Информация о провайдере Амстердамтелеком #

Пушкин

Все хорошо

лестных отзывов писать не буду, но работает без проблем. Скорость на внешнем IP при закачке торрента порой достигает 80 Мбит, это только у них.

Аноним , 08.08.2009 в 09:12

Анапа

Пост НЕНАВИСТИ

За этот гемморой который они называют интернетом они берут с меня 650 руб, за такую цену у друга скорость 5мб. Они меня просто вымораживают, тех.помощи от них не дождешься. И главное если просрочил оплату хоть на один день, то его снова включат только через 3 дня.. А при подключении, мастер настройки приходит через 6 дней, а деньги берут сразу за пользование... Моя бы воля я бы им разбил вся морду в кровь

Аноним , 08.08.2009 в 12:18

Коркино

ужасно

Провайдер который не выполняет свои обязательства. Скорость в 2,3 раза занижена. Пинги просто ужасные. За что платим деньги?

Иванов , 08.08.2009 в 12:21

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

К Атэлу в принципе особых претензий нет, скорость иногда бывает ниже заявленной, иногда выше (редко), дисконнекты очень редко. Есть хаб, много внутренних ресурсов, игровых серверов, iptv. Но тем не менее, начинаю смотреть в сторону домолинка, ибо за теже деньги что я плачу атэлу, скорость предлагается в несколько раз больше! Внутренние ресурсы и локалка это конечно хорошо, но все-таки главное в провайдере - это скорость интернета.

Андрей , 08.08.2009 в 13:08

Информация о провайдере Тушино Телеком #

отличный провайдер!

Лучший провайдер, из ныне работающих. пользуюсь уже 7 лет, забыл телефон техподдержки, потому что необходимость в ней возникает не чаще чем раз в полгода. Заявленные 100мбит\с всегда присутствуют. Цены сравнимы с ценами конкурентов, однако качество на порядок выше.

Аноним , 08.08.2009 в 13:12

Информация о провайдере RatelCom #

Клин

Нормально работать в интернете можно только ночью и утром, остальное время одни мучения.

Тех. поддержка - молодые девчонки с заученными фразами "Пуск-Выполнить и т.д" и никакого толка.

Понимаю что есть проблемные сегменты, но у меня далеко не окраина города и обещания о исправлении ситуации слышу уже год, а воз и ныне там.

Справедливости ради нужно сказать, что тарифы самые низкие в Клину.

А так с надеждой жду, как и многие пользователи сети Рателком, прихода в Клин более крупного и более серьезного провайдера, т.к то что сейчас есть на рынке интернет услуг в г. Клин практически одно и тоже.

Андрей , 08.08.2009 в 15:01

МГТС - это обман клиентов.

Работаю с Корбиной несколько лет. Связь надежная, поддержка - можно звонить после 24.00 и всегда ответят.

С января 2009 подключил дополнительно МГТС - надоели звонками - попробуй, сравни, дешевле в 2 раза, при той же скорости. Ну и попробовал на свою голову. Связь ... никакая, даже письма не отправлялись. Позвонил в МГТС и по глупости попросил приостановить оказание услуг доступа к интернет. Мне вежливо объяснили, что для этого нужно приехать и подать письменное заявление. Поехал, а там очередь, пождал полчаса и уехал. Дома отключил оборудование, а сбербанк попросил 333 руб. в МГТС за интернет не перечислять. Ну не тут то было - эти чудики из МГТС после неполучения денег доступ к интернет приостановили, а деньги 333 руб. ежемесячно продолжают начислять. За что спрашиваю, ведь услуга интернет приостановлена и не оказывается - "нас это не ... волнует" отвечают "договор то действует". Пришлось в августе ехать еще раз для расторжения договора. За несколько месяцев набежало больше тысячи, требуют, чтобы заплатил, а то отключат телефон! За что спрашиваю, ведь я не платил только за интернет, а телефон оплачивается автоматом со сберкнижки ежемесячно, а мне отвечают «нам по ... фигу», не оплатите интернет - отключим телефон и расторгнем договор. Вот такая печальная история с МГТС вышла.

Договор с МГТС № 578241 от 26.12.2008 г.

Валентин , 08.08.2009 в 15:10

I HATE ADSL technology!

А больше всего ненавижу асиметричный канал, невозможно с таким апом сидеть. Вечные разрывы. Чтобы полазить по сети надо стопить торрент или ограничивать скорость в два раза. Ужас, а алтернатива quantum что ещё хуже.

Richard Noorajen , 08.08.2009 в 16:39

Нягань

ужас

я Бы мог написать или повторить многое что написали Выше:)) Но зачем:)) Мы и так знаем что пользуемся отстоем по причине того что больше не чем:))) ну и терпим)) Но Осмелюсь добавить что не у всех так плохо как многие тут пишут:)))Играть с Францией конечно не Вариант в кваку... Но в Халву с Орском, Ебургом да и в принципе с Москвой Доступно... на дорогом тарифе практически без пинга идет:)) да и фильмы часа за 4 качаются:)) Ну а что вы хотели еще чего то большего?

Алекс , 08.08.2009 в 18:19

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Все ругают, а мне нравиться. Работает стабильно. Была один раз проблема, так за 2 часа они её решили. Пользуюсь уже 3 год.

Сергей , 08.08.2009 в 20:17