По поводу тарифов - КОШМАР, они же ведь одни из самых дешевых в Москве!

Просьба показать нам хотя бы один регулярный тариф у того же билайн или онлайм, который будет дешевле наших, мы вам год интернета бесплатного от компании выдадим, если найдете :)

Плохого не замечено

Пользуюсь больше двух лет уже. Тариф твин+ интернет+кабельное. Перебоев не было. Скорость нормальная. Судя по тесту даже больше чем по тарифу. Проблем с техподдержкой не обнаружил. Никаких проблем с подключением не замечено, как один раз подключил и все завелось с первого раза и до сих пор работает. Вот с кабельным бывают проблемы то канал не показывает, то триколоровская реклама на пол экрана. Цена правда несколько выше чем у других провайдеров в нашем районе, но в момент подключения в доме был только один КГТС.

Михал , 29.11.2014 в 22:46

плохая компания

скорость выдает всегда меньше оплаченной в 2.5-3 раза,служба поддержки заявки принимает и ничего не изменяется,все все знают,но видимо работать в направлении качества обслуживания не хотят,нарушают федеральный закон потребителя-заведомо

виталий , 29.11.2014 в 22:58

SpeedyLIne

Не рекомендую никому - поначалу все было достаточно нормально, но по прошествии нескольких месяцев - все стало значительно хуже

Sergey , 29.11.2014 в 22:59

Очень радует скорость и стабильная работа! и календарь у них крутой, зацените новый промо ролик http://vimeo.com/112676283

Ilya , 29.11.2014 в 23:07

самый ужасный интернет от ростелекома

Просто кошмар, скорость пляшет от 0 до 300 не каких 16 и близко нет! не покупайте

Аноним , 29.11.2014 в 23:11

Упала скорость

В последнее время интернет стал довольно медленным, не хватает даже что бы на Source качестве смотреть стримы (прямая трансляция игры) на twitch.tv

Почему?

Договор 72780

Антон , 29.11.2014 в 23:15

Здравствуйте. Никаких неполадок или плановых работ по Вашему адресу нет. Мы так же проверили линию на предмет возможных ошибок. Попробуйте пожалуйста ещё раз проверить скорость или воспользоваться необходимыми Вам ресурсами. Всё должно работать хорошо. Спасибо за Ваш отзыв.

альтернативный доступ

Использую Интертелеком исключительно как резервный выход в сеть, пользуюсь более 4 лет, модем всегда в сумке вместе с ноутбуком, бывает помогает доделать удаленную работу, пинга, скорости хватает для серфинга и рабочих программ, пользоваться на постоянном я бы не рискнул.

хорошая возможность выхода в Интернет при отсутствии Езернет во всех его проявлениях, учитывая широкое покрытие. тариф старый, даже не знаю названия.

besbar , 29.11.2014 в 23:36