Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Подключились 2 месяца назад.

Заявленная скорость не работает.

Поисковые системы отказываются работать после 10 запроса в тот же гугл.

Сеть падает постоянно. За день переподключаешься раз 20. До техподдержки не дозвонишься. А когда вежливый персонал поднимает трубку, то он радостно сообщает о том, что у них все хорошо, "проблема у вас" и предлагают скачать новые драйвера на винду. правда после этого интернет появляется сам собой.

Мария , 28.11.2014 в 20:05

Йошкар-Ола

Хуже шарашки не встречал

Был на Эр-телекоме с честными 50 мб/с. Инет летал. Перехал в новостройку, альтернативы нет, только Шлактелеком. Подключено 70 мб/с. на спидтесте (видимо заточенного спец под Шлактелеком) скорость показывает аж 90 мб/с, при этом не грузится ни один сайт. На этом сайте показал результат в 2мб/с. Звоню в тех.поддержку постоянно, они объясняют вечными ремонтами в нашем регионе. Каждый раз! подключился 7-го ноября и еще ни разу не почувствовал нормального интернета. Чувчтвую, скоро перейду на мобильный нет. Связаться в со Шлак телекомом все равно что фикалии вляпаться...

Алексей , 28.11.2014 в 20:45

Добрый день!

Пользуюсь с 2012 г.

Сначала простая флэшка USB модем.

Потом купил Many. Сначала было хорошо. Но разряжается уже через 3-4 часа, а не через 16 как заявлено.

Теперь о качестве связи. Все хуже и хуже.

Даже при хорошем сигнале - видео не грузится, зависает.

Около 3 недель назад пропал интернет на втором ноутбуке, айфоне и айпаде. На одном из ноутбуков инет остался работать. В чат писать бесполезно. Все операторы постоянно заняты.

Дозвонившись в техподдержку в итоге получил ответ, что в йопти все в порядке, это у меня все плохо. Второй модем мэни покупал жене. Буду избавляться от этой йоты. Все плохо. Очень не рекомендую.

Dmitry , 28.11.2014 в 21:47

Информация о провайдере ГорКом #

Качество

У меня адаптер на 1000мбит/c а плачу за неограниченную скорость и тд и только 60-70мбит/c на 2-ух компах на айфоне 20мбит где еще 820мб?

Роман , 28.11.2014 в 22:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС и МТС - ОТСТОЙ

Заявлена и оплачивается скорость 200 мбт. , а по факту имею - по витой паре 12-14 мбт. , а по WI-FI ЧЕРЕЗ ИХ РОУТЕР - 0.2-0.3 мбт.

Сергей , 28.11.2014 в 22:09

Информация о провайдере Unet #

Все печально

Подключились потому что новый дом и других вариантов не было. Ну ничего, сейчас же вроде все провайдеры идут в ногу со временем... Не тут то было!!!

У этих деятелей есть личный кабинет. Но никто не знает, зачем он нужен. Сменить тариф там нельзя, оплатить там нельзя, подключить абонемент (мы привыкли платить на несколько месяцев вперед) там нельзя. Всё решается через звонок. ОК... Звоним - говорят оплатите, подключим ваш абонемент. Ну ладно...

Платим, звоним еще раз. Ой, а у вас за день списалось 25 руб.

Почему именно 25 (в день получается 15) никто не знает. Ну ладно. Давайте доплатим.

Дальше выясняется, что абонемент подключается с первого числа. Раньше об этом никто не знал.

То ли каждый день списывается плата, то ли раз в месяц - все путаются в показаниях.

То ли за 3 дня списали, то ли за один, сколько доплатить, чтобы интернет появился - предугадать нереально.

Короче, если хотите ругаться со службой поддержки - вам сюда!

Ну и на десерт - скорость далека от заявленной.

По факту - 21-25 Мбит/с (по тарифу должно быть 35-100). не надейтесь - это фантастика

Мария , 28.11.2014 в 22:13

Липецк

а меня устраивает мой провайдер!

С провайдером билайн в городе Иваново я уже более 5ти лет, переключался на другого провайдера в надежде получить лучшего и большего, но вернулся обратно к билайну,и за это время я не был разочарован работай билайна. При обращение к операторам с проблемами, всегда помогут и объяснят, как правильно устранить проблему.Скорость бывает падает выдает не то, что положено , зависит от времени суток и количества сидящих в интернете, но мне хватает, на вкус и цвет товарищей нет.

Александр , 28.11.2014 в 22:59

Воронеж

мой провайдер Билайн

По другому называется ОАО "Вымпелком". Мой тип соединения L2TP. Пользуюсь тарифом народный 390р в месяц. 15/50 Мбит. Скорость загрузки в Utorrent днём - 4-5 М/бит, ночью 5-6 М/бит. Меня полностью устраивает. В моём регионе (Воронеж)при подключении в нагрузку дают Wi-Fi роутер за 1 рубль. Связь устойчивая, за 2 года пользования перебоев в работе не возникало. Компания также предлагает антивирусное решение NOD 32.

Сергей , 28.11.2014 в 23:00

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

просто лажа не подключайтесь ежедневно прерывается соеденение скорость маленькая короче отстой плата большая а толка нет

Александр , 28.11.2014 в 23:01

Таганрог

Пользуюсь СПАРКом больше 3 лет. За все это время отключения было раз 40 не больше и то в среднем минут 20 в основном под утро. Скорость обещанную держат на совесть с небольшими проседанием иногда вечером. Ночью повышают скорость почти в 3 раза. Вообще считаю стабильность СПАРКА его главным плюсом, главное чтобы специалисты при установки оборудования проверили его на скорость в конкретной точки доступа. Про службу поддержки ничего плохого сказать не могу т.к. не было необходимости с ними общаться.

Александр , 28.11.2014 в 23:41