Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Полностью не соответствие заявленной скорости с фактической - вместо 20 мбит\сек, как правило, в вечернее время - от 500кбит до 2 мбит, днем или утром аж до 5 мбит. Видео с ютуб и твич грузится с задержками даже в плохом качестве. Крайне не рекомендую этого провайдера.

Евгений , 26.11.2014 в 22:46

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Мюнхен

Использую даный провайдер с общежития. Скорость интернета возростает ночью. Мне понравилось, то что у каждого юзера есть свой аккаунт и пароль. Никто другой несможет подключиться без ведома другого.

alchoz , 26.11.2014 в 23:15

Информация о провайдере Планета #

Отвратительная скорость!

Являюсь давним пользователем Интернета от Планеты! Всегда был подключен на тарифе Лайт по 449 руб/мес. Но последние месяца три этим интернетом невозможно пользоваться, т.к. страницы загружаются по три-пять минут (если повезет!), а порой просто выдает сообщение о том, что потеряна связь с сервером! Всегда был доволен этим провайдером и советовал его всем, но сейчас сложилось такое мнение, что ограничением скорости около 10Кбит/с, они тем самым вынуждают меня перейти на более дорогой тариф с якобы более высокой скоростью! Вобщем, не советую подключаться к данному оператору, по крайней мере сейчас!

User27 , 26.11.2014 в 23:27

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ситуация, которую вы описываете не является нормальной. Мы проведем диагностику по вашему номеру договора и обязательно с вами свяжемся для решения проблемы.

Курск

Стала падать скорость

Пользуюсь максимальным тарифом и в последняя время скорость начала очень, падать закачка данных идет около 500кб. В тех поддержке сказали это не нормально и будут разбираться, но ответа нет больше суток а время то идет и деньги уплачены.

Денис , 26.11.2014 в 23:47

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

скорость просто ураган

Алексей , 27.11.2014 в 00:10

Информация о провайдере Сампо.ру #

Беломорск

с такой скоростью до Нюхчи не доехать

Постоянные глюки, скорость ниже плинтуса.Говорят, еще и кино подключить можно, правда, кажется мне, что с такой скоростью можно будет всей семьей смотреть кино- страшилку "Синий экран, похож на обман",зато успеваемость в школе благодаря Сампо повышается.Специалисты от бога, только какого?

mike , 27.11.2014 в 00:20

Mike, добрый день! Не могли бы вы уточнить ваш номер договора на адрес pr@sampo.ru ? Мы постараемся помочь вам!

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Меня все устраивает

Я в скайнет с 2009 года. До этого сменил нескольких провайдеров. Часто помогаю друзьям и знакомым в настройке ПК и советую при выборе интернет-провайдера останавливаться именно на скайнет. Ни разу не пожалел! Нареканий нет! Поддержка отличная! Так держать! Конкурентов в топку:)

Вячеслав Волков , 27.11.2014 в 00:33

Добрый день Вячеслав. Спасибо за хороший отзыв. Мы рады, что у Вас всё работает отлично, как и должно. Будем стараться радовать Вас качеством предоставляемых нашей компанией услуг и сервисов и в дальнейшем.

Информация о провайдере IP Connect. #

Тульчин

Бомба

Работает бомба без срывов и нареканий,ПРИ ЗАЯВЛЕННЫХ СКОРОСТЯХ ВЫДАЕТ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ,

мне очень нравится

СПАСИБО ОГРОМНОЕ...

Дмитрий , 27.11.2014 в 01:13

Информация о провайдере Freenet (o3) #

о работе скайпа

Очень састо скайп с Санкт Петербургом зависает и прерывается, хотя с другими городами, даже Севера, к примеру Мурманск, работает хорошо. Но, то что долго бываеет грузится блог, Наверное, это не к Вам. Ну а служба поддержки отвечает исправно, когда звонили.

Зинаида , 27.11.2014 в 01:53

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

9 лет примерно с ним

1. Пинг такой маленький, что я никогда не думал искать из за этого другого провайдера.

Я геймер для меня это очень важно.

1.1. После включения компа не нужно запускать интернет, как раньше на модемах было. Не знаю как вам, а мне не нравиться это процесс.

2. Скорость у них обычно выше, чем положено

( помню давно еще кто то жаловался на форуме по этому поводу. Что вы обманываете народ, даёте больше!)

3. В тех поддержку последние лет 5 дозваниваться стало проще. Там все отлично, помогают.

4. Недавно ( в течении нескольких месяцев ) пропадал инет.

Приходилось вставать идти в другую комнату, вы тыкать роутер, ждать 10 секунд, втыкать обратно, идти обратно и смотреть помог помогло или нет.

Мастера платного отказался вызывать.Не потому что я жмот.А потому,интернет мог пропасть, а мог и не пропадать несколько часов.

Я написал на форум местный тему, что у меня такая фигня, что поменял несколько роутеров и проблема не лечится... Меня заверили, что мастер такие проблемы решает за час всреднем., Так же рассказали, что это скорей всего где контакт пропадает, и сказали как действует мастер, чтоб починить интернет)

Сразу после этих знаний я вспомнил одно касячное место на проводе у меня в квартире. Взял инструменты, и пошел чинить.

После этого у меня 1 раз пропал интернет.

Оказалось мелкая добралась до роутера и вырубила его. Фуууф, пронесло обрадовался я!

Александр , 27.11.2014 в 02:52

Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.