Информация о провайдере Славянские Домашние Сети #

Славянск

хороший

хороший интернэт провайдер пока не жалуюсь но иногда пропадает интернет но это не самое главное главное то что очень хорошое интернет соединение

Богдан , 26.11.2014 в 20:58

Казань

Для тех кто недоволен Domru!

Сам пользуюсь уже более 6 лет интернетом от domru.

За всё время пользования не было ни аварий на станции, ни падения скорости. Сам я очень много провожу время в интернете,как по работе так и в общем плане(фильмы,соц.сети,игры и т.д.). Пользовался на других квартирах "таттелекомом" и "мтсом",понял что их интернет даже рядом не стоит с "домру". У первого цена всегда одинаковая,зато услуги ухудшают после промо периода,у второго же ровно наоборот,если услуги оставляют те же,то цена ровно в 2 раза выше становится! В обоих компаниях скорость не являлась заявленной,я уже молчу про ping...

Не так давно подключил себе цифровое,в добавок к моему интернету,очень доволен новой приставкой! Отдельное спасибо за бесплатную видеотеку в телевизоре!) Вообщем,что хочу сказать,однозначно

лучший провайдер в этом городе цена-качество.

Те кто говорит что дорого,пожалуйста,подключайте мтс,таттелеком и прочие "дешевые" компании и получайте за эти деньги соответствующий товар!

P.S. Мой тариф - DOMRU100,по тестам от 93 до 98мб стабильно.

С торрентов качаю по 10-11 МБАЙТ в сек,думаю комментарии излишни.

Oleg , 26.11.2014 в 21:14

Добрый день, Олег!
Спасибо за столь развернутый и положительный отзыв о нас.
Мы дорожим мнениями наших Абонентов. Будем стараться поддерживать высокий уровень качества и сервиса.

Иркутск

Как всегда .....

Позвонили с Билайна месяц назад и предложили перейти на новый тариф (видите ли у меня старый-престарый). Новый всего на 100 рублей дороже, зато скорость 100мбит/с. Я то знаю, что это бред, не может быть такого, и вежливо отказался. Позвонили на днях опять, думал забыли, но нет. И опять предлагают тоже самое. Думаю, ладно, давай проверю, и согласился. А зря. Ничего не изменилось: как было 3-5 мегабит на тестере, так и осталось :( Только вот на штуку двести я им теперь больше платить буду :(

Сергей , 26.11.2014 в 21:16

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Испортился интернет

Что тут сказать пользуюсь этим провайдером уже более 5ти лет, раньше все было идеально, я не знаю что произошло два месяца назад, но интернет стал глючит, внезапно отключаться на день или два, ну или просто очень долго грузит, в службу поддержки не дозвониться, звонила 6 раз, ждала ответа, фиг там, раньше и ответ был сразу, видимо проблем куча,раз операторы все заняты, постоянно говорилось что сигнал плохой и тд, слушайте так это ваша работа, сделайте чтобы сигнал улучшился, как же раньше то было всё в порядке? плохо товарищи что у вас с годами всё только хуже.

Лилия , 26.11.2014 в 21:18

Липецк

Хорошо было вместе:-)

Билайн уходит из Липецка. Жаль... я к ним пживык. За несколько лет обслуживания нареканий нет. Пару раз открывались провода за это время, но исправляли быстро:-) да и потом всегда приносили извинения и предлагали воспользоваться бонусом:-) турбо или еще что. Последний раз даже не в курсе был что сети не было:-) уезжал на выходные, но все равно получил извинения и право на бонус:-)

Как теперь будет... вроде передают всю инфраструктуру. Проживем - увидим...пока в Липецке по качеству и уровню не вижу что можно сравнить... Не думаю, что если домолинк переименовать в ростелеком то все будет хорошо:-) да и шли бы они... от них уйти сложно: проще умереть:-) чем договор расторгнуть:-) как это мне телефон и интернет их не нужен?:-)

Посмотрим теперь на "зеленого" провайдера:-)

Михаил , 26.11.2014 в 21:27

Информация о провайдере Tele2 #

Шыкмент

Отзыв о Теле 2

Скорость интернет соединения очень плохая за 20 долларов за месяц. Жалею что использовал. Больше не буду иметь дело с ними

Porulim , 26.11.2014 в 21:57

скорости нет

дерут за 10 мб-с 360 рублей и не дают больше 0,5 мб ,очень редко когда скорость больше 1 поднимается. завтра еду рвать контракт .

влад , 26.11.2014 в 22:18

Здравствуйте, Влад. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме, если она еще актуальна. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на страницу Вконтакте https://vk.com/id203304417.

Саратов

Скорость безобразная

Сколько лет пользуемся вашим интернетом, столько мучаемся от падений скорости,неужели нельзя давать нормальную заявленную скорость...

Наталья Анатольевна , 26.11.2014 в 22:37

Добрый день!

Информация о провайдере EUROCOM #

Химки

так себе

Так себе провайдер,скорость маловата,пинг тоже не ахти,ютуб тормозит,в общем надо менять провайдера(что скоро я и сделаю)

Андрей , 26.11.2014 в 22:44

Кировск

Укртелеком-Лучший провайдер Украины.

Огромное спасибо Укртелекому!У меня стоит скорость 2 мб/с однако интернет летает,и быстро загружает файлы,нужные мне.Доступен в цене,например за 2 мб/с я плачу 50грн(145руб).Но еще раз повторюсь интернет летает.Поэтому можно считать укрелеком лучшим провайдером Украины!

Андрей , 26.11.2014 в 22:45