Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Кара-Балта

так себе

Скорость вечно ниже заявленой здесь проверяю. И часто пропадает Интернет а провайдеры любезно отвечают что в воскресенье они не работают и сиди все выходные без Интернета им некогда наладить. Но говорят, что второй провайдер в нашем городишке ещё хуже. Так что менять не буду.

Анастасия , 28.11.2014 в 04:30

Новосибирск

Хочу написать чтобы все видели и не подключались к ттк....27.11.14 пришел с работы домой и увидел что не работает ни интернет ни iptv. Начал звонить в тех поддержку, дозвонился спустя минут так 40. На что мне ответили что у нас в доме сломан комутатор и когда сделают не знают..в течении суток.. я позвонил соседу он звонил в техподдержку часа та за 4 до меня и ему тоже ответили что в течении суток..сейчас утро 28.11.14 ни одного ни другого нет...если позвонить в техподдержку опять скажут в течении суток...и вообще почему я должен платить за неработающий интернет и тв..и этл не в первый раз

алексей , 28.11.2014 в 05:11

Братск

Результат измерений и прочее

Последние несколько дней скорость стабильная, отвечает заявленным параметрам . Провайдеру пора довести до ума личный кабинет. что бы можно было им пользоваться полностью ! Оченб долго происходит эта работа !

Сергей , 28.11.2014 в 06:03

Информация о провайдере ГорКом #

интернет

Вполне устаивает.Сбои бывают очень редко.Очень быстро дозваниваешься до тех.поддержки.Скорость соответствует.

До этого был Старнет - во это клоуны.

Сергей , 28.11.2014 в 07:42

Информация о провайдере МГТС ОАО #

GPON от МГТС

Купился на "вкусное" предложение от МГТС! Итог таков... Установщики оборудования опоздали к ими же назначенному времени на 2(два!!!) часа... На предложение установить терминал в удобном мне месте отреагировали так: "Мы или установим там, где удобно нам, или собираемся и уходим!". В общем установили часа за два... Подкулючили.. все работает... даже, что приятно удивило. Телефон, телевидение и интернет. Последний - даже на скорости, близкой к заявленной (50 Мбит/сек). Все довольны... Но на следующее утро терминал, украсивший прихожую весело мигающими огоньками, погас!!! Вообще погас! Проверка показала, что вышел из строя блок питания. Та самая коробочка, похожая на зарядное от мобильного телефона. Звонок в техподдержку... "Девушка! У меня вышел из строя блок питания от терминала! Что мне делать?". В ответ слышу... "Оформим заявку. Мастер будет у вас через ДВА дня!" "Почему так долго?" В техподдержке слышу всякую "лапшу" вроде "Мастера проверяют линию" и т.п. Я в ответ:"Блок питания из строя вышел. Не работает ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ оборудование. Зачем линию-то проверять?" Мастер пришел... на второй день. Сменил блок питания. Терминал заработал. Но увы... доступа в интернет не было. То есть все, кроме интернета, работает. Оказалось, что какая-то умная голова отключила доступ в инет... Еще сутки звонков в техподдержку, нервы... и инет заработал!!! Пока все нормально... Но общее впечатление - ниже среднего. Безграмотные девушки в техподдержке, необязательные установщики, ленивые и лживые мастера-ремонтники... В общем - классический "совок!". Резюме такое... ОАО МГТС может сменить оборудование, может заявлять все, что угодно о высоком качестве связи... но ЛЮДИ И СТИЛЬ РАБОТЫ С АБОНЕНТАМИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!!

Андрей , 28.11.2014 в 08:14

Добрый вечер, Андрей! В нашей компании постоянно ведется работа по повышению уровня сервиса. Сожалеем о том, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания. Приятного вечера!

С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере CS AIST #

Овидиополь

плохая работа фирмы аист

отвратительный провайдер,постоянные отключения,плохая работа с клиентом(постоянное вранье),скорость не соответствует (очень низкая),частые отключения и поломки,постоянные аварии,регулярные отключения в выходные дни,с 18.00 до 21.00 скорость в 30 раз меньше заявленной -в это время интернет практически отсутствует.Считаю у таких провайдеров нужно забирать лицензию,или просто закрывать навсегда.Не хотите работать,освобождайте место тем,которые хотят.Провайдер очень очень плохой и ненадежный.

hazarochka1 , 28.11.2014 в 09:12

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Не подключайтесь в этой компании.

Лиц.счет 437940.Трудно дозвониться в службу поддер.,в вечернее и ночное время она вообще отсутствует.Пропало у меня телевидение в первый день подключения,написал уведомления на сайт,ответ получил через один месяц со дня обращения.Договорились что мне перезвонят на следующий день в 9 утра ,но не в 10,11 ни кто не перезвонил.Звонил уже сам ,и вечно подождите мы вас переключим,сами отказываются перезванивать.Большой минус нет бесплатного номера,звонил ,ждал мин.7 ,а потом скинул,так как ни кто не ответил мне.Компанией очень не доволен,жалею что подключился. Не подключайтесь в этой компании.

Андей , 28.11.2014 в 10:56

Здравствуйте. Информация передана нашим сотрудникам. В ближайшее время с Вами свяжутся для проведения диагностики.

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Подключилась к Чебнету лет 6 назад, до этого года особенных нареканий не было. Но в этом году он меня просто выбесил. Скорости нет, все время какие-то сбои, несколько раз отключали вовсе, дошло до 5 суток за один раз. Самое главное, меня поразило отношение к клиентами, приходящим в офис. Девицы, что там сидят, ведут себя отвратительно, на грани хамства. Сервисом даже не пахнет. Совсем обнаглели за последние годы в Чебнете, почувствовали себя хозяевами жизни, видимо, из-за отсутствия конкуренции долгое время.

ольга , 28.11.2014 в 12:10

Оренбург

Дорогая Йота! А почему бы Вам при снижении скорости и качества связи, не снизить так же резко стоимость услуг на этот период? А ночью поднять раза в два, когда большинство людей отдыхает.

Алексей , 28.11.2014 в 12:23

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Интернет супер

Не знаю кому там что то не нравится в ид телеком ... Все работает на 200 процентов... Молодцы ребята.

Юрий , 28.11.2014 в 12:49