Информация о провайдере Bestline Ltd #

Протвино

Супер

Надежный, отличный провайдер!!!

Обрывы бываю, но редко. Устраняяются

быстро Служба поддержки работает нормально.

Вежливые, приветливые и, главное, терпеливые люди

Супер!!!!

Сергей , 27.11.2014 в 12:41

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

Самый плохой провайдер на свете

Что бы я не делал, что бы служба поддержки там у себя не делала - скорость мизерная. У соседей такая же...

Антон , 27.11.2014 в 13:02

Иркутск

Скорость

За последние 1.5-2 года скорость соединения постоянно снижается вместо заявленных 5Мбит\сек скорость 1.2-1.5-2.7 не более Без ведома подключаются услуги "Ночное ускорение" и прочее медный провод более 5 не тянет про какое ускорение ведется разговор.

Алексей , 27.11.2014 в 13:14

Информация о провайдере Sobinka.net #

Собинка

Разсоединения интернета

НЕ ВОЗМОЖНО вообще играть в онлайн игры. Это длится уже больше месяца!! Максимум 10 минут игры и выкидывает с сервера из разрыва интернета

Вы чем вообще думаете когда продаете такой интернет?

Максим , 27.11.2014 в 13:55

Немного странно, что Вы пишете сюда вместо обращения в техподдержку. Позвоните нашим специалистам - они обязательно помогут.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

УЖАС!!!

Заявленая скорость 80!!!! мб\с,фактическая же дай бог 0,5мб\с это просто ужасно!!!Никогда больше не буду пользоваться этой шаражкиной конторой!какой то "инженер" отвечает пол часа,а когда отвечает то жует сопли и ничего сказать не может по делу!

Игорь , 27.11.2014 в 14:05

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

не очень в последнее время((

заявленная скорость 10Мбит, из этого имею не больше 4Мбит... так смысл платить 850р. за 10, когда можно перейти на тариф за 650р. (6Мбит) и скорость будет таже самая..

раньше было куда лучше

Дмитрий , 27.11.2014 в 14:12

Добрый день. Позвоните в техническую поддержку по телефону 904-000. Необходимо проверить подключение, исключив Ваш WI-FI маршрутизатор.

Мичуринск

Все реально

После промопериода 1 год сколько абонентка будет мой тариф Все реально в мес? Не знаю сколько положить, год считай кончился, платил по 450, говорили будет 570, а в инете нашел что более 600 так сколько?

Мишка , 27.11.2014 в 14:24

Здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему вопросу необходима дополнительная информация: укажите номер лицевого счета услуги на center@center.rt.ru . Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

не выполняют обязательства

не могут подключить!!!!!! уже два месяца как предоплату взяли, и морочат голову кормят завтраками! просто слов нет

анатолий , 27.11.2014 в 14:25

Воскресенск

Монтажники безолаберные

Монтажники безалаберные, из за своей лени протащить еще один кабель, отрезают одного абонента и подключают другого, а потом друг друг мозг выносят кто должен делать этот косяк.

Аноним , 27.11.2014 в 14:49

Горно-Алтайск

Безалаберность Ростелеком (Webstream)

Пользуюсь услугами Ростелекома недавно, пару месяцев всего, использую интернет. Подключил услугу 50 мб/с.. ничего подобного.. скорость падает до 7-6 мб/с.. часто отрубается.. а перед подключением вообще, история была.. ждал установщиков три дня..(с учетом того, что я оплатил за услугу 900 рэ), пришли.. полтора часа возились.. и говорят, мол подключить не можем, нет тех. возможности.. что за бред?? дом новый и многие жильцы подключены.. ладно, это пол беды.. приходят во второй раз, через 3 дня другая бригада.. ну, примерно 2-2,5 часа возились.. кое как подключили, и то случайно , какие-то провода нашли.

Илья , 27.11.2014 в 15:06